Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои девчата
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Клариона
Увидела на форуме фото заек Марины и влюбилась в одну канапушчатую мордаху, а чтоб с женихом ни возникли поиски, выбрали и жениха, будет жить у моей подружки.

Ехали они долго, из Ставрополя через Москву и в Красноярск, приключений по дороге было ни мало, но нет ничего невозможного если сильно захотеть!

Вот моя заюша, такая вот канапушечка, хотя в родословной стоит красивое имя Есения с Зеленого луга, посмотрели на нее и назвали Капа, Капушка-Канапушка.




Вот и жених Гаврюша с Зеленого луга, но назвала его хозяйка Оскар, Оська, работает она в салоне Оскар, так в честь родного предприятия и назвали.



Разве ни сладкая парочка?



Kа23
klatsch_2.gif А фотки где??? vishenka_22.gif
M_a_r_g_o
Клариона Не могли бы вы в сообщении так же указывать фамилию заводчика. Марин знаете ли тут много blush2.gif
Клариона
Прошу прощения, фото ни скопировались, сейчас выложу. Марина Мирзоева, питомник "С зеленого луга", моя зайка канапатая приехала оттуда в паре со своим женихом, чтоб ни искать в городе достойного.


Изображение

Это плод любви Зазнобы и Забияки.


Изображение

Знакомится с пуделем Тошей, зайка абсолютно ничего ни боится, и у Капы хватает наглости грызть кожанный ошейник прямо на шее у собаки!

Изображение

Изображение
Клариона
У меня еще есть крольчиха(5 месяцев примерно), покупали в зоомаге, поэтому незнаем ни точной даты рождения ни породы, вроде лисья кроля окрас оленний. Но зато такая интеллектуалка! Умница каких поискать! вес 800 гр. кажется больше из-за шерсти.
Вот посмотрите.

Такого малыша купили, видимо ей было меньше 45 дней, это я сейчас уже знаю когда надо продавать крольчат, но хорошо что попалась здоровенькая девчушка.

Изображение

Подрасла, клетку воспринимает как свой ДОМ.

Изображение

Очень ласковая, постоянно целуется.

Изображение

Любит гулять, в городе на шлейке на даче так носится по участку и ни куда ни убегает, знает свое имя и охотно откликается.

Изображение
aturai
Цитата(M_a_r_g_o @ 23.10.2007, 11:30) *

Клариона Не могли бы вы в сообщении так же указывать фамилию заводчика. Марин знаете ли тут много blush2.gif

Марин! Капушка - и твоя родственница тоже! это твоя пра- внученька... я моя внученька!

Анжелика, оч.рада что написали на форуме! теперь в нашем полку прибыло!
Будем любоваться вашими девченками и ждать новостей....
Целуем сладкую парочку в носики!

зы: так где обещанное фото, на котором Капа грызет ошейник пуделю?
Kа23
Красотульковые зайки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flirt.gif
Клариона
Цитата(aturai @ 25.10.2007, 5:35) *

так где обещанное фото, на котором Капа грызет ошейник пуделю?


Капа загнала вчера пуделя под кровать tongue.gif пудель Тоша сначала хотел поиграть с крольчонком, думал что Капа убежит, не тут-то было! Рычала, гонялась за псом, выхватил Тоша по полной программе
Клариона
Изображение

Марина ты нам сказала, что пятки грязные у Капки, пошли отмывать....

Изображение

Вроде ни худенькая, апетит у нее отменный.

Изображение

Чика стала такая задумчивая....лежит - мечтает.

Изображение

В зеркале на себя полюбоваться....

Изображение

Есть еще один жилец у нас - это хомка Сеня, но он не учавствует в бурной жизни, а вечно добро стережет, запасы в кладовочке!

Изображение
Kа23
Клариона,

Зачем вы над Капкой издеваетесь? Кроликов не моют!!!!!!!!!!!!!
Клариона
Моют! если крольчонок залез в собачий суп? его ни мыть? и ждать когда он сам отмоется? и бегает с жирной, слипшейся шкуркой? Прекрасно моется и сушится феном! Мыть можно, но только по мере загрязнения, а ни каждую неделю tongue.gif
Sone4ka
Приветствую... И вы здесь )))) Хи

Крольки ваше, еще раз подчеркну, просто прелесть... Здоровьеца им!!!
Клариона
Это точно на всех форумах практически одни и теже люди 90000000.gif
под одними и теми же никами.
Iriadna
Ой, такой смирненький под струей воды сидит flirt.gif мой бы уже вырвался раз десять, всех оббрызгал и куснул хозяйку за такое неуважение...
и хомячок миленький))
Нила
Цитата(Клариона @ 29.10.2007, 7:36) *

Моют! если крольчонок залез в собачий суп? его ни мыть?

Клариона, зачем Вы морите крольчонка голодом?Изображение Хомячок, наверное, и кроличьи припасы прибрал к своим лапкам?
Клариона
Хомка - хозяйственный! все в дом!

Любопытству Капы нет предела, залезет повсюду, долго боролась с кепкой.

Изображение

Чика тоже моську свою сунет везде, где только сможет.

Изображение

Прочитала где-то про конкурс "Кролик-водитель", фото сделали, но куда и кому отправлять фото найти ни могу, выставлю на своей страничке.

Изображение

Изображение

Изображение

С пуделем Капа стали друзьями, а с крольчихой Чикой нет...

Изображение

Изображение

Пудель Тоша дружит со всеми и с Чикой и с Капой.

Изображение

Капа мыться ни боится.

Изображение
aturai
Цитата(Клариона @ 1.11.2007, 7:45) *

Любопытству Капы нет предела, залезет повсюду, долго боролась с кепкой.

Анжел... она не бросалась... она хотела кепку себе на голову закинуть- что бы казырьком на затылок..
да все промахивалась...


Цитата
Пудель Тоша дружит со всеми и с Чикой и с Капой.

Вот Тоша и подружит двух дам! раз он такой дипломат...
Sone4ka
Цитата(Клариона @ 1.11.2007, 4:45) *

Прочитала где-то про конкурс "Кролик-водитель", фото сделали, но куда и кому отправлять фото найти ни могу, выставлю на своей страничке.


Здесь проводится этот конкурс. Возобновлен...

Обязательно туда скиньте эти фотки... !!! Они просто обалденные
Клариона
Отправила фотки
Клариона
Новые фотки: Модница Капа - бусы надела!


Изображение



Сплю, но все слышу!


Изображение
магучка
Классные зайки! особенно дамочка с зеленого луга
мы тоже с ума сходим по таким рожицам......... blush2.gif
цалуем вашу носопырочку цветную........ blob16.gif
Клариона
Канапатые моськи...это моя слабость! увидела свою принцессу на сайте.....и все! Начала планировать путь следования Ставрополь-Красноярск, дорога дальняя...но все закончилось благополучно, открыв коробочку и увидев носик в канапушку! Любовь у нас взаимная!
Клариона
Изображение


Заскочит Капа на кровать и подслушивает....никто ни идет, уж очень ей нравится грызть постельное белье.


Изображение
Клариона
Еще одно фото красавицы Капы. Очень фотогеничная канапатая мордашка!

Изображение
Lyusik
совершенно очаровательная кролька, симпотявая канапушка . Здоровья ей и пучок морковки 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
Клариона
Ура! Мы победили на конкурсе "Кролик-водитель"

I место - фото № 1 и № 13, автор Анжелика (klariona).

Это фото Капы!!!! Дома сделала огромную фотографию и повешаю на стенке!

Изображение
Нила
Поздравляю канапушку! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Очень понравились фото на постели. biggrin.gif
M_a_r_g_o
Изображение

Уберите с руля!!! -Я не сруль, я Чебурашка..Капа! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Привет внучке! 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Linett
Поздравляю! И фотки такие потрясающие, а кролька то вообще молодчинка biggrin.gif Красавица d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Клариона
Капачка у нас настоящая фотомодель! А какая любопытная!!!!
Какой там цветочек расцвел?

Изображение
Клариона
Фотограф со своей фотомоделью.


Изображение


Вот и Чика. Пытается разбудить спящюю хозяйку.


Изображение
Нила
Цитата(Клариона @ 10.12.2007, 14:28) *

Капачка у нас настоящая фотомодель! А какая любопытная!!!!
Какой там цветочек расцвел?

Это она определяет по корневой системе? laugh.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Ксюньчик
Нила, неужели...по корневой характер определяется!?
aturai
Цитата(Ксюньчик @ 11.12.2007, 20:53) *

Нила, неужели...по корневой характер определяется!?

... нееет...
она глядя на корешок- думает о вершке...
Клариона
Цитата(Нила @ 10.12.2007, 22:14) *

Это она определяет по корневой системе? laugh.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif



Цитата(aturai @ 11.12.2007, 18:21) *

... нееет...
она глядя на корешок- думает о вершке...



На самом деле все было совсем ни так 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Фотик с двумя вспышками и после первой вспышки Капа опустила глазки, а так она любовалась цветочком, встала на задние лапки и смотрела. Кливия по мнению крольчонка не съедобна! Тут тяга к прекрасному!
Ксюньчик
А ну поняно!!!!!!!!
Клариона
Цветок как еда Капу ни интересует, а вот земля в горшке...так приятно порыться лапками!
Ушки прижала, это я сказала "Капа ФУ!". И сразу заинька-паинька! Просто так пришла посидеть, ничего ни трогает лапками.



Изображение

Изображение
Ксюньчик
А я травку посалила...и первый урожай мы уже слопали!!!!!!!!!
Клариона
Цитата(Ксюньчик @ 13.12.2007, 15:15) *

А я травку посалила...и первый урожай мы уже слопали!!!!!!!!!


Соленая травка! огурчики ни солите крольчонку? tongue.gif
Iriadna
И чего это Капу заинтересовал цветок, если рядом такие яблоки лежат? Мой бы уже все бы надгрыз, мой если видит три яблока, то каждое надгрызет, перепробует, а потом самое вкусное выберет... ни себе, ни людям называется)
Клариона
В земле порыться хотелось Капе 1111483359.gif Вокруг вон сколько земли рассыпала, вовремя остановили. Яблочки ей надо давать кусочками и очищенные от шкурки, дамочка все же! Ждет когда ей предложат, сама ни когда ни берет.
Iriadna
Цитата(Клариона @ 14.12.2007, 16:04) *

В земле порыться хотелось Капе 1111483359.gif Вокруг вон сколько земли рассыпала, вовремя остановили. Яблочки ей надо давать кусочками и очищенные от шкурки, дамочка все же! Ждет когда ей предложат, сама ни когда ни берет.
Ооо, какая дамочка у вас 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Мне даже стало стыдно за Белого, он у меня как оголодавший волк кинулся бы на яблочки и все бы понадкусывал, чтобы другим не досталось... эх, беспородистый он у меня и некультурный, он и в мусорку за огрызком полезть не поленится... хотя вроде каждый день получает по четверти яблочка и по половинке морковки...
WIK
Тишка поздравляет с победой такую симпотичную заю! Изображение
Клариона
Спасибо за поздравления! Начинаем делать пробные фото на Новогодний конкурс, пока здесь ни выставляю, идей очень много, Новый год самый яркий праздник! Фото-это мое хобби, я уже всех замучала с фотосессиями. Добралась до зайцев! Капа позирует прекрасно, настоящая фотомодель!

Цитата(Iriadna @ 14.12.2007, 13:32) *

Ооо, какая дамочка у вас 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Мне даже стало стыдно за Белого, он у меня как оголодавший волк кинулся бы на яблочки и все бы понадкусывал, чтобы другим не досталось... эх, беспородистый он у меня и некультурный, он и в мусорку за огрызком полезть не поленится... хотя вроде каждый день получает по четверти яблочка и по половинке морковки...


У нас тоже есть беспородная Чика, вот она у нас....хитрюга! Заскочила на обеденный стол и покусала шоколадку! Я так беспокоилась-вдруг расстройство желудка будет, кроли конфеты ни едят, вроде все нормально. Мне уже кажется что Чика выходит погулять только для того чтобы что-нибудь напакостить....везде залезет, все проверит, дочка в институт чуть ни ушла с Чикой, спряталась у нее в сумке! Каждый день что-то новенькое творит.
Ксюньчик
Ха весело. а сейчас гуляете!?
Клариона
Конечно гуляем, но под строгим присмотром! Такая противнючая стала, может подойти и цапнуть за ногу, как собака! через минуту сидеть и лизать ногу, пригибать ушки "виновата, простите...", переходный возраст.
Ксюньчик
Нет я имею введу на улице!7
Клариона
Цитата(Ксюньчик @ 17.12.2007, 14:59) *

Нет я имею введу на улице!7


Я ж в Сибири живу и у нас давненько снега полно, -10,-15 какие уж тут гулянки!
летом на даче Чика бегала, а Капу привезли в октябре, по первому снежку tongue.gif
Клариона
А что это у вас там спрятано?


Изображение


Нас не догонят!


Изображение


И не накажут-все погрызем!


Изображение
Fessalonika
Красавица )) Любопытная такая )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.