Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обучение на курсах по кролиководству в 2007/2008 годах
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Породы и породные группы; окрасы и типы шерсти
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна
Курсы начнутся скоро. До Нового Года точно...
Алина
А какая должна быть подготовка к курсам? Если я совсем ноль во всем, я смогу их осилить? Или там надо хоть в чем уже разбираться? В общем на кого они рассчитаны на нулевую подготовку или уже на людей что то понимающих?
Татьяна
Цитата(Алина @ 23.9.2008, 10:23) *

А какая должна быть подготовка к курсам? Если я совсем ноль во всем, я смогу их осилить? Или там надо хоть в чем уже разбираться? В общем на кого они рассчитаны на нулевую подготовку или уже на людей что то понимающих?


Почитайте книги по мясному кролиководству.
Для тех кто будет учиться на курсах будет открыт раздел помощи - там будут обсуждаться непонятные вопросы.
Алина
спасибо)
Алина
Получила письмо на почту насчет курсов. Написано, что надо подъехать и оплатить их до 15 ноября по МОСКОВСКОМУ адресу. А как же так, разве они не дистанционные, не через интеренет? или я чего то не поняла =( как же я в Москву то могу подъехать?)
Татьяна
Алина, ищите кто в Москве сможет подъехать, заключить договор на Ваше обучении о платить курсы.
Полгода назад я оформляла договора и опатчивала курсы ещё 2-х людей кроме себя лично - один человек из Киева, второй из Пятигорска.
Алина
так всетаки проводятся то они дистанционно, через интернет?
тася
Ничкова Настя
Подлиза
А мне на почту ничего не приходило...
Татьяна
Цитата(Алина @ 8.11.2008, 18:18) *

так всетаки проводятся то они дистанционно, через интернет?


да

но заключить договор надо...
KETI
Татьяна(((пожалуйста отмените мою заявку((......
zhann
Я тоже пока не могу учиться sad.gif
Татьяна
Девушки!
Пишите пожалуйста Шумилиной.
Я собрала группу от клуба, отдала списки.
Далее я ничего сделать не могу.
Татьяна
1) Парфентьева Валерия Алексеевна (Владивосток)
2) Наталья Витальевна Чистякова
3) Федорова Юлия Николаевна
4) Трухан Татьяна Александровна
5) Котельникова Екатерина Дмитреевна
6) Смирнова Полина Валерьевна
7) Катикова Александра Александровна
8) Тяганова Вера
9) Маркович Юлия Владимировна
10) Заостровных Екатерина Владимировна
11) Кудряшева Алина Владимировна
12) Мажара Елена Владимировна
13) Дегтярева Светлана Владимировна
14) Верховод Марина Владимировна
15) Стрельчик Екатерина Владимировна
16) Князева Евгения Николаевна
17) Кухтина татьяна анатольевна
18) Карина Александровна Земяхина
19) Иванова (Сергеева) Мария Алексеевна
20) Замарина Ирина Николаевна
21) Пронина Евгения Владимировна
22) вельдяксова жанна евгеньевна
23) Павленко Наталия Ивановна
24) Анастасия Андреевна Хаткевич
25) Пряничникова Екатерина Геннадьевна,
26) Колядинцева Ирина Москва
тася
А емайл скажите пожалуйста
Татьяна
Цитата(тася @ 11.11.2008, 18:15) *

А емайл скажите пожалуйста


377-67-30 с 14 до 17 по рабочим дням.
Диметра
А все уже курсы оплатили? Если ктото будет в ближайшее время оплачивать то может и нам поможете? Мы из Кемерово, сами приехать в Москву оплатить не можем, можем превести Вам (тому кто возмется помочь) деньги МИГОМ, это можно получить в любом банке, пожалуйста если Вам не сложно помогите нам оплатить эти курсы, за беспокойство отблагодарим переведем рублей на 300 больше.
Татьяна
Попросите Нилу.
Она оплачивает уже курсы за Марину из Кременчуга.
zhann
Цитата(Диметра @ 13.11.2008, 6:37) *

А все уже курсы оплатили? Если ктото будет в ближайшее время оплачивать то может и нам поможете? Мы из Кемерово, сами приехать в Москву оплатить не можем, можем превести Вам (тому кто возмется помочь) деньги МИГОМ, это можно получить в любом банке, пожалуйста если Вам не сложно помогите нам оплатить эти курсы, за беспокойство отблагодарим переведем рублей на 300 больше.


В личку не могла ответить,нет доступа.
Я не могу учиться,из за обстоятельств sad.gif
Жалко ,что они не были летом. sad.gif
Меня просто не будет в Москве.
Алина
Я тоже к сожалению сейчас не смогу учиться =((((
Татьяна
Цитата(zhann @ 13.11.2008, 16:51) *

В личку не могла ответить,нет доступа.
Я не могу учиться,из за обстоятельств sad.gif
Жалко ,что они не были летом. sad.gif
Меня просто не будет в Москве.


Этот надо говорить Шумилиной, у которой списки.
Звоните и говорите.

Цитата(Алина @ 13.11.2008, 17:32) *

Я тоже к сожалению сейчас не смогу учиться =((((


Пишите Наталье Николаевне.
zhann
Цитата
Этот надо говорить Шумилиной, у которой списки.
Звоните и говорите.


Я то да позвоню, просто Диметра попросила по личке ,ей помочь оплатить , я ей и ответила.
Татьяна
На сегодня оплатило всего 7 человек sad.gif
Если учесть что у нас ещё 2 человека будут оплачивать в понедельник, то это очень мало sad.gif
Боюсь, что следующего раза может просто не быть с такой активностью sad.gif
KETI
Все)сегодня съездила и оплатила yay.gif

ЛиС
Цитата(Татьяна @ 13.11.2008, 22:20) *

На сегодня оплатило всего 7 человек sad.gif
Если учесть что у нас ещё 2 человека будут оплачивать в понедельник, то это очень мало sad.gif
Боюсь, что следующего раза может просто не быть с такой активностью sad.gif

Может это просто связано с тем, что способ оплаты только один, и для иногородних это создает определенные трудности? Хотя, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки.
Диметра
Цитата(Татьяна @ 13.11.2008, 20:20) *

На сегодня оплатило всего 7 человек sad.gif
Если учесть что у нас ещё 2 человека будут оплачивать в понедельник, то это очень мало sad.gif
Боюсь, что следующего раза может просто не быть с такой активностью sad.gif

Татьяна, во первых об этих курсах мало кто знает.
Во вторых огромная на самом деле проблема и из за этого люди отказываются это необходимость оплатить непосредственно в Москве, приехать и оплатить лично и подписать договор.
Учитывая что курсы дистанционные это сразу отпугивает всех иногородних, у кого нет знакомых или они не могут доверить деньги малознакомым людям.
Было бы проще и лучше намного и гораздо если бы кто то, например Вы или сам преподаватель или кто-то в институте или бухгалтерии у них, взялись бы за символическую плату 300руб с человека, составить список участников, собрать у них данные , в назначенный день принять сразу все переводы через банк Вестерн Юнион или Мигом, и оплатить их и оформить договора в бухгалтерии. 10 человек это 3000р за пол дня работы. И заводчики довольны, и Вы не в накладе, и дело идет 8) Подумайте, так ведь будет всем лучше.
Кстати, Косенко посчитали? Она оплачивала давно год назад вроде...
Нила
Катя, когда я училась тоже было много иногородних. Мы сделали проще - выбрали старосту группы и эта староста, то бишь я, получала деньги и отвозила их в Ветакадемию.
Я и сейчас не отказываюсь помочь.
Все вопросы можно в асю или личку.
Диметра
Нила, спасибо, мы уже с Kaena договорились и она за меня перевела, спасибо ей за помощь и вам за желание помочь thankyou.gif
ЛиС
Цитата(Диметра @ 14.11.2008, 13:51) *

Татьяна, во первых об этих курсах мало кто знает.

Все, кому небезразлична судьба наших питомцев - кролика(ов) рано или поздно попадают на этот сайт. Один из лучших в сети интернет. Здесь инфа о курсах была еще с весны. ИМХО достаточно времени для того чтобы подумать, нужны человеку эти курсы или нет. И даже после того, как запись на курсы была закрыта, можно было бы решить этот вопрос. А тем более сейчас, когда из 30 записавшися реально готовы обучаться только 9 человек
Цитата(Диметра @ 14.11.2008, 13:51) *

Во вторых огромная на самом деле проблема и из за этого люди отказываются это необходимость оплатить непосредственно в Москве, приехать и оплатить лично и подписать договор.
Учитывая что курсы дистанционные это сразу отпугивает всех иногородних, у кого нет знакомых или они не могут доверить деньги малознакомым людям.
Было бы проще и лучше намного и гораздо если бы кто то, например Вы или сам преподаватель или кто-то в институте или бухгалтерии у них, взялись бы за символическую плату 300руб с человека, составить список участников, собрать у них данные , в назначенный день принять сразу все переводы через банк Вестерн Юнион или Мигом, и оплатить их и оформить договора в бухгалтерии. 10 человек это 3000р за пол дня работы. И заводчики довольны, и Вы не в накладе, и дело идет 8) Подумайте, так ведь будет всем лучше.


Вот что касается оплаты, это конечно очень плохо, что нет выбора. Тем более, для удаленных курсов.
Но, ИМХО, если бы люди хотели учиться, то кажется можно было бы договорится с той же Н.Н. Шумилиной о переводе "МИГОМ" Но это опять таки ИМХО, возможно Наталья Николаевна настолько занята, что ей просто физически нет возможности заниматься этой работой. НО! на форуме всегда найдутся люди, готовые помочь. Это все-таки не балаган, а люди,которых многие знают лично. Мы вот тоже думали к Ниле обратиться по поводу оплаты (и думаем, что она бы не отказала wub.gif) , но так сложилось, что наш хороший друг, выпускник МВА нам помог.

Тем более, что Нила - довольно таки уважаемый человек на этом форуме. И она не отказывает в помощи не только иногородним, но и даже иностранным (например из Украины) гражданам. Может разве что сыграло роль то, что курсы подорожали, и нет возможности оплаты частями. Хотя чему удивлятся. Сейчас все дорожает гораздо быстрее чем мы можем себе представить
zhann
Все, кому небезразлична судьба наших питомц кролика(ов) рано или поздно попадают на этот сайт. Один из лучших в сети интернет. Здесь инфа о курсах была еще с весны. ИМХО достаточно времени для того чтобы подумать, нужны человеку эти курсы или нет. И даже после того, как запись на курсы была закрыта, можно было бы решить этот вопрос. А тем более сейчас, когда из 30 записавшися реально готовы обучаться только 9 человек

Вы написали слишком sad.gif
Я очень хотела учиться и сейчас хочу, но сначала подписи прошло много времени,у людей многое меняется в жизни.Вот например у меня
Мы занимаемся жильём , у нас сейчас 100 руб. и то деньги,тем более будут переезды.
Ненадо так критично,у других тоже наверно свои проблемы.
ЛиС
Цитата(zhann @ 14.11.2008, 19:11) *

Вы написали слишком sad.gif
Я очень хотела учиться и сейчас хочу, но сначала подписи прошло много времени,у людей многое меняется в жизни.Вот например у меня
Мы занимаемся жильём , у нас сейчас 100 руб. и то деньги,тем более будут переезды.
Ненадо так критично,у других тоже наверно свои проблемы.

Нет, это понятно, что в жизни у людей бывают разные ситуации. Нам бы тоже былобы легче, если бы курсы можно было оплатить частями. И для многих людей ИМХО был бы как один из выходов. Это было написано только к тому что МАЛО ИНФОРМАЦИИ О КУРСАХ И НЕ ВСЕ ЗНАЮТ
Информации было достаточно. Кто ищет, тот всегда найдет, если кончно хочет найти.
Татьяна
Цитата(zhann @ 14.11.2008, 17:11) *

Ненадо так критично,у других тоже наверно свои проблемы.


Вы узнали об этом не только что.
Когда обстоятельства изменились - надо было просто сразу отказаться от курсов.

Сейчас преподаватель находится в подвешенном состоянии - курсы для 10 человек проводиться не могут.
А я как человек собиравший данные выгляжу вруном sad.gif


Цитата(Диметра @ 14.11.2008, 11:51) *

Татьяна, во первых об этих курсах мало кто знает.
Во вторых огромная на самом деле проблема и из за этого люди отказываются это необходимость оплатить непосредственно в Москве, приехать и оплатить лично и подписать договор.
Учитывая что курсы дистанционные это сразу отпугивает всех иногородних, у кого нет знакомых или они не могут доверить деньги малознакомым людям.
Было бы проще и лучше намного и гораздо если бы кто то, например Вы или сам преподаватель или кто-то в институте или бухгалтерии у них, взялись бы за символическую плату 300руб с человека, составить список участников, собрать у них данные , в назначенный день принять сразу все переводы через банк Вестерн Юнион или Мигом, и оплатить их и оформить договора в бухгалтерии. 10 человек это 3000р за пол дня работы. И заводчики довольны, и Вы не в накладе, и дело идет 8) Подумайте, так ведь будет всем лучше.
Кстати, Косенко посчитали? Она оплачивала давно год назад вроде...


О курсах знали многие.
Запись была какое-то время вообще закрыта.
26 человек - это много очень.

Кто должен собирать деньги? я? Шумилина? бухгалетрия?
Ни один из трёх вариантов не работает...
(что касается меня, то 300 рублей я бы не взяла сроду - я всё делаю бесплатно, беру деньги только за своих личных крольчат, которых иногда с радостью дарю)

Косенко считать не надо.
Курсы у неё УЖЕ ОПЛАЧЕНЫ.
Год назад. Просто из-за болезни она не смогла их окончить.
Linett
Я сегодня с Натальей Николаевной разговаривала. Я тоже буду учиться, но по сложившимся обстоятельствам оплачу чуть позже и заниматься тогда же начну(догонять буду). Так что я тоже буду smile.gif
Татьяна
Цитата(Linett @ 14.11.2008, 19:07) *

Я сегодня с Натальей Николаевной разговаривала. Я тоже буду учиться, но по сложившимся обстоятельствам оплачу чуть позже и заниматься тогда же начну(догонять буду). Так что я тоже буду smile.gif


Замечательно, что удалось договориться.
Cvetochek
Я еду оплачивать курсы в понедельник (звонила Наталье Николаевне и она меня успокоила, что в понедельник еще не поздно). Мы с сынишкой из больницы недавно выписались и притащили от туда вирусняк. Теперь четвертые сутки температурит сильно cry_1.gif . По этому раньше несмогла оплатить. Меня считайте - я 11!
Cvetochek
Я оплатила! Ура! Я будущий зоотехник кроликовод yay.gif
Татьяна
Здорово! loveshower.gif
Клубу очень нужны новые эксперты и секретари.

7 декабря будет большой семинар для клубников-москвичей кто учится на курсах и для тех кто учился.
Подробности в клубном форуме чуть позже - я должна сначала утрясти все вопросы с этим связанные.
Шумилиной не будет (она судит хорей на ВВЦ в этот день), но должны быть 4 московских практикующих эксперта - ученика Шумилиной.
MarinKa
Ура!!! я тоже буду знать больше о кроличках!!!! 0a400.gif
Anastasia
А меня тоже всё пока ещё ждут! Хотя муж будет на след. недели в Москве, но, судя по часам работы кассы, туда он никак не попадёт sad.gif Может кто может помочь нам? Спасибо большое!
Нила
Anastasia, пишите мне в аську или личку. Будем договариваться.
Anastasia
Хорошо! Спасибо большое!
Татьяна
Открыт специальный раздел для тех кто учится на курсах по кролиководству + доступ в виртуальную бибилиотеку.
Все кандидаты и члены клуба имеют туда доступ.
Так же доступ открыт Вере Тигановой и Анастасии (Венгрия).
Кто ещё из пользователей форума обучается?
Пишите и я переведу Вас в соответствующую группу доступа к форуму.
MarinKa
Переведите и меня пожалуйста.
Anastasia
Спасибо, Танюша vishenka_33.gif
Татьяна
Цитата(Anastasia @ 22.11.2008, 11:58) *

Спасибо, Танюша vishenka_33.gif


не за что.
Идите читать библиотеку - там много инфы.
И я ещё добавляю её.
Милана
Меня пожалуйста тоже переведите vishenka_33.gif
Татьяна
Цитата(Милана @ 23.11.2008, 9:01) *

Меня пожалуйста тоже переведите vishenka_33.gif


Перевела.
ЛиС
И нас переведите пожалуйста!
Татьяна
Цитата(ЛиС @ 23.11.2008, 13:41) *

И нас переведите пожалуйста!


Перевела.
Danik
а можно еще присоединиться к группе обучающихся?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.