Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Феська-Баранка :)
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
VolhF
Послеобеденная сиеста
Изображение

"Молоко, молоко... чем бы его закусить?!"
Изображение

"Помогу маме - сам вымою сестричку!"
Изображение
Нила
Какие сладкие малыши. vishenka_33.gif
nata
Суперские зайцы! Красоты невозможной.
emmi81
Интересовались вашими детишками? Я телефончик недавно давала. Какая-то девушка очень хотела с вами связаться

Мне понравилась фотка послеобеденная сиеста. Особенно крольчонок на первом плане. Очень хорошо вышел biggrin.gif
VolhF
Цитата(emmi81 @ 28.5.2008, 10:47) *

Интересовались вашими детишками? Я телефончик недавно давала. Какая-то девушка очень хотела с вами связаться

Мне понравилась фотка послеобеденная сиеста. Особенно крольчонок на первом плане. Очень хорошо вышел biggrin.gif


Интересовалась очень странная девушка...
Диалог был такой: - ой, я так хочу крольчонка, непременно породистого и здорового!
Я говорю - конечно, без проблем, выбирайте, продажа с 28 июня.
ЕЕ следующая реплика: - Не, это долго... а как вы думаете, если на рынке купить и сразу привить, обойдется??
После этого мне как-то сразу расхотелось продавать ей кролика, я только предупредила, что на Ждановичах породистых кроликов нет, как бы продавцы не уверяли обратное... может еще где найдет... она сказала, что будет думать, но это было кажется просто отмазка...
Таня тут рассказывала: тоже так вот позвонили, через неделю звонят в слезах: наш кроличек помирает в жуткой агонии! Она: какой кроличек? Да купили на ждановичах, поленились две недели ждать...

Как эмма-то, отошла от стресса? 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
emmi81
Отошла) Обижалась на меня целый день. А на второй день все нормально)
VolhF
Цитата(emmi81 @ 28.5.2008, 13:32) *

Отошла) Обижалась на меня целый день. А на второй день все нормально)


Хорошая девочка 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Моя на меня месяц дулась. Зато во второй раз та-а-акая благостная была! blush2.gif

Будем надеяться, что второго раза не понадобится ;)
Anastasia
Мама Фессалоника краса-глаз не оторвать!
VolhF
Зайцы уже вовсю скачут по клетке и отбирают и мамы вкусные кусочки... Даже спят в миске, чтоб не дай бог в обход них ничего не дали!
Изображение

Это Фишка. Или Подлое Животное, которое планировалось самцом, но, кажется, все-таки самка, и пойдет на продажу... Хотя я все еще надеюсь.
Изображение

Фарт. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Фарт был самым тощим в помете, из-за большого количества крольчат ему вечно не хватало молока, и докармливать плохо получалось. Очень он мне не нравился... sad.gif Но потом случайно погиб самый крупный крольчонок, и Фарту досталась его "кормушка". За следующие три дня крольчонок раздулся как шарик, бока были аж твердые от молока, и к Фарту накрепко прилипла кличка Асцидная Мышь (медики и биологи поймут ;-)). Увы, пока Фарт так и остается самым мелким и чахленьким, но бойким и шустрым. Точнее, шустрой.
Изображение

Фантом. Второй кандидат на племенного самца - и опять облом! А какая очаровательная мордочка с полоской под глазом...
Изображение

Фантик. Самый крупный и бойкий крольчонок в помете. Тоже, похоже, девочка.
Изображение

Фича. Это не баг, это именно фича!! yikes000.gif Или Золотой Заяц. Откуда оно вылезло у тюрина и японца, непонятно, но окрас у зайца солнечно-кошачий, даже с рыжими полосами на лапах. А вот ему-то как раз не помешало бы быть девочкой... 23.gif
При разном освещении (реально что-то среднее)
Изображение
Изображение

Фея (девочка) и Фейри (мальчик). Две близняшки-однополосочницы.
Изображение
Изображение
Нила
Изумительные зайчатки. thankyou.gif
nata
biggrin.gif так классно Вы о них рассказываете. Зайчики - супер!
Fessalonika
уфф, инет наконец-таки надо мной сжалился и открыл фотки 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
растууут козявочки, уже и уши падать начинают))
emmi81
Хорошенькие...интересно наши беларусы интересуются покупкой?
Fessalonika
и не только беларусы jackass.gif
VolhF
Сдублирую на память и сюда из "продажной темы" :)

Зайцы и Морковка :) Против часовой стрелки начиная снизу слева: Феська-мама, Фантик, Фарт, Фишка, Фейри, Фича, Фея, Фантома
Изображение

Фантик (не обманывайтесь плюшевым видом, это самая своенравная деффка!)
Изображение

А вот это действительно сладкая и ласковая зая - моя любимица, Фантома
Изображение

Фича. Ну, возьмет меня кто-нибудь, такого золотого?!
Изображение

Фишка, полосатая тигра.
Изображение
[/quote]
Нила
Очаровательнейшие малыши получились. fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif Особенно оригинально смотрятся, если вспомнить про окрасы родителей. blush2.gif
WIK
Вот она- квартирка полная солнечного света и счастья! Здоровья малышам!
VolhF
Обеденное меню: Феник-вареник и Фишка-коврижка vishenka_22.gif

Изображение
Нила
Изумительные красотки. Вот скоро папа Вертушка приедет в гости, я ему доцю и жёнушку покажу. Хотя бы на фото. vishenka_22.gif vishenka_33.gif

А замечательную Фесеньку поздравляю с 1 годиком! 0a607.gif Крепкого здоровья, много вкусных про... морковочек 0a28.gif и красивых деточек!
0a79.jpg
Fessalonika
loveshower.gif Мамоську доченька поздравляет с днем рождения!!! vishenka_33.gif
Нила
Как-то совсем-совсем мимо прошёл второй помёт Фессалоники, в роли папочки выступил Фейри. Не тот Фейри, который "Фейри", а тот Фейри, который кролик. 0a309.gif
Изображение
И народили они "зайцев дружных...
Изображение
Зайцев сонных...
голубой-крем
Изображение
Зайцев нежных...
крем-голубой
Изображение
Зайцев сладких...
черно-белый
Изображение
Зайцев гладких...
рыже-черный
Изображение
Зайцев шустрых...
крем-черный
Изображение" (с)
Зайцы получились знатные. Практически все, как на подбор.
Нила
Росли они, подрастали. Радовали маму Фесю примерным поведением и отменным аппетитом. 0a30.gif
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но как-то незаметно пришло время расставаться с родным домом.

Фесся, самая ласковая из ласковых, самой первой и помахала лапкой своим братикам и сестричкам. А они подумали-подумали и решили заглянуть в гости к родственникам. 0a836.gif
А бабушка Луиза да дедушка Лучик, да прабабушка (слово-то какое старенькое smile.gif ) Ляпа обрадовались деткам и предложили угоститься им таким любимым ими ароматным сеном.
И смотрят они на малышей и радуются, какие они выросли хорошие да пригожие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olga
потрясающей красоты пчёлко-зебро-тигры))) rolleyes.gif
Нила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата(Olga @ 13.4.2009, 3:32) *

потрясающей красоты пчёлко-зебро-тигры))) rolleyes.gif

Ага, этого у детишек Фессалоники не отнимешь. vishenka_33.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Более того, Шошик показал себя не только Великим первооткрывателем дверей, но и Великим сыщиком. Ибо обрёл поистине драгоценность. Но об этом немножко позже. 0a819.jpg
Юляша
Очаровашки, а у Жары взгляд такой. Ну прям Жаруша-Хитрюша loveshower.gif
Annice
Ах, какииие тииигры!!!
Следующий мой кролик точно будет тигровый барашек!
Нила, а вы во Владивосток отправляли когда-нибудь кроликов? 9 часов в полёте...
Нила
Annice, вот практически этой зимой на Владивосток улетело трое моих зайцев повыфенной пуфыстости.
Annice
Ух ты! Нила, а где про них почитать?
Lia
loveshower.gif Боже, какие чуды!))) Жарочка наша - была хитрюшей и теперь озорница wub.gif vishenka_33.gif
Anney
Какие все хорошенькие! И мама красавица! А жарочка моя просто прелесть!
Нила
Очень приятно видеть Жарочку на форуме.
Малыш Рыск уехал далеко и по техническим причинам пока его невозможно посмотреть.
А вот Шош и Алька очень даже рядом и пока их новая хозяюшка собирается с духом, чтобы рассказать о них, я открою страшную тайну Великого сыщика.
Дело в том, что по дороге из родного дома в свой новый Шош обрёл изумительной красоты Кубок, 0a120.gif победив в турнире всех-всех-всех кроликов, юных и не очень. Изображение 0a769.gif

Изображение
Изображение
Изображение


И, кстати, сказать, Жара и Шошик всегда были неразлучны. Самые первые всегда оказывались у входа во дворец клетку и с нетерпением ждали оказания почестей в виде поглаживания носиков и ушек. 0a400.gif
VolhF
Всем доброй осени! А мы снова с зайцами loveshower.gif

Изображение



Предварительно: кремово-чёрный, рыже-черный и кремово-голубой wub.gif
Нила
Поздравляю с малышастиками. 0a607.gif Знатные толстопузики. smile.gif
Olga
Цитата(VolhF @ 14.10.2009, 18:00) *

Предварительно: кремово-чёрный, рыже-черный и кремово-голубой wub.gif

вот так красотища)))
0a401.gif
Татьяна
Ольга, примите и мои поздравления! vishenka_33.gif
Юляша
Поздравляю с малышами!!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
Astarda
Какая прелесть! Поздравляем!
VolhF
5 дней. Умилительно пухлые зайчики-шарпейчики vishenka_22.gif
Изображение

Мой любимый окрас - крем-брюле кремово-голубой tongue.gif
Изображение
VolhF
Няки wub.gif

Изображение
Нила
Ой, не могу. laugh.gif Ну, надо же было такой кадр сделать.
Olga
Цитата(VolhF @ 21.10.2009, 14:21) *

Няки wub.gif

loveshower.gif классные))))))))
VolhF
Копирую на память из продажной темы vishenka_22.gif

Групповое фото:
Изображение

Крем-голубой (предп.мальчик) и крем-черный (предп.девочка)
Изображение

Крем-черный
Изображение

Рыже-черный
Изображение
Изображение

Вид сверху, тремя днями раньше
Изображение
[/quote]
Нила
Совершенно очаровательные ребёнки. wub.gif
И смотреть на такую красоту спокойно никак нельзя. 0a402.gif
Olga
Цитата(VolhF @ 23.10.2009, 14:53) *

Групповое фото:

до чего хорошенькие... loveshower.gif
Штучкина
хи-хи, забавнюхи wink.gif
Юляша
Маленькие комочки счастья!!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
VolhF
Зайки растут :) Месяц и неделя

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нила
Ребятёнки растут, Совсем недавно были маленькими комочками счастья, а теперь такие красавцы
выросли. Да ещё с таким интерьером, что самому кроликом захотелось стать. laugh.gif
Поздравляю, Олечка, с очередным качественным помётом японских баранов (и овечек wink.gif ).Изображение
Нила
На прошедшей 30 мая в Минске Ш международной специализированной выставке грызунов и зайцеобразных Туман (Квикки) из "Зайчатни" покорил экспертов и многочисленных посетителей и по праву завоевал 1 место среди самцов с известным происхождением.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.