Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень много цикотроф утром
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Страницы: 1, 2
кизя
прямь хоть не спи ночью, а наблюдай за зайцем.......а цикотрофы бывают каждую ночь?
АЛЯСКА
У меня тоже вопросик. Я вот по утрам эти цикотрофы постоянно нахожу и их достаточно много! Незнаю, ест ли он их вообще 23.gif Кормлю только витакрафтом, сеном и редко морковочкой... Сам себя он бумажками всякими кормит и тряпками похоже тоже 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
И цикотрофы эти у нас не колбасками, а шариками, слипшимися к утру...
Нила
Они и представляют малнькие мягкие шарики, слипшиеся наподобие виноградной грозди или колбаски.
Девочки! А может фотку их выложить вам? jackass.gif
АЛЯСКА
Цитата(Нила @ 15.12.2007, 16:49) *

Они и представляют малнькие мягкие шарики, слипшиеся наподобие виноградной грозди или колбаски.
Девочки! А может фотку их выложить вам? jackass.gif

Да ладно уж, не надо. Просто все писали "колбаски" вот я и спросила. По мне так уж лучше перестраховаться!!
M_a_r_g_o
Цитата(Степкина мама @ 19.11.2007, 13:31) *

Марин, а морковку раз в два-три дня почему? она тоже калорийная? или чтобы не было поноса?


Магазинную я очень боюсь.Дам и смотрю, все ли с кроликами в порядке. Свою я даю от души с ботвой. Но ее мы быстро съедаем.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.