Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домик в клетке.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Страницы: 1, 2
Кира
Да, у меня Ферпласт 100, но не де люкс, а простая - называлась New цветная. Ну, значит будем сколачивать деревянный.

У меня от туда есть пластиковый домик, но мне он кажеться маленьким и не оч удобным. Вдруг будет необходимость убрать его из клетки, а там дна нет совсем. И вообще моя Фанька ведет себя совсем как обычно, поэтому переживаю, что он совсем не пригодится.
Нила
Пластиковый домик, конечно, надо убирать перед родами.
M_a_r_g_o
Пластиковый маленький. У вас фото нет вашей клетки?
Кира
Вот такая 99х51х46,5

Изображение


M_a_r_g_o
С такой клеткой можно просто делать без изгибов прямоугольный домик. Это я делала, точнее муж, под Ферпласт Же Люкс, потому как там крыша такая
stin
А у меня в клетке у роли стоит домик, т к он ей как лесенка служит для подъема на второй этаж:
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой домик у нас на улице(в комнате), очень солидных размеров, как наша первая клетка.
Изображение


А это мини летняя резиденция:
Изображение
Изображение
Изображение





И еще несколько фото нашей клетки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




А вот наша последняя надстройка. 3-й этаж. (отдельно)
Изображение
Изображение
Изображение
Белка
Обнаружила интересны й сайтик, это зооклиника и как я поняла они еще производят и продают товары для животных. Тут есть интересные домики и гнезда для кроликов. Вот несколько картинок.
Изображение

Изображение

Изображение

Мне кое-что приглянулось, надо будет позвонить, узнать как и где это можно приобрести. А вообще у них там много всего еще есть, и шлеек куча, и переноски есть. Вот ссылка на их каталог: http://www.vkb.ru/index.php?ses=13&dz=...p;p=44&px=5. Может кого тоже заинтересует.
Нила
Вообще-то эти штуки импортные. В соломенных домиках у меня играют малыши. Деревянные я видела в каталогах известных фирм, которые мне показывали в "Марквете".
Cvetochek
Соломенные корзинки такие хорошенькие, я прям представляю как в них копашатся малыши 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif . Нужно будет заехать в Марквет и выбрать что-нибудь для крольчаток.
Cvetochek
А мой муж смастерил вот такой домик, который удачно подошел для гнезда
Изображение
Изображение
Оляшка
А у нас домик пластиковый - который комплектом к клетке шел. Когда кроль маленький был - лежал на нем постоянно и сидел внутри часто. Сейчас, когда он уже большенький, на домике сидит так же часто, но иногда любит залезть в дом: идет передом, разворачивается и вылазиет голова и передние лапки. Дальше он пытается подвинуть себе миску с кормом, если не сделал этого заранее. А бывает еще и пьет тут же. Такой лентяйчик :) Но это редко у нас бывает!
АЛЯСКА
УРАААААААААА!!!!!!!! Мы разжились домом БОЛЬШИИИИИИМ!!! Купили зайке ферпласт рабит делюкс!! Ура нам!! Наконец-то зайке есть где спокойно развалиться... Но она ТАКАЯ БОЛЬШАЯ....... Раза в 3 больше нашей!! Жаль только низковатая...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.