Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вот мы и пришли знакомиться!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
umka
http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-29.jpg
Наше ЗДРАСЬТИ всем форумчанам!!!Мы приехали четыре дня назад от Татьяны и Машеньки,как нас зовут,вы,наверное,уже поняли по нику,нам два месяца и мы уже освоились на новом месте жительства!!!Я не знаю,получилось ли вставить фото,если нет,то буду дальше мучатся,а если да,то извените за качество.с мобильника фотки,в доме из фототехники только древний POLAROID времен ЦАРЯ ГОРОХА,он почему то не подключается к компу,если только скотчем примотать))))Раздобуду-будет фотосессия по полной.http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-31.jpg В первый день мы познакомились с кошкой,которая не оценила нашего дружелюбия,вся изплевалась,изшепелась,треснула нас лапой,в итоге была выставлена на кухню и просидела весь день на подоконнике,созерцая внешний(внезапно почерневший)мир.Три дня мы вели себя скромненько,а вот сегодня ночью разошлись не на шутку,вышвыривали корм из кормушки,потом сочли ее забавной игрушкои и бегали по клетке с ней в зубах,при попытке отнять изобразили из себя быка и стали бодаться!!!Пришлось заменить кормушку тяжелой пепельницей,но мы нашли новый объект-туалет,поднять мы его еще не могем,но прилагаем некроличьи усилия к этому.И все это мы делаем,не переставая поглащать пищу,в немыслемых ужимках и прыжках!!!http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-34.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-35.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-32.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-36.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-37.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-38.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/petrov101/_items/p-33.jpg
Примите нас в свою теплую компанию,мы обязуемся вырасти красивым и здоровым мальчишкой!!! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Lyusik
Поздравляю с зайкой thankyou.gif Желаю вырасти Большими и здоровыми 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif Очень симпатичный кролька.
umka
Цитата(Lyusik @ 17.1.2008, 16:52) *

Поздравляю с зайкой thankyou.gif Желаю вырасти Большими и здоровыми 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif Очень симпатичный кролька.

Что то с фотками не очень получается,может так будет лучше
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот,вроде теперь должно быть нормально.
Нила
Рассмешила 4 фоточка снизу. 90000000.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
магучка
Приветик красотка! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
umka
Цитата(магучка @ 17.1.2008, 23:10) *

Приветик красотка! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif

Привет,только мы красавчег 90000000.gif zaika.gif
Татьяна
Привет, зайчик, тебе от мамы Бусинки и от единственного не отданного братца!
Братик и сестричка уехали в славный город Питер...
umka
Цитата(Татьяна и Машенька @ 18.1.2008, 1:26) *

Привет, зайчик, тебе от мамы Бусинки и от единственного не отданного братца!
Братик и сестричка уехали в славный город Питер...

Красота шагает по планете 58370b0fede56cc9cda323ed12210b78.gif Красоте везде у нас почет thankyou.gif Это вам,Татьяна,за нашу красоту loveshower.gif flirt.gif
Татьяна
Все претензии к Маше и Рите... папа от МАши из Петрозаводска, мама от Риты из Финляндии...
umka
Цитата(Татьяна и Машенька @ 18.1.2008, 1:42) *

Все претензии к Маше и Рите... папа от МАши из Петрозаводска, мама от Риты из Финляндии...

Ну конечно же,отдельные "претензии" Маше и Рите.....потому,что нельзя быть на свете красиииивым таким!!! biggrin.gif klatsch_2.gif
WIK
Замечательная Умка! И видно- большая шалунишка. Ну а райская жизнь кота, видно кончается. Вот ещё Умка подрастёт... Коту- собирать пожитки в дорожный рюкзачок и окончательно переезжать на кухню, ежели не подружится biggrin.gif
umka
Видимо я,балда,что-то напутала с именем,решила,что это имя подходит и девочке и мальчику,но у нас УМКА мужского роду,а вот с кошкой дружить,видноне получиться,уж очень она привыкла жить в гордом одиночестве,будем сохранять нейтралитет d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif и до выселения,я думаю,не дойдет biggrin.gif
магучка
Цитата(umka @ 17.1.2008, 20:59) *

Привет,только мы красавчег 90000000.gif zaika.gif

blush2.gif ну вот старость-не радость biggrin.gif blush2.gif не прочли последнюю строку! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif
WIK
Тишка извиняется, что собрата-ушана принял за девочку. 23.gif В опрадание посылает большую морковку 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
umka
Цитата(магучка @ 18.1.2008, 12:54) *

blush2.gif ну вот старость-не радость biggrin.gif blush2.gif не прочли последнюю строку! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif

Да лана,ничего страшного,деффкой он от этого при всем желании все равно не станет jackass.gif

fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Цитата(WIK @ 18.1.2008, 13:35) *

Тишка извиняется, что собрата-ушана принял за девочку. 23.gif В опрадание посылает большую морковку 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif



ой,чего то я наворочала с сообщениями! blush2.gif
морковка принята и отложена до лучших времен,высылаем ответную fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif 90000000.gif
umka
Всем здрасти,мы выроси и похорошели,куда уж больше tongue.gif
Изображение
ИзображениеУ ПАПЫ НА РУЧКАХ
Изображение
Изображение
ИзображениеЗАСТАЛИ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


ВОТ МЫ КАКИЕ!!! db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
мама Таня,мы уже пристаем к руке,это нормально?не рано ли нам интересоваться девушками?на всякий случай приглашаем девченку-сиамку для знакомства,с дальнейшим продолжением знакомства!!! vishenka_33.gif
umka
Сегодня моему лапуське целых три месяца,первая днюха в новом доме,поздравляю тебя,мой сладкий,толстопопый,длинноухай хулиган,расти здоровеньким и красивеньким мальчишкой всем на зависть e2d31d81be4e.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение фотосессии
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Безумно любим кошачий корм
Изображение
Изображение
А это исторический момент перерождения барана в торчеухого
Изображение
Изображение
Но мы этого не допустим,будем держать лапами,пока не повиснит
Изображение
И все-таки оно висит c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Изображение
Вот какой наш именинник d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Nik@
Поздравляем от всей души с днюхой! Растите здоровенькими и умненькими, а красота у вас уже есть.
23_29_122[1].gif
umka
Спасибо за поздравления,будем стараться thankyou.gif
Umka.ru
Здравствуйте Umka, заранее извиняюсь, что зарегистрировалась с почти таким же ником, но за много лет привыкла к своему "имени" и плагиатом не намеренно занималась. Я прочитала почти все Ваши сообщения, от самого первого! От души рада, что все так отлично складывается! А по-другому и быть не может! Кролик симпатишный очень! Всего вам самого..самого..хорошего!!!
Нила
С 3 месяцами, Умка!
Диванчиков тебе пошире, морковочки побольше, здоровья крепкого и хорошего настроения. (А то вон какую ваву папе присадил на шее blush2.gif )
8.jpg
umka
Спасибки огромные за поздравления,девочки,растем здоровыми,веселыми и озорными.UMKA.RU какой плагиат,о чем вы,я еще не получила авторских прав на это имя tongue.gif так что называйтесь,сколько хотите biggrin.gif
Нила Да,диванчиков нам маловато,развернуться нам не где biggrin.gif А на шею папе это скорее мама поставила,хулиганит,падлец blush2.gif
umka
Мы нашли себе невесту,дама сердца оказалась под боком и,судя по всему,не особо привередливая biggrin.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Так что будем ждать детей неземной красоты yikes000.gif
Народ,налетай!! db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Dara
Я первая в очереди за кошоликами!
Какие чуйства...
umka
Да,лубофф-страшная сила,вот только как бы доча,придя в себя,не вздумала отомстить за поруганную честь jackass.gif
Даша86
Такой лапуля:))) Слов нет!!:))

мне так нравится, как он лежит-отдыхает, откинув лапки назад!! c32e95cdfe11651aa3b5bf8126699c13.gif
Люба
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нила
Какая любовь! Она увенчалась успехом? wub.gif
umka
Пока еще трудно сказать,будем ждать новостей от Любы.
Lenora
Какая милашка)))Только такая большая стала))
тася
Очень красивая!!
Astarda
Протягиваем лапу собрату по несчастью) Наша дама сердца тоже кошка )))
umka
НуЗдравствуйте,мои дорогие форумчане!!Как же мы по вам всем соскучились-словами не передать!!Надеюсь,нас тут еще помнят!
Наступила осень и мы возвратились с чудесных подмосковных широт.Как же там хорошо,так неохото было уезжать,но что делать
Отдохнули на славу,теперь будем отчитываться фотографическими документами.
Это мы грустим по приезду,еще не очухались с дороги
Изображение
Снова в печали
Изображение
Вообщем,серия тоски по дому
Изображение
Изображение
Мои любимые фото
Изображение
Изображение
Даже на воле мы предпочитали полеживать рядом с мамкой
Изображение
Изображение
И вдруг у нас проснулась жажда к познаниям внешнего мира
Изображение
Кто же ее пробудил?Кто отгадает?
Изображение


Ну конечно же,это он...или она...или оно..а ваще не важно
Изображение
У него глаза-два бриллианта в три карата
Изображение
Куда пошел?
Изображение
Вот так всегда-они спрячутся,а мне ищи
Изображение
Изображение
Опять не то
Изображение
О,кого я вижу,старая знакомая
Изображение
Вот он я,во всей красе
Изображение
Кто сказал,что один в поле не воин?
Изображение
Голопом по европам
Изображение


Солнечный зайчик
Изображение
Гордый профиль..
Изображение
Гордый шаг...
Изображение
Со спины так чистый шах!!!
Изображение
Ну и остальные зарисовки на тему-Как я провел лето
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А вот по этой ссылке можно посмотреть куно про Умку,пока короткометражку,но уж что есть
http://video.mail.ru/mail/petrov101/165/165.html



Но не обошлось без потерь,погиб наш Филенька,наш любимый котик,сынок моей коши.
Что случилось-не известно,он был совсем молодой,в сентябре только три годика должно было исполниться.
В пять утра сын его кормил,а в восемь,когда мы все встали,он не вышел к нам,как обычно это делал.
Что произошло за эти три часа-сказать трудно,не думаю,что он отравился,они все приучены у нас к сухому корму и ни на какие лакомства не соблазнятся,он даже мышей лапами душил,а не зубами.
Никаких мало-мальских симптомов недомогания тоже не было,когда я его нашла,даже положение тела было совершенно нормальным,как будто он лег спать на бочек и не проснулся.
Филенька,сыночка наш,мы всегда будем о тебе помнить,беги на радугу и дождись там нас,мы еще с тобой увидемся,малыш!!
Вот каким красавцем он был
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
umka, с приездом!
Сочувствую Вашей потере...

Кролик видимо хорошо провёл лето. Плодотворно - много вырытых нор, много пропрыгано километров...

Осенью ждём его дочек на племсмотры.
Надеюсь они не подведут папу...
umka
Спасибо,Татьяна,за сочувствие sad.gif
Да,напрыгались мы в волю,пока не узнали о миксоматозе.
Вот и сидели последний месяц в клетке,очень боялась выпускать и вообще.
В Дмитровском районе скорей всего тоже миксоматоз.
Нила
Совершенно "неприлично" иметь кролику Таааакую мосю. laugh.gif
Фото "Два брильянта" просто покорило. vishenka_33.gif
Очень рада снова вас видеть и, конечно, сочувствую потере Фили, красивый был котик.
Lelka
Да, мося у Умки обалденная! Красивые фото! Зай на свободе- просто здорово! Тоже очень жалко котика, красавец такой, я редко видела экзотов такой неземной красоты!
Татьяна
umka, уточните деревню в которой в Дмитровском районе миксоматоз.
У нас пока тихо (мы тоже в Дмитровском) и при вакцинации более 6-ти месяцев никто ничего не "словил". Буду вакцинировать буквально на днях.

Скорее бы комары пропали. Они - главные разносчики и главная опасность.

Мне уже страшно за зайцев... sad.gif
Так было всё тихо... и на тебе...
umka
Нила,Lelka спасибо,девочки,за приветствие и сочувствие,эх...
Татьяна,написала человеку,спросила,где они находятся,подожду,что ответит и сообщу
Юляша
C приездом, Умка! Фоточки шикарные!!! yay.gif Жалко котика. sad.gif
umka
Так,узнала координаты Деревня игнатово, дачный поселок Карбонад. Это через канал от Икши.
Координаты 37градусов31'24"E, 56град10'30
Татьяна
umka, спасибо за ннформацию...
umka
Выставлю ка я новые фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Татьяна
Всё-таки изумительный по типу мальчик получился...
Нила
Люблю фоточки "пьющих" зайцев. Там ТАКИЕ фчёки! loveshower.gif
umka
Цитата(Татьяна @ 17.9.2009, 12:00) *

Всё-таки изумительный по типу мальчик получился...

Спасибо,Татьяна,мальчик хорош,сбитый,мордатый,прелесть,все мои от него в восторге.
Нила,я сама не могу пройти мимо,так и тянется рука пощупать в этот момент эти сладкие щечки wub.gif
umka
Всем привет от моего бандита!Сегодня у нас происходят следующие события-приехали к нам две девицы,наша жена Сказка и наша доча Жемчужина.Девочки разьезжаются по новым домам с посещением жениха.
Красавицы девицы.
Изображение
Вот такое лицо наела наша доча.
Изображение
А это Сказка(справа)
Изображение
Жемчужина.
Изображение
Дочка и мама(Жемчужина и Сказка)
Изображение
Это уже вся троица,мой ловелас ищет подход.
Изображение
В мучительном выборе-кто же лучше?
Изображение
Выбор сделан за нас.
Изображение
Изображение
Нила
Сказка - это которая Лимонная Долька?
Cvetochek
Девочки будут покрытые разъезжаться?
umka
Да,Сказка-Лимонная Долька.
Кроется только Сказка,Жемчужина еще без оценки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.