Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выкармливание новорожденного крольчонка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Страницы: 1, 2
Татьяна
Сочувствую sad.gif
nata
Спасибо Всем за сочувствие...

Сейчас вернулась домой, хоть он и такой маленький был, а его не хватает.. sad.gif

Наверное все-таки заведу кролика, но надо к этому подготовиться, ведь как я поняла кролики очень общительные и одному ему будет не очень, надо чтоб кто-то еще был, хотя бы кот, если два кролика, то их надо случать... в общем надо подготовиться, ведь кролик - не игрушка.
Lyusik
не нужны им ни кошки ни собаки ( в природе их враги) Собираетесь на работу выпустили, зайка гуляет, пришли с работы опять выпустили , убрались, покормили приласкали, причесали..а днем , моя по крайней мере, спят в основе своей.
КоАлла
Заи спокойно обходятся без общения с другими животными. Наоборот, они сильнее привязываются к человеку, и ищут общения с ним.

Да и с людьми - по настроению....
Иногда моя сама на колени запрыгнет, а иногда лапами топнет, хвостиком мотнет и бегом...

Берите 2х месячного привитого, и он будет радовать Вас долгие года. У такой заботливой и ответственной хозяйки ему будет очень уютно. А породистую девочку от хороших родителей можно сводить не обязательно со своим. Тогда ей забот и общения минимум на три месяца обеспечено.

Очень жалко малыша, Вы так старались.
Но, может он не рос не потому, что ему чего-то не хватало, а потому, что был двойным карликом?
Такое случается, они больше месяца редко живут...
Нила
cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.