Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А вот и я Лу-Лу
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Lu-Lu
Здравствуйте :)) 2 недели назад у меня появилась белая голубоглазая барашка, которую мы с большим нетерпением ждали 1,5 месяца. Хотели именно девочку, чтобы назвать ее Лу-Лу.
Она за 2 недели подросла и вот такая у нас красавица:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dara
Прекрасная зайка! Вырастет богиня ;)
Поздравляем!
Fessalonika
какая заюшка очаровательная, шлем мешок морковки виртуальной и поцелуйчики 03.gif
Lu-Lu
Спасибо, и за морковки тоже, через 2 месяца только попробуем, что это такое 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
На наше удивление, девочка к нам попала абсолютно ручная, разве что пришлось научить ее не бояться лежать на спинке. Чистенькая (лапки - отдельный разговор, все-таки сено как никак), жизнерадостная, любопытная. А сейчас уже характер свой показывает. Своенравная мадама. Ест только комбикорм, ничего другого не признает. Ест много :)) Пока не ограничиваю, маленькая. Горошит столько же сколько ест laugh.gif Писает в горшок, иногда промазывает 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Но результаты на лицо - учимся. Горошим когда как. На даче в клетке поменьше, горохи только в туалете находим. А вот дома, в большой ферпластовской - везде.
А на моего мужа писает... Прям сама на коленки запрыгивает, просится, чтобы взяли. Стоит ее посадить - так аккуратненько посидит немножко, и лужу делает ароматную. Уже 3 раза такое было, и она все норовит это повторить. В чем дело?? mellow.gif Метит мужчину что-ли? Это ж мой! mebiro_01.gif blush2.gif
Девочка - самолет :)))
Изображение
Изображение
Изображение
Со зверским аппетитом смотрела на мой халат и вдруг как вцепится :)))
Изображение
Chaki
Очень симпатичная зайка!!! d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Dara
Это не халат - это салатик!
А мужа не жалейте: его легче постирать, чем плед или подушку ;)
Kа23
Девочка-лапочка!!!!!!!!!! А морковку давать не пробывали вместо халата? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Lu-Lu
Цитата(Kа23 @ 4.3.2008, 9:41) *

Девочка-лапочка!!!!!!!!!! А морковку давать не пробывали вместо халата? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

А мы еще маленькие :))
Lu-Lu
Лу, как представительница женского пола достойна цветов :))
Изображение
Изображение
Вчера мы ее взвесили, она у нас оказывается в 2 мес и 19 дней весит ~ 1кг и 50 гр biggrin.gif
Белка
Очень симпатичная у вас зайка! А как здорово она у вас на спинке лежит! tongue.gif Наш так ни в какую не хочет. sad.gif
Татьяна
Моя что ли зайка?

Тюльпаны ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! Это яд...
Lu-Lu
Цитата(Татьяна и Машенька @ 11.3.2008, 22:40) *

Моя что ли зайка?

Тюльпаны ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ! Это яд...

Ваша, ваша biggrin.gif А за процессом я очень хорошо следила, только понюхать для фото. Не волнуйтесь, ваша зайка в любящих и хороших руках 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Ей очень хорошо, она уже полностью освоилась, в туалете уже неделю как не спит, горошков вне туалета все меньше и меньше. Царапается теперь редко, отучаем. Зато болтает много. Кушает хорошо. По ночам беспокоит все реже и реже. Гулять любит, скакать и беситься blob16.gif Вот такая замечательная крольчишка растет laugh.gif
aFFonya
Какая лапоушая красотка loveshower.gif
Lu-Lu
Спасибо :)

Вот так вот лежит у меня на коленочках, прикрыв глазки от удовольствия, не могла пропустить такой момент vishenka_22.gif Изображение
Не успела я отвернуться, как эта мадама научилась взбираться на полку cd30dd869e06a999873ed287ca685d53.gif Изображение
И увидев свой "гребешок", она замерла, предоставив мне очень хорошую и забавную картинку laugh.gif
Изображение
Милана
она так же как и все дамы любит ухаживать за шерсткой tongue.gif
Lu-Lu
Нам сегодня 3 месяца !.gif biggrin.gif
А мы все растем, толстеем, тяжелеем... С палочками носимся как собачки 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Любуемся своими бусинками цвета гавана :)))))
Изображение
Чешем за ушком, изображая толи мутантика, толи однолапого зайца :)))
Изображение
И вот оно какое кроличье счастье... Ну и конечно же, был бы хозяин рядом 0d3978545b0c817ddfa2254c34372833.gif
Изображение
Lu-Lu
А это наша семейная фотография loveshower.gif
Изображение
магучка
Приветик сестренка! хорошо смотрится мамка на твоем фоне 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif ,рада что общаюсь с тобой не только в Москве,но и в Зелеке,пора встречаться и пировать d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif -весна.......парни.......скоро любовь нагрянет.......если чего blush2.gif к нам забредайтя,у нас и мужичек растет biggrin.gif голубоглазый, !.gif да чистопородный!Парень -супер! blob16.gif
Lu-Lu
Если надумаем пировать, тогда заглянем к вам в гости :)) Мы с большой вероятностью будем на выставке на этих выходных, на ВВЦ, вот там познакомиться можно будет blush2.gif Пока без кроли, а после уже подумаем как да что.

Я все больше удивляюсь и радуюсь своей белоснежной... Ну как собака! И с палочками бегает, и за ногами прыгает аккуратно. Куда я, туда она. Если же сажусь куда-то, она ложится возле ног... Вот те на. Прелесть, просто волшебный заяц !.gif laugh.gif А стоит глаза открыть после сна - она замечает и сразу к краю клетки, ждет когда же ей головку почешут, да выпустят погулять biggrin.gif
Lu-Lu
У нас сегодня событие. Тетенька врач сделала нам прививку. Было не страшно, потому что мама меня в обиду не даст. Я даже глазом не моргнула, как мы уехали домой.

Очень странным мне показалось поведение ветеринара. Она даже не взвесила мою Лу, сказав мне на это, что доза одна для всех карликовых кроликов. Руки ветеринар вроде бы тоже не помыл, я не видела. Может помыл до того как пригласил нас, но сути это не меняет. Больше мы в эту государственную клинику в Зеленограде ни ногой.
А теперь наши недавние фотокарточки.
Лу словно домашний кролико-пес tongue.gif
Изображение
Я очень хорошая девочка :)
Изображение
Мама, ну сколько можно меня держать на руках, дай мне побегать!
Изображение
Портрет
Изображение
Изображение
Татьяна
Цитата(Lu-Lu @ 27.5.2008, 16:03) *

У нас сегодня событие. Тетенька врач сделала нам прививку. Было не страшно, потому что мама меня в обиду не даст. Я даже глазом не моргнула, как мы уехали домой.

Очень странным мне показалось поведение ветеринара. Она даже не взвесила мою Лу, сказав мне на это, что доза одна для всех карликовых кроликов.


Поздравляем с прививкой.
Молодцы, что не забываете прививать.
Тётенька врач насчёт вакцины права - я лично консультировалась у производителей из г. Покрова - дозировка и на малыша карлика весом 500 грамм и на взрослого весом 5 кг одна и та же...
Lu-Lu
Цитата(Татьяна @ 27.5.2008, 17:50) *

Поздравляем с прививкой.
Молодцы, что не забываете прививать.
Тётенька врач насчёт вакцины права - я лично консультировалась у производителей из г. Покрова - дозировка и на малыша карлика весом 500 грамм и на взрослого весом 5 кг одна и та же...

Спасибо smile.gif
Ну слава Богу, а то я уже переживать начала, как бы не навредили моей крошечке... Значит все нормально и не нужно переживать biggrin.gif
Korsa
Красавица Лу 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Почти как родные мне гермелины)))ток с ушками висячими))Такие выразительные глазки!!!
Lu-Lu
Отпускные фотки.
Умывается, девочка smile.gif
Изображение

Наше ухо для слуха:
Изображение
Изображение

Когда мы выздоровеем, обязательно пофотографируемся еще.
WIK
С ухом - здорово! tongue.gif
Ягодка
Кто-то сказал "обедать"? laugh.gif
Изображение
Лу-Лушенька выздоравливай скорее! vishenka_33.gif
Lu-Lu
Спасибо девочки!!! loveshower.gif
Нила
Лу-Лушенька очаровательна. Не пропадайте, пожалуйста.
тася
Ух-ты какая симпотяшка! smile.gif
Lu-Lu
Последние фотки, сделанные в октябре. Лулушка скачет как и прежде. yay.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Любим мы ее очень... loveshower.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Олььга
Рады за вас очень! yay.gif Не болейте больше!
gonchar
Очаровашка беленькая!
Очень рады, что скачет как прежде! yay.gif Береги лапки.
Cvetochek
Прям снежный комочек, только теплый и пушистый! Здоровьятебе, Лу-Лу!
Lu-Lu
Спасибо всем!! vishenka_33.gif
Lu-Lu
Лу-Лу мы нашу потеряли, не уберегли. Она всегда будет в наших сердцах. Благодаря Татьяне Игоревне она для нас "воскресла". Будто бы время вернулось на несколько лет назад и Лу-Лу (уже Вторая) скачет как и прежде. Ничего не изменилось, но время от времени осознание того, что случилось все-таки точит сердце.
Мы с Лу-Лу Второй уже подружились, сейчас она учится ходить в горшок. Мы вернулись к прежней жизни благодаря пушистому комочку. Отдельное большое спасибо нашей заводчице. Татьяна Игоревна, вы знаете, как много для нас сделали! Несколько фото нашей девочки:
http://dl.dropbox.com/u/1056693/%D0%9B%D1%83/CIMG0765.JPG

http://dl.dropbox.com/u/1056693/%D0%9B%D1%83/CIMG0763.JPG

ПС: Продолжение следует...
Татьяна
Lu-Lu, спасибо, что нашли в себе силы писать в теме. thankyou.gif
И спасибо за добрые слова в мой адрес wub.gif
Молли
Lu-Lu, давайте знакомиться. Пусть ваша малышка растет послушной, здоровенькой и радует вас.

Ждем ваших новых фоточек. Заходите к нам, Крош-кам в гости, будем рады!!!!!))))
Нила
Lu-Lu, печалимся о вашей Lu-Lu вместе с вами.
И рады, что вы дарите свою любовь другой заиньке. Lu-Lu Второй. Счастья вам с ней на долгие-долгие годы.
evdolya
Ваша новая зайка очаровательная )))) Вы молодцы, что решились на вторую
Lu-Lu
Молли, Нила, evdolya спасибо вам за добрые слова! :)
Lu-Lu
Мартовская фотосессия Лу-Лу vishenka_22.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Зая живёт как королевна...
Спасибо Вам за заботу о ней vishenka_33.gif

Всё мечтаю найти время и заняться домиками и тоннелями из ткани для выгула заев.
Скажу по секрету - хочу своим крольчатам как приложение дарить в подарок тоннельчик.
Уже купила 2 упаковки регилина (чтобы тоннели держали форму) и ткань есть, а дело всё не с места... wub.gif
Lu-Lu
Цитата(Татьяна @ 6.3.2011, 16:16) *

Зая живёт как королевна...
Спасибо Вам за заботу о ней vishenka_33.gif

Всё мечтаю найти время и заняться домиками и тоннелями из ткани для выгула заев.
Скажу по секрету - хочу своим крольчатам как приложение дарить в подарок тоннельчик.
Уже купила 2 упаковки регилина (чтобы тоннели держали форму) и ткань есть, а дело всё не с места... wub.gif


Мы ее очень любим, нашу заеньку. wub.gif Тоннель долго искали в магазинах, я увидела в зарубежном ролике (на ютуб) тоннель и я загорелась достать такую же (еще первой Лу мечтала купить). Это же как нора, а вместо "комнаты отдыха под землей" мы вот этот домик используем. Засовываем край тоннели и вуаля, почти как в природе.
Но тоннель дорого продают. Ей цена-то 100 р. отсилы. Я выложила 500 в интернет-магазине, в обычных дороже. Порвется эта, буду шить уже сама.

Желаю вам найти время и силы для тоннелей, потому что зайцы их ОБОЖАЮТ :) А найти их нелегко даже в Москве. Творческих успехов! И спасибо за вашу доброту.
Татьяна
Ваша зая скоро станет тётей в первый раз и сестрой wub.gif
Lu-Lu
yay.gif Поздравляем! А можно будет посмотреть на родню (фотографии)?
Татьяна
Когда родятся я выложу фото...
Lu-Lu
Взвесили Лу-Лу. 2600 грамм!!! 0a12.gif Она вообще у нас крупненькая девочка. Ест четко по граммам. Для этой цели используются электронные часы для... ювелиров. laugh.gif Как-то многовато все же.
Nika
вот это дааа... мне мой зай кажется тяжелым со своим 1 кг, что же будет потом laugh.gif
Татьяна
Тяжеловата девочка получилась...
По больше сена, веток, трав.
Чтобы не было жира.
Если выросла сильно в длину, то уже ничего не изменишь.
Lu-Lu
Ну она крупнее первой, это ощутимо и видно :) Мне наоборот хорошо, что не маленькая. Главное, чтобы без ожирения. Кушает 40 грамм на утро и на вечер столько же. Корм смешиваю литл-уан, фиори. Даю сушеную крапиву, сено всегда есть в нескольких видах, с ветками сложнее, но стараемся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.