Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фаина. Пришло время выйти в свет
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
elena0875
Здравствуйте. Вот наконец-то и мы решили показаться на ваш суд. Зовут нас Фаина. Да, в общем-то просто Фаня. Родилась Фанечка 18 января в хозяйстве Волиной Валентины Викторовны. Росла, как все нормальные зайки, а потом поехала жить к нам. Надо сказать, что эта девушка уже успела заставить нас и порадоваться, и поволноваться ( что, в общем-то слабо сказано) и опять порадоваться. Дело в том, что начиная с первого дня проживания в нашем доме, Фаня ела только сено и пила воду, что, в конечном итогое привело её вы плачевное состояние. Слава богоу, чухнулись вовремя. Рванули в ветеринарку, где нам поставили кишечный стаз, получили кучу уколов в наше тощее, к тому времени, тельце и рекомендации по принудительному кормлению. Очень помогла Татьяна Чернышева. Благодаря её советам и рекомендациям мы, скорее всего, и выкарабкались. Но, тем не менее, выкарабкались. Из всех купленных для нашей девушки кормов, а их было 7 или 8 Фанечка выбрала Падован. После чего вычитала про него много страшного, посоветовалась с Татьяной и... Безжалостно отобрала у ребёнка только что полюбившуюся еду. Дальнейшие мытарства привели нас к Зверушкам. На чём и остановились.
А причину отказа от корма мы так и не узнали 23.gif

Ну и немного самой Фани, вашему вниманию:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Примите нас к себе, а? e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif
Алина
Такая классная, симпапуленька!!!!! Просто прелесть!!! Оч приятно познакомиться =)
elena0875
Большое спасибо, нам тоже приятно
zhann
Какая лапуля!!! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif Здоровья ей!
Плохо ,что так с кормами.
У вас постелено одеялко в клетке, она не писает на него?
elena0875
Цитата(zhann @ 5.4.2008, 21:41) *

Какая лапуля!!! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif Здоровья ей!
Плохо ,что так с кормами.
У вас постелено одеялко в клетке, она не писает на него?

Большое спасибо.

А с кормом нормально уже. Ну Зверюшки. так Зверюшки. Мне же лучше.

А одеялко теперь постоянно в клетке. На него не писаем. Только горошим. Писает в лоток. на опилки. Раньше они были по всей клетке. так она и писала по всей клетке. А ещё жутко гноились глаза. А когда убрали опилки, тогдва и проблемы эти решились. И глазки в порядке, и в клетке сухо.
zhann
Какая молодец,надо же 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
А вот мой писает и всё тут,драю драю с уксосом блин. sad.gif
У меня мечта ещё голубой и белый барашки blob16.gif
elena0875
Цитата(zhann @ 5.4.2008, 21:50) *

Какая молодец,надо же 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
А вот мой писает и всё тут,драю драю с уксосом блин. sad.gif
У меня мечта ещё голубой и белый барашки blob16.gif

Замечательная мечта! Но мне хватает одной проказницы. Особенно после того, как мы её чуть не потеряли. Фаня - третий ребёнок в семье.
elena0875
А вот ещё немного Фани:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Марина Горбунова
Дивный ребёнок!!! Такой живой, подвижный.
Особенно понравились фоты про то, как хотим гулять, едим тюль и варим суп....
Позитив! biggrin.gif
M_a_r_g_o
ПРиветствую правнучку!! Целую в носик славную мордашку! blob16.gif fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
zhann
Да, фотки просто класс!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Скажите пожалуйста , а что у неё там в мисочке лежит похожее на вафли?
elena0875
Цитата(Марина Горбунова @ 6.4.2008, 16:06) *

Дивный ребёнок!!! Такой живой, подвижный.
Особенно понравились фоты про то, как хотим гулять, едим тюль и варим суп....
Позитив! biggrin.gif

Большое спасибо. Ребёнок действительно подвижный. Даже чересчурИзображение. И имеет навязчивую идею - это наши обои.



Цитата(M_a_r_g_o @ 6.4.2008, 16:23) *

ПРиветствую правнучку!! Целую в носик славную мордашку! blob16.gif fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif

Большое спасибо за приветствия. И за поцелуи. Нам очень приятно, что прабабуля нас будет любить и цаловать. В ответ шлём свои чмокиИзображение
Марин, посмотрела родословную (очень стыдно, но я туда практически не заглядывала. Брала зайку у В.В только чтоб избежать проблем со здоровьем. Родословная не важна была), вы, я так понимаю, подарили миру нашего папочку Кокоса, правильно?

Цитата(zhann @ 6.4.2008, 17:07) *

Да, фотки просто класс!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Скажите пожалуйста , а что у неё там в мисочке лежит похожее на вафли?

Большое спасибо. Мы старались. А в мисочке - вафелька. Специальная зайцевая. Теперь не помню какой фирмы. Это покупалось в совершенном беспорядке, когда Фаня не ела ничего. Кстати, вафля нам не понравилась и есть мы её не стали. Налегали на сеноИзображение
elena0875
Сейчас взвешивались. Я в шоке. Ребёнку скоро 3 месяца, а она весит 610 грамм!!! Вроде не худая уже, животик вырос, а весим вот так вот. Что делать??? А ещё у нас 4 дня стоит одно ухо и совсем не хочет опускатьсяИзображение
Нила
Цитата(elena0875 @ 6.4.2008, 21:44) *

вы, я так понимаю, подарили миру нашего папочку Кокоса, правильно?

Кокос приехал из Минска от Тани Стриболады.

Очень рада вас видеть в добром здравии. Фанечка просто милашка, очень славная девчушка. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
elena0875
Цитата(Нила @ 7.4.2008, 0:31) *

Кокос приехал из Минска от Тани Стриболады.

Очень рада вас видеть в добром здравии. Фанечка просто милашка, очень славная девчушка. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif


Большое спасибо. Доброе здоровье Фанечки, вылилось в больное сердце и бессонные ночи мамочки. Но всё хорошо, что хорошо кончается.

А что касается Кокоса, что-то я не могу разобраться никак.
Вижу. Написано:Родители: Кокос.
Карликовый баран.
Голубой
19.08.2006
Васенко Т. (Белоруссия) - это заводчик?

А потом деды:
Ладимир
Карликовый баран Плащевой
Бело-голубой 20.03.2006 Шутова

Любава
Карликовый баран Голубой
20.03.2006 Шутова

Я имела ввиду, что Марина - родня с папиной стороны. Теперь правильно? Или я опять ни фига не поняла.

И Татьяне отдельное спасибо, за непосредственное участие в создании папы. Не хотела обижать, так получилось. Не до конца ещё разобралась в родственных связях
Нила
Ладик и Любава от M_a_r_g_o, живущие у Татьяны Васенко - ник Стриболада - и родили как раз Кокоса.
Татьяна
Сегодня прививала двух Ваших однопомётниц... симпатичные заи...

Мда... в Кокосе течёт кровь моих кролей... от изабеллового Фернандо, который от Буси (зав. Дягилева).
Буся был ничего себе заяц... мордатый... и не крупный...
http://www.karlik-krolik.ru/hoziaistvo/bol/P1010296b.jpg
Клариона
Красатулька!
elena0875
Цитата(Нила @ 7.4.2008, 2:58) *

Ладик и Любава от M_a_r_g_o, живущие у Татьяны Васенко - ник Стриболада - и родили как раз Кокоса.


Ну вот. Значит я ещё не совсем конченный человек db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif . Всё-таки по папиной линии мы родня. Ну хоть чуть-чуть разобралась. Фуууууф. Спасибо большое
elena0875
Цитата(Татьяна и Машенька @ 7.4.2008, 3:04) *

Сегодня прививала двух Ваших однопомётниц... симпатичные заи...

Мда... в Кокосе течёт кровь моих кролей... от изабеллового Фернандо, который от Буси (зав. Дягилева).
Буся был ничего себе заяц... мордатый... и не крупный...
http://www.karlik-krolik.ru/hoziaistvo/bol/P1010296b.jpg


Татьян, так как с нашим весом-то быть. 610 грамм. Вроде не худая она у нас. Но лёгкая. У нас уже даже пуза вырослаИзображение


Цитата(Клариона @ 7.4.2008, 8:28) *

Красатулька!

Бааашое спасиба
e33021924bb255577baf64c90f16c34c.gif
Татьяна
Цитата(elena0875 @ 7.4.2008, 7:10) *

Татьян, так как с нашим весом-то быть. 610 грамм. Вроде не худая она у нас. Но лёгкая. У нас уже даже пуза выросла


20-ого на прививку.
elena0875
Цитата(Татьяна и Машенька @ 7.4.2008, 11:30) *

20-ого на прививку.


Татьяна, а куда надо прибыть? Скока денег при себе иметь? И ещё. Мы сейчас линяем. Мне кажется, что к 20-му это не прекратится. Ничего, что с линькой приедем? Это никак не отразится на зайкином самочувствии? А и про глистов хотела спросить. Нам глистогонить наверно не надо её? Вроде анализ сдавали недавно. Нет ничего у нас.
Татьяна
Цитата(elena0875 @ 7.4.2008, 9:31) *

Татьяна, а куда надо прибыть? Скока денег при себе иметь? И ещё. Мы сейчас линяем. Мне кажется, что к 20-му это не прекратится. Ничего, что с линькой приедем? Это никак не отразится на зайкином самочувствии? А и про глистов хотела спросить. Нам глистогонить наверно не надо её? Вроде анализ сдавали недавно. Нет ничего у нас.


Можно проглистогонить - пирантел - 3 дня, перерыв 10 дней, 3 дня по 0,1 мл.

20-ого апреля - Новнский бульвар, 22 3 этаж 3 класс с 14-30 до 16-30.
M_a_r_g_o
elena0875Я почему и написала, что правнучка. Так как родители Кокоса от моих кролей6 Стефани(белоголубая плащевая, погибла прошлым летом в жару) и Тимоти-голубой. Здравствует прадедушка. В мае 3 года будет.Они у вас должны в родословной написаны быть по линии Кокоса. biggrin.gif
elena0875
Цитата(M_a_r_g_o @ 7.4.2008, 15:04) *

elena0875Я почему и написала, что правнучка. Так как родители Кокоса от моих кролей6 Стефани(белоголубая плащевая, погибла прошлым летом в жару) и Тимоти-голубой. Здравствует прадедушка. В мае 3 года будет.Они у вас должны в родословной написаны быть по линии Кокоса. biggrin.gif


Да, спасибо. Я немного разобралась. Уже самой интересно стало. Меня просто не очень этот вопрос волновал. Татьяна порекомендовала Валентину Викторовну, в качестве заводчика голубых барашков, я и приобрела у неё. Начиталась просто про рынки и зоомагазины, по-этому и решила брать в хозяйстве. А вообще нам не принципиально родословная. Она у нас и так самая-самая ценная зверюшка. Любим мы её безумно.
А с торчащим ухом Фаня на компас похожа biggrin.gif
M_a_r_g_o
Родословная-это такое дело, сейчас не нужно, а потом нужно blush2.gif И все видно кто родственник, кто нет.
elena0875
Цитата(M_a_r_g_o @ 7.4.2008, 17:28) *

Родословная-это такое дело, сейчас не нужно, а потом нужно blush2.gif И все видно кто родственник, кто нет.

А зачем она вообще? Для выставок? А то я чё-то внуков няньчить не готова. Как почитаешь тут про детёв новорожденных, аж жуть берёт. Я так не смогуууу
Нила
И для выставок тоже. А потом, неужели самому не интересно знать, от кого произошёл твой любимец?
Chaki
Приветик, нашей сестричке!!!!

Чаки- Ваш старший брат(м.Графиня и о. Кокос):
Изображение

Изображение

А это Ваша сестричка однопометница (на фото она еще совсем маленькая-48 дней):

Изображение

Очень рада видеть своих близких родственников!! c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Здоровья Сестренке и много-много марковки!! bd1d185482631dad3316c886dd89fe65.gif
elena0875
Цитата(Нила @ 7.4.2008, 19:39) *

И для выставок тоже. А потом, неужели самому не интересно знать, от кого произошёл твой любимец?


Знать, конечно, интересно. Только вот видите, ну если бы не ваша и Маринина помощь, я бы всё равно ничего бы не поняла в родословной. А потом в ней саму зверюшку-то всё равно не видно. Но всё равно, большое спасибо за помощь. Вот я теперь немного там разобралась и уже интереснее стало.
elena0875
Цитата(Chaki @ 7.4.2008, 20:40) *

Приветик, нашей сестричке!!!!

Чаки- Ваш старший брат(м.Графиня и о. Кокос):
Изображение

Изображение

А это Ваша сестричка однопометница (на фото она еще совсем маленькая-48 дней):

Изображение

Очень рада видеть своих близких родственников!! c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Здоровья Сестренке и много-много марковки!! bd1d185482631dad3316c886dd89fe65.gif


Мои сладкие зайцы!!! Вот оно!!! Краше любой родословной. Реальные родные зайчишки. Целуем вас в ваши подвижные, сладенькие носопырочки. И тоже очень-очень рады вас видеть.Изображение

И сразу такой вопросик. А сколько махонька сейчас весит?
Chaki


И сразу такой вопросик. А сколько махонька сейчас весит?
[/quote]






6 апреля Татьяна делала нам прививку и Бьянка весила 700 грамм,Вы сильно так не расстраиваетесь на счет веса,потихоничку наберете,ведь разница у нас не большая!! e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif
elena0875
Цитата(Chaki @ 8.4.2008, 8:09) *

И сразу такой вопросик. А сколько махонька сейчас весит?
6 апреля Татьяна делала нам прививку и Бьянка весила 700 грамм,Вы сильно так не расстраиваетесь на счет веса,потихоничку наберете,ведь разница у нас не большая!! e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif


Ну слава богу!!! Просто, когда мы перестали кушать и стали терять вес, Татьяна меня пожурила и напугала. что мы забирали Фаню с примерным весом 700 грамм. А мы на тот момент (когда не кушали) весили 450!!! Ну вот я и подумала. что мы катастрофически отстаём.

Ох, Таня. Со мной же чуть инфаркт не случился yikes000.gif
M_a_r_g_o
Почему внученька есть переставала? sad.gif
elena0875
Цитата(M_a_r_g_o @ 8.4.2008, 15:38) *

Почему внученька есть переставала? sad.gif


Она, скорее, начала. Мы её когда привезли, она минут через 10 набросилась на сено. Грызла камушек и пила водичку. Ну мы с Катериной обрадовались, что она так быстро освоилась. Рано радовались. Она к корму вообще не притрагивалась. А через 10 дней, естественно от неё мало чего осталось. Да и есть и пить отказалась вообще. Ну яеё в охапку и к Высоких. Там нас ждал облом. Настя ушла на операцию, и предложила нам либо на Цветной ехать либо другого врача. Согласились на второй вариант. Очень жалко было её тащить через всю Москву. Но доктор, по идее мало чем помог. Татьяна нас спасла. Ну сначала поругалась немного, ну чтоб не расслаблялись, но зато потом спасла. Очень много советов нам дала. Да и врача ещё одного посетили. Уже рядом с домом.
Что это было. мы так и не узнали. В листке назначения стояло заключение "кишечный стаз", как результат Фаниной диеты. Анализ у нас был практически идеальный:

Изображение

Кушали мы детскую кашку Агуша 8 злаков. Никакие корма и картофельное пюре она не ела. Плевалась, как мужик пьяный. А кашка пошла.
Ну а потом мы стали пить гамавит. Господи, что же в нём такое есть? Моя девочка впивалась в шприц хваткой стаффорда. Я только к клетке подходила, она начинала бегать и искать откуда вкусненько пахнет. Поила прямо через решетку. А потом отнимала шприц, рискуя вырвать ребёнку зубы. У меня кормов было больше, чем в зоомагазине. " вида падован, витакрафт, престиж бельгийский, зверюшки, лабораторкорм, который Валентина Викторовна дала и даже Зоомир Хомка. Тут продавщица инициативу проявила. Сказала всем худосочным берут. Ну и плюс бисквитики, вафельки дропсы и палочки Катрина. И энта, прошу прощения, жопа мне такие номера откалывала!!! Когда она поняла, что я с неё не слезу с кашей ей пришлось выбирать из всего ассортимента. И тут у ребёнка проснулась совесть и она, как истинная патриотка решила экономить семейный бюджет и выбрала Зверюшек. Остальные корма были отданы бедным кроликам с маминой работы, за что и по сей день они очень благодарны нашей "принцессе на горошинах" .
Кстати, эта малютка успела уже смолотить полторы пачки корма. Анализ мы сдали 21 марта и тогда она ещё не ела самостоятельно. Вот так жестоко наша девочка приручала своих новых хозяев.
Татьяна
Моя версия - стресс.
У Вали Волиной дома очень тихо - она даже когда пылесос включает всех удаляет из комнаты.
По сравнению с Валиным спокойствием у Елены очень шумно. Кролик не привык к такому.
Плюс (точнее минус) то что дама ещё и привереда...

Что показал данный случай - а показал он несколько моментов - один из них очень важный - крольчонок должен получать зерновые корма - иначе он умрёт... ни о каком рационе состоящем из сена-веток-палок-овощей-фруктов в таком возрасте не может быть и речи... такой рацион может подойти взрослым (выросшим) животным, но никак не малышам...
M_a_r_g_o
Мда..Я тоже бы порекомендовала геркулес к корму подмешивать. Крупный № 1 , например "Ясно солнышко" blush2.gif
elena0875
Цитата(Татьяна и Машенька @ 8.4.2008, 23:56) *

Моя версия - стресс.
У Вали Волиной дома очень тихо - она даже когда пылесос включает всех удаляет из комнаты.
По сравнению с Валиным спокойствием у Елены очень шумно. Кролик не привык к такому.
Плюс (точнее минус) то что дама ещё и привереда...

Что показал данный случай - а показал он несколько моментов - один из них очень важный - крольчонок должен получать зерновые корма - иначе он умрёт... ни о каком рационе состоящем из сена-веток-палок-овощей-фруктов в таком возрасте не может быть и речи... такой рацион может подойти взрослым (выросшим) животным, но никак не малышам...


По поводу стресса - мы тоже хотели так думать, но эта барышня, глядя на детей либо продолжала жевать сено, либо отчаянно кидалась к решетке и вставала на задние лапки, когда катерина моя подходила. Что, в общем-то делает и по сей день.

А что касается рациона, так мы же её не ограничивали никак. Она просто вообще не стала есть корма. Эта, как вы выражаетесь, дама, она всё зарывала в опилки. Ох, Таня, ну м попила же она моей кровушки. Я, честно сказать, в какой-то момент подумала, что не выхожу её. И эта каша ещё... Я её каждый час кормила. У нас моська вообще не высыхала. Когда она ела, каша нет-нет да и попадёт на мордочку. А потом умывание. Вытирание полотенцем. А насколько хорошо можно вытереть такую тощую моську? Ведь не будешь же её феном сушить. Да ещё каждый час. В общем, вам всем памятники при жизни ставить надо и премию нобелевскую ежемесячно выплачивать за такое терпение. Я теперь кролей боюсь, как чёрт ладана. Это какое-то экзотическое растение с другой планеты. Почитала я, как все радуются, когда очередного заводят. Неее. Я лучше одну любить и беречь буду.
В общем третий ребёнок дался мне трудновато. Морально очень тяжело. Второй раз я уже не переживу. У меня же тогда и сон пропал и аппетит и давление 180 на 100. И это в 32 года!!! Я себя намного спокойнее чувствовала, когда у меня прошлой весной сына вылетел из гнезда (из кровати) моськой сначала об решетки а потом об пол.


Цитата(M_a_r_g_o @ 9.4.2008, 0:13) *

Мда..Я тоже бы порекомендовала геркулес к корму подмешивать. Крупный № 1 , например "Ясно солнышко" blush2.gif


А я подмешивала. И подмешивала, и отдельно насыпала, и перемалывала пыталась в жидком виде впихнуть. Никак. Она и сейчас геркулес просто выкидывает вместе с миской.
M_a_r_g_o
Хм..какая ..Мои малыши с удовольствием. Но я не даю его детям с большим весоим. Только сиамчикам маленьким от иностранных родителей. Детки у них всегда маленького веса, как и родители.Вон уже бегают, глазки открыли, а сами с ноготочек. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
elena0875
Цитата(M_a_r_g_o @ 9.4.2008, 0:27) *

Хм..какая ..Мои малыши с удовольствием. Но я не даю его детям с большим весоим. Только сиамчикам маленьким от иностранных родителей. Детки у них всегда маленького веса, как и родители.Вон уже бегают, глазки открыли, а сами с ноготочек. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif


Характер. У меня все дети - вредены. А эта, как-никак дочь графини!!! С таким "титулом" можно и тираном быть. Она например морковку не уважает. В.В. мелкоту приучает с младенчества к яблоку и морковке. Так вот яблоки мы едим только красные и сладкие. Даже зелёные сладкие не будет есть. Я ей шкурку с яблока снимать пыталась. Дура. Нашла кого обманывать. Так она вообще не ест. А даю от того же яблока (красного) со шкуркой - это ест. А морковку вообще не нюхает.
Татьяна
Дело хозяйское... но заводчик из данной ситуации вправе сделать свои выводы...
elena0875
Цитата(Татьяна и Машенька @ 9.4.2008, 0:56) *

Дело хозяйское... но заводчик из данной ситуации вправе сделать свои выводы...


Согласна. Каждый имеет право на собственное мнение. Только Танечка, вы меня простите ради бога, это вы о чём конкретно? Если по поводу стресса, то я имела ввиду, что моя красотка никак не подавала виду, чем, засранка, ввела меня в заблуждение.
Татьяна
Цитата(elena0875 @ 8.4.2008, 21:03) *

Согласна. Каждый имеет право на собственное мнение. Только Танечка, вы меня простите ради бога, это вы о чём конкретно? Если по поводу стресса, то я имела ввиду, что моя красотка никак не подавала виду, чем, засранка, ввела меня в заблуждение.


Лена, это стресс - переезд из тихого дома в дом с двумя маленькими детьми.
Валя после этого случая не будет продавать в дом где есть маленькие дети... sad.gif
elena0875
Цитата(Татьяна и Машенька @ 10.4.2008, 13:55) *

Лена, это стресс - переезд из тихого дома в дом с двумя маленькими детьми.
Валя после этого случая не будет продавать в дом где есть маленькие дети... sad.gif


Тань, но ведь дети то почти у всех есть. Неужели у всех такие проблемы возникают? А потом, я их даже и не подпускала к клетке первое время. Они у меня мимо клетки на цыпочках ходили. У меня даже соседи периодически спрашивают, куда я детей отправляю всё время. Я говорю. что дома они. Да вы что!!! Что-то вас не слышно. У нас нет хаоса. Мы читаем, рисуем, лепим. Катя вот активно писать учится. А бесимся мы на улице. Бывает, конечно, иногда маленький капризничает, когда не поспит днём, но это тоже редкость. Днём мы с ним вдвоём, Катёнка в саду. Потом мы гуляем, когда Катю заберём. Фаня у меня гуляет, когда маленького спать кладу. Иногда вечером, но это редко. она у нас ночью спит, а днём бодрствует. Заметила за ней такую тенденцию. Мелкий дрыхнет по 4 часа, вот она уж и отрывается. Правда без фанатизма. У нас она не носится очертя голову, как тут многие пишут. Побегает чуть-чуть, попрыгает, а потом начинает готовить квартиру к ремонту. очень она хорошо обои со стен снимает. Эта игра, правда не вечная, ведь когда нибудь обоев внизу не останется.

А вот ухо у нас теперь одно стоит совершенно уверенно. И падать, кажется уже не собирается.
Татьяна
Лена, я бы не говрила, что у Вас шумно, если бы не говрила с Вами по телефону долгое время... и я сама лично слышала шум...

===

Когда бараны в том состоянии что была у Вас уши могут подняться... была же с другим весом и вислоухая...
elena0875
Цитата(Татьяна и Машенька @ 10.4.2008, 23:53) *

Лена, я бы не говрила, что у Вас шумно, если бы не говрила с Вами по телефону долгое время... и я сама лично слышала шум...

===

Когда бараны в том состоянии что была у Вас уши могут подняться... была же с другим весом и вислоухая...


Было дело. Мы как раз тогда болели. Ну я имею ввиду человеческих детёнышей. Это у нас был второй день с температурой. А я, как порядочная мать, висела на телефоне blush2.gif Но у меня есть оправдание. Что делать с больными детьми, я знала, а с больной зайкой - нет.
А вес кажется у нас уже очень неплохой. Взвеситься мы конечно нормально не можем. На весах не сидим. Идём гулять по столу. И поэтому он у нас от 650 до800 варьирует. А вообще когда её берёшь, она ооооччччень приятненькая. Пузечко такое кругленькое стало. И кажется тяжеленькая.
А ухо у нас ещё у Валентины Викторовны вставало. Я ей ещё тогда сказала, что нас этот момент совершенно не смущает. И оно у нас не просто стоит, а стоит ГОРДО. Между прочим, в космос смотритИзображение
А на фотках висячее, потому что мы его опускаем перед фотосессией.
Татьяна
Значит оно и не падало...
elena0875
Цитата(Татьяна и Машенька @ 11.4.2008, 0:22) *

Значит оно и не падало...


Только когда мы очень настаивали. Но ведь это же не смертельно... я надеюсь.
elena0875
Небольшая фотосессия:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



nata
Не знаю как в случае Елены, но очень многие покупают животных именно детям. Я не вижу в этом ничего плохого только в одном случае, когда ребенок понимает, что ему купили не живую игрушку, а живое существо о котором нужно заботиться и ухаживать. В моем детстве животные были всегда, у меня своих детей пока нет, но когда будут, я буду стараться, чтобы они росли рядом с животными, считаю, что так у человека воспитывается чувство ответственности за кого-то и понимания, что от твоих поступков многое зависит.
Хотя я не раз видела сама как дети играют с животными, для детей игра, для животных - пытка, но это уже вопрос воспитания детей, что так зверьку больно, так нельзя.
Интуиция подсказывает, что в случае Елены, зайку не обижают, а наоборот любят и заботяться.
У Улыбки кстати ушко одно тоже стоит, может при переезде заломила его. Пробую опускать, но ей наверное больно, головой трясет, поэтому решила пусть будет как есть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.