Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наполнитель.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Страницы: 1, 2
irina
Нила, мой зай вчера ел опилки, своими глазами видела. Чтобы это могло быть? Чего не хватает? Или это нормально?


(Это я пыталась опять его перевести на них.)
irina
Видимо это норма.
Татьяна
Попробуйте ему дать ветки деревьев.
Мои опилки не едят...
irina
Ветки я и так даю. Проблема что не знаешь на чем содержать. У него все брюшко и штаны в опилках...

Кролик как облако... такая мягкая шерсть, что все в ней застраивает.

...то есть застревает.

PS почему то нет опции "Изменить".
Нила
irina, я не пользуюсь опилками для туалетов, неудобно. Древесный гранулированный наполнитель мои не кушают.
irina
Я даже не для туалета, а так хотела. Вроде кто-то писал, что своих кроликов содержит на опилках.
Я пробую, пробую, а все равно все в одной куче, а на ней - кроль.
А насчет туалетика самого, он как-то умудряется мимо писать, под ним лужа.
Нила
Даже если у меня кролики в определённое время на опилках, про туалет они не забывают.
А ваш кролик, судя по всему, в охоте. Они каким-то образом в это время умудряются делать лужи аккурат под туалет.
irina
Не знаю, в охоте или нет, как это у самцов... Вроде спокойный.
Замечала, пристраивается, пристраивается и с туалета просто попу свешивает... Как-то так...



Нила
У самцов всё так же, как и у самок. Те же лужи, те же поливания, те же "посиделки" в своих лужах.
Охота не обязательно выражается метаниями по клетке и бросками на своих хозяев. Внешне кролик может быть совершенно спокоен.
Юляша
Да, попу свешивать с лотка мы тоже очень любим, причем не только, когда в охоте. Решили проблему покупкой оооогромного углового туалетища. laugh.gif
майя
Уважаемые любители кроликов ))) Для тех кто ищет кукурузный наполнитель "золотой кот" хочу с вами поделиться, что обьездив весь город нашла его на петроградке на пушкарской улице в магазине "золотая рыбка". Очень радует нет от него ни пыли ни такого едкого запаха как от древесного. Да и цена нормальная rolleyes.gif
Так что пользуюсь с удовольствием!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.