Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка кроликов и др. в Москве - 21-22.02.2009
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Татьяна
НЕ ЧИСТОПОРОДНЫЕ КРОЛИКИ С ДОКУМЕНТАМИ

Кубки (2):

0a120.gif - 51 – Гера из “Фантазии” – Карликовая ангора голубой агути – 93 – Перминова О./Гринкевич О

0a120.gif - б/н – Есения – Карликовый ангора пятнистый бело-агути – 92,5 - Перминова О./ Перминова О.


Золотые ленточки (9):

41 – Сын Гаянэ из “Машеньки” – Цветной карлик чёрный – 92 – Чернышева Т./Чернышева Т.
51 – Гера из “Фантазии” – Карликовая ангора голубой агути – 93 – Перминова О./Гринкевич О.
б/н – Есения – Карликовый ангора пятнистый бело-агути – 92,5 - Перминова О./ Перминова О.
54 - Карамелька из "Львов и Тигров" - Карликовый лисий баран тюринг. - 91 - Лозовенко-Урсу Н./Ерохина Е.
61 - Ландыш из "Rayo de Sol" – Карликовый баран львиноголовый лисий тюрингенский – 91 - Лозовенко-Урсу Н./Иванова М./ Лозовенко-Урсу Н./Иванова М.
75 – Paris – Карликовый баран голубой сиамский – 92 – Дегтярёва С./Дорогина А.
77 - Снорк из "Львов и Тигров" - Карликовый лисий баран тюрингенский - 92 - Лозовенко-Урсу Н,/Лозовенко-Урсу Н.
79 - Снусмумрик из "Львов и Тигров" – Карликовый баран лисий тюрингенский – 91 - Лозовенко-Урсу Н/ Лозовенко-Урсу Н
80 - Флоризель из "Rayo de Sol" – Карликовый баран лисий тюрингенский – 91,5 - Лозовенко-Урсу Н./Иванова М./ Лозовенко-Урсу Н./Иванова М.


Цветные карлики смешанная группа по окрасам (7/6)

№ Кличка Окрас Пол Возраст В Владелец Заводчик Баллы Место
40 Клеопатра (львиногол. Олений 0,1 9мес. В Курбакова К. Бондаренко М. 86 -
41 Сын Гаяне из “Машеньки” Черный 1,0 5 мес. Ю Чернышева Т. Чернышева Т. 92 Золотая ленточка; 1 место
42 Даяна «Пушистая Радость» На опред. 0,1 6,5мес. Ю Жигулева М. Жигулева М. 89,5 3 место
43 Внучка Барби из “Машеньки” (сатин) Красный 0,1 4,5 мес. Ю Чернышева Т. Чернышева Т. Не явка -
44 Сын Стрекозы из “Машеньки” Чёрно-подп. 1,0 3,5 мес. М Чернышева Т. Чернышева Т. 89 -
45 Вега «Пушистая Радость» Шинш. 0,1 2,5мес. М Жигулева М. Жигулева М. 90 2 место
Б/н Сильвер Чёрноостевой 1,0 5 мес. Ю Антипова Антипова 86,5 -

Карликовые ангоры смешанная группа по окрасам (7/7)

№ Кличка Окрас Пол Возраст В Владелец Заводчик Баллы Место
46 Кефирка Русский 1,0 11,5 мес. В Дегтярева С. Фаворская Е. 90 -
47 Ивушка из "Зайки на Лужайке" Тюринг. 0,1 7мес. Ю Тополинская Н. Бакланова Т. 84,5 -
48 Зяма из "Зайки на Лужайке" Голубой 0,1 5,5 мес. Ю Новожилова Е. Бакланова Т. 88,5 -
49 Василевс из "Фантазии" Голубой 1,0 3,5 мес. М Перминова О. Перминова О. 90,5 3 место
50 Волшебник из "Фантазии" Голуб.с бел. отмет. 1,0 3,5 мес. М Акифьева С. Перминова О. 84,5 -
51 Гера из "Фантазии" Голуб. агути 0,1 3мес. М Перминова О. Гринкевич О. 93 Лучший кролик НЧП с документами (1); Золотая ленточка; 1 место
б/н Есения Пятнистый бело-голубой 0,1 2 мес. М Перминова О. Перминова О. 92,5 Лучший кролик НЧП с документами (2); Золотая ленточка; 2 место


Карликовые бараны длинноволосые смешанная группа по типу опушения и по окрасам (7/6)

№ Кличка Окрас Пол Возраст В Владелец Заводчик Баллы Место
52 Ласточка Львиноголов; тюринг. 0,1 1г.8мес. В Лозовенко-Урсу Гайдай И. 86 -
53 Сюрприз из "Львов и Тигров" Ангорский; голланд.
бело-тюринг. 0,1 1г. 1мес. В Лозовенко-Урсу Н. Лозовенко-Урсу Н. 88,5 3 место

54 Карамелька из "Львов и Тигров" Лисий; тюринг. 0,1 1г. 1мес. В Ерохина Е.. Лозовенко-Урсу Н 91 Золотая ленточка; 1 место
55 Даки Лисий; голландский 1,0 7 мес. Ю Ничков В. Литягина Д. 89 2 место
56 Зевс из "Львов и Тигров" Ангорский.; голландск. 1,0 4мес. Ю Лозовенко-Урсу Лозовенко-Урсу 87,5 -
57 Гермес из "Львов и Тигров" Лисий; голланд. бело-тюринг. 1,0 4мес. Ю Богданов М. Лозовенко-Урсу Н Не явка -
70 Афродита из "Львов и Тигров" Ангорский; тюринг. 0,1 4 мес. Ю Калинина Н. Лозовенко-Урсу Н. 87 -

Карликовые бараны тюрингенские лисьи, львиноголовые и лисьи львиноголовые самцы малыши 2,5 месяца (8/8)

№ Кличка Окрас Владелец Заводчик Баллы Место
58 Снифф из
"Львов и Тигров" Лисий Лозовенко-Урсу Н Лозовенко-Урсу Н 90 -
59 Персей из "Rayo de Sol" Лисий Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. 90 -
60 Нарцисс из "Rayo de Sol" Львиноголовый Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. 88,5 -
61 Ландыш из "Rayo de Sol" Львиноголовый лисий Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. 91 Золотая ленточка; 3 место
62 Аладдин из "Rayo de Sol" Львиноголовый лисий Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. 87,5 -
63 Махараджа из "Львов и Тигров" Львиноголовый лисий Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. 90,5 -
80 Флоризель из "Rayo de Sol" Лисий Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. 91,5 Золотая ленточка; 1 место
79 Снусмумрик из "Львов и Тигров" Лисий Лозовенко-Урсу Н Лозовенко-Урсу Н 91 Золотая ленточка; 2 место


Карликовые бараны нормальноволосые смешанная группа по окрасам (6/4)

№ Кличка Окрас Пол Возраст В Владелец Заводчик Баллы Место
64 Листик Плащ, бело-тюринг. 1,0 1г.6мес. В Рябова Т. Максимец А. 90 1 место
65 Вертушка Тюринг. 1,0 1г.11мес. В Макурина Е. Лозовенко-Урсу Н. Не явка -
66 Эдельвейс из “Львов иТигров” Салландер 1,0 11 мес. 3 нед. В Тышкевич Е. Лозовенко-Урсу Н. 90 2 место
67 Фича из Зайчатни Желт. с тюрин. отмет. 0,1 9,5мес. В Шарыпина П. Зайцева О. 85,5 -
68 Жемчужинка из “Машеньки” Жемчужный 0,1 8мес. В Дегтярева С. Чернышева Т. 84,5 -
69 Наруто из "Львов и Тигров" Японский 1,0 7мес.27д Ю Жиганова Г. Лозовенко-Урсу Н Не явка -

Карликовые бараны нормальноволосые сиамские голубые и коричневые (5/5)

№ Кличка Окрас Пол Возраст В Владелец Заводчик Баллы Место
71 Вустер Коричн. сиам. 1,0 1г.6мес. В Барышева Т. Шутова М. 88 -
72 Умка Коричн.сиам. 1,0 1г.3мес. В Петрова Е. Чернышева Т. 90 3 место
73 Виста Коричн. сиам. 0,1 4 мес. 24 дня Ю Соловьёва Т. Верховод М. 90,5 2 место

74 Лимонная Долька из "Изумрудной рощи" Коричн.сиам. 0,1 5 мес. Ю Баринова Л. Верховод М. 87,5 -
75 Paris Голуб.сиам. 0,1 3мес. М Дегтярева С. Дорогина А. 92 Золотая ленточка; 1 место

Карликовые бараны лисьи тюрингенские самки малыши 2,5 мес. (6/5)

№ Кличка Владелец Заводчик Баллы Место
76 Тофсла из "Львов и Тигров" Лозовенко-Урсу Н. Лозовенко-Урсу Н. 89,5 -
77 Снорк из "Львов и Тигров" Лозовенко-Урсу Н Лозовенко-Урсу Н 92 Золотая ленточка; 1 место
78 Мумми из "Львов и Тигров" Лозовенко-Урсу Н Лозовенко-Урсу Н 90,5 2 место
81 Инди из "Rayo de Sol" Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. 90 3 место

82 Жасмин из "Rayo de Sol" Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. Лозовенко-Урсу Н./Иванова М. 88,5 -
83 Вифсла из "Львов и Тигров" Романова С. Лозовенко-Урсу Н. Не явка -


=======================================

НЕ ЧИСТОПОРОДНЫЕ КРОЛИКИ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ

0a120.gif 0a120.gif - 84 - Женя - Цветной карлик агути - 85 - Ничков В.

Золотых ленточек нет.

Смешанная группа (9/8)

№ Кличка Порода Окрас Пол Возраст В. гр. Владелец Баллы Место
84 Женя Цветной карлик Агути 1,0 2г. 6мес. В Ничков В. 85 Лучший кролик НЧП без документов; Приз эксперта (2-ой день); 1 место
85 Гера Лисий карлик Чёрноостевой 0,1 6,5мес. Ю Конышева Н. 81 -
86 Марти Цветной карлик На опред. 0,1 5,5мес. Ю Сулайманова А. 84 3 место
87 Basic Цветной карлик На опред. 1,0 7мес. Ю Павловская В. 82,5 -
88 Бяшка Цветной карлик Черноостевой 0,1 1год В Андреева И. 80,5 -
89 Милка Цветной карлик Черно-подпалый 0,1 1г. 1мес. В Андреева И 77,5 -
90 Санечка Карликовый баран Олений 1,0 9мес. В Баринова Л. Не явка -
91 Смайкл Карликовый лисий львиноголовый баран Сиамский 1,0 6мес. Ю Соловьева Т. 80,5 -
б/н Снежок Карликовая ангора Белый голубоглазый 1,0 7 мес. Ю Перминова О. 84,5 2 место
Татьяна
Всего в оценке участвовало 67 кроликов (18/41/8).

Выдано:
- 4 наградные тарелки (лучшие кролики)
- 2 награды (призы эксперта)
- 11 наград (рамки - 1 места в группах).
tasja
Цитата
Карликовые бараны нормальноволосые сиамские голубые и коричневые (5/5)

№ Кличка Окрас Пол Возраст В Владелец Заводчик Баллы Место
71 Вустер Коричн. сиам. 1,0 1г.6мес. В Барышева Т. Шутова М. 88 -
72 Умка Коричн.сиам. 1,0 1г.3мес. В Петрова Е. Чернышева Т. 90 3 место
73 Виста Коричн. сиам. 0,1 4 мес. 24 дня Ю Соловьёва Т. Верховод М. 90,5 2 место
74 Лимонная Долька из "Изумрудной рощи" Коричн.сиам. 0,1 5 мес. Ю Баринова Л. Верховод М. 87,5 -
75 Paris Голуб.сиам. 0,1 3мес. М Дегтярева С. Дорогина А. 92 Золотая ленточка; 1 место


Вот поэтому я и интересовалась итогами выставки. У Вустера в дипломе написано,а потом замазано 3 место, зато никакого Parisа на выставке среди сиамов не было (хотя его хозяйка с другим кроликом была рядом с нами)...
Татьяна
Цитата(tasja @ 2.3.2009, 16:28) *

Вот поэтому я и интересовалась итогами выставки. У Вустера в дипломе написано,а потом замазано 3 место, зато никакого Parisа на выставке среди сиамов не было (хотя его хозяйка с другим кроликом была рядом с нами)...


Как Вы видите по каталогу распределение нагрузки эксперта по дням не равномерное (21 февраля - 18 кроликов; 22 февраля - 49 кроликов) поэтому часть кроликов НЧП оценивалось 21 февраля.
Сейчас поищу фото Paris от 21 февраля.

3 место Вустера даже не рассматривалось.
У меня в рабочем каталоге нет таких исправлений.
Там сразу всё было ясно.

Помимо Paris 21 февраля оценивался Листик, Жеичужинка, 2 моих НЧП кроля цветных карлика, Ласточка, Нилины НЧП тюрины...
Татьяна
У меня есть такое фото
Kaena
Paris это не какой то...., а моя девочка, сиамочка.Она была оценена 21 февраля. Фото Татьяна уже представила.

Марина , я Вашу фотку тиснула)))).
Вот мои кролики и есть девочка Paris.Первый день.

Изображение
tasja

Цитата
Как Вы видите по каталогу распределение нагрузки эксперта по дням не равномерное (21 февраля - 18 кроликов; 22 февраля - 49 кроликов) поэтому часть кроликов НЧП оценивалось 21 февраля.

Все выяснили. Жаль,что об этом не было объявлено как-то заранее(что некоторые оценивались накануне), даже на награждении об этом не упомянули.
Во избежании недоразумений, видимо ,было бы целесообразно приглашать на первый день пару групп НЧП целиком, а не отдельных представителей?..
Цитата
3 место Вустера даже не рассматривалось.Там сразу всё было ясно.

Ну, не знаю, я,конечно, не кроликовод, но мне было не ясно, как среди всего четырех присутствующих кролей , не получить ни одного места в группе, если на прошлой весенней "Нике" был лучщим взрослым самцом, лучшим в группе, лучшим пет и с призом эксперта.
Только поэтому подняла эту тему.Разобралась.Еще раз спасибо. Sorry, если эмоционально (еще и эти палочки с креветкамиsmile.gif )

Татьяна
Цитата(tasja @ 3.3.2009, 11:18) *

Все выяснили. Жаль,что об этом не было объявлено как-то заранее(что некоторые оценивались накануне), даже на награждении об этом не упомянули.
Во избежании недоразумений, видимо ,было бы целесообразно приглашать на первый день пару групп НЧП целиком, а не отдельных представителей?..

Ну, не знаю, я,конечно, не кроликовод, но мне было не ясно, как среди всего четырех присутствующих кролей , не получить ни одного места в группе, если на прошлой весенней "Нике" был лучщим взрослым самцом, лучшим в группе, лучшим пет и с призом эксперта.
Только поэтому подняла эту тему.Разобралась.Еще раз спасибо. Sorry, если эмоционально (еще и эти палочки с креветкамиsmile.gif )


Заранее БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО здесь в теме:
Цитата(Татьяна @ 20.2.2009, 7:05) *

Ждём вас 21 февраля (ЧП и НЧП с кем была договорённость на перенос оценки) с 9-00 до 10-00 и 22 феварля (все остальные НЧП) с 10-00 до 11-00.


Пригласить отдельно какие-то целые группы не было возможности потому что разбивка на ринги была сделана только 19-ого днём.
Были приглашены отдельные участники (кто просился сам, кого пригласила я).

Когда выставляются 4 кроля в группе, то даётся всего 2 места.
Если 3, то 1.
Если 5, то 3.

На прошлой (осенней) Нике Вашего кроля не было.
Он был весной.
Значит тогда был иной набор участников и иное состояние кроля.
tasja
Цитата
Заранее БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО здесь в теме:

Понятно.Не увидела.Постфактум посмотрела только на первой странице.
Цитата
На прошлой (осенней) Нике Вашего кроля не было.

Про осень ни слова не писала.
Цитата
Значит тогда был иной набор участников и иное состояние кроля.

Конечно.В группе было 8.
Спасибо за разъяснения.
Татьяна
Цитата(tasja @ 3.3.2009, 17:04) *

Про осень ни слова не писала.


Вы написали на "прошлой весенней "Нике"".
Прошлая выставка была осенняя.
Нынешней весенней Ники не будет...
Волшебство
Девушки красавицы - а можно нам диплом переписать??? А то там мое солнышко стало цветным карликом юниором??? laugh.gif Просто получается, что родословная не соответствует данным выставки...а вдруг он через полгода превратится в супер кролика laugh.gif . Заранее за ответ thankyou.gif
Татьяна
Цитата(Волшебство @ 3.3.2009, 19:08) *

Девушки красавицы - а можно нам диплом переписать??? А то там мое солнышко стало цветным карликом юниором??? laugh.gif Просто получается, что родословная не соответствует данным выставки...а вдруг он через полгода превратится в супер кролика laugh.gif . Заранее за ответ thankyou.gif


Можно.
(кто там писал дипломчики-то? wub.gif )
WIK
Мы с "невыездным" Тишкой ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! Огромное спасибо всем за красоту, радость, массу удовольствия,любовь к нашим животинкам! Счастья ,здоровья Вам и Вашим питомцам. Ещё раз спасибо !
Персональное СПАСИБО всем организаторам этого празника! Без них не было бы чудес!
Таня- низкий поклон!

0a831.gif 0a763.gif
Fessalonika
Цитата
(кто там писал дипломчики-то? )

Кто их тока не писал )))))))))
Alla
Как обидно, что не попали на выставку, а так мечтали unsure.gif Фотографии просто изумительные, но мы не отчаиваемся и надеемся на лучшее rolleyes.gif На фотографиях снова не видно было беленьких красноглазиков, неужели они настолько редкие wink.gif
Татьяна
Алла, мы стараемся чтобы белых красноглазых не получалось в помётах (как же как и агути и чёрных).
На эти окрасы плохо спрос... sad.gif
Alla
Хмм, т.е. получается что нам можно и не появляться на выставке? Или я просто ваши слова не поняла. Белые красноглазики чем плохи? unsure.gif
Татьяна
Цитата(Alla @ 8.3.2009, 21:37) *

Хмм, т.е. получается что нам можно и не появляться на выставке? Или я просто ваши слова не поняла. Белые красноглазики чем плохи? unsure.gif


На выставках появляться можно и даже нужно.

Белых просто не любят покупатели покупать sad.gif
Вот заводчики и стараются так рассчитать помёты, чтобы их не было...
Alla
Ааа, теперь всё понятно rolleyes.gif Я тоже сначала не хотела красноглазика, но потом как увидела Амурчика так всё, поняла что это судьба wink.gif Так что надо приехать нам на выставку и пусть все увидят, что красноглазики весьма милые wub.gif
Татьяна
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ivushka
Хорошие фоточки thankyou.gif
Татьяна
Цитата(Ivushka @ 23.3.2009, 10:33) *

Хорошие фоточки thankyou.gif


Спасибо.
У меня цифровой мыльнице 6 лет использования исполнилось.
9 500 кадров сделано за это время...
Ivushka
Цитата(Татьяна @ 23.3.2009, 14:13) *
У меня цифровой мыльнице 6 лет использования исполнилось.9 500 кадров сделано за это время...


Ух ты... Это прилично. И качество фоток очень даже неплохое. Ты же еще уменьшала, наверное.
Татьяна
Цитата(Ivushka @ 23.3.2009, 13:14) *

Ух ты... Это прилично. И качество фоток очень даже неплохое. Ты же еще уменьшала, наверное.


Да. Исходные 600-700 килобайт. Уменьшаю иногда до 20 кб. Иногда получается больше. В фотошопе стоит функция автоматического уменьшения до определённого размера.
Ivushka
Цитата(Татьяна @ 23.3.2009, 17:02) *
В фотошопе стоит функция автоматического уменьшения до определённого размера.


Ой, правда? А где???? Очень полезно бывает. Но, я такой не видела функции. Спасибо, что сказала.

Татьяна
Цитата(Ivushka @ 24.3.2009, 10:47) *

Ой, правда? А где???? Очень полезно бывает. Но, я такой не видела функции. Спасибо, что сказала.


Окно-История-Операции.
В операциях записываешь что делашь наиболее часто (у меня записано уменьшение фото до определённых размеров) и пользуешься потом этой функцией.
Ivushka
Цитата(Татьяна @ 24.3.2009, 14:09) *

Окно-Истоия-Операции.
В операциях записываешь что делашь наиболее часто (у меня записано уменьшение фото до определённых размеров) и пользуешься потом этой функцией.


Век живи - век учись. thankyou.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.