Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои любимые Оливия и Вишенка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Нила
Какие клеточки интересные. А размер какой у них?
А переноска отличная у вас, у моих друзей такие. Только в России таких в продаже не видела.
Dgeid
Нила Доброй ночи еще раз!
Клетки в длину по 70 см, ширина 50, высота 50. Пока это самый большой размер что мне удалось найти.
Контейнер фирмы Трикси (Германия). В длинну 40 см. В Алматы ничего этого не продают, даже по бешенным ценам. Мне пришлось искать человека, который все привезет на заказ из Китая. Ждали 3 - 4 недели.
Нила
А я такие переноски в Украине видела.
Dgeid
Цитата(Нила @ 30.7.2009, 2:25) *

в Украине видела.


Это в смысле в гостинице "Украина?"
Нила
Не. smile.gif Это в стране.
Dgeid
Да, возможно. Они же немецкие. У нас в Алматы только на заказ. И клетки тоже. А так клетки продают либо с прутьями - сеткой на полу, либо гладкий глянцевый пол. У кролов лапы на нем расползаются. Вот поэтому приходится выкручиваться кто как может, чтобы достойный домик найти своим любимцам. rolleyes.gif

Вот в самом верху темы типичный пример клетки с полом сеткой. Мало того что она очень маленькая и узкая, так еще и лапы сквозь прутья проваливаются. Бедная Вишня в ней больше месяца жила пока я ее не обустроила. И Оливия моя в ней жила тоже в самом начале. И дело вовсе не в финансах, а в том что у нас просто не продают нормальных клеток для кроликов sad.gif

Olga
красивая зайка)))
Dgeid
Пасиба!
Dgeid
Вот наши новые фоты. Это Оливия так перелинивает из Салландера в не знаю кого
Изображение
Эт Вишня так линяет, на вид как каракуль
Изображение
Еще Вишня
Изображение
Другой бочок
Изображение

Это про дружбы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dgeid
Это Вишня, так готовится к выставке
Изображение
А это Оливия, так выходила замуж
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.