Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мои любимые Оливия и Вишенка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Dgeid
Добрый вечер, решила показать нашу дочу. Порода львиноголовая. Окрас салландер.
Изображение
Ей 7 месяцев
Изображение
Нила
Красавица дочка. 0a769.gif
А характер у Оливии какой?
Dgeid
Цитата(Нила @ 14.2.2009, 3:26) *

Красавица дочка. 0a769.gif
А характер у Оливии какой?


Спасибки! Характер королевский, частенько указывает где наше место loveshower.gif
Нила
Цитата(Dgeid @ 14.2.2009, 20:06) *

Характер королевский, частенько указывает где наше место loveshower.gif

Диван к числу этих мест, по-видимому, не относится. smile.gif
Dgeid
Цитата(Нила @ 14.2.2009, 21:53) *

Диван к числу этих мест, по-видимому, не относится. smile.gif


Это точно! Она нас вытуривает с него, тактично. Подбежит, иначинает прикусывать за руки и за ноги. А если поймать пытаемся, Ляганет так, что мало не покажется. sad.gif
Nik@
Какая хорошая девочка! Красавка.
Kakalina
Красивый ребенок!!!
Dgeid
Большое спасибо, от Оливии и меня! vishenka_33.gif
Cvetochek
Очаровашка!!! wub.gif
Юляша
Какая красивая зая. Глазки-пуговки. yay.gif
Astarda
Ух какая красавица! Точно - королева!!!
Dgeid
Спасибо. Они все такие лапочки Невозможно глаз отвести!
Татьяна
Я уже писала своё мнение об Оливии - типичный карлик.
Любой заводчик стоячеухих кролей не отказался бы иметь в своей коллекции такой экземпляр.
Dgeid
Цитата(Татьяна @ 17.2.2009, 18:27) *

Я уже писала своё мнение об Оливии - типичный карлик.
Любой заводчик стоячеухих кролей не отказался бы иметь в своей коллекции такой экземпляр.


Татьяна, огромное спасибо! Вы дали нам наивысшую оценку какую только возможно для НЧП кролика yay.gif . Еще это большая заслуга нашей заводчицы ,и бабушки Оливии. Т к Именно бабушка дает таких лапочек. Мама Ливи теперь в России. Вероника отдала ее свом родственникам, вместе с сестрой Оливии (которая должна была быть нашей, если бы не перехватили родственники) Но зато у нас есть Ливи, потому что Вера увидев как мы расстроились, что крольчонок не наш, предложила нам Оливию. А у Веры надеюсь еще будут такие же, т к бабушка осталась. thankyou.gif

С нетерпением ждем красных красавчиков! loveshower.gif
Алёнка
Ну очень симпатичная зая. И прическа забавно смотрится laugh.gif
Dgeid
Аленка
Спасибо thankyou.gif
Бабенко Анастасия
надо же какая.... еще и с воротником .. unsure.gif
Dgeid
А как же дама без воротника? loveshower.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dgeid
Здрасьте! Представляю еще одно фото нашей королевны. Картина называется: "Доча держти дочу"
Изображение
Нила
Хорошенькая. vishenka_33.gif
Dgeid
Cпасибо thankyou.gif
Dgeid
Наша королевна за 3 дня сгрызла 3провода от компьютерных мышей. И главное быстро так, чик чик ,и провод перегрызан в двух местах. Интересно, что она не трогает другие провода. Мы в шоке, она никогда ничего не грызла. Сижу теперь с отремонтированной мышью, из которой в разные стороны торчaт проводки. Когда теперь дойду до магазина...Изображение Изображение
Нила
Это у неё праздничное меню такое? Мышка в день.
Очень похоже, что королевна выросла.
Dgeid
А по моему королевы проводами от мышей не питаются! loveshower.gif Может она наоборот до прислуги опустилась? Или к глобальному кризису готовиться rolleyes.gif.
Dgeid
Взвешиваемся:
Изображение

Изображение
Раскладываем жиры по ковру:
Изображение

Изображение
Отдыхаем после сгона жира:
Изображение
Нила
Красивый у вас ковёр - в тон Оливии. laugh.gif
Dgeid
Нила
Специально подбирали! Сначала ковер купили, а потом Оливию к нему! loveshower.gif
Dgeid
Всем привет! Весна на дворе. И Оливии 7 апреля исполниться 9 месяцев. Понемного худеет. Скоро будет весить 1 кг rolleyes.gif
Dgeid
Всем привет!Поздраляю с наступающим Днем победы!
Вот наша новая фотосессия. Вчера Оливии исполнилось 10 месяцев.
Вот как нам живется в новом домике
Изображение

Изображение
Очень хочется на улицу
Изображение

Изображение

Изображение


Продолжаем осваивать новый фотоаппарат

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Оливии много не бывает!
Dgeid
Приближаемся к возрасту 11 месяцев.Тщательно следим за весом
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Нила
Ой, какая карапуза!Изображение
Nik@
Красавица. Очень она мне нравится. В Алматы покупали девочку?
ketti
на весах сидит прикольно
Dgeid
Нила ketti
Огромное спасибо thankyou.gif
Nik@
Да в Алматы, на данный момент у нашей заводчица есть масенький похожий крольченок. Если хотите...
loveshower.gif
Nik@
До Москвы далековато. Хотя... Алматы моя родина и я уже 14 лет там не была. Можно и съездить.
Dgeid
Nik@
Давайте! С радостью встретимся, пообщаемся! Везите зайку с собой! Может и обратно кого нибудь захватите. loveshower.gif
Dgeid
Урррааа! Наконец то ко мне приехала из Москвы мой Рексик! Знакомьтесь, Вишенка, почти 4 месяца, окрас "кастор" loveshower.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень ласковая малышка, любит когда ее гладят, сидит смирно, с закрытыми глазками
Изображение

Изображение
Dgeid
Поздравьте нас с большой радостью!
http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=4351
Татьяна
Лена, поздравляю с новым членом семьи!
Dgeid
Татьяна! Огромное спасибо!
Изображение
irina
Смешной заяц Оливия! Надо же какая послушная...
Мои бы такие были.
Linett
Поздравляю! Красивая такая Вишенка)
Dgeid
Linett
Списибки! thankyou.gif
Fessalonika
vishenka_33.gif какая Вишня очаровательная ))
Dgeid
Мою красивицу Оливию ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Сегодня ей исполнился ровно 1 годик! Желаю ей прежней железной выдержки, здоровья, морковки, душистого сена,сладких яблочек, и еще долгие долгие годы радовать меня, и других моих членов семьи! Урррааааааааааа!!! Изображение Изображение
Татьяна
Леночка, с Днём Рождения Оливии!
0a35.gif
Olga
С Днём рождения, Оливия! yay.gif
Изображение
Юляша
С Днём Рождения!!!! 0a615.gif 0a761.gif
Dgeid
Татьяна , Olga, Юляша!!!
Огромное ВАМ Изображение
Dgeid
Всем здравствуйте!
Наконец - то Вишня переехала в новый домик. Очень просторный и удобный для лапок Рексов, которые подвержены такому заболеванию как пододерматит. В принципе домик Вишни такой же как у Оливии, отличается только цветом. И по цене вышел не такой баснословный как домик Ливи. Стандартный комплект, который идет к таким клеткам: полочка с лестницей, миска и автопоилка. Пол состоит из двух половин с дырочками. Снизу выдвигающийся поддон, что облегчает чистку клетки. Вокруг самой клетки прозрачное оргстекло, что предотвращает высыпание сена. В общем Вишня очень довольна, сама так сказала :laugh:
Изображение

Изображение
Еще прикупили вот такой замечательный контейнер для перевозки кроликов производство Германия. Размер позволяет свободно двигаться кролику. Сверху расположены отверстия, что дает кролику полный объем доступа воздуха. Кроме ручек, к контейнеру идет в комлекте перекидной ремень через плечо.
Изображение
Вот так живут мои девочки
Изображение

Fessalonika
Большое спасибо! thankyou.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.