Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой зайка Еша
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3
Marina
и вот пошли мы на прогулочку....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата(Юляша @ 25.5.2009, 14:42) *

Красотища, что ещё для счастья нужно!!!!! 0a100.gif

Да это точно!! smile.gif
Marina
квартиранты на нашей елочке уж три года выращивают свое потомство
Изображение
Изображение
хотела маму поближе wink.gif помому она мне ясно дала понять что ей это не нравиться Изображение
Изображение
Marina
природа после дождя.. расцветает .. и искриться жалко солнышка не было...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Нила
А у Спайка мося Вертушкина. smile.gif А я думала, он на своего папу Рыжика похож, а выходит, мося-то мамы Ляпина. Прогулка весёлая. smile.gif
И "квартиранты" интересные. В шишках спрятались - и не видать их.
Marina
Цитата(Нила @ 25.5.2009, 16:19) *

А у Спайка мося Вертушкина. smile.gif А я думала, он на своего папу Рыжика похож, а выходит, мося-то мамы Ляпина. Прогулка весёлая. smile.gif
И "квартиранты" интересные. В шишках спрятались - и не видать их.

да они в этом году выше гнездо сделали раньше вообще как на ладони видать все их хозяйсто было
Marina
заЙка заЙку в зуБки tongue.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Korsa
tongue.gif забавный зайчик. А у Вас тоже бультерьерчик есть?
Нила
Марина, это его друг? smile.gif
Marina
Цитата(Нила @ 1.6.2009, 23:47) *

Марина, это его друг? smile.gif

Да это "временный друг" просто Ларик tongue.gif ворует постоянно Ешунькин новочек с сеном а к "зайцу" ровнодушен а Ешуньке савано с кем в припрыжку скакать laugh.gif ему самое главное все время бегать на месте вообще не сидим он даже во сне лапками шабуршит rolleyes.gif Наверно представляет как он скачет по сочному летнему лугу. smile.gif
Marina
Цитата(Korsa @ 1.6.2009, 21:25) *

tongue.gif забавный зайчик. А у Вас тоже бультерьерчик есть?

Да есть. Его заводил мой муж но живет Ларик (ему 7,5 лет) с родителями ему там комфортнее они живут за городом
Изображение
Изображение обожает кататьс\ на машине просто до фанатизма laugh.gif отоце только машину вымоет, отвернеться этот уже в салоне за рулем сидит tongue.gif его часто катают по поселку сядят на переднее сиденье лапу на подлоконтик smile.gif койфушки rolleyes.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НО когда Ешунькин на прогулке Ларика убераем в другую комнату очень эмоциональный пес начинает прыгать и беситься wink.gif
Korsa
Ой моська похожа на моего)))))Красавчик,мощненький такой smile.gif А за рулём классная фотка-*Ну что хозяин?,кого ждем*?
Marina
Цитата(Korsa @ 2.6.2009, 9:47) *

Ой моська похожа на моего)))))Красавчик,мощненький такой smile.gif А за рулём классная фотка-*Ну что хозяин?,кого ждем*?

laugh.gif не он не мощьный он унас толстый полгода на диете был Но вот завтра поедет в "санаторий" к бабушке опять поправиться smile.gif у нее там трехразовое питание ))) Ларик бабулю обожает loveshower.gif

Цитата(Marina @ 2.6.2009, 10:18) *

laugh.gif не он не мощьный он унас толстый полгода на диете был Но вот завтра поедет в "санаторий" к бабушке опять поправиться smile.gif у нее там трехразовое питание ))) Ларик бабулю обожает loveshower.gif

причем раньше у них тоже был буль Ванда звали от старости умерла вот там говорят девочка была чудесная аккуратная все лужи обходит в грязь не лезит спала только в кровати под одеялом smile.gif НО у нее один правда "пунктик" был любила по магазинам ходить Но так как в сам магазин не пускают собак то ждала в машине и где то мин через 2 у нее заканчивалось терпение она садилась за руль начинала давить на клаксон laugh.gif laugh.gif laugh.gif много раз в магазине по громкой связе обьявляли чтоб успокоили собаку smile.gif
Korsa
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нила
Спайк, он же Еша, он же Ляпо-Рыжик. 0a17.gif
Так отдыхают все настоящие мужчины.
Изображение
Нила
И ещё несколько фотографий: vishenka_22.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Marina
loveshower.gif Спасибо Нила !.gif !.gif !.gif Какая прелесть rolleyes.gif
0a106.gif
Olga
я всё поражаюсь как же блестят тюрингенские моси)))))) wub.gif
Нила
Олечка, гм...считай подарок к своему дню рождению ты уже придумала. vishenka_33.gif
Olga
Цитата(Нила @ 13.8.2009, 19:55) *

Олечка, гм...считай подарок к своему дню рождению ты уже придумала. vishenka_33.gif

аааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! спасите-помогите))))))))) язык мой - враг мой))))))))) laugh.gif Зайцев с меня пока хватит))))))) wub.gif vishenka_33.gif
Нила
Я понимаю, Олечка. Зайцев достаточно. Поэтому, это будет зайчиха. vishenka_33.gif

Мариночка, у тебя очень ласковый зайчик растёт. Всё время протягивает головушку, чтобы погладить. И очень активный. wub.gif
Olga
Цитата(Нила @ 13.8.2009, 20:42) *

Я понимаю, Олечка. Зайцев достаточно. Поэтому, это будет зайчиха. vishenka_33.gif

ОМГ! laugh.gif С зайчихами у меня тоже комплект wub.gif
Marina
Цитата
Мариночка, у тебя очень ласковый зайчик растёт. Всё время протягивает головушку, чтобы погладить. И очень активный. wub.gif


Что правда то правда в плане погладиться эт мы первые laugh.gif и похрумкать при этом rolleyes.gif
Marina
бусинка rolleyes.gif вышел на разведку
Изображение
Изображение
Изображение
на этом нерешительность наша кончилась и далее поймать кадр vishenka_22.gif не удалось tongue.gif
Изображение
Нила
laugh.gif Реактивный заяц.
Marina
Цитата(Нила @ 20.8.2009, 11:42) *

laugh.gif Реактивный заяц.

это точно tongue.gif

Наш первый день в новом доме:(старые фото)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

беззЗ ... Комментариев...
Изображение
Нила
Совсем ещё кроха здесь. loveshower.gif
Мариночка, на форуме есть тема про вашего родного братика Вахмурку: http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=4477
Похожи?
Marina
Цитата(Нила @ 20.8.2009, 12:51) *

Совсем ещё кроха здесь. loveshower.gif
Мариночка, на форуме есть тема про вашего родного братика Вахмурку: http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=4477
Похожи?

прям близнецЫ 0a844.jpg laugh.gif
Marina
Цитата(Нила @ 20.8.2009, 12:51) *

Совсем ещё кроха здесь. loveshower.gif
Мариночка, на форуме есть тема про вашего родного братика Вахмурку: http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=4477
Похожи?

только вотЪ щас получше рассмотрела Вахмурка крупнее Ешика или мне кажеться wink.gif
Нила
Марин, был в детстве крупнее. Сейчас одинаковые. smile.gif
Marina
ну тогда это во мне материнсое чувство проснулось наверно tongue.gif когда тебе кажесться что все растут а твое чудо - сладкое не растетЪ и не взрослеетЪ laugh.gif
Marina
сразу к шторкам бежим играться...
Изображение
очень любим в них прятаться rolleyes.gif
Изображение
на любимом кресле ....
Изображение
сон в летний день... smile.gif рядом с любимой Мартой
Изображение
Изображение
Нила
Ой, а на третьей фоточке малыш похож на Шустрика - родного братишку Рыжуньки, сынишку Тяпы и Ляпы. Просто одно лицо. smile.gif
Я смотрю, они с Мартой неразлучны. wub.gif
Marina
Цитата(Нила @ 24.8.2009, 15:25) *

Ой, а на третьей фоточке малыш похож на Шустрика - родного братишку Рыжуньки, сынишку Тяпы и Ляпы. Просто одно лицо. smile.gif
Я смотрю, они с Мартой неразлучны. wub.gif

Да Марта избранна спутницей по жизни ))) я его с Милкой познакомила НО она ему не понравилась((
Marina
Изображение
мой малышь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Ксюша
Какая мордашечка целовательная!!!! )))
Marina
Цитата(Ксюша @ 2.9.2009, 10:32) *

Какая мордашечка целовательная!!!! )))

thankyou.gif
Marina
небольшой фотоотчетеЦ vishenka_22.gif
шпрятался.....
Изображение
ммм ..... вкусняшку ам ням......
Изображение
Изображение
отдыхаемс......
Изображение
Изображение
Изображение
на прогулке .... Марту обязательно берем с собой tongue.gif
Изображение
Изображение
продолжаем терзать бедное кресло.... как только мама начинает ругать ... отходим в сторонку и типа "а я что я ничего я тут так подремать присел".. tongue.gif
Изображение




Marina
И отдельное огромнейшее 0a789.gif Ниле за милого и нежного пушистика, который принес в наш дом тепло, счатье и любовь

!.gif !.gif !.gif
0a785.jpg
Изображение
Нила
Мариночка, 0a208.gif за добрые слова и добрые фотографии.
Спайк рядышком с Мартой смотрятся очень трогательно. wub.gif
Cvetochek
Ух ты!!! Ох ты! Брательник! Вахмурка из "львов и Тигров" передает огромный привет своему братишке близнецу! Желаем ему и дальше тонуть в любви своей хозяйки и дальше радоваться своей счастливой кроличьей жизнью!

0a80.jpg 0a80.jpg
Marina
Цитата(Cvetochek @ 6.10.2009, 21:07) *

Ух ты!!! Ох ты! Брательник! Вахмурка из "львов и Тигров" передает огромный привет своему братишке близнецу! Желаем ему и дальше тонуть в любви своей хозяйки и дальше радоваться своей счастливой кроличьей жизнью!

0a80.jpg 0a80.jpg

Ешенька (Спайк из "Львов и Тигров") с радостью принимает приветик от братишки и передает встречный "ПРИВЕТ" и нежайший поклон!!! 0a97.jpg
Нила
Мама Ляпочка, а также многочисленные родственники и мы smile.gif поздравляем сыночка с днём рождения!
И желаем ему счастья, здоровья и замечательного настроения.
0a815.gif 0a779.gif 0a136.gif
Татьяна
Спайк шикарный получился. Мордатенький.
С ДР его! vishenka_33.gif
И Вахмурку тоже! vishenka_33.gif
Cvetochek
Лично поздравляем братишку с днем морковки! 0a28.gif 0a30.gif 0a92.jpg
Marina
Спасибо всем большое vishenka_33.gif
Марина
И мы , то есть, папа, хоть и с прошедшим днем рождения, но оооооооооочень, очень поздравляем,
много вкусностей желаем... какие вы деточки взрослые, красивые стали,
папочкина мордочка передалась и мамочкины ушки... tongue.gif

0a402.gif 0a602.gif
Marina
Чисто платоническая любоФФФ Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Какое чудо. smile.gif
Юляша
Какие штанишки модные!!!! laugh.gif
Marina
Цитата(Юляша @ 26.1.2010, 0:11) *

Какие штанишки модные!!!! laugh.gif


Самое главное что теперь мы соверешенно не ограниченны в
передвижении yay.gif

Цитата(Нила @ 25.1.2010, 19:23) *

Какое чудо. smile.gif

Еще какое rolleyes.gif сидит в клетке на Марту две передние лапки поставит и сидит смотрит по стороная, спит тоже рядом с ней ну а про прогулку вообще молчу если ее не взял с собой то прогулка не удалась ляжет тихонько в уголок и грустит sad.gif как только ему ее подашь все прячься по углам laugh.gif laugh.gif laugh.gif он ее крутит и вертит и в зубах с ней бегать пытаеться ну полюбить немножко успеваеть wub.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.