Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой зайка Еша
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна
Симпатичный малыш vishenka_33.gif
Marina
Цитата(Татьяна @ 18.2.2009, 12:18) *

Симпатичный малыш vishenka_33.gif

loveshower.gif спасиб!!!
Юляша
Еша, привет. Ты так сладко спишь и ушко так здорово твоё свисает. vishenka_33.gif
Нила
Где-то я этого зайца уже видела. smile.gif Надо спросить у Ляпочки, может, она мне напомнит. wink.gif
Татьяна
Цитата(Нила @ 18.2.2009, 14:49) *

Где-то я этого зайца уже видела. smile.gif Надо спросить у Ляпочки, может, она мне напомнит. wink.gif


Нашенский?
Нила
Ага. Ляпо-Рыжик, по пачпорту Спайк. vishenka_33.gif
Marina, очень приятно на малыша Ешку smile.gif посмотреть.
Нила
Какие вы симпатичные растёте. А спящая мосечка точь-в-точь, как у сестрёнки Скиппи. vishenka_33.gif
Marina
Цитата(Нила @ 14.4.2009, 22:46) *

Какие вы симпатичные растёте. А спящая мосечка точь-в-точь, как у сестрёнки Скиппи. vishenka_33.gif

Да когда мы спим мы очень миленькие так и хочеться попискать rolleyes.gif а глазки у нас прошли лекарство я купила но не воспользовалась ромашкой обошлись loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif
Нила
Вот и отлично. Всё-таки пыль древесная - штука противная, но, к счастью, легко убираемая.
Marina
Нажмите для просмотра прикрепленного файла loveshower.gif loveshower.gif loveshower.gif Сегодня моему обожаемому зайке Еше исполнилось полгодика !.gif !.gif !.gif Расти мое Солнышко Здоровеньким !.gif !.gif !.gif


Нила
Мама Ляпочка поздравляет своего сынишку Ешку (Спайка) с полугодием! 0a308.gif Здоровья ему и послушания! Happy-Birthday2.gif
Marina
Цитата(Нила @ 22.4.2009, 12:35) *

Мама Ляпочка поздравляет своего сынишку Ешку (Спайка) с полугодием! 0a308.gif Здоровья ему и послушания! Happy-Birthday2.gif

thankyou.gif Еша блогодарит за поздраление и за вкусняшку как раз дню рождения!!! thankyou.gif
0a815.gif
Нила
На здоровье. wub.gif
Linett
Ешенька, Спайк, сестренка Скипунечка тоже поздравляет тебя и передает вкусную-вкусную морковку 0a97.jpg
0a92.jpg
Marina
Цитата(Linett @ 22.4.2009, 15:05) *

Ешенька, Спайк, сестренка Скипунечка тоже поздравляет тебя и передает вкусную-вкусную морковку 0a97.jpg
0a92.jpg


0a208.gif огромное сестрнка
Юляша
С Днём Рождения!!! 0a97.jpg
Marina
Цитата(Юляша @ 22.4.2009, 17:23) *

С Днём Рождения!!! 0a97.jpg

Огромное спасибо 0a762.gif
Marina
очень любим погулять рано утром когда мама на работу собираеться содиться по середине помноты прижимает голову к полу и смотрит ... просит чтоб погладили rolleyes.gif очень мило laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нила
Ласкунчик. wub.gif Сестричка Скипуня тоже такая выросла.
Marina
Цитата(Нила @ 23.4.2009, 13:47) *

Ласкунчик. wub.gif Сестричка Скипуня тоже такая выросла.

Нила Еша как странно вел себя утром он сел около выхода из клетки и начал лапой стучать и весь дрожал sad.gif никаких раздрожителей в комнате нет громких звуков тоже небыло я только встала пошла в ванну слышу он топать начал я вернулась посмотреть а он весь как листочик на ветру дрожит и топает я его на ручки взяла полчаса на руках просдел вроде успакоился. Что это может быть из-за чего?
gonchar
0a614.gif
С прошедшим Днём Морковки!
Marina
Цитата(gonchar @ 24.4.2009, 10:49) *

0a614.gif
С прошедшим Днём Морковки!

Огромное спасибо 0a52.gif
Нила
Марина, животные видят гораздо больше, нежели мы.
Marina
Цитата(Нила @ 24.4.2009, 11:18) *

Марина, животные видят гораздо больше, нежели мы.

тоесть его получаеться что то напугало sad.gif или он что то услышал? кролики вообще как слышать хорошо плохо?
Нила
Кролики очень хорошо слышат, даже во сне. Бывает, очень редко, когда кролик полностью доверяя живущему рялдом с ним человеку, может очень глубоко заснуть. Но для этого они вместе должны прожить не один год.
Очень похоже на то, что Спайк кого-то увидел. Такое бывает и случаев этих в интернете много описано.
Marina
Цитата(Нила @ 24.4.2009, 11:47) *

Кролики очень хорошо слышат, даже во сне. Бывает, очень редко, когда кролик полностью доверяя живущему рялдом с ним человеку, может очень глубоко заснуть. Но для этого они вместе должны прожить не один год.
Очень похоже на то, что Спайк кого-то увидел. Такое бывает и случаев этих в интернете много описано.

ну может быть но кроме меня дома никого небыло !!! скорее всего что то услышал
Marina
маленька фотосессия vishenka_22.gif непоседы за которым приходиться бегать с фотоаппаратом smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ведем расскопки на столе Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а вот и "Я" rolleyes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла собственной персоной
так что там у нас по телевизору показываютьНажмите для просмотра прикрепленного файла
спрятался а мы нашли...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нила
В прятки играть - это любимое занятие. smile.gif
Нила
Недавно виделись с ребятёнком. И хоть и с запозданием, но тоже хочется поделиться. wub.gif vishenka_22.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Marina
ой нила loveshower.gif какая прелесть 0a36.gif огромное спасибо 0a111.gif
Татьяна
Какой заяц...
vishenka_33.gif
Нила
Заяц шикарный. vishenka_33.gif
Marina
Это точно раньше бегал хрюкал только когда с мячиком играл а сегодня утром просто так бегал и хрюкал и еще так громко rolleyes.gif вот только процедуру укорачивания ноготков крайне не любим и очень маму расстроил все ручи поцарапал sad.gif
Marina
Это точно раньше бегал хрюкал только когда с мячиком играл а сегодня утром просто так бегал и хрюкал и еще так громко rolleyes.gif вот только процедуру укорачивания ноготков крайне не любим и очень маму расстроил все ручи поцарапал sad.gif

Цитата(Нила @ 12.5.2009, 22:34) *

Заяц шикарный. vishenka_33.gif

thankyou.gif
Нила
Дак, уже пора бегать и хрюкать просто так. wub.gif
Но хвооост.
Linett
А сестричка тоже укорачивание коготков не любит tongue.gif
Marina
к ЗАЙКЕ еШЕНЬКЕ ПРИЕХАЛ ГОСТЬ Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ТАК ЧТО СКОРО БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЙ vishenka_22.gif ОТЧЕТ
Юляша
Какие зубки!!!! Ждём отчета. smile.gif
Marina
Вчера чуть из-за морковки не подрались ... Ешуньку я понимаю его марковка а тут кокой то пес на нее позарился НО ВОТ Ларик то чего полез он же морковку не ест wink.gif устроили тениталкай через клетку smile.gif
Нила
Марин, может он хотел вместе с морковкой зайца вытащить? unsure.gif
Зайцы-то у меня боевые, в обиду себя не дадут, но с бультерьерами ещё не пробовали меряться силами.
Marina
мы их на едене не оставляем ... а вообще он (Ларик) хоть и глупый в плане дрессировки НО хозяина боиться очень еу сразу обяснили кто есть кто .. а так он лежит возле клетки или они стоят друг друга нюхают Ларик еще пытаеться лизать но Ешке не нравиться он сразу отходит и мыться начинает smile.gif
Татьяна
Это "летающие" зайцы... я знаю таких несколько...
Marina
ооо как интересно rolleyes.gif они такие милые а "Летающие" они интересно потому что высоко прыгають
Татьяна
Марина, пожалуйста уменьшите фотографии и разместите их заново.
Marina
vishenka_22.gif отчет по дачной поездке
фазенда конечно не так велика НО Изображение ради просторов за ее пределами моня и потерпеть
особенно если такая вкусная копенсация Изображение
проводим осмотр территории Изображение
чуть игрушку не забылИзображение а то как же без нее бегать в припрыЖку Изображение так что это тут у НАС .... Изображениепобегали теперь моня и поспать правда постелька моловато Изображение ну ничего Главное правильно сгрупироваться
Мам ... а... мам а мы гулять пойдем??Изображение
Юляша
Красотища, что ещё для счастья нужно!!!!! 0a100.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.