Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кроличья мода
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Творческая мастерская
Страницы: 1, 2, 3
Cvetochek
У меня машинка появилась совсем недавно, действительно стало легче, но этот костюм шила руками

Изображение на каждое крыло уходило по 6 часов беспрерывного шитья, весь костюм месяц или два, уже не помню tongue.gif
Татьяна
У меня 4 "прямострочки" и 1 оверлок... я профи- "швейк"... но клеевую паутинку уважаю... и ручную работу тоже smile.gif

До выставки мне надо сделать 2 десятилитровых ведра розочек для наградных розеток laugh.gif
Увлечённая
Цитата(Татьяна @ 16.4.2011, 8:13) *

До выставки мне надо сделать 2 десятилитровых ведра розочек для наградных розеток :lol:

Вот это размах - розочки меряются ведрами! 10литровыми... =)))))
Татьяна
Марин, деланье розочек хорошая альтернатива смотрению в окно в электричке, в которой приходиться проводить иногда 5 часов в день...
Увлечённая
И это еще и "на ходу"?! Я так полагаю, по пути на дачу? Это же на каком расстоянии она находится? На сколько помню, в подмосковье электрички ходят "хитро": на каких-то стациях одни останавливаются, на каких-то - другие... И еще арсеньевцы удивляются, как можно ездить на дачу за 40-60 км (про владивостокцев =))) Здесь-то вообще всё "в шаговой" доступности.
Татьяна
Около 80 км. Но у нас долго и редко ходит транспорт(((
Увлечённая
Цитата(Татьяна @ 21.3.2012, 18:17) *

Около 80 км. Но у нас долго и редко ходит транспорт(((

Героические люди!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.