Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кроличья мода
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Творческая мастерская
Страницы: 1, 2, 3
Светлана
Хочу поделиться с вами замечательными фотографиями с выставки кроличей моды в прошлом году в Йокохаме (Япония).

Мне особенно понравился шотландский костюмчик, японский стиль и желтая шапочка smile.gif

Другие фотографии можно посмотреть здесь: http://animalpicture.ru/domashnie-pitomcy/krolichya-moda/

майя
Какие забавные ))))))))) Помоему им даже нравиться столько внимания вокруг ))))) laugh.gif
Татьяна
Мне на рысьем кролик понравился костюмчик...

Для нас более чем реально провести фотоконкурс кроличьей моды wink.gif
Cvetochek
На средней фотке кролик как мой Вахмурка!!!
Я к стати, все ищу кепочку для Вахмурки... но мои поиски пока безрезультатны, уже обхожу магазины игрушек... sad.gif
Нила
Вахмурке к его бабочке циллиндр нужен. smile.gif
Татьяна
Цитата(Нила @ 21.1.2010, 11:26) *

Вахмурке к его бабочке циллиндр нужен. smile.gif


и фрак...

пока не весна-лето можно пошить что-то...
с середины апреля опять начнётся дачная беготня до ноября...
Cvetochek
У меня руки по шитью, не из того места unsure.gif
а порой очень хочется эдаого, только гдеж эдакое взять!!!
Вот только бабочка и все на что я такое пока решилась.
Светлана
Цитата(Татьяна @ 21.1.2010, 13:28) *

Мне на рысьем кролик понравился костюмчик...

Для нас более чем реально провести фотоконкурс кроличьей моды wink.gif


А ведь и правда может включить мини показ кроличьей моды на одной из выставок?

хоть сама не шью, но полюбоваться с удовольствием пришла бы:)
Татьяна
Конкурс кроличьих костюмов в Киеве
http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.p...=4976&st=20

19.09.2010 на выставке в Москве мы так же планируем проведение конкурса кроличьих костюмов. smile.gif
Olga
Шло время и мы провели на "Осенней Нике 2010" 2 больших конкурса костюмов ("Показ мод" и "Сказка").
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На выставке "Год Кролика. Часть 1- Зима" конкурсов не было и запомнились 2 зайки, которые не смотря не на что были при одежде.

Изображение

Изображение
Olga
Идея создать модный сайт пришла давно. К сожалению реализовать ее получилось не давно. Так у нас получился сайт RabbitShow.RU
Изображение

Там где мода есть и модные журналы. Видели ли вы где-нибудь модные журналы для наших любимых кроликов? loveshower.gif Так вот мы его сделали и 1 марта 2011 года вышел новый весенний номер журнала "Krolepolitan".
Изображение

Нам так понравилась гавайская рубашка на зимней выставке 2011 года, что она послужила началу целого гавайского направления в моде. Ира ("Rabbits Planet") даже сшила гавайскую рубашку Вахмурке! laugh.gif Наш модный журнал "Кролеполитан" не мог пройти мимо этого))))))) loveshower.gif
Изображение

Изображение

Еще у нас есть настоящее гавайское видео с настоящей гавайской музыкой.


Мастер класс по самостоятельному созданию гавайской рубашки тут:
http://rabbitshow.ru/index/vykrojki_i_master_klassy/0-32
Татьяна
Молодцы!
0a14.gif
Olga
Ждём всех на реальном "RabbitShow" осенью 2011 года!
Кстати сайт о кроличьей моде и статьи для модного журнала мы можем вместе! Вы можете самостоятельно написать статью от лица своего кролика, сделать фотосессию, сшить наряды, похвастаться своими заколками и т.д. Незабудте прислать фото и имя ушастого автора. laugh.gif
Все статьи будут подписаны и с подписи будет ссылка на личную страничку автора с его контактами (что-то типо этого).
Можно написать мастер класс и опубликовать его.
Надеюсь, что творческие личности заинтересуются и кролики станут (пишу в 1155 раз) источником вдохновения.

Спасибо, Тань! vishenka_33.gif
Было очень тяжело сдвинуть эту махину с места))))))) laugh.gif
Татьяна
Оль, любую махину сдвигать вначале тяжело...
Вспоминаю весну 2003-его года и 1-ую выставку Клуба... сейчас весна 2011-ого... прошла 18-ая выставка... "двигать" стало реально легче хотя дел стало больше... laugh.gif
Olga
Выставки у нас хорошие rolleyes.gif
С сайтом о кроличьей моде нам с Ирой было тяжело было соблюдать конспирацию, но хотелось всё довести до ума))))) laugh.gif
Татьяна
Выставки нормальные... хотя могли бы быть и получше...
Не устраивают траты, которые появились недавно, но без этого выставку не провести...
Не было бы их - можно было бы и 3-4 раза в год выставки делать и отдельные дни брать для аджилити...
Olga
Совсем забыла, что одно издательство согласилось нам помочь и если все будет хорошо на выставке осенью 2011 победителям конкурсов с подготовкой мы вручим реальные глянцевые журналы!)))))))) loveshower.gif yay.gif
Уважаемые будущие авторы, просьба собрать свою волю и начать писать интересные модные статьи)))))))))))))) laugh.gif vishenka_22.gif
Татьяна
Вот, кстати, когда тему первый раз увидела, сразу подумала о реальном журнале...
Было б здорово...

Оль, если поможешь - есть одна интересная идея...
Сама не смогу оформить как надо... wub.gif
Olga
Идеи на мыло! laugh.gif
Татьяна
Я позвоню лучше smile.gif завтра...
Аня и Крош
Как же здорво вы придумали!!
Cvetochek
Спасибо! Мы сами в восторге )))))
Olga
Звони, Таня, рассказывай. Я все равно дома из-за температуры буду(((

Аня и Крош,
спасибо! vishenka_33.gif
Olga
Сегодня ночью наконец закончила костюм для Тошика, который хотела сделать еще для весенней выставки. Тошик предстанет в достаточно неожиданном образе))))) laugh.gif
К осени уж что-нибудь новенькое придумаю)))) rolleyes.gif Завтра сфотографирую и выложу своего красавчика))))) loveshower.gif
Nika
Оля, уже не терпится посмотреть rolleyes.gif
Cvetochek
laugh.gif давай-давай vishenka_22.gif
Татьяна
эх... а мы всё больше по прививкам, оценкам, уборкам специализируемся... sad.gif
Olga
У нас тоже самое(( Время выкраивать удается еле-еле((((( sad.gif

Но тем неменее обещанный Тошик)))))) loveshower.gif
В жизни плащик смотрится лучше))) laugh.gif
Изображение
Nika
вот это красавец!!! loveshower.gif
Пума копия папы))))
Cvetochek
На выставки плащик увидим в живую !? yay.gif vishenka_22.gif
Olga
Nika,
Пума и на маму очень похожа))))))))) laugh.gif

Cvetochek,
к выставке я уже планрую придумать нечто поинтереснее))))) rolleyes.gif

Пока добавлены фотоотчеты с прошедших модных событий (весна 2010 Киев, осень 2010 Москва, зима 2010 Питер). vishenka_22.gif loveshower.gif
Изображение
Cvetochek
Ох, хороша Лилия )))) wub.gif
Olga
Хороша не то слово, я это фото даже в шаблон сайта поместила))))) rolleyes.gif
Еще Оля (питомник "Лапусик") очень сильно помогла с фотоотчетом по модному показу в Киеве (март 2010). vishenka_33.gif yay.gif
Изображение

Фото с первого "Rabbit Show" (осень 2010 Москва) loveshower.gif
Изображение
Илона
Просто потрясающе! vishenka_33.gif
Это сколько же фантазии, мастерства и любви к кроличкам! Молодцы! vishenka_33.gif
Татьяна
Как-то в пылу выставок совсем не до фото... или сделаешь фото, а они не красивые... я такие удаляла раньше, сейчас чуть-чуть фотошоп знаю и могу осветлить или контраст добавить...
Снимала Фросю в костюме Бабчоки, фото оказались некудышние sad.gif

Поэтому спасибо за предоставленные фото vishenka_33.gif
Cvetochek
Афродите - это истинная фея !.gif loveshower.gif
Olga
Илона,
спасибо! thankyou.gif
Аня и Крош
А купить костюмчик можно или обязательно шить? Я вообще не приспособлена к шитью.
Olga
Можно и купить)))) laugh.gif
Шить не так сложно как кажется)))))
Татьяна
И украсить как-то самим. wink.gif
Olga
Вот-вот))))) Главное, чтобы фантазия работала))))) laugh.gif
Cvetochek
Цитата(Аня и Крош @ 4.4.2011, 17:49) *

А купить костюмчик можно или обязательно шить? Я вообще не приспособлена к шитью.


Главное начать, а потом не остановить.
Вы можете придумать то что хотите сшить, а если не сможете сконструировать, то кидайте мне в личку размеры и набросок, попробую сделать выкройку. По ней и сошьете, а какая прелесть, когда приступите к украшению, тут Вас вообще ничего не остановит! Не бойтесь!

Olga
Мы в позитиве делаем бусики в виде ракушек rolleyes.gif
Делая бусики можно хорошо повысить себе настроение wub.gif

Изображение

Изображение

Кому интересно мы с Амаей написали мастер класс)))))) laugh.gif
http://rabbitshow.ru/index/gavajskie_busy_...iz_makaron/0-59
Tery
Амая на Гаваях laugh.gif Супер! vishenka_22.gif
Татьяна
Вот где идёт СОЗИДАНИЕ... настоящая кузница новых идей...

Оль, отличный мастер-класс vishenka_33.gif
Cvetochek
Оль - это шедевр laugh.gif
Татьяна
Смешно получилось smile.gif
Olga
Tery,
laugh.gif спасибо! vishenka_33.gif
О рифме я честно говоря не подумала))))))))

Таня,
спасибо! vishenka_33.gif
Строить не ломать)))))

Ир,
спасибо! vishenka_33.gif

Ходила я мимо баночки с макарончиками, ходила и подумала, что мне они очень нравятся))) Удалось их использовать для дела))))))) Главное, что такие бусики очень легко сделать самим без особых ухищрений и затрат))) wub.gif
Cvetochek
Ага-ага! Вот представила я картину...
Иду я в супермаркет за макаронами (беру ракушки) и проходя мимо отдела с лаками беру пару флакончиков с интересным цветом... придя домой
1. варю макароны,
2 крашу ногти,
3 крашу макароны и делаю бусы
Итог: есть ужин и я вся такая красивая rolleyes.gif laugh.gif
Татьяна
Кстати, если покрасить таким образом макароны и заполнить ими стеклянные банки на кухне, то будет замечательное украшение кухни... воть... wub.gif
(ещё оч. красиво смотрится гречка, покрашенная из спрея в золото или серебро)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.