Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы о заводчике
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Любительские хозяйства, питомники, коллекции и владельцы декоративных кроликов Содружества > "Машенька"
Страницы: 1, 2
Татьяна
тема открыта
Маруся
[size=3]Изображение Это наш любимый Баксик, ему год и 2 месяца, такое чудо появилось у меня благодоря Татьяне!
Изображение наша Пуша так же из хозяйства Татьяны!
Изображение А это Молли доченька нашей пары! Вот какие расивые детки у нас появляются! Молли остается жить у нас, и я этому безумно рада!!!

Татьяна хочу высказать Вам свою благодарность, только благодоря Вам у меня появились такие чудестные кроли! Когда я покупала первого Бакса, он был в 1,5 крупненьким, и самое главное здоровым, с Пушей та же ситуация все впорядке! Более того ни один из моих кроликов ни разу ни чем не болел и когда ко мне звонят уже мои покупатели, и говорят, что где-то начитались, что кроли часто болеют, я не понимаю о чем они, из моего полуторо годового опыта проблем слава богу не было! А моя девочка Пуша вообще какая-то сверх естетвенная, мало того что она у нас очень ласковая, так еще и приносит по 8 детишек, я когда читаю, что у кого то по 2-4 рождаются, для меня так же это удивительно, у меня с Пушей такого не было ни разу!!! Беременеет она всегда с первого раза и не разу у нас не было оплошности, если с мужем своим побыла 30 минут, то ровно через 30 дней, как по часам день в день, т.е. ночь в ночь рожает! На этом мое любительское хозяйство конечно не заканчивается и в планах покупка еще как минимум двух пар кролей. Обязательно буду договариваться только с Вами Татьяна, Потомучто кролями вашими а ныне нашими безумно довольны, мы их очень очень любим и соответственно Вас так как только ваша заслуга в том, что они у нас есть и что они здоровы!
Так же Татьяна я Вам очень благодарна, за то, что вы мне сказали о этом форуме, благодоря которому я стала больше знать о кролей, и за то! loveshower.gif 90000000.gif


[font=Comic Sans Ms][color=#FF0000]Огромное Вам спасибо!!!!
Tashka
итак, пришло время и мне написать, за что я люблю и ценю Татьяну. Ведь только благодаря ей в моей жизни появились первые породистые кролики, благодаря ей я смогла прийти в клбу и самой стать заводчиком.

Мои животинки:

Габриэлла - девочка, воспитавшая уже два помета детишек, ожидающая со дня на день третий.
Изображение

Зигфрид
Изображение

Лютик - лисий кролик.
Изображение

Хочу отметить следующее - хоть Таня и не приучает кроликов к туалету, они у нее сами по себе выходят чистоплотными и без проблем начинают ходить в горшок.
Очень ценю Татьяну за то, что всегда готова ответить на все вопросы, помочь, дать совет. Всегда все пояснит, расскажет, посоветует как лучше.

Планирую у Татьяны и в будущем покупать кроликов для своего хозяйства.
Маруся
3610cf9d479dee14c7718f239a70af6a.gif Привет! Какой красивый первый кроля! Очень похож на нашего бакса, он у вас случайно не от Сына Ослика? Обожаю когда они становятся взрослыми, у них такие мордаши класные!!! e2d31d81be4e.gif У нас сейчас крольчата есть, которые на продажу, и у одного из них такая мордочка ярко выроженная, просто прелесть, я представляю каким он выростит!!!! Пока пол не был определен я молилась, чтобы это была девочка, чтоб себе оставить, но к сожелению это мальчишка!!!! Зато его новым хозяевак как повезет. 58370b0fede56cc9cda323ed12210b78.gif
Татьяна
Цитата(Маруся @ 17.3.2007, 10:13) *

3610cf9d479dee14c7718f239a70af6a.gif Привет! Какой красивый первый кроля! Очень похож на нашего бакса, он у вас случайно не от Сына Ослика? Обожаю когда они становятся взрослыми, у них такие мордаши класные!!! e2d31d81be4e.gif У нас сейчас крольчата есть, которые на продажу, и у одного из них такая мордочка ярко выроженная, просто прелесть, я представляю каким он выростит!!!! Пока пол не был определен я молилась, чтобы это была девочка, чтоб себе оставить, но к сожелению это мальчишка!!!! Зато его новым хозяевак как повезет. 58370b0fede56cc9cda323ed12210b78.gif


Габриэлла - дочь Марфы и Сына Ослика из майского помёта прошлого года...
Tashka
да, фас у Габби ярко выражен - очень симпатявый. Зато у Зигги - тискательно-детская мордаха. Почему-то у меня парни как раз такие от Тани - тискательные. И Лютик - просто прелесть - его можно без проблем положить на колени на спинку, подуть в пузо, поцеловать в пятки. Золото просто. Таня, спасибо!
aturai
Изображение
на фото крольчата шиншиллового окраса, зав.Чернышова Татьяна, (о.Ай Петрик х м.Вега)

Изображение
это Любушка, оленья девочка(о.Ай Петрик х м.Марфа)

Заочно, с Татьянаной знакома с 2002года, когда ее первые кролики(цв.карлики черно-огненного окраса) попали мне в руки. Тогда приобрела их через перекупшиков... Но мне с важным видом сказали : "кролики от САМОЙ ЧЕРНЫШОВОЙ"! Огневки были замечательные , Гном и Даша имели отл.тип и здоровье. Они дали здоровенькое потомство, которое и сейчас живет в нашем городе.
Позже, когда в 2003 я познакомилась с Татьяной через и-нет, я сама поняла, что имею дело с увлеченным, профессиональным в этой области человеком, который не жалея себя занимается популяризацией карл-х пород кроликов. У самой Татьяны уже в то время было поголовье кроликов оч.высокого уровня.
Еще в те годы, Татьяна высылала нам в регион замечательных зайцев, профессионально консультировала меня по многим вопросам. И помогла мне пережить тяжёлый период моего хозяйства, когда в теч.недели пало 70% моих ушастиков(ВГБК+пастериоз).
Я бесконечно благодарна этому человеку за полученные знания, поддержку в тяжелую минуту, за терпение и за тот огонь , который горит в ее груди и зажигает многих и многих по всей нашей стране и ее пределами! Скажу так, вклад Татьяны в карл.кролиководство в России- огромный и значимый!
ТАНЮША, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!
Маруся
Габриэлла - дочь Марфы и Сына Ослика из майского помёта прошлого года...

6e254385f2f6004b0a6991aaa47afed2.gif Да так и думала, очень похож, значит наша сестренка. Баксик у нас тоже от Марфы и Сына ослика.
Татьяна
Цитата(aturai @ 17.3.2007, 20:08) *

Заочно, с Татьянаной знакома с 2002года, когда ее первые кролики(цв.карлики черно-огненного окраса) попали мне в руки. Тогда приобрела их через перекупшиков... Но мне с важным видом сказали : "кролики от САМОЙ ЧЕРНЫШОВОЙ"! Огневки были замечательные , Гном и Даша имели отл.тип и здоровье. Они дали здоровенькое потомство, которое и сейчас живет в нашем город


ой, Марин... знала бы ты по какой цене уходили тогда огнёвки с рынка... летом цена была до по 150 рублей за пару (по такой цене брал Мурманск и ещё несколкьо городов... Мурманск помню отлично так как я УМОЛЯЛА их купить)... 75 рублей - один кролик... а кролики были примерно такие... чуть побледнее...
Маруся
3610cf9d479dee14c7718f239a70af6a.gif Какой кошмар, а что это за такие цены, почему они столько стоили? Почему приходилось уговаривать, таких красавцев покупать? У нас в Казани они бы долго не засиделись.
aturai
Цитата(Татьяна и Машенька @ 19.3.2007, 11:13) *

ой, Марин... знала бы ты по какой цене уходили тогда огнёвки с рынка... летом цена была до по 150 рублей за пару (по такой цене брал Мурманск и ещё несколкьо городов... Мурманск помню отлично так как я УМОЛЯЛА их купить)... 75 рублей - один кролик... а кролики были примерно такие... чуть побледнее...

Изображение
Тань это сканир.фото тех лет... на фото Гном (и Нинзя- японская самка)
Я покупала тогда этих кроликов по 600р. за одного.

а это их дети 1 помет(фото рядом с ангорой)
2 помет- шоколадная самка (рядом с белкой)
ИзображениеИзображение
KETI
Татьяна замечатьльный человек а это самое главное значит умеет любить!Ведь благодаря ей у меня сейчас живёт Ядвига

ИзображениеСейчас Ядвиге 4,5 месяца и когда мы её брали она была чистенькая здоровенькая упитнькая!Ядвига от Ай ПЕТРИКА и 2ВНУЧКИ ОСЛИКА
Oxana
И мы с Ванькой хотим выразить свою благодарность Татьяне (а заодно и сын с мужем, которые просто тащятся от кроля)!
Изображение
О том, что бы завести кролика, я, в общем-то, никогда и не задумывалась. Но, увидев в зоомагазине маленькое пушистое чудо, загорелась. Выбежав из магазина, чуть ли не со слезами умиления, начала упрашивать мужа купить мне это…такое….пушистое…с ТАКИМИ глазами….Муж озадачился: узнай, говорит, хотя бы, как за ним ухаживать, сначала.
Поговорив с продавцом, озадачилась уже я. Это малюсенький комочек, по словам продавца, вырастет в животное 2-3 кг весом, ему нужна большая клетка, и проч. После слов «..размером с кошку» желание купить именного этого кролика малость поутихло, и, присмотревшись к ценам клеток, мы благополучно уехали домой. Следующую неделю я посвятила поискам информации по кроликам. Выводы для себя сделала такие: хочу гермелина с голубыми глазками, и только его. Покупать желательно не на Птичке и не в зоомагазине, дабы потом проблем со здоровьем не было. Прошерстив кучу форумов, на мой субъективной взгляд, создалось впечатление, что покупать лучше всего у «Татьяны и Машеньки». Конечно, я еще не знала, кто это такие – Татьяна и Машенька, думала, партнеры по бизнесу . Разослав несколько писем, я, наконец-то, позвонила Татьяне. И, о чудо, как раз один гермелинчик у нее есть. Но он, возможно, уедет во Владивосток….Несколько дней я ждала, выдерживая атаку родни «делать тебе нечего, ну зачем тебе еще одна забота, от кроликов запах, и т.д. и т.п.» Но мне, как говорится, приспичило. И вот, как-то ближе к вечеру, муж задает резонный вопрос: место выделено, клетка пустует, корм и опилки куплены, а где, собственно, твой кролик? Мистика, но в эту секунду раздался звонок мобильника – Татьяна сказала, что отдаст Ваньку мне (то, что это будет именно Ванька, решил сын задолго до покупки). Моей радости не было предела. Это было даже лучше, чем выиграть миллион (квартиру все равно не купишь, больной вопрос). Сейчас ребенку 3,5 месяца, он полностью освоился – носится по квартире, ходит, вне клетки, исключительно в свой лоток ,ТТТ, с самого начала был приучен к поилке, ласковый, хотя пока и не очень ручной. И еще, то, что Ванька набрал на зимней выставке 95,5 баллов, целиком и полностью заслуга Татьяны, как заводчика. Татьян, спасибо Вам огромное за Вашу бесконечную любовь к своему делу! Такие люди, как Вы, вселяют оптимизм и надежду, что не все еще у нас потеряно, и я просто счастлива, что хоть чуть-чуть с Вами знакома.
ЗЫ: Вчера мерила Ванькины ушки – они так и остались на отметке 5,5 см, вот.
лиС.А.
Очень хочется поглядеть ещё фоточки Ваньки... blush2.gif Красавчик он у Вас... flirt.gif
Oxana
Цитата(лиС.А. @ 25.3.2007, 15:19) *

Очень хочется поглядеть ещё фоточки Ваньки... blush2.gif Красавчик он у Вас... flirt.gif


пожалуйста!

http://foto.rambler.ru/users/11008184/1/
Татьяна
Цитата(Oxana @ 25.3.2007, 11:11) *

ЗЫ: Вчера мерила Ванькины ушки – они так и остались на отметке 5,5 см, вот.


супер! ушки не растут с 40 дней... у его сестры уши "усохли" на 5 мм и сейчас 5,5 см...

Оксана, очень рада, что Ванечка в заботливых руках 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Да и не он один... всегда радует когда есть связь с покупателями твоих кроликов...

И ещё я очень рада, что открыла этот раздел о рейтинге заводчиков...
Lily
Цитата(KETI @ 23.3.2007, 23:15) *

Татьяна замечатьльный человек а это самое главное значит умеет любить!Ведь благодаря ей у меня сейчас живёт Ядвига

ИзображениеСейчас Ядвиге 4,5 месяца и когда мы её брали она была чистенькая здоровенькая упитнькая!Ядвига от Ай ПЕТРИКА и 2ВНУЧКИ ОСЛИКА


Красивая барашка 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Цитата(Oxana @ 25.3.2007, 22:11) *

И мы с Ванькой хотим выразить свою благодарность Татьяне (а заодно и сын с мужем, которые просто тащятся от кроля)!
Изображение
О том, что бы завести кролика, я, в общем-то, никогда и не задумывалась. Но, увидев в зоомагазине маленькое пушистое чудо, загорелась. Выбежав из магазина, чуть ли не со слезами умиления, начала упрашивать мужа купить мне это…такое….пушистое…с ТАКИМИ глазами….Муж озадачился: узнай, говорит, хотя бы, как за ним ухаживать, сначала.
Поговорив с продавцом, озадачилась уже я. Это малюсенький комочек, по словам продавца, вырастет в животное 2-3 кг весом, ему нужна большая клетка, и проч. После слов «..размером с кошку» желание купить именного этого кролика малость поутихло, и, присмотревшись к ценам клеток, мы благополучно уехали домой. Следующую неделю я посвятила поискам информации по кроликам. Выводы для себя сделала такие: хочу гермелина с голубыми глазками, и только его. Покупать желательно не на Птичке и не в зоомагазине, дабы потом проблем со здоровьем не было. Прошерстив кучу форумов, на мой субъективной взгляд, создалось впечатление, что покупать лучше всего у «Татьяны и Машеньки». Конечно, я еще не знала, кто это такие – Татьяна и Машенька, думала, партнеры по бизнесу . Разослав несколько писем, я, наконец-то, позвонила Татьяне. И, о чудо, как раз один гермелинчик у нее есть. Но он, возможно, уедет во Владивосток….Несколько дней я ждала, выдерживая атаку родни «делать тебе нечего, ну зачем тебе еще одна забота, от кроликов запах, и т.д. и т.п.» Но мне, как говорится, приспичило. И вот, как-то ближе к вечеру, муж задает резонный вопрос: место выделено, клетка пустует, корм и опилки куплены, а где, собственно, твой кролик? Мистика, но в эту секунду раздался звонок мобильника – Татьяна сказала, что отдаст Ваньку мне (то, что это будет именно Ванька, решил сын задолго до покупки). Моей радости не было предела. Это было даже лучше, чем выиграть миллион (квартиру все равно не купишь, больной вопрос). Сейчас ребенку 3,5 месяца, он полностью освоился – носится по квартире, ходит, вне клетки, исключительно в свой лоток ,ТТТ, с самого начала был приучен к поилке, ласковый, хотя пока и не очень ручной. И еще, то, что Ванька набрал на зимней выставке 95,5 баллов, целиком и полностью заслуга Татьяны, как заводчика. Татьян, спасибо Вам огромное за Вашу бесконечную любовь к своему делу! Такие люди, как Вы, вселяют оптимизм и надежду, что не все еще у нас потеряно, и я просто счастлива, что хоть чуть-чуть с Вами знакома.
ЗЫ: Вчера мерила Ванькины ушки – они так и остались на отметке 5,5 см, вот.




Какой Ванечка красивый!!! cd30dd869e06a999873ed287ca685d53.gif
А ведь мог быть моим 1111483359.gif
milo
Я ,честно говоря, не понимаю почему у Татьяны такой маленький рейтинг!!! fuyou_2.gif

Это СУПЕР-ЧЕЛОВЕК и СУПЕР-ЗАВОДЧИК!

Из её хозяйства вышло столько прекрасных кролек. Ау! Отзовитесь владельцы!!!
Я сама являюсь обладательницей кролюшки от Татьяны. Это кастор рэкс ( с гордостью...).
Появился он у меня достаточно давно. Ему уже почти 8,5 месяцев. Мне кажется, что он у меня был всегда!!!
Очень смешной по повадкам и очень аккуратный зай.
У меня не было проблем с приучением к лотку. С первого дня поселения у меня он писал и горошил ТОЛЬКО в лоток.Поэтому убирать клетку не составляло большого труда.
Он очень любит яблоки и мою собаку. Очень живенький и не любит чтобы его долго гладили. Постоянно ухаживает за собой и поэтому вглядит просто прекрастно!
Это мы маленькие:
Изображение

Изображение


А это мы уже большие:
Изображение
Изображение

Вобщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне за её любовь к кроликам, потому как только из-за неё она так много делала, делает и будет делать для них!!! Спасибо вам!


Iness
Я хочу сердечно поблагодарить Татьяну за нашего Степашу vishenka_33.gif
Спасибо огромное Вам Татьяна!!! А так же отдельное спасибо за терпение и понимание ко мне, в то время когда Степка был еще у вас. Уж очень мне хотелось поскорее забрать его)))
Особенно понравилось, что попав в нашу семью он нисколько не растерялся! А на второй день уже гулял во всю по квартире)))) А сейчас уже сам залазит на руки ко мне и мужу)))) А мы и рады 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif В лоток еще правда не всегда писает, но очень старается e2d31d81be4e.gif

Вот мы какие красавчики flirt.gif

Изображение

Изображение

Изображение



Tango
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне!
24 мая ко мне приехал очаровательный Аладдин из "Машеньки", шиншилловый сын Веги и Ай-Петрика.
Очень ухоженный кроленок, шерстка - просто блеск! А глаза... (спасибо мамочке - Веге), как у восточного красавца!

И еще...
Таня, отдельное спасибо за Хоббита!
Хоть Хоббит и не является кролем из Таниного хозяйства, но появился у меня он именно благодаря Татьяне.
Изображение
За него же хочу поблагодарить Елену Фаворскую!
Black_NAiL
Мы с женой тоже хотим выразить свою благодарность Татьяне за нашего замечательного малыша Сеню : ) Мы его очень ждали : )
...
Изображение
...
varejka
Я тоже хочу присоединиться ко всем и поблагодарить Татьяну. Моего ВАРЕЖКУ мы взяли в начале мая. Как только увидела его-полюбила сразу и навеки!!! До этого только видела фото с сайта. Мамы, папы и всего помета. К сожалению не могу сейчас вставить фото - нет под рукой. У меня был неудачный опыт покупки кролика на Птичке. Усик прожил ровно неделю. Я не вылезала из ветклиник, сидела с ним начами и ....не могла помочь малышу. После этого знала, что у меня обязательно будет кролик - только вислоухий баранчик. От профессионально заводчика! Только не знала где взять. Я перелапатила весь интернет. Написала письмо Татьяне ( не зная что она является заводчиком) с просьбой подсказать где можно купить кролика. От хорошего заводчика. И мне пришло от нее письмо. Как раз оставался последний. Не раздумывая согласилась. И до сих пор не жалею!!!! Малыш красивый, здоровый и умный. Правда еще горошит на пол, но я думаю, что скоро он привыкнет все дела свои делать в туалет. А самое главное, что меня поразило в Татьяне - это ее отзывчивость и доброта! По любым вопросам обращаюсь к ней и всегда получаю грамотную консультацию! А в конце разговора слышу: "Звоните, не стесьняйтесь! По любым вопросам". Еще недавно общалась с подругой со двора: она разделяет мое мнение! Сказала, что мне очень повезло, что я написала письмо именно Татьяне. Это самый лучший заводчик г. Москвы!
Татьяна - Вам здоровья и долгих лет жизни! Вы нам дарите столько радости и позитива. Продолжайте в том же духе. Ведь дарить людям столько добра - это не каждый сможет! Удачи во всем и здоровеньких кроликов!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна
ой... приятно, конечно... но это уже слишком... я всего лишь ОДНА ИЗ МНОГИХ ЗАВОДЧИКОВ...

поверьте что, купив кроля на этом форуме у ЛЮБОГО ЗАВОДЧИКА, Вы будете довольны... и нас будет ещё больше... а кролики наши будут ещё лучше... ещё качественнее...
клуб растёт... люди нам верят и присоединяются к нам... кто-то, конечно, покидает нас... не всем мы по душе - требования у нас высокие... но, несмотря ни на что, клуб растёт...
Polli
мы тоже от "Татьяны и Машеньки".огромная благодарность заводчику vishenka_33.gif
Изображение
почти уже взрослые, оч воспитанные, в меру своенравные.Изображение.
(кстати, по нашим сведениям единственные "баранчики" в Тольятти)
Korsa
[quote name='Polli' date='28.7.2007, 10:17' post='14338']
И мы, и мы!!! мы тоже от "Татьяны и Машеньки". СПАСИБО ОГРОМНОЕ ей за то , что она разводит мою любимую породу: ГЕРМЕЛИН !.gif Вот они ИзображениеЭто Снежинка
ИзображениеЭто Вилли. Татьяна огромное спасибо за моих зайцунов c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
Prizrak
Спустя несколько месяцев хочу еще раз сказать ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне за мою девочку - Ясеньку. Вот так олучилось, что ее хотели взять другие люди, но попала она ко мне.
Вот такими мы были (это наш 1 день вместе) Изображение
Изображение
А вот такими мы стали: Изображение
Изображение
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Мы с ней нашли друг друга. И так случилось, что в нашей семье она только меня слушается и только от меня получает "на орехи" и не обижается. А даже если и обидится, то знает, что я всегда попрошу прощения и дам ей сухарик.
Татьяна, надо бы побольше таких как Яся! blush2.gif
Изображение flirt.gif
лиС.А.
Огромное СПАСИБО Татьяне за замечательную девчонку гермелишку... 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif


Изображение
minor80
выражаю благодарность Татьяне Чернышевой за карликового барана сиамского окраса.кролик здоровый, веселый.я доволен.

Изображение

Татьяна
Цитата(minor80 @ 14.12.2007, 18:09) *

выражаю благодарность Татьяне Чернышевой за карликового барана сиамского окраса.кролик здоровый, веселый.я доволен.


А где пара моих гермелинов? У самки глаз продолжает течь?
minor80
с глазами все впорядке. вот гермелины

Изображение мальчик Кодзи

Изображение девочка Тенри

подробнее здесь мой мир фотоальбом



Mgla
Хочу сказать большое СПАСИБО Тане за моего любимого Ежуню от Ай-Петрика и Веги. Зайчика пришлось подождать, потому что он мало весил,хотя ужасно его хотелось поскорее-зато сейчас у меня красивый, весёлый, упитанный кроля под 2 кило) 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Таня в первую очередь заботится о самих кроликах,а не о прихотях их покупателей,и это хороший пример для новичков вроде меня. Хочу ещё выразить отдельную благодарность Тане за помощь,советы и поддержку в трудную минуту, которую нам с Ежуней уже пришлось пережить из-за моей невнимательности и заиного делового и независимого характера....
Ежуне уже 4 месяца,он немного хулиганит, очень шустрый,но всё понимает,с ним хорошо и весело играем,за что мы Таню и благодарим))
Изображение Изображение
umka
Я тоже хочу выразить свою благодарность Татьяне за вновь обретенную радость,за этого замечательного малыша,которого я уже заочно полюбила.ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ vishenka_33.gif ,после двух лет перерыва в доме опять появилось это нежное,обворожительное создание и словами нельзя выразить всю полноту чувств!!!
Изображение
Татьяна
Цитата(Lu-Lu @ 19.2.2008, 9:20) *

Совсем не пугливая


Белые голубоглазые не по что не пугливые - они самые ручные.
Это у них идёт по наследству от отца и деда Нарцисса.
nata
Из всего вышеувиденного могу сказать - такая красота, точно спасет мир!

Татьяне и Машеньке хочу тоже сказать спасибо правда не за кролика, а за сайт, а главное за ту атмосферу, которая на нем создана.

Думаю он многим помогает найти доброе и светлое в сегодншней жизни, и это не громкие слова, это впечатление, которое сложилось у меня за примерно месяц знакомства с сайтом.

Спасибо!
Татьяна
Цитата(nata @ 19.2.2008, 11:17) *

Из всего вышеувиденного могу сказать - такая красота, точно спасет мир!

Татьяне и Машеньке хочу тоже сказать спасибо правда не за кролика, а за сайт, а главное за ту атмосферу, которая на нем создана.

Думаю он многим помогает найти доброе и светлое в сегодншней жизни, и это не громкие слова, это впечатление, которое сложилось у меня за примерно месяц знакомства с сайтом.

Спасибо!


И Вам спасибо за добрые слова.
Стараемся чтобы и сайт был хорошим и животные достойными...
магучка
ТАНЕЧКА! Спасибо большое ,за маленьку БЕЛУЮ Лилию(хотя у вас тоже, уже есть зайка с таким именем)
по родословной мы-White Lilium
девочка очень интересная,независимая,общаться предпочитает на расстоянии,а самое главное,точно знает ,что ее дом-ее крепость!чуть мне захочеться ее потискать-все, ее след простыл......она в домике и только один глаз подсматривает 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
вот моя голубоглазка!
Изображение Изображение
Диана и зайчики
Хочу выразить Татьяне благодарность за моего ненаглядного, всем сердцем любимого сынишку! Я приглядывалась к Нарциссу и Ушаночке, очень хотела от них детишку и вот чудо свершилось loveshower.gif

У Эдельвейса замечательный характер! Такое ощущение. что я завела не кролика, а маленькую собачку. Он контактный, весёлый, компанейский, очень ко мне привязан. Куда я туда и он. Встречает когда я возвращаюсь домой.
И самое главное! Мой муж никогда не понимал, моей тяги к кроликам, но после общения с Эдельвейсом понял, что кролики бывают ЧУДЕСНЫМИ и с того момента как Эдельвейс к нам приехал, муж меня всё время просил написать какой Эдельвейс хороший, что даже он (мой муж) его полюбил.

Татьяна,огромное спасибо за сынишку Изображение

Все Эдельвейса очень любят: я, мой муж, собака, хомячок smile.gif

ИзображениеИзображениеИзображение

Татьяна
Диана, очень рада что малыш понравился. wub.gif
Kaena
Хочу сказать Тане огромное спасибо за мою девочку белую голубоглазую барашку White Lilium-( Белая Лилия). 95,5 баллов, от Ушаночки и Нарциса.На последнем весеннем плем. смотре стала лучшим ЧП бараном. В данный момент она воспитывает пятерых замечательных малышастиков. Лилек является не только замечательной мамочкой, но и еще обладает одной особенностью, разговаривает, постоянно и очень громко... smile.gif . Было бы здорово если бы она научила " болтать " и малышастиков.. wink.gif


Таня спасибо 0a116.gif
А вот и моя девочка

Изображение
Татьяна
Светлана, пожалуйста!

Цитата(Kaena @ 12.8.2008, 6:10) *

White Lilium-( Белая Лилия)... обладает одной особенностью, разговаривает, постоянно и очень громко... smile.gif


Это у неё от бабушки Диги - это единственный "разговорчивый" кролик у меня.
Причём мама-Ушаночка за свою жизнь не проронила ни слова.
Lelka
Я никак не доберусь до этой темки...Я хочу от всей души поблагодарить Татьяну за ту пушистую любовь, которая оказалась у меня в образе Дизеля, Дюны, маленьких Диора и Деми. Дизель прожил не большую, но счастливую жизнь, это был самый красивый кролик моего маленького хозяйства, я прикоснулась к прекрасному и доброму. Спасибо за него отдельное, Танечка! Дюночка подарила мне красивучих маленьких пушистиков, сама доброта и ласка, даже будучи мамой! А малышка Деми- чудная ласковая девчонка! Появления мардера Диора я даже не ожидала! Это было как в сказке! Таня- такой чуткий человек! Словно душа Дизеля живет в этом маленьком сокровище! Пушистики машут лапочками Вам, Таня, спасибо! vishenka_33.gif
Veronika
Доброго времени суток , Татьяна и я от всего сердца хочу Вам сказать Большое спасибо , за ваших прекрасных питомцев, которые теперь живут в др городе, в др стране т.е. в Казахстане, точнее Алматы :) loveshower.gif И за то что Вы всегда нас консультируете по всем вопросом!
Милан и Афина, самые красивые небесно голубые зайки :) yay.gif
Вот фото Милана
Изображение Изображение

Татьяна Еще раз СПАСИБО ! Изображение
Татьяна
Спасибо за добрые слова...

Оля, готовься... как получу помёт чп сиамов - сразу к тебе едет на замену девочка...
Lelka
Тань, спасибо! smile.gif
Gri
Хочу поблагодарить Татьяну за замечательного кролика wub.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такой у нас замечательный хвостик tongue.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Татьяна
Цитата(Gri @ 18.8.2009, 14:10) *

Хочу поблагодарить Татьяну за замечательного кролика wub.gif


Не за что. Это зайки постарались... помёт 5 голов один другого краше... wub.gif
Илона
Хочу выразить благодарность Татьяне за нашу чудесную белую голубоглазую барашечку Бэллу из апрельского помета! (Живет на Рязанском проспекте)
Девочка очень милая и чистоплотная, ходит в угловой туалет,обожает,когда ее гладят по головке:))
Мы приобрели Бэлле клетку Марчиоро с выдвижными поддонами и сетчатым фальшдном,так что у нас теперь всегда чистые белые лапки:))
Татьяна! Очень приятно иметь дело с профессионалом и прекрасным человеком,добросовестным и честным!
Изображение
Хотим на выставку:))
Татьяна
Илона, спасибо за отзыв!
Насчёт выставки надо переговорить по телефону.
(сорри, что не перезвонила ещё... смс-ку получила wub.gif )
irinaa123456
Здравствуйте!

Татьяна, хочу Вас и Вашу маму поблагодарить за замечательного ласкового кролика Кролю - любимца всей семьи. Нашла я хозяйство "Машенька" совершенно случайно в интернете - привлекли внимание очень ухоженные беленькие крольчата на Ваших фотографиях.

Изображение /Кроля играет

Кроля очень добрый белый и пушистый. Родился в июле 2010 года и уже успел стать участником сентябрьской выставки "Золотая осень" - благодаря Вам занял 2 место в оценке домашних любимцев.

Изображение /а мы причесались

У Кроли хороший покладистый характер. Он удивительно спокойный.

Изображение /я как кролик

Кроля не обращает ни какого внимания на дикие крики и беготню нашего неугомонного Савельки (2 года 5 месяцев - страшный разрушитель, кошмар соседей снизу и воспитателей в детсаду). Савеля очень любит Кролю, радостно помогает убирать за ним и насыпает наполнитель в туалет. Два дня назад от большой любви Савеля высыпал Кроле в клетку целую пачку корма.

Изображение

Кроликов до этого у меня не было (только собаки колли) и этот форум мне очень полезен.
Спасибо Вам большое за помощь и заботу!

Татьяна
Ирина, спасибо Вам за трогательную заботу о Кролике и вообще за всё vishenka_33.gif

Мои белые барашки уже не раз попадали в дома с маленькими детьми.
Родители рады каким компаньонам для деток. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.