Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Праздник Грызунов в Санкт-Петербурге
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3, 4
Татьяна
Огромное спасибо Свете-организатору выставки за саму выставку!
Была рада после большого перерыва опять оказаться на Санкт-Петербургской выставке.
0a751.gif

Огромное спасибо Ирине и Тимуру за заботу о нас с Олей!
0a119.gif

Была счастлива увидеть счастливую и весёлую Машеньку с сынишкой.
0a602.gif

Огромное спасибо всем участникам выставки за участие!
Замечательные кролики и не менее замечательные результаты.
0ad770d81167.gif 0a831.gif 0ad770d81167.gif
Linett
Тань, я тоже таааак рада была всех увидеть!!!!!!!!!

Тимуру с Ирой отдельное спасибо за помощь!
Linett
Рексик - "барашек"
Изображение
Он же
Изображение
Элвис из "Пушистой радости"
Изображение
Изображение
Изображение
Амона из "Rayo de Sol"
Изображение
Белая Лилия
Изображение
Ангорка(тоже чья и как зовут - не знаю)
Изображение
Linett
Барашек голубой агути
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Красная сатиновая барашка-красавица smile.gif
Изображение
Изображение
Красный барашек
Изображение
Изображение
Linett
Красная сатиновая барашка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Элвис из "Пушистой радости"
Изображение
Атаман
Изображение
Изображение
Изображение

Маленький "серебряный" рексик
Изображение
Изображение
Изображение
Linett
Конкурс на скорость поедания вкусняшек

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это пока еще не все. Чуть позже еще куча фоток будет
Linett
Аджилити кроликов

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Конкурс причесок

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Linett
Награждение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Изображение
Изображение
Linett
Еще несколько фоток с зайцами и не только

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Другие участники выставки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Машенька, огромное спасибо за фотографии. thankyou.gif
Ждём результаты выставки.
Татьяна
Результаты чуть по-позже...

Продолжу говорить "Спасибо" wub.gif

Огромное спасибо украинскому эксперту Марине Верховод за согласие заменить одного из заявленных экспертов! Потратить на дорогу 3 суток - это подвиг... имхо...
Мариш, очень выручила. СПАСИБО!!!
И с первым судейством выставки тебя!
Ждём тебя в январе на выставке в Москве.
0a102.gif

Огромное спасибо Марии Федосеевой, которая несмотря на все сложности, добралась до выставки и провела судейство!
Маша, так же ждём тебя на выставке 30 января.
0a771.gif

Огромное спасибо Ольге Головешкиной за ВСЁ...
И за великолепные розетки и за препятствия к аджилити, которые Оля несмотря на их тяжесть везла на выставку и за судейство...
0a119.gif

Олечка, поздравляю тебя с первым судейством!
0a112.gif
Olga
Спасибо всем за всё))))))))) yay.gif
Спасибо Свете за выставку)))))) За шикарный зал, теплую атмосферу, вкусный стол и прочие радости))))) thankyou.gif Мои заи машут лапками и передают огромное спасибо за мешок пророщенного овса.
Спасибо Ире и её мужу за чудесную машинку и помощь в нашей доставке)))))))))) thankyou.gif
Спасибо Марине и Маше за то что приехали не смотря на тяжесть дороги. thankyou.gif
Спасибо Маше-Линет за классные фото и компанию. thankyou.gif
Конечно спасибо Тане за компанию и помощь))))))))) thankyou.gif

Спасибо моему Тошику, который стойко перенес дорогу, пережил проблемы со своей челкой, которая лезла в глаза (как приехали в Москву Тошика сразу постригла и глазки его больше не беспокоят), спасибо ему за то что даже не смотря на усталость он показал как маленький зай может преодолевать барьеры 28 см в высоту.

!.gif Результаты по кроличьим прыжкам:
1-е место Аристотель из "Фантазии" (самец, карликовая ангора)
2-е место Митч из "Ларсика" (самец, карликовый баран)
3-е место Белая Лилия (самка, карликовый баран)


Фото чуть позже.
Видео с прыжками Митча тоже чуть позже.

Новая конструкция барьеров зарекомендовала себя хорошо. Мы легко меняли высоту, смотрели какая высота кому лучше подходит. Стойки устойчивые. Не удобно конечно проводить соревнования на столе, периодически ловили жерди, чтобы они не падали со стола на пол и никого не напугали. Данная конструкция самая легкая и легко разбирается, что было не мало важно при транспортировке. Митч и Белая Лилия - молодцы, очень сообразительные.


Голубой агути барашек - Арчи.
Изабелловый ангорик с голландской отметиной на носу - Симба.
Black_NAiL
Какой красивый рексобаран!
И голубой атласный рексик!
Чья радость? и как зовут?
Linett
Цитата(Black_NAiL @ 5.12.2010, 22:40) *

Какой красивый рексобаран!
И голубой атласный рексик!
Чья радость? и как зовут?


Рексобаран и голубой атласный рексик - один хвост smile.gif
В общем это один и тот же кролик. Карликовый рекс голубого окраса. Пока без имени, т.к. только приехал из далекой-далекой Латвии. Владелец - Терентьевы Тимур и Ира(Ирэна)
Olga
Очень красивым получился конкурс костюмов. Я сильно пожалела, что не сделала спец призов-розеток. sad.gif Рексик-снегурка и жених с невестой были очень оригинальными красивыми, костюмы были очень хорошо проработаны в деталях.
1-е место Симба в костюме деда мороза
2-е место Арчи в костюме Зорро
3-е место Аристотель в костюме типо белого кролика из "Алисы в стране чудес" (Барс дал поносить))))
Конкурс причесок выиграл Симба.
Нила
Поздравляю всех победителей и участников выставки.
Вы - молодцы ! 0a120.gif 0a130.gif 0a109.gif
Татьяна
Цитата(Black_NAiL @ 5.12.2010, 19:40) *

Какой красивый рексобаран!
И голубой атласный рексик!
Чья радость? и как зовут?


Лёгким движением руки стоячеухий рексик превращается... превращается стоячеухий рексик... в рексобарана... но не на долго laugh.gif

Блеск у них действительно сильный... надо попробовать отправить подруге в другой город на сильный микроскоп пробы волос голубых Ининых рексов, чтобы посмотрела на предмет сатиновости... у меня таких "радостей" в доме прыгает ещё 3 - 2 самца и 1 самочка... и все блестят как сатины wink.gif


Цитата(Olga @ 5.12.2010, 20:53) *

Я сильно пожалела, что не сделала спец призов-розеток. sad.gif


Если бы ты их делала, то на поезд бы опаздала laugh.gif
И так за 3 часа до отправления поезда только закончила розетки делать к выставке...

Ничего... мы к следующей выставке ТАК подготовимся, но эта выставка померкнет в плане конкурсов и розеток laugh.gif

А заодно сделаем и привезём препятствия для прыжков... и оставим их там у кого-то на хранение, а то перетаскивать тяжело из города в город...
Татьяна
Выставка “Праздник грызунов в Санкт-Петербурге” 4-5 декабря 2010 года.

0a200.gif

Кролики.

Породная оценка.

Эксперт – Верховод Марина (г. Кременчуг; Украина)

№ Кличка или клеймо Порода Окрас Пол Возрастная категория Возраст Владелец Заводчик
Оценка
Титул
24 61/901 Карликовый Рекс Голубой М BABY 0/2 Чернышева Т. И. Ладига И.
-
-
25 Мини Марти Карликовый баран Сиамский голубой F JUN 0/4 Тропина Я. А. Тропина Я. А.
94
-
26 Mashenka's Wind of Changes Touch of Sun Карликовый баран сатиновый Красный F JUN 0/4 Чернышева Т. И. Чернышева Т. И.
93,3
-
27 Мурашка Карликовый баран Голубой мардер F JUN 0/4 Тропина Я. А. Тропина Я. А.
95
-
28 Амона Карликовый Рекс Люкс F JUN 0/5 Терентьева И. В. Терентьева И. В.
-
-
29 Ангел Карликовый Рекс Голубой агути F JUN 0/5 Терентьева И. В. Терентьева И. В.
-
-
30 Элвис Пушистая Радость Цветной карлик Голубой мардер М JUN 0/5 Черепенко М. К. Жигулева М.
94
-
31 Аристотель из "Фантазии" Карликовая ангора Агути изабелловый М AD 2/4 Головешкина О.М. Перминова О.А.
-
-
32 Симба Карликовая ангора Изабелловый М AD 2/4 Пучкина А. Г. Харламова А.
88,5
-
33 Белая Лилия Карликовый баран Белый красноглазый F AD 1/3 Силичева-Серебряник И. М. Тропина Я. А.
95
-
0a120.gif 34 Атаман с Зеленого Луга Карликовый баран Белый голубоглазый М AD 1/9 Тропина Я. А. Мирзоева .М.
95,5 Лучший кролик экспертизы

35 Банифаций Карликовый баран Осветленная шиншилла М AD 0/9 Кудрявцева Л. И. Тропина Я. А.
-
-
0a120.gif 36 Арчи Карликовый баран Голубой агути М AD 1/4 Савельева О. А. Харламова А.
95,5 Лучший кролик экспертизы

37 Митч из "Ларсика" Карликовый баран Голубой мардер М AD 1/10 Черепенко М. К. Ларсонс М.
94,5
-
38 Mashenka's Red Apple Darina Карликовый баран Красный F AD 0/8 Чернышева Т. И. Чернышева Т. И.
95,5
-
39 Топочка Ясно Солнышко из "Львов и Тигров" Карликовый львиноголовый лисий баран Тюрингенский М AD 1/3 Лозовенко-Урсу Н. В. Лозовенко-Урсу Н. В.
-
-

Эксперт – Чернышева Татьяна (г. Москва; Россия)

№ Кличка или клеймо Порода Окрас Пол Возрастная категория Возраст Владелец Заводчик
Оценка
Титул
24 61/901 Карликовый Рекс Голубой М BABY 0/2 Чернышева Т. И. Ладига И.
95,5
-
25 Мини Марти Карликовый баран Сиамский голубой F JUN 0/4 Тропина Я. А. Тропина Я. А.
94
-
26 Mashenka's Wind of Changes Touch of Sun Карликовый баран сатиновый Красный F JUN 0/4 Чернышева Т. И. Чернышева Т. И.
-
-
0a120.gif 27 Мурашка Карликовый баран Голубой мардер F JUN 0/4 Тропина Я. А. Тропина Я. А.
96,5
Лучший кролик экспертизы

28 Амона Карликовый Рекс Люкс F JUN 0/5 Терентьева И. В. Терентьева И. В.
89,5
-
29 Ангел Карликовый Рекс Голубой агути F JUN 0/5 Терентьева И. В. Терентьева И. В.
94
-
0a120.gif 30 Элвис Пушистая Радость Цветной карлик Голубой мардер М JUN 0/5 Черепенко М. К. Жигулева М.
97 Лучший кролик экспертизы

31 Аристотель из "Фантазии" Карликовая ангора Агути изабелловый М AD 2/4 Головешкина О.М. Перминова О.А.
94,5
-
32 Симба Карликовая ангора Изабелловый М AD 2/4 Пучкина А. Г. Харламова А.
92
-
33 Белая Лилия Карликовый баран Белый красноглазый F AD 1/3 Силичева-Серебряник И. М. Тропина Я. А.
95
-
34 Атаман с Зеленого Луга Карликовый баран Белый голубоглазый М AD 1/9 Тропина Я. А. Мирзоева .М.
96
-
35 Банифаций Карликовый баран Осветленная шиншилла М AD 0/9 Кудрявцева Л. И. Тропина Я. А.
-
-
36 Арчи Карликовый баран Голубой агути М AD 1/4 Савельева О. А. Харламова А.
94
-
37 Митч из "Ларсика" Карликовый баран Голубой мардер М AD 1/10 Черепенко М. К. Ларсонс М.
94
-
38 Mashenka's Red Apple Darina Карликовый баран Красный F AD 0/8 Чернышева Т. И. Чернышева Т. И.
-
-
39 Топочка Ясно Солнышко из "Львов и Тигров" Карликовый львиноголовый лисий баран Тюрингенский М AD 1/3 Лозовенко-Урсу Н. В. Лозовенко-Урсу Н. В.
-
-

0a200.gif
Татьяна
Оценка ухоженности и контактности.

Эксперты – Федосеева Мария и Головешкина Ольга (г. Москва; Россия)


№ Кличка или клеймо Порода Окрас Пол Возрастная категория Возраст Владелец Заводчик
Оценка
Титул
24 61/901 Карликовый Рекс Голубой М BABY 0/2 Чернышева Т. И. Ладига И.
16
-
25 Мини Марти Карликовый баран Сиамский голубой F JUN 0/4 Тропина Я. А. Тропина Я. А.
14
-
26 Mashenka's Wind of Changes Touch of Sun Карликовый баран сатиновый Красный F JUN 0/4 Чернышева Т. И. Чернышева Т. И.
14
-
27 Мурашка Карликовый баран Голубой мардер F JUN 0/4 Тропина Я. А. Тропина Я. А.
12 -
28 Амона Карликовый Рекс Люкс F JUN 0/5 Терентьева И. В. Терентьева И. В.
14
-
0a120.gif 29 Ангел Карликовый Рекс Голубой агути F JUN 0/5 Терентьева И. В. Терентьева И. В.
18 Лучший кролик экспертизы

0a120.gif 30 Элвис Пушистая Радость Цветной карлик Голубой мардер М JUN 0/5 Черепенко М. К. Жигулева М.
18 Лучший кролик экспертизы

31 Аристотель из "Фантазии" Карликовая ангора Агути изабелловый М AD 2/4 Головешкина О.М. Перминова О.А.
16
-
32 Симба Карликовая ангора Изабелловый М AD 2/4 Пучкина А. Г. Харламова А.
15
-
33 Белая Лилия Карликовый баран Белый красноглазый F AD 1/3 Силичева-Серебряник И. М. Тропина Я. А.
14
-
34 Атаман с Зеленого Луга Карликовый баран Белый голубоглазый М AD 1/9 Тропина Я. А. Мирзоева .М.
16
-
35 Банифаций Карликовый баран Осветленная шиншилла М AD 0/9 Кудрявцева Л. И. Тропина Я. А.
36 Арчи Карликовый баран Голубой агути М AD 1/4 Савельева О. А. Харламова А.
15
-
0a120.gif 37 Митч из "Ларсика" Карликовый баран Голубой мардер М AD 1/10 Черепенко М. К. Ларсонс М.
17 Лучший кролик экспертизы

0a120.gif 38 Mashenka's Red Apple Darina Карликовый баран Красный F AD 0/8 Чернышева Т. И. Чернышева Т. И.
15 Лучший кролик экспертизы

39 Топочка Ясно Солнышко из "Львов и Тигров" Карликовый львиноголовый лисий баран Тюрингенский М AD 1/3 Лозовенко-Урсу Н. В. Лозовенко-Урсу Н. В.
-
-

0a200.gif
Машка
Спасибо всем, кто организовывал выставку, это было прекрасно. Очень жалею, что из-за болезни пришла позже и ушла раньше, и не все увидела. Но кролики были прекрасны!!!

Новая методика пет-оценки опробована в действии! Будем ее еще обсуждать и совершенствовать, но для первого раза все получилось!)
Olga
Оценка домашних любимцев получилась хорошая. Наши мнения с Машей по кроликам были практически идентичны. Были зайки, которые поражали своей ласковостью и контактностью. Самое интересное, что у нас количество стоячеухих и вислоухих кубкообладателей равное laugh.gif Ангел полностью оправдала свою кличку. wub.gif

Ищем хранителя барьеров в Санкт-Петербурге)))) Второй раз такой подвиг я врядли повторю =)
Скоро выложу статью как самому сделать барьеры. =)

Костюмы и идеи у всех были очень и очень достойные.
Ирэна
Теперь моя очередь благодарить.
Огромное спасибо организаторам выставки, мы уж отчаялись увидеть в Петербурге праздник такого размаха. Шикарное помещение, великолепная организация. Время пролетело очень незаметно thankyou.gif

Большое спасибо Татьяне за моего нового блестящего, мягкого, пушистого зайку vishenka_33.gif

Спасибо Ольге за красивые, оригинальные розетки.


Еще большое спасибо за календарики и магнитики.
И за все-все-все!!!

Могу быть почетным хранителем барьеров))
Татьяна
Помещение действительно шикарное - светлое, просторное, высокие потолки, отсутствие сквозняков (было чуть-чуть холодновато сидеть спиной у огромного во всю стену окна, но терпимо).

По Светиным выставкам действительно соскучились и очень рады, что после перерыва из-за сложностей с ветеринаркой найдены компромиссы и точки зелёнкой на заячьих лапках проходят как способ идентификации взрослых заев smile.gif

Очень рада, что несмотря на все сложности у нас получилось привезти на выставку и заев и препятствия и календарики с магнитиками и красивые розетки (несмотря на то что менее чем за неделю до выставки Оля решила заменить розетки для конкурсов на более красивые и делала новые и они шикарны).
Вообще хотелось бы фото розеток для конкурсов крупным планом wub.gif
У меня нет ни одной фотографии... фотоаппарат даже не доставала из сумки...

Чуть-чуть отдохнув мы готовы к повтору smile.gif

Ирин, спасибо за всё! vishenka_33.gif
Такая сложная дорога была в субботу - неубранные снежные заносы, пробки, а аварий сколько видели на обратном пути... кошмар какой-то...
Рада что согласились похранить барьеры.
Зайцу пусть будет хорошо на новом месте.
Он спокойный замечательный мальчик smile.gif
Машка
Ольга, спасибо тебе за такое приятное судейство))

Я как всегда не удержусь и выложу сюда всё, что на фотоаппарате есть wub.gif

Пет-оценка.

Арчи, очень замечательный трогательный заяц!
Изображение
Изображение

Дарина-яблочко, такая чудесная кроля с потрясающе роскошным блеском волос)))) Наснимала ее много, остановиться просто не могла, ну красота же такая....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мурашка, смешной такой красавец мардер)
Изображение

Симба с белым носом и рысьими кисточками на ушах))))
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Маш, Яблочко Дарина без сатин гена (даже не носитель).
Это Touch of Sun - плод жаркого лета 2010 года.
Машка
Аджилити.

Гордый победитель Аристотель loveshower.gif
Прыгал просто как.. как заяц?)))))))))))))))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Если бы на аджилити был приз за рациональность прохождения дистанции, его бы присудили Белой Лилии! Правильно, зачем прыгать-то? tongue.gif laugh.gif Можно пролезть снизу!

Изображение
Изображение

А, точно, Дарина была просто красная, а не сатинчик.

И немного других звериков, в основном шиншилл.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olga
Ураааа))))) thankyou.gif Почетный хранитель найден)))))))) yay.gif
Скоро в Зачарованном лесу опять начнется большой распил)))))))))) laugh.gif tongue.gif Таня дала много красивых красок, так что барьеры будут еще лучше)))))) У рексиков как раз будет возможность потренироваться))))

Маш, взаимно)))) Таблицы по экспертизе домашних любимцев стали лучше, они больше нацелены на исследование характера кролика. Я думаю, что статистика по поведению наших заек будет очень интересной.

Интеллектуальный подход рексика и Белой Лилии натолкнули на мысль сделать настоящее аджилити с большим разнообразием препятствий (горками, тоннелями и прочими радостями). laugh.gif
Где Белая Лилия не проползала там она с удовольствием прыгала, разворачивалась и опять прыгала)))) Митчу и Белой Лилии надо побольше уверенности в себе, они могут с удовольствием прыгать и большие высоты.
Нила
Цитата(Татьяна @ 6.12.2010, 11:34) *

Маш, Яблочко Дарина без сатин гена (даже не носитель).
Это Touch of Sun - плод жаркого лета 2010 года.

"Мать шутила, мать весёлою была -
Я от солнышка" (с) дочурку родила. smile.gif
Lanka
Спасибо вам, что приехали и поддержали выставку, что отлично провели крольчачью часть и не побоялись снежной погоды!
Надеюсь, что повторим весной ;)

И несколько моих фото с выставки

конкурс костюмов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Поедатели вкусняшек
Изображение

Изображение



Изображение Изображение

Изображение

Аджилити
Изображение

Изображение

Изображение

Конкурс причесок
Изображение

Изображение

Изображение Изображение



Изображение

Изображение

Остальные фото можно посмотреть по ССЫЛКЕ
Татьяна
Цитата(Нила @ 6.12.2010, 10:16) *

"Мать шутила, мать весёлою была -
Я от солнышка" (с) дочурку родила. smile.gif


Да уж... у нас в это лето родился ещё и самец с кличкой "Жаркое Лето"...


Светочка, спасибо за всё vishenka_33.gif
Обязательно приедем... и не в четвером и не с 3-мя заями...

Вообще выставка принесла массу положительных эмоций... все были очень приветливы и улыбки не сходили с лиц людей... хочется побольше таких позитивных выставок... хочется делать больше красивых вешей для Кроликов и их Владельцев...

Оля была на высоте и сделала ПЕРВЫЕ ОРДЕНА для награждения конкурсов, требующих кропотливой подготовки. Надеюсь, что не последние и идей, желания, времени хватит для того, чтобы порадовать участников следующих выставок...

Света как всегда была на высоте как организатор - всё было в срок и очень красиво - и дипломы и кубки с наклейками и каталоги и шикарные подарки...

Жалею, что пока я не дорвалась до кроличьих костюмов... костюмы, что были на выставке, увидела только на фотографиях Светы wub.gif очень симпатично smile.gif

Хочу только одну неприятную вещь написать - надо было у столов экспертов поставить стулья, чтобы хозяева кроликов не стояли у столов, а нормально располагались...

Нашла ещё одну Олину розеточку-орден, которая была вручена за костюм для кролика Симбы.
Изображение
Lanka
Вроде сидели владельцы - около свинок точно, может во второй день... но точно видела сидящих рядом.
Надо было просто табуретки поставить - свободных было много. И удобнее было бы - идея хорошая :)
Татьяна
Свет, я была после 3-х почти бесонных ночей поэтому сложно было сообразить поставить стулья sad.gif видела, что табуретки свободные были, но не додумалась их предложить поставить для владельцев... wub.gif
Olga
Кролик Симба (ангорик изабелловый) победил во всех конкурсах с подготовкой (лучший костюм и лучшая прическа)))))))) laugh.gif Моя мама увидев фото Симбы сказала, что что-то странное с Тошиком))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ордена еще обязательно будут. Отдельное спасибо Ирине Петровне из Казахстана, которая их придумала. thankyou.gif Время чуть-чуть освободится и я бегом на ее розеточный форум выразить благодарность. vishenka_33.gif Сразу пишу, что ордена сделаны не под копирку, взята идея и элементы из ленты rolleyes.gif
Татьяна
Оль, не поверишь чем сегодня занималась... розетками к зимней выставке... laugh.gif
А так же пробую образцы на весну (2 варианта из 4-х уже сделала)...
В общем чуть отоспалась и за работу...

Тоже хочу попробовать сделать элементы орденов в небольших партиях розеток... мне в живую они понравились...
Да и розетки (в смысле заготовки) пригодятся - можно подарить и за участие в конкурсах (не на выставках)... unsure.gif
А то у меня модели идут "все по 30" (штук)... когда 30 штук одинаковых розеток надо, особо не разбежишься в плане их разнообразия и их сложности... sad.gif

Ирине Петровне из Казахстана действительно ОГРОМНАЯ-ПРЕОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за её энтузиазм и идеи и за её шикарный форум для розечников - кладезь фантазий и идей!
Она как источник вдохновения и энергии "работает".
0a785.jpg
Linett
Хоть и не участвовали, но эта выставка почему-то показалась какой-то особенной wub.gif
Olga
Особенная особенная)))))) И раз от раза всё лучше))))))) Энтузиазма и азарта прибавляется))))))) Это было особенно хорошо видно по конкрсам костюмов. yay.gif

Ангел и Белая Лилия, которые достойны спец призов. У Ангел прикольная шапочка с косичками и свитер))))) У Белой Лилии красивое платье и диадема. Для таких участников хочется стараться.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тань, конечно у вас с Наташей другая ситуация, но можно сделать ордена для победителей выставки или как приз эксперта. rolleyes.gif

Прически 1-е место

Изображение

wub.gif Аристотель с орденом
(дома сие мое творение ласково и поэтично называют "розетище")))))))) laugh.gif
Изображение
Ирэна
Ой, а я думала, что фото моей заи никто не сделал))
Правда это Ангел, а не Амона))
Olga
Поправила))))
мда))))) напутала я с рексами
У меня в каталоге написано, что Ангел голубая))) Про агути не дописали)))) Я смотрю и думаю, как то зверь темноват, думаю проверю по каталогу)))))))))))



Кошечки, кошечковые розетки и прочее тут:
http://enchantedforest.ucoz.ru/photo/quot_...t_peterburge/33
Чуть позже еще догружу заек, свинтусов и шиншиков.
Аня и Крош
Красная сатиновая барашка - невероятная красота!!!!
Татьяна
Цитата(Linett @ 6.12.2010, 14:51) *

Хоть и не участвовали, но эта выставка почему-то показалась какой-то особенной wub.gif


Маш, просто соскучились по Светиным выставкам с их особой атмосферой... атмосфера очень важна для тех кто видит в Кроликах источник вдохновения... для кого это истинное хобби...


Цитата(Аня и Крош @ 6.12.2010, 18:55) *

Красная сатиновая барашка - невероятная красота!!!!


Спасибо... я старалась "изобрести" таких кроликов wub.gif


Цитата(Olga @ 6.12.2010, 15:43) *

У меня в каталоге написано, что Ангел голубая))) Про агути не дописали)))) Я смотрю и думаю, как то зверь темноват, думаю проверю по каталогу)))))))))))


Я не заметила ошибку окраса при считке wub.gif
В итогах написано уже "голубой агути"...
Татьяна
Цитата(Olga @ 6.12.2010, 9:01) *

Таблицы по экспертизе домашних любимцев стали лучше, они больше нацелены на исследование характера кролика. Я думаю, что статистика по поведению наших заек будет очень интересной.


Когда лет 6=7 назад Аня Мальцева разрабатывала оценку для петов ничего более, чем то что было не придумалось...
Новая оценка от Маши очень вовремя появилась.
Прямо как подарок Кроликам к их Году.
Старая оценка - слишком упрощенная и уже не соответствует требованиям времени, но своё дело в своё время она сделала.
Машка
Тань, а можно будет потом взять копии пет-оценочников, переписать конкретные баллы у каждого? Хочу посмотреть взаимосвязь разных признаков и вообще пособирать статистику.
Olga
прыгать надо с удовольствием))))))) tongue.gif



нам необходима статистика и работа с данными оценочниками, уже на выставке были мысли о доработке таблиц и введению новых пунктов для исследования rolleyes.gif


Чтобы понравиться экспертам по оценке домащних любимцев надо быть спокойным, ласковым...)))))))
Изображение
...общительным, заинтересованным))))))
Изображение
Татьяна
Цитата(Машка @ 7.12.2010, 0:06) *

Тань, а можно будет потом взять копии пет-оценочников, переписать конкретные баллы у каждого? Хочу посмотреть взаимосвязь разных признаков и вообще пособирать статистику.


Маш, надо поговорить и на эту тему и ещё кое о чём... wink.gif
Ирэна
Немного моих фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яна Александровна
Здравствуйте
Хочется отметить, что это выставка получилась очень веселой и душевной, действительно праздник, а не заунывное сидение в ожидании оценки кроликов))
Огромное спасибо всем, ЗА саму выставку, призы, розетки, конкурсы, приезд экспертов в такую сложную погоду) thankyou.gif , отдельное спасибо за магниты))

Пет оценка очень интересная получилась, сразу видишь какие бывают разные кролики.)

Жаль только одного, что кроликов мало(, с препатствиями со справками не все хотят, не могут, справляться.... И много действительно хороших и красивых кроликов сидят дома..


Яна Александровна
фото с выставки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ирэна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.