Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чудо-заинька
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Tery
Nika, спасибо! :)

Так я и не поняла, чем плох корм Престиж Куни Про... http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.p...amp;#entry68717
Вообще, народ хвалит, много клетчатки, нет зерен (по ссылке можно посмотреть состав). Я решила попробовать.. В смысле не сама laugh.gif
Эти гранулки такие твердые.. Крош их грызет, такой звук, как будто это веточка, ну и пусть зубки работают..

А еще вчера, помимо корма, купила кучу подарков зайцу.. новую расческу (фурминатором как-то не получается у меня много вычесать, может, рано еще unsure.gif ), деревянный барабанчик, сенницу-шар, он тоже как развлечение наверно, попробуй-ка сено из него достать laugh.gif
Татьяна
Катюш, замечательная фотосессия vishenka_33.gif
Tery
Танюш, спасибо! :)
В эти выходные тоже ездили. На соседский участок зашел кот. А мой Крош сидел, весь выпрямился, посмотрел на него и стукнул пару раз задними лапами "тут Я ХОЗЯИН". Такой громкий звук по земле раздался! Никогда бы не подумала! Я думала, он прижмет ушки и затихнет.. А он как собачонка по участку бегает туда-сюда, все вынюхивает.. Без шлейки боюсь отпускать, бегает просто в шлейке с метровым поводочком не привязаный, так поймать проще да и видно поводочек сразу, где он. Правда, цепляется часто. Пробовала привязывать даже на длинную веревоку, так он сразу, как чувствует тормоз, биться начинает и рваться вперед. Вот и не знаю, как быть с ним.
whitebunny
Такой замечательный зайка!! rolleyes.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif умничка с таким классным туалетом, все "богатство" туда в горшочек наложил умница!! smile.gif а я моя писает везде, туалет у нее везде где попа может прислониться unsure.gif
Татьяна
whitebunny, как замечательно, что Вы появились на форуме vishenka_33.gif
whitebunny
Цитата(Татьяна @ 27.7.2011, 20:51) *

whitebunny, как замечательно, что Вы появились на форуме vishenka_33.gif

спасибо, приятно, я тоже очень рада!! vishenka_33.gif wub.gif
Tery
whitebunny, спасибо! thankyou.gif
Очень хотелось бы посмотреть на жизнь Вашей любимицы vishenka_22.gif smile.gif
whitebunny
Цитата(Tery @ 27.7.2011, 22:59) *

whitebunny, спасибо! thankyou.gif
Очень хотелось бы посмотреть на жизнь Вашей любимицы vishenka_22.gif smile.gif

smile.gif как тока пофотаю - сразу выложу сюда мою мадам loveshower.gif rolleyes.gif
Tery
У Кроша все нормализовалось. Снова обычный аппетит и стандартная кучка горохов в лотке :D
Вчера вечером не хотел на ручки, наверно, боялся, что буду опять колоть-поить. Вырвался. А потом сам пришел, понял, что хозяйка поласкаться хочет :)
Татьяна, Увлеченная, спасибо за советы!
Немного из последних фото Кроша "Дачный сезон"

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Не за что. Не болейте больше vishenka_33.gif
Tery
Будем стараться :)
Nika
Ой))) вот он глаза то лупит на последей)))) умора)))
Классный заюня, не болей!!!
Увлечённая
Цитата(Tery @ 15.9.2011, 19:08) *

У Кроша все нормализовалось. Снова обычный аппетит и стандартная кучка горохов в лотке


Вот и славно! А я думаю - тот Крош, нет ли... Забыла какой ник был. А оказался тот, что нужен! laugh.gif Хотела узнать, как дела у малыша. Рада, что всё наладилось.
Крошик - просто прелесть!!! wub.gif
P.S. А под решетку лотка, кстати, можно и туалетную бумагу в несколько слоев стелить - ни греметь, ни журчать ничего не будет, и в унитаз легко утилизировать - опробовано на личном (то бишь заячьем tongue.gif ) опыте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.