Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка кроликов в Ленэкспо Спб
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2
ВовинаМа
Татьян, я помню, что на "ты". Но уважение не исчезло. А раз мы на"ты", то и заслуги мои весьма скромные не стоит преувеличивать.
ВовинаМа
А вот и так фотки барашков, которые украшали выставку. Но их оказалось мало среди фоток. Теперь "Машка" восстановила баланс. Здорово! Тут и "Самые короткие ушки!"
Татьяна
Цитата(ВовинаМа @ 28.11.2011, 21:19) *

Татьян, я помню, что на "ты". Но уважение не исчезло. А раз мы на"ты", то и заслуги мои весьма скромные не стоит преувеличивать.


Не, Люд... помощь была большой... я не преувеличиваю...

Выставка прошла для меня не так как обычно... я вообще не ощутила позитив по известной причине((( вообще никакой радости встречи с людьми, да даже от победы полный ноль((( не знаю может пройдёт время, я "оттаю" и смогу пережить заново всю прелесть произошедшего по воспоминаниям... поэтому прошу меня извинить, если что не так(((

Цитата(Машка @ 28.11.2011, 21:17) *

Опоздапа на самую интересную часть, поэтому фотографий мало((


Опоздала на самую необходимую часть((( будем пытаться наверстать упущенное...
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
KroSava
Поздравляю всех с участием и оценками! 0a285.gif Отдельное спасибо за фото, для тех кто не смог приехать, хоть полюбоваться на картинки. 0a706.gif
LenusiK
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


ВовинаМа
На московской выставке в сентябре было несколько кроликов с очень аппетитными именами: Шоколад, Терамису, Ваниль, Морковка... На питерской выставке - меньше "съедобных" имен: Шнапс, и пожалуй, Плюшка (и то, я не уверена, что это не от слова "плюшевая"). Были кролики с человеческими именами: Виталик, Даша, без Масяни не обошлось. Жаль, не было конкурса на самую оригинальную кличку (на московской, кстати, тоже не было). Но там был кролик Румпельштицхель! (Извини, Нила, если я не точно, ошиблась в буквах). Но как звучало! Привет Румпику!
Татьяна
Кстати, очень оригинальный конкурс. Проведём его в январе)))
ВовинаМа
Уважаемая Татьяна! Чуть не пропустила - ваш кролик на Ленэкспо тоже был очень "аппетитный" и оригинальный - Шоколадный дождь!
Увлечённая
Цитата(ВовинаМа @ 6.12.2011, 5:38) *

Уважаемая Татьяна! Чуть не пропустила - ваш кролик на Ленэкспо тоже был очень "аппетитный" и оригинальный - Шоколадный дождь!

А Радуга?! Которая тоже ШОКОЛАДНАЯ =) Или она уже не выставлялась =( ? Сестричка тоже пошла "работать" на благо развития генофонда?
Татьяна
Её не возили на эту выставку.
Увлечённая
Цитата(Татьяна @ 6.12.2011, 16:45) *

Её не возили на эту выставку.

=(
А почему "не возилИ"? у неё сменились хозява?
Татьяна
Потому что кроликов надо было везти на себе в Питер из Москвы. Максимум сколько я могу привезти на выставку в другой город на поезде 700 км - 4 кролика. Обычно вожу 2.
Увлечённая
Жалко...У девочек выставочный век короткий, потом всё семейные хлопоты, дети ... =)
Танечка, я, кажется, Вас вычислила! =) В такой клетчатой штучке были, да?
Татьяна
в ней
Увлечённая
О! Вот теперь буду знать. Визуализация состоялась =)
P.S. А розетки и в самом деле сногсшибательные. Столько выдумки! Аж руки зачесались. И почему я так далеко, поучаствовала бы тоже, помогла чем-ничем...
Яна Александровна
Здравствуйте, а где можно посмотреть результаты выставки?
Татьяна
Яна, их надо набрать...
Яна Александровна
Цитата(Татьяна @ 13.12.2011, 17:42) *

Яна, их надо набрать...

набрать на компе?, табличку?
Татьяна
Ну да... набрать табличку на компе...
Татьяна
Табличка сделана. Не хватает данных. Владельцам высланы запросы.
Татьяна
КАРЛИКОВЫЕ КРОЛИКИ - 26 ноября 2011 - Ленэкспо

Кличка Разновидность Окрас Пол Категория Возраст Владелец Заводчик БАЛЛ НАГРАДА

Группа с документами (В и Ю - эксперт Даце Каула (Латвия); М - эксперт Чернышева Т.)
Плюшка Карликовый баран Сиамский голубой F BABY 0/3 Тропина Я. Тропина Я. 95,5 1 место в группе малышей
Ария Карликовый рекс Шоколадный оттер F BABY 0/2(+3н) Олехнович Н Олехнович Н. 92 -
Mashenka's Wind of Changes Fantastic Red Linda Карликовый баран Красный F JUN 0/5 Чернышева Т. Чернышева Т. 96 -
Виталик Карликовый баран Голубой мардер М JUN 0/4 Корнилова И Харламова А. 96 1 место в группе карликовых баранов юниоров
Бьюти-Люси Карликовый рекс Люкс F JUN 0/5 Олехнович Н Терентьева И. 94 -
Созвездие Монблан Карликовый рекс баран Белый голубоглазый М JUN 0/6 Жучкова И. Перепич Н. 94 -
Mashenka's Charlik 2 Цветной карлик Черно-подпалый М JUN 0/6 Чернышева Т. Чернышева Т. 96,5 1 место в группе цветных карликов юниоров
Долина Ветров Вега Цветной карлик Черная огневка F JUN 0/5 Олехнович Н Ширяев А. 94 -
Искорка Цветной карлик Черная огневка F JUN 0/5 Олехнович Н Харламова А. 93,5 -
Шуша Карликовый баран Желтый F AD 1/0 Орлова Ю. Харламова А. Неявка -
Тундра Карликовый баран Белый голубоглазый F AD 0/11 Альтергот А. Тропина Я. Неявка -
Масяня Карликовый баран Осветленная шиншилла F AD 0/8 Жарова М. Тропина Я. 94,5 -
Шнапс Карликовый баран Белый голубоглазый М AD 0/9 Тропина Я. Имп. Латвия 96 -
Атаман с Зеленого Луга Карликовый баран Белый голубоглазый М AD 2/9 Тропина Я. Мирзоева М. 94,5 -
Буч Карликовый баран Сиамский голубой М AD 1/11 Кузнецова С. Тропина Я. неяка -
Bunny Артур Карликовый баран Голубой М AD 1/8 Корнилова И Харламова А. 94 -
Соомик из Веснушка и Ко Карликовый баран Сиамский коричневый М AD 2/7 Харламова А Шутова М. 94,5 -
Санни из Веснушка и Ко Карликовый баран Сиамский голубой М AD 1/8 Харламова А Шутова М. 95,5 -
Бакс Карликовый баран Голубой мардер М AD 0/8 Байц Е. Тропина Я. 96 -
Гвидо Карликовый баран Коричневый мардер М AD 0/11 Руденко Е. Шутова М. 95 -
Колокольчик Карликовый рекс Марбургский (лиловый) М AD 0/8 Харламова А Харламова А. 95 -
Шурик Карликовый рекс Красный М AD 0/9 Кононова З. Харламова А. 95,5 1 место среди карликовых рексов
Тайрус Карликовый рекс Голубой М AD 2/1 Олехнович Н Ладига И. 93 -
Mashenka's Bembi Цветной карлик Красный М AD 0/8 Чернышева Т. Чернышева Т. 97,5 Лучший кролик экспертизы (Кубок), 1 место среди цветных карликов взрослых
Mashenka's Chokolad Rain Цветной карлик Шоколадная гавана М AD 0/10 Чернышева Т Чернышева Т. 96,5 -
Баунти Цветной карлик на определение М AD 0/10 Харламова А Тиганова В. описание -
Гучи Цветной карлик Красный сатин М AD 1/3 Олехнович Н Ларсонс М. 95 -
Мэгги Цветной карлик Черно-подпалый F AD 1/1 Олехнович Н Рыбина В. Н. 94 -
Даша Цветной карлик Красный F AD 0/8 Куприянова А Харламова А 95,5 Приз эксперта (Кубок)
Мамсик Цветной карлик Агути М AD 2/7 Харламова А Харламова А 96 -
Милан из "Весны" Цветной карлик Русский коричневый М AD 0/11 Черепенко М Москвина А. 96,5 -
Арабелла из "Питеркрола" Карликовый баран Голубой мардер F AD 0/9 Черепенко М Харламова А 96,5 Лучший кролик экспертизы (Кубок),
1 место в группе Карликовых баранов взрослых

б/клички Карликовый рекс Чёрно-подпалый F BABY 0/2(+3н) Олехнович Н Олехнович Н 91 -
Арнольд Цветной карлик Шоколадно-подпалый F BABY 0/2(+3н) Олехнович Н Олехнович Н 89 -

Пет-класс (эксперт Федосеева Мария)
Еврик Метис на определение F JUN 0/7 Прохорова Е. нет данных 27 -
Puta Метис Серо-белый F AD 1/5 Ланская М. В. нет данных 27 -

Вне конкурса (без оценок)
Куса Карликовый баран сиамский М AD 1/0 Степанюк Ю. нет данных Без оценки -
Бэлла Метис: карликовые ангора и баран белый F AD 1/0 Степанюк Ю. нет данных Без оценки -
Кэти Метис: карликовые ангора и баран белый F AD 1/0 Степанюк Ю. нет данных Без оценки -
Белоснежка Метис: карликовые ангора и баран белый с черным F AD 1/0 Степанюк Ю нет данных Без оценки -
Увлечённая


0a551.gif Татьяна, а почему у Баунти (взрослая группа, 0/10 - это же 10 месяцев?) стоит окрас на определение? Не все зайцы успевают перецвести в 8 месяцев? Или окрас сложный?
И "без оценки" - это что, совсем так плохо? Это про заек Степанюк, баран и метисы.

Как всегда, моя невнимательность. Не усмотрела продолжение надписи "вне конкурса" - "без оценок".
А смысл тогда выставляться? =(
Татьяна
Там были какие-то проблемы с определением окраса.

Без оценок выставлялся приют кроликов. Хозяйки приюта пытались найти зайкам хозяев...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.