Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставочный марафон "Год Кролика". "Осень". 2011
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна
Мысли не было кастрировать кого-то из своих 20-ти самцов)
ВовинаМа
Цитата(Татьяна @ 11.10.2011, 14:03) *

Все в отца... у них одно лицо на троих laugh.gif

Еще целое наше семейство не видело профессиональных фоток. Я сперва и не поняла, что первый кролик - наш Рыжик. Мы то к нему привыыкли, лапулечный просто. А тут - почти красатун. Я думала - Бемби Татьяны. Только Вова, который носил кроликов на фотосессию, опознал Рыжика. Я со второго просмотра. Татьяна пишет - что у трех кроликов одно лицо. Сравнили с оригиналом - как мне показалось, у Бемби более интеллегентное "лицо", у Рыжика - понаглее. Морковку на фото9-13 узнали без труда - позиция "куда бы спрятаться". Фирменная. Спасибо за милые фотографии. thankyou.gif А нас очень заинтересовал "зайчик" с фото 124. Кто таков?
Татьяна
Бемби старый уже((( тут хочешь не хочешь, а будешь интеллигентом...
ВовинаМа
Уважаемый Ерофей! Ваши фотки наших рыжих питомцев можно мы себе в комп перетащим? Исключительно для радости семейства. А то у нас только фотки с мобильников детей - усатые мордашки крупным планом.
Увлечённая
Цитата(Татьяна @ 27.10.2011, 4:52) *

Бемби старый уже((( тут хочешь не хочешь, а будешь интеллигентом...

Танечка, что-то я не въехавши. sad.gif На фото 124 - какой-то кролик в линьке, похоже, мардер... Или тот красный Бемби, которого я "знаю" - это уже не номер первый?... unsure.gif
Татьяна
124 - мардер.
К сожалению, многие мардеры были в линьке. Оценки получили ниже того что могли бы получить(((

Бемби - старичок, 4,5 года. У него 2 сынка - Рыжик и Бемби (оба из Машеньки) - оба были на выставке. Рыжик фотографировался. Бемби не фотографировался.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.