Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставочный марафон "Год Кролика". "Осень". 2011
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3
Olga
В данной теме можно выкладывать свои фотографии и делиться впечатлениями о прошедшей выставке. rolleyes.gif
Black_NAiL
Фотографий пока что две : )

ИзображениеИзображение
Olga
laugh.gif 2 - уже хорошо))))))


smile.gif ВНИМАНИЕ: У меня лежит розетка и корм на Леду, Вахмурку, Дивную Пуму (Пуминых 2 розетки и 2 корма), а также благодарности с розетками за спонсорство для питомника "Долина КроСава", Голубевой Юлии, Коронтовой Марине и Борщевской Анне. Отдам всё по предварительной договорённости по e-mail nv.olga.aristotel@gmail.com. Самовывоз призов метро Измайловская =)
Nika
Очень понравилась выставка rolleyes.gif
Пожалела, что не стали учавствовать unsure.gif
Муж остался рад, т.к. удалось потрогать, посмотреть поближе и удивиться большим размерам барашков laugh.gif
Я еще больше влюбилась в Амаю wub.gif и детки у нее класнные, но муж не разрешает sad.gif

Да, и минифотостудия для кроликов-это очень круто!!! laugh.gif
Татьяна
Правление Клуба и оргкомитет выставки выражает огромную благодарность организациям и людям, при помощи которых состоялась выставка:

Обществу Охраны Природы г. Москвы за предоставленное помещение;

Компании "Mealberry" за предоставление подарков участникам выставки и финансовую помощь;

Компании "Иванко" за предоставление подарков участникам и победителям выставки;

Интернет-магазину "Ангорахаус" за предоставление подарков победителям выставки;

Клубу "Династия": питомнику "Долина КроСава", Голубевой Юлии, Коронтовой Марине и Борщевской Анне за финансовую помощь выставке и участие в семинаре;

Клубу "Солнечный Зайчик и К" за поддержку выставки участием;

Даце Каула за судейство на выставке;

Ольге Головешкиной за судейство на выставке, за проведение конкурсов за макеты дипломов, обложки, номерков, карточек для голосования и тд и за помощь в уборке зала;

Верховод Марине за судейство на выставке, за помощь в подготовке к выставке и финансовую помощь;

Лозовенко-Урсу Ниле за судейство на выставке и за помощь в уборке зала;

Колядинцевой Ирине за судейство на выставке и за проведение конкурсов;

Николайчук Светлане за судейство на выставке;

Федосеевой Марии за судейство на выставке, за помощь в подготовке зала;

Терентьевой Ирине и Ивановой Марии за работу секретарями интреэксперта;

Ерофею Петухову за фотографии;

Людмиле Антоновой за помощь в оформлении зала и за организацию обеда для участников;

Юлие (Санкт-Петербург), Ирине (Москва) за помощь в оформлении зала;

Тимуру и Ирине (Санкт-Петербург) за помощь с машиной;

Виктору за помощь с машиной;

всем участникам выставки за поддержку выставки участием.
Татьяна
Оргкомитет выставки приносит свои извинения:

- за отмену аджилити (по независящим от нас обстоятельствам),

- за замену эксперта Ирины Кудряшовой на Татьяну Чернышеву (владельцам кроликов хозяйства Машенька был произведён возврат взносов за экспертизу),

- за отсутствие оценок от эксперта Николайчук Светланы у некоторых кроликов (возврат взносов будет произведён в ближайшее время когда будут подведены итоги по данной экспертизе),

- за ошибки в награждении.
Linett
Вот и мы с зайчиками добрались до дома и интернета tongue.gif
Очень-очень понравилась выставка! Очень рада была всех видеть!
Огромное спасибо Dace Kaula! Очень много показала, рассказала интересного(правда не все время сидела рядом).
Огромное спасибо Татьяне Чернышевой и Ниле!Очень-очень рада видеть была!
Нилочка, простите, не узнала сразу...
И очень огромное спасибо Ире и Тимуру за помощь, что встретили и посадили на поезд!
Очень выставка понравилась. Она очень отличалась от питерской. Что-то в ней было такое... Наверное какое-то теплое))) Домашняя такая обстановка была, очень теплая, близкая)) В Питере немного подругому было...
А еще очень понравились зайки. Вроде как(ну мне так показалось), что средний балл у всех экспертов был довольно высокий(вроде бы насколько помню, в СПб был меньше). Очень-очень красивые зайчики.
А больше всего понравился Ра..........(Нил, простите, не помню) из "Львов и Тигров"! Он таааакой лааасковый и мягенький))))))))
Фоток мало очень, но чуть позже выложу.

Жалко, что время так быстро пролетело... С огромным нетерпением жду следующей выставки(в СПб приеду точно))) )
Cvetochek
Всем привет!
Как мы с сынишкой и Вахмуркой добрались не помню...
Мама сказала, что навьюченная и с бОООООльшимы выпуклыми глазами laugh.gif

Выставка понравилась, Вахмурка был затискан и ночью спал крепко. Сынишка счастлив, что у Вахмурки кубок и много вкусняшек.

Я рада была всех видеть. Зайцев было много самых разных и очень классных.
Всем огромное спасибо.

Начинаю выкладывать фотографии.
Амаичка в наряде "Розовый Гламурррр" wub.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Цитата(Linett @ 26.9.2011, 16:38) *

С огромным нетерпением жду следующей выставки(в СПб приеду точно))) )


Машунь, это здорово что приедешь в Питер на выставку!
Она будет в любом случае. Вопрос с экспертом (экспертами) пока открыт. Есть 2 варианта. И оба интересные для участников.
Мы едем туда в любом случае. smile.gif
Наш день - суббота.

Цитата(Linett @ 26.9.2011, 16:38) *

А еще очень понравились зайки.
А больше всего понравился Ра..........(Нил, простите, не помню) из "Львов и Тигров"! Он таааакой лааасковый и мягенький))))))))


Зайки классные были на выставки.

"Ра..." красавец wub.gif
Ему посчастливилось даже получить оценку у интерэксперта loveshower.gif

Мне Кукуся понравился.
Единственный пожалуй взрослый заяц моей экспертизы без претензий по животу (и единственный кому я добавила 0,5 балла) - живот подтянутый, мягкий, такой как должен быть и зайца. Видно что пищеварение в норме. Хотя и питается он комбикормом.

Вообще по питанию много знаний добавила.

Цитата(Linett @ 26.9.2011, 16:38) *

Очень выставка понравилась. Она очень отличалась от питерской. Что-то в ней было такое... Наверное какое-то теплое))) Домашняя такая обстановка была, очень теплая, близкая)) В Питере немного подругому было...


Наши выставки никогда не задумывались как серьёзные официальные мероприятия.
Это ПРАЗДНИК и праздник нашей "семьи" - нашего Клуба и друзей Клуба.
С соответственным отношением между людьми и с соответственным отношением организаторов к участникам.
Мы делаем максимум возможного, чтобы было уютно и комфортно всем и как можно красивее. smile.gif
Плохо или хорошо у нас получается - виднее участникам.

Могу сказать одно - на 19-ой выставке я ни разу не почувствовала себя недовольной чем-то или кем-то. Было трудно готовиться (у меня не работал неделю комп, принтер творил что хотел, но только не печатал, болела неделю перед выставкой плюс у нас ремонт был косметический в одной комнате).
Хотелось спать, недосып шёл капитальный. Но всё получилось. И это здорово!

Цитата(Cvetochek @ 26.9.2011, 16:56) *

Амаичка в наряде "Розовый Гламурррр" wub.gif


Красотища smile.gif

Как-нибудь как начну шить зайцам костюмы... не остановите... laugh.gif
Но пока со временем никак...

Говорят ещё журнал вышел реальный - отпечатанный?
Жаль не видела...
Cvetochek
Продолжаю.

Было столько красивых дам, по этому мы решили одеться ярко и броско и возможно увезти с собой на Гавайи...

Изображение

Изображение

Но вместо нас девчонки предпочли бравого моряка Кукусю...

Изображение

Изображение

Танюш, журнал был.
Сын ходил по выставки с ними, но желающих было только трое и мы его убрали...

А вот красавицы Пума, в Кеккином наряде под названием "Клубничка"

Изображение

Изображение

Изображение

Ей он пришелся к лицу и даже не хотела его снимать rolleyes.gif

Большинство мужчин-кроликов выбрали полосатую тему!

Пчеленка Рема потянуло, так сказать, на "клубничку"...
он долго жужжал вокруг "клубничной" Пумы ... и клубничке эти жужжания очень нравились, даже была забыта цель "марафета" wub.gif (ох уж эта любоff).

Изображение

Изображение

Изображение


Если мальчишки выбирали полоску, то девчонки выбирали... клубничку laugh.gif
Еще одна не менее очаровательная участница ... Бонитта!

Изображение

Изображение

А вот белоснежная красавица в лимончиках и желтом бантике.

Изображение

А это была примерка наряда в Английском стиле

Изображение

Изображение


На этом фото с показа мод закончились, остальное постараюсь выложить завтра.

Всем приятного просмотра )))
Татьяна
Ир, я тоже хочу журнал... это такое событие в заячьем мире...
ПЕРВЫЙ ПЕЧАТНЫЙ ЖУРНАЛ О МОДЕ КРОЛИКОВ В РОССИИ!!!

Пчелёнка зовут Ричард smile.gif
На выставке он нашёл свою Любовь smile.gif
Нила
Очень рада, что смогла принять участие в выставке. Очень рада встрече со старыми друзьями и новым знакомствам.
Ир, журнал видела, но не успела добраться до него, думал, раскупили.( А так хотелось посмотреть на фото Кекки, они же там были, да? sad.gif
Конкурсы посмотрю хоть на фотографиях, за оценкой не успела до них добраться.
Замечательный заяц с простым и звучным именем Румпельштильцхен из "Львов и Тигров" тоже получил Кубок у украинского эксперта Николайчук Светланы. 0a120.gif
Татьяна
Мда... проблемы у меня с буквой "Ц"... wub.gif
Olga
Цитата(Nika @ 26.9.2011, 11:30) *

Я еще больше влюбилась в Амаю wub.gif и детки у нее класнные, но муж не разрешает sad.gif

rolleyes.gif спасибо, это была первая Амайкина выставка wub.gif
Кстати, Амайе достался титул "Миссис Полосатик"))))))))))))))))) laugh.gif Не смотря, на наш горячо любимый розовый гламур, приза за наряд нам не досталось, но мы всё равно очень рады были принять участие)))))))))
Ёся (маленькая Ёлочка) унесла призы за прическу, как самый маленький кролик, а также была на фото, которое заняло призовое место на конкурсе.
Ёжик очень нервничал, но потом освоился. Фото с Ёжиком также заняло призовое место в фотоконкурсе)))))
Пушистое Солнце удивило меня тем, что оно не хрюкало и не возмущалось, только легонько топало в клеточке)))))) laugh.gif


Румпельштильцхен меня покорил)))))))))) Очень красивый яркий заяц.
Вельвет, Вахмурка и Бонитта молодцы, очень славные добрые зайки.
ВовинаМа
Большое СПАСИБО всем, кто готовил выставку! Спасибо всем, кто пришел с зайцами, и благодарным зрителям! Пришла даже воспитательница из детского сада Вовочки. Радости было! А спонсоры - молодцы! Вкусные продукты кроликам - это даже лучше, чем кубок хозяину (с точки зрения кролика). Отдельное СПАСИБО - нашему интерэксперту. Накануне на семинаре был задан вопрос: за что, за какой недостаток могут снять кролика с экспертизы. Она четко и однозначно проговорила: за грязь в складках желез, и за побег со стола эксперта. Рыжик прыгнул на плечо Даце, пробежал по стене, и скрылся под столом. Но она решительно вернула зверька, и оценила его. Может быть, она пожалела двух юных кролиководов (Володя и Миша с Морковкой сидели перед ней). Морковка, весьма осторожная и раньше, теперь скрывается в домике при первой попытке открыть клетку. До новых встреч! yay.gif
Татьяна
Оль, Солнышко было спокойно на экспертизе. Не ругалось и не ворчало smile.gif
Хорошее такое доброе Солнышко... маленькое и пушистое... smile.gif

Амаины деточки на букву "Ё" покладисты как мама smile.gif
Амаечка вообще супер заяц по характеру.
(моим бы баранам сатинам и носителям сатина такой характер - цены б им не было)

У меня на экспертизе все заи были послушны, не ругались, никто со стола не сбежал.
Была одна попытка подкусить меня, но она не увенчалась успехом. laugh.gif
Зайки даже руки лизали wub.gif
Olga
Очень сожалею, что не всё что хотела успела сделать к выставке. sad.gif
Здорово, что участники подготовили кроликов - героев с костюмами и плакатами)))))))))) yay.gif
Татьяна
Людмила, я б с удовольствием глянула Рыжика с Морковкой при случае (экспертизу бы провела).
Что же там в Морковке ТАКОЕ что она смогла обойти не то что Рыжика, но даже молодого брата-однопомётника Бемби? Характер у неё скорее в мать, но более осторожный чем у матери. Мать очень спокойная по отношению к хозяевам (позволяет мне рыться у неё в гнезде, принимать у неё роды), но осторожная - лучше отойдёт в сторону, чем подойдёт.
Olga
Цитата(Татьяна @ 26.9.2011, 23:54) *

Оль, Солнышко было спокойно на экспертизе. Не ругалось и не ворчало smile.gif
Хорошее такое доброе Солнышко... маленькое и пушистое... smile.gif

)))))))) пойду Солнышку кусочек яблочка дам))))))))

Цитата(Татьяна @ 26.9.2011, 23:54) *

Амаины деточки на букву "Ё" покладисты как мама smile.gif
Амаечка вообще супер заяц по характеру.
(моим бы баранам сатинам и носителям сатина такой характер - цены б им не было)

laugh.gif наша доброта также бесконечна как и наши уши)))))))))))))
Татьяна
Кстати, Людмила, Ваниль - сестра Вашей Морковки по матери (отцы разные - Бемби Ozolites и Шоколад Ozolites), и у обеих высокие баллы. Обе получились лучше своих матерей.

Цитата(Olga @ 26.9.2011, 19:59) *

)))))))) пойду Солнышку кусочек яблочка дам))))))))
laugh.gif наша доброта также бесконечна как и наши уши)))))))))))))


Можешь даже 2... и все от меня...

Да уж лучше длинные уши в квартире, чем мерзкий характер.
(таких мало, но встречаются... но тут много от хозяина зависит - если хозяин не любит своё животное, но он и получает худший характер, чем если бы относился к животном лучше... у меня просто нет кроликов супер плохого характера... и те кто отличался им в других домах и попадает ко мне исправляются до вполне терпимого отношения к людям без нападений, царапок и укусов хозяина...)

Цитата(Olga @ 26.9.2011, 19:55) *

Очень сожалею, что не всё что хотела успела сделать к выставке. sad.gif
Здорово, что участники подготовили кроликов - героев с костюмами и плакатами)))))))))) yay.gif


Жаль не было конкурса коллекций sad.gif
Хотела выступить с часами и досочками сделанными своими руками... не удалось...
Камелия
Спасибо всем за такую выставку! Нам с Кукусей очень понравилось!)) Спасибо всем экспертам за оценку моего шила rolleyes.gif
Когда приехали домой, вопреки нашим ожиданиям, носился за нами, прыгал на колени (думали, что он вообще к нам не подойдет после таких мучений))

Цитата
Мне Кукуся понравился.
Единственный пожалуй взрослый заяц моей экспертизы без претензий по животу (и единственный кому я добавила 0,5 балла) - живот подтянутый, мягкий, такой как должен быть и зайца. Видно что пищеварение в норме. Хотя и питается он комбикормом


Татьяна, спасибо за животик! Но кроме комбикорма все-таки даем еще и фрукты)))

А вот несколько фотографий от нас rolleyes.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И отдельно хочется сказать спасибо Ольге за стрижку когтей!

Изображение




Olga
Цитата(Камелия @ 27.9.2011, 0:10) *

И отдельно хочется сказать спасибо Ольге за стрижку когтей!
Изображение

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не за что))) Заходите еще))))))))
От стрижки разнообразных когтей мои белые джинсы превратились в нечто)))))))))) laugh.gif

К конкурсам заячьих коллекций был полный комплект из 3 розеточек с большими стразами и вроде как парчой золотой/серебряной/бронзовой в зависимости от места)))) Конкурс не состоялся из-за отсутствия участников.
Татьяна
Цитата(Olga @ 26.9.2011, 20:45) *

От стрижки разнообразных когтей мои белые джинсы превратились в нечто)))))))))) laugh.gif

К конкурсам заячьих коллекций был полный комплект из 3 розеточек с большими стразами и вроде как парчой золотой/серебряной/бронзовой в зависимости от места)))) Конкурс не состоялся из-за отсутствия участников.


Вот-вот... моё новое джинсовое кремовое в розочках "платьешко" стало как будто им полы мыли laugh.gif уж лучше что-то серенькое не пачкающееся одевать на выставку... хотя оно и будоражит "умы" граждан... laugh.gif

Надо было выложить таки свои досочки и часы и забрать все не нужные розетки laugh.gif
Перенесём конкурс на Спб... так что розетки пригодятся...

Цитата(Камелия @ 26.9.2011, 20:10) *

Татьяна, спасибо за животик! Но кроме комбикорма все-таки даем еще и фрукты)))


Зайцу удачно подходит рацион.
Он его отлично переваривает и нет проблем с животом.

К сожалению, не у всех так хорошо перевариваются комбикорма.
Иногда такой "живот" весит порядка 400 грамм sad.gif
И при переводе на иной корм (чаще на импортный) живот уходит полностью.
Хотя возможны и проблемы типа нашей - нехватка мышечной массы.
Но надо учитывать, что у нас всего 70% готового импортного корма и 30% крупы.

На выставки мы купили сухую морковку от Ангорахауса, а так же нам дали к кубкам цикорий.
Их сегодня и начали уминать как добавку к корму с крупой smile.gif

Посоветовали добавлять люцерну как источник протеина, но я разорюсь на ней sad.gif
Cvetochek
Продолжаю выкладывать фото.
С моей оценки их мало, но какие )))
vishenka_22.gif
Ангел

Изображение

Изображение

Мато

Изображение

Румпельштильцхен

Изображение

Изображение

Все кролики, что были у меня на эксперимзе были разнообразные, но ооочень милые и классные.

Спасибо!

А это фото плакатов "Ушастый супергерой"!

Кукуся мушкетер!!! laugh.gif

Изображение

Изображение

Ричард мушкетер

Изображение

А Вахмурка - Рэдлей шотландский воен.

Изображение
Olga
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Яна Александровна
Здравствуйте
спасибо за выставку, было очень интересно посмотреть на новых кроликов и поучаствовать в конкурсах
вопрос такой, может ошибка?

"43 Шнапс Карл баран белый г/гл 1,0 В Тропина Я Имп. Латвия 96 1 место среди породных белых голубоглазых баранов
44 Кичка Карл баран белый г/гл 0,1 Ю Тропина Я Имп. Латвия 96,5 "

у Кички больше баллов чем у Шнапса, а так же она судя по оценке лучшая самка в экспертизе баранов, а места нет никакого....(
Аня и Крош
Какие красавчики и красавицы!
Отличнная выставка, жаль, что не получилось поучаствовать.
Ирэна
Здравствуйте все) По-тихонечку отходим от дороги, жаль не послушала, что эксперты говорят по моих заек((( честно говоря выставка для меня пролетела за минуту((( ничего не успела, все на одном дыхании. Зато переглядела всех остальных заек, послушала эксперта, понабралась опыта и новых "словесей" laugh.gif
Фотик даже не доставала, так что порадуйте меня пожалуйста фотографиями))
Татьяна
Цитата(Яна Александровна @ 27.9.2011, 11:29) *

Здравствуйте
спасибо за выставку, было очень интересно посмотреть на новых кроликов и поучаствовать в конкурсах
вопрос такой, может ошибка?

"43 Шнапс Карл баран белый г/гл 1,0 В Тропина Я Имп. Латвия 96 1 место среди породных белых голубоглазых баранов
44 Кичка Карл баран белый г/гл 0,1 Ю Тропина Я Имп. Латвия 96,5 "

у Кички больше баллов чем у Шнапса, а так же она судя по оценке лучшая самка в экспертизе баранов, а места нет никакого....(


Сейчас исправлю. Не туда вписала награждение.


Цитата(Ирэна @ 27.9.2011, 12:34) *

Здравствуйте все) По-тихонечку отходим от дороги, жаль не послушала, что эксперты говорят по моих заек((( честно говоря выставка для меня пролетела за минуту((( ничего не успела, все на одном дыхании. Зато переглядела всех остальных заек, послушала эксперта, понабралась опыта и новых "словесей" laugh.gif
Фотик даже не доставала, так что порадуйте меня пожалуйста фотографиями))


Зато, Ирин, опыта набрались и знаний.
Для Вас как для начинающего заводчика это большой шаг вперёд.

Жаль, что некоторые участники и спонсоры награждения плохо воспользовались возможностью постажироваться. sad.gif
Ирэна
Я тут вычитала, что мой безымянный самец, который уехал с выставки в новый дом не дождавшись награждения, был награжден кубком. Если новая хозяйка найдется, ей как-нибудь можно будет его получить?
Татьяна
Ирина, всё его награждение у меня.
Надо созвониться со мной и заехать всё получить smile.gif
Diana
Всем привет!
Нам тоже все понравилось, это был наш первый опыт выставки. Пуся один день "отходила" от светской жизни, сегодня мы опять жизнерадостные и активные.

Вношу и свою небольшую лепту

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Cvetochek
Еще нашла конкурс фотографий

Изображение

Изображение
Машка
Это было прекрасно, как всегда... loveshower.gif Столько позитива, столько разных зайцев! Не устаю удивляться, насколько же они непохожи друг на друга, и насколько они прекрасны )
Спасибо всем, кто это организовал!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

thankyou.gif
Татьяна
Цитата(Машка @ 27.9.2011, 19:03) *

Это было прекрасно, как всегда... loveshower.gif Столько позитива, столько разных зайцев! Не устаю удивляться, насколько же они непохожи друг на друга, и насколько они прекрасны )
Спасибо всем, кто это организовал!


Нет, Машунь... давно не было ТАК прекрасно...
Последняя выставка такой атмосферы была 10-ая...

Спасибо всем кто помогал!
И все кто участвовал!
Без вас не было бы н-и-ч-е-г-о... smile.gif
Илона
Спасибо всем за прекрасную выставку! thankyou.gif Как всегда приятно было ощутить спокойную,дружескую атмосферу и домашнюю обстановку wub.gif

Мы впервые выставляли наших первых малышей-рексят. Результаты приятно удивили,за девочку увезли домой кубок:))

Дочке очень понравились конкурсы,участвовала почти во всех и тоже получила призы вместе с нашими ушастиками.

Мне очень понравились Румпельштицхен и Дивная Пума:)) и конкурс костюмов.
gonchar
Цитата(Татьяна @ 27.9.2011, 23:12) *

Последняя выставка такой атмосферы была 10-ая...

Это была сказка!
После неё у нас поселились ДВА ушастых!
Жалко, что на эту не попали sad.gif (дача).
Хоть фотки посмотрим.
Татьяна
Елена, очень рады, что Вы были на выставке thankyou.gif
У Вас замечательные крольчата vishenka_33.gif
Добрых и ответственных хозяев им vishenka_33.gif

Надеюсь, что через год Ваша голубая самочка рекс покажет нам что значит КЛАСС!!! уже во взрослом ринге...

Цитата(gonchar @ 27.9.2011, 19:26) *

Это была сказка!
После неё у нас поселились ДВА ушастых!
Жалко, что на эту не попали sad.gif (дача).
Хоть фотки посмотрим.


19-ая тоже была СКАЗКА... жаль что была... sad.gif
Но ничего... через год будет 20-ая... и она будет лучше 19-ой... иначе нет смысла проводить выставки, если нет движения вперёд...
Olga
Цитата(Diana @ 27.9.2011, 18:07) *

Нам тоже все понравилось, это был наш первый опыт выставки. Пуся один день "отходила" от светской жизни, сегодня мы опять жизнерадостные и активные.

Пусяша-Пумочка молодец не растерялась)))))))) laugh.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Вообще Пума очень похожа на свою маму Амаю.

Очень ждем проффото)))))) rolleyes.gif

Традиционный выставочный фотоальбомчик (пока еще не полный):
http://enchantedforest.ucoz.ru/photo/vysta...t_25_09_2011/35
marvell
Как приятно Румпика увидеть))) loveshower.gif совсем не изменился)) Нил, я очень рада, что наш первенец живет именно у вас! А это мы в детстве, кому интересно)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Нила
Леночка, спасибо за детскую подборку кубконосного зайца. vishenka_33.gif Да и за зайца спасибо. wub.gif
Приехали домой, плюхнулись в вымытую клетку и ещё вкусняшки выпрашивали. smile.gif Выставка прошла незаметно.

Илона, так это ваши замечательные рексята. Поздравляю! Чудесное потомство получили! 0a94.gif

Выставка прошла, как обычно в Москве, в тёплой домашней обстановке. Что и было замечено её новыми участниками. Кролики получали свои награды, независимо от того, кто являлся их владельцем или заводчиком, как и должно быть в цивилизованном мире и как было, есть и будет на выставках нашего клуба.
Очень жалко, что не смогла посмотреть на конкурсы, было много ушастых на оценку. Хоть фотографиями радуете. vishenka_22.gif

На фотосессию к Ерофею специально не носила, ибо около Пельменя останавливались все владельцы фотоаппаратов laugh.gif да и сам наш замечательный фотограф не обходил его своим вниманием wub.gif Такая аура у пра-правнука Тяпочки и Ляпочки. smile.gif
Татьяна
Цитата(marvell @ 28.9.2011, 15:53) *

Как приятно Румпика увидеть))) loveshower.gif совсем не изменился)) Нил, я очень рада, что наш первенец живет именно у вас! А это мы в детстве, кому интересно)
Изображение


Очень похож... ну прям одно лицо laugh.gif
Яна Александровна
наши фото с выставки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Увлечённая
Ой, какие же вы все везучие! rolleyes.gif Выставки (читай - "тусовки" единомышленников) есть.
А нам на нашем отшибе только мечтать приходится. Хоть фото посмотреть... sad.gif
Танечка, а будет что-нибудь типа наградных списков? Порода, пол, возрастная группа, место... Фото призеров тоже бы не помешали, конечно, но наглеть не буду, постараюсь сама поискать laugh.gif Хотя, может быть зайцевладельцы подсуетятся и присоединятся, вот, мол, моё чудо, у нас такая-то оценка и такое-то место. А то фото много, но зачастую без подписей - кто, где...
Хоть так сориентироваться, на что держать курс, на кого равняться.
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Цитата(Увлечённая @ 29.9.2011, 9:54) *

Ой, какие же вы все везучие! rolleyes.gif Выставки (читай - "тусовки" единомышленников) есть.
А нам на нашем отшибе только мечтать приходится. Хоть фото посмотреть... sad.gif
Танечка, а будет что-нибудь типа наградных списков? Порода, пол, возрастная группа, место... Фото призеров тоже бы не помешали, конечно, но наглеть не буду, постараюсь сама поискать laugh.gif Хотя, может быть зайцевладельцы подсуетятся и присоединятся, вот, мол, моё чудо, у нас такая-то оценка и такое-то место. А то фото много, но зачастую без подписей - кто, где...
Хоть так сориентироваться, на что держать курс, на кого равняться.


С фото сложно. У меня нет ни одной... sad.gif

Итоги вот http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=6406
Пока уточняются данные.
Найдены ошибки награждения - за что приносим свои извинения wub.gif
Будем впредь "строить" экспертов и их секретарей (если таковые имеют), чтобы всё было доделано до конца и перепроверено несколько раз...
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Татьяна
Яна, очень красивые белые бараны по фото. В живую не рассмотрела, к сожалению. wub.gif

Очень понравились гермелины на выставке. У Светы такие беленькие чистенькие зайки. Аниных заек на моей экспертизе не было.
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


К сожалению, не всех удалось сфотографировать, что успели)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
tvistkrol
Выставка прошла замечательно!!!Очень понравился мальчик Румпельштильцхен.Похож на английского лорда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.