Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Барашки хозяйства
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Любительские хозяйства, питомники, коллекции и владельцы декоративных кроликов > "Наянов Двор"
Страницы: 1, 2, 3
Маргарита
Цитата
У меня в линьке почти все взрослые (молодняк линяет по другой схеме).
И на даче и дома.

Тогда всем удачной линьки . 0a344.gif
Увлечённая
]
Цитата(Маргарита @ 15.5.2012, 15:14) *

Изображение
Это просто для позитива ....очень я люблю , когда кто либо ест.. часть моих птичек...

Вот всё этими птичками любуюсь ;) А-ба-жаю кур с красивым рисунком пера или другим каким декоративным направлением. А здесь и пёрышки, и хвостики, и куромасса =)))...И какой породы красотки?
Татьяна
Цитата(Маргарита @ 2.8.2012, 16:17) *

Тогда всем удачной линьки . 0a344.gif


Спасибо.
Маргарита
Цитата
Вот всё этими птичками любуюсь

Спасибо!

Цитата
И какой породы красотки?

Черные - это карликовые кохинхины.
"Рыжие" - Брама куропатчатая.
0a304.gif В этом году добавила еще сусексов и амроков.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла АМРОК
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Вот так вырос петушок с весны (брама)
Увлечённая
Ой, Таня нас заругает, что не по теме =)))
Но не могу удержаться. "Куропатчатая" - то бишь это маленькая? Брамы обычно "лошади" мохноногоие. Обалденные курочки. Особенно именно у курочек перышки выписаны. Петушок красавцем станет, когда "в сок" войдет, перелиняет.
Кохинхинов тоже не признала. В смысле породу конкретных курочек не помню, но помню такое название, и помню, что где-то такую красоту видела ("здесь помню - здесь - не помню" =) Хвосты мне ихние ндравятся, прям хризантемы.. И эти перламутровые переливы... Ммммм... Красота!!!
Маргарита
Цитата
"Куропатчатая" - то бишь это маленькая?

нет , это определение окраса . И вы правы
Цитата
Брамы обычно "лошади" мохноногоие.

Там молодая птица , после зимы.

Цитата
Кохинхинов тоже не признала.

Может потому , что это карлики?
Увлечённая
Не, просто от кур поотошла и породы позабывала. Когда-то держали белоруссов и хайсекс-браунов, каких-то череньких еще (сами не крупные, а яйценоскость оч хорошая была.Там, где брали яйца на инкубацию, целое "стадо" было, наверное, породистые всё же =)
Т.к. держу и попугаев, кур не завожу - болячки одни и те же в большинстве. Главное - орнитоз, на себе перенести можно. Да и муж ленится хороший курятник делать, а в холодном мои хайсексы-мужички гребни поотморозили =(.
Маргарита
Изображение
Вот попалась мне летняя фотография...Решила и вам показать ...
Все таки Маня у нас особенная крольчиха
Татьяна
Хорошая фотография)
Маргарита
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такое фото прислали владельцы детки от Мани и Роджера.
Черная малипусечка ...Помните?
Увлечённая
А прическа-то маамкина =)))
Татьяна
Очаровательная получилась)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.