Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите пожалуйста
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна
Подождите - сколько случаев было когда кролики лежали тряпочками, а потом прыгали.
Надейтесь на лучшее.
КапириньЯ
Таня, у меня нет таких мыслей! я никогда такого не сделаю!!!
krohin
Кроличек, пожалуйста поправься

Я ОЧЕНЬ люблю малышей-кроликов, у меня сейчас кролик-девчонка, люблю страшно

А первый кролик...не спасли, но там было инородное тело в кишечнике (проглотил кусок синтетики), спохватились поздно, я уезжала на 3 дня и вот случилось...

Теперь никогда ее не оставляю, даже на дачу не беру, все c'естное для заи домой привожу, всю траву мою (да-да, уже до этого дошла), сушу, только потом даю зайцу (мало ли чем в мое отсутствие растения побрызгали) В командировку (на машине-1000км) с собой брала. Татьяне Ч. надоела тогда своими письмами про транспортировку зайца.

МЫ С ВАМИ, держитесь
КапириньЯ
Цитата(krohin @ 1.8.2013, 17:26) *

Кроличек, пожалуйста поправься

Я ОЧЕНЬ люблю малышей-кроликов, у меня сейчас кролик-девчонка, люблю страшно

А первый кролик...не спасли, но там было инородное тело в кишечнике (проглотил кусок синтетики), спохватились поздно, я уезжала на 3 дня и вот случилось...

Теперь никогда ее не оставляю, даже на дачу не беру, все c'естное для заи домой привожу, всю траву мою (да-да, уже до этого дошла), сушу, только потом даю зайцу (мало ли чем в мое отсутствие растения побрызгали) В командировку (на машине-1000км) с собой брала. Татьяне Ч. надоела тогда своими письмами про транспортировку зайца.

МЫ С ВАМИ, держитесь

спасибо, я боюсь она до утра не доживет...
Linett
Маленькая... Держитесь...
К сожалению добавить больше ничего не могу((( Очень-очень надеюсь на лучшее... Держитесь! Мечтаю, очень мечтаю, что Бешенька будет снова скоро бегать...
КапириньЯ
Цитата(Linett @ 1.8.2013, 19:45) *

Маленькая... Держитесь...
К сожалению добавить больше ничего не могу((( Очень-очень надеюсь на лучшее... Держитесь! Мечтаю, очень мечтаю, что Бешенька будет снова скоро бегать...

Маша. спасибо. может что-то мочегонное дать? она ледит и очень очень тяжело дышит. видимо почки совсем не работают. сделаю раствор вроде лучше, потом опять. получается она 2 суток не писала.
мы все принимаем. все лекарства. только теперь она вообще не жует. я так обрадовалась, что кушать и какать начала. а тут опять. не знаю как еду ей впихивать. во рту держит и не глотает. я прям чуть ли не в горло пытаюсь еду всунуть. все равно.
раньше прям писала ну очень много.

спасибо все даже за пару слов! очень трудно. правда! это полностью моя вина. не увидела сразу, что что-то не так, не увезла ее с дачи во время. абсолютно здоровый НИ РАЗУ ЗА 9 ЛЕТ не болевший заяйка. никаких проблем с пописать и покакать ни разу не было! иногда поносик был .. полдня ну день максимум и все!!! у меня в голове не укладывается! ее мучения полностью на моей совести!
krohin
сайт тормозит, долго не могла войти

Не вините себя, Вы сейчас делаете все возможное для малыша

Будем надеяться
Татьяна
Не вините себя.
Никто не застрахован от несчастий, к сожалению(((
Кажется, что делаешь как можно лучше, а итог совсем не тот что ожидала - такое бывает у всех...
Вы отличная хозяйка. Любому своему зайцу я желаю попасть к такому человеку как Вы.
krohin
КапириньЯ, как зайчик ? Переживаю за Вас...
КапириньЯ
Цитата(krohin @ 2.8.2013, 10:56) *

КапириньЯ, как зайчик ? Переживаю за Вас...

Лежит рядышком на кровати, глубоко дышит, даже не шолохнется :( я все Машу жду, не знаю что ей дать, чтобы пописала.
делаю ей каждые 4 часа уколы (капельницы). пока не могоает.



Таня, спасибо за такие слова, но факт остается фактом. Надеюсь она понимает. что я рядом ....
krohin
Держим кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Linett
Тут только либо катетер, либо массаж мочевого пузыря(((
Попробуйте массаж, если не поможет - тогда надо катетер ставить.
Как делать - видео вот, правда на коте, но принцип тот же:
https://www.youtube.com/watch?v=QQyHrjfBzsA
КапириньЯ
она умерла утром прям у меня на руках.. я ее кормила.. она то ли подавилась... я не знаю... просто издала истошный вопль, хотела выплюнуть и ушла от меня ....она еще покакулькала перед этим.. мне кажется я не должна была ее кормить ... она прям лежала на мне, а я ничего не могла сделать.... она прям кричала ... я виновата, не надо было кормить ..Это ужасно .. я просто убила свое животное ... просто не досмотрела ...



я не знаюю.. мы сейчас поедм хоронить..
спасибо ВАМ ВСЕМ!

ТАНЯ, МАША, НИЛА спасибо, что у всех кроликов есть ВЫ, чтобы боретись за них. Спасибо, что вытаскивали ее вместе со мной. Вы делаете большое дело!!!
спасибо моей Бешке, что подарила мне полных 7 лет со мной! Спасибо за ее тепло и ласку, спасибо, что любила меня. Я тоже ее очень люблю.

Я позже напишу в РЕКВИЕМ.
krohin
Капиринья, Вы сделали ВСЕ ЧТО МОГЛИ
до последнего боролись за малыша

Благодоря ВАМ зайка прожила долгую, счастливую жизнь
ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА ДЛЯ ЗАИ

СОБОЛЕЗНУЮ
Татьяна
Сочувствую...
Nika
:(((((
Нила
Машенька, болела, не увидела сразу. Больно, когда наши любимцы уходят, единственное, что может утешить, она знала, что Вы делаете всё, что в Ваших силах, чтобы облегчить её страдания. Она чувствовала Вашу любовь. И не казните себя. Знать бы , где упадёшь - соломинку подстелил бы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.