Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш голубоглазый гермелинчик Сеня :)
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Black_NAiL
У нас недавно появился белый кролик Сеня с голубыми глазами : ) За что спасибо Татьяне Чернышевой.
Сеня с характером, мне в руки не особо дается, выпихивает лбом мою руку, зато дается жене и вообще с ней ведет себя очень смирно :)
Сегодня постригли ему коготки, не без эксцессов, все же на одном коготке задел капилляры, приложил перекись и спирт, крови нет. Кроль вел себя смирненько, легонько дернулся и все, дальше терпел : )
Гуляем мы пока что только вокруг клетки, дальше Сенька боится заходить.
Днем, спит, а ночью буянит, проказник : ) Поилку освоил в первый день, лоток тоже сразу.
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
лиС.А.
Поздравляю с приобретением! Сенька красавчик просто!..
Black_NAiL
Цитата(лиС.А. @ 10.6.2007, 16:48) *

Поздравляю с приобретением! Сенька красавчик просто!..

Спасибо : )
на выставке Ваш Снежок и напару с ним - Мелок - вдохновили мою жену и меня до невозможности :)
лиС.А.
Я Вас прекрасно понимаю,перед таким снежным чудом устоять невозможно...Когда то и я придя с ребенком на выставку не устояла..,потом появился Снежок...
МУРЗА
какие же у Татьяны зайки хорошенькие!!!! 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Black_NAiL
Еще Сенька : )
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
Нила
Black_NAiL, дразнИтесь? Все знают, кАк Вы умеете фотографировать. vishenka_22.gif 90000000.gif
А Сеня и правда хорошенький. 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Наталья
Цитата
Дата Сегодня, 18:18
Black_NAiL, дразнИтесь? Все знают, кАк Вы умеете фотографировать.
А Сеня и правда хорошенький.


вот вот, я только сейчас мужу показала фотки и сказала, что нельзя так дразниться 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Сеня очень красивый! flirt.gif
Black_NAiL
Нила, Наталья
спасибо, я ему передам : )
на самом деле, снято это было второпях во время сессии для журнала. А Сеньку сунул в кадр для выставления света : )
Непоседа такой, успел софтбокс начать грызть : )

Мне кажется, он меня не любит. К жене относится спокойно, позволяет делать что хочешь - дается на руки и все такое : )
а мою руку выпихивает лбом из клетки : ) Может куснуть маленько даже. На руки категорически не дается. Взял его разок потаскать, дык потом он в клетке как давай на меня топать! Громко так, я аж опешил : ) Такой маленький, а так громко топает задними лапами!
Lily
Какой красивый парень!! Фотки отличные!!Изображение Ваши родители Муня и Дига?? Если, да, то братик и сестренка передают Сеньке ПРИВЕТ!! Из далекого Владивостока.Изображение
Думаю, еще пройдет немного времени и он обязательно к Вам привыкнет…у меня Айко тоже постоянно ходульками топает, и в руки не дается, а мальчик другой ласковый, сидит смирно. А может быть просто Сенька Вас , как соперника воспринимает?? Изображение
Fessalonika
Какая зверууууууушка Изображение
Black_NAiL
Lily
спасибо : )
да, Ваши гермелины - брат и сестра нашему : )
я тоже думаю, что все же привыкнет ко мне. Он у нас всего неделю.
Татьяна
Самцы чаще привыкают с хозяйке... самки к хозяину...
Мужчину в доме бывает что воспринимают как соперника...
Такова жизнь...
Black_NAiL
Еще : )
наелся и спит.
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
все никак не могу поймать, когда умывается - умора просто, каждое ушко по отдельности двумя лапами моет : ).
лиС.А.
А Вы выставлять Сеню планируете?
Black_NAiL
Цитата(лиС.А. @ 21.6.2007, 19:49) *

А Вы выставлять Сеню планируете?

планируем, конечно :) только мы еще маленькие, три месяца.
Татик
Ничего Время до сентября есть. А в сентябре вам уже полгода будет.... И самый раз выставляться среди юниоров.
Просто кравсавец Сенька ваш. Аж слюнки текут 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif как хочется хороших фоток. И правы Нила с Натальей, нельзя так дразниться.... мы не умеем так фоткать mebiro_01.gif
Black_NAiL
пока малыш бегал по столу, успел набрать мне в командной строке какую-то белиберду, понизить чувствительность мыши, запустить обновление Opera и посмотреть пару фото : )
...
Изображение
...
Изображение
Polli
Такой потешный))) и оч харизматичный заяц...
Alexa
Цитата(Black_NAiL @ 23.6.2007, 16:33) *

пока малыш бегал по столу, успел набрать мне в командной строке какую-то белиберду, понизить чувствительность мыши, запустить обновление Opera и посмотреть пару фото : )
...
Изображение
...
Изображение


А сколько проводов на закуску!!! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Или он у Вас равнодушный к таким лакомствам? biggrin.gif
Присоединяюсь ко всеобщим восхищениям: сразил Ваш парень меня наповал! Красавчик!
Black_NAiL
Цитата

А сколько проводов на закуску!!!
Или он у Вас равнодушный к таким лакомствам? biggrin.gif
Присоединяюсь ко всеобщим восхищениям: сразил Ваш парень меня наповал! Красавчик!

спасибо : )
а провода он еще не грыз ни разу толком. Сегодня пытался кабель попробовать, дык я ему, по-моему, даже рта открыть не дал : )) "низя" - и подальше от соблазна унес.
Alexa
Цитата(Black_NAiL @ 24.6.2007, 2:39) *

спасибо : )
а провода он еще не грыз ни разу толком. Сегодня пытался кабель попробовать, дык я ему, по-моему, даже рта открыть не дал : )) "низя" - и подальше от соблазна унес.


И правильно! Иначе раз попробовав, будет постоянно мечтать съесть их еще 3b9472e58da2408b3424be9382dce970.gif
Black_NAiL
По квартире гулять боимся, гуляем по подстилке около клетки.
кролики, видимо, всеже норные животные - он постоянно ищет себе нору, чтоб туда залезть и сидеть. : )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Alexa
Какой он беленький! И не пачкается? Наверное, моется подолгу? :)
Black_NAiL, а можно узнать, на какой фтоаппарат Вы снимаете своего красавца? Извините, за офф.
лиС.А.
На большой и черный фотоаппарат,с воооооот таким объективом..:-D
Black_NAiL
Alexa, верно : ) часто моется, вылизывается, прям как кошка.
лиС.А., тоже верно : )

конкретно это было снято на 30d + 70-200/4L is. ну и пых в потолок.
Татьяна
Ой, какой зверюгин уже вырос 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Приятно видеть фото... да ещё такие хорошие...
Black_NAiL
Татьяна и Машенька, а как нам приятно, что у нас такой зверюгин есть : )
Татьяна
жаль только что Ваша очередь была третьей на этот помёт... была бы первой - был бы лучший кроль из помёта... ну почему в помётах такой разброс по типу? хотя ответ знаю... если работаешь без инбридинга ждать однородности помётов не приходится... эх...

зато у него есть шанс прожить очень долго... я надеюсь, что через 7 лет мои гермелинчики будут живы-здоровы...

сейчас вот тоже идёт помёт - 3 девочки - 2 с коротенькими ушками и 1 с ушками по-длиннее... кому-то достанется с ушками по-длиннее...
Black_NAiL
зато у нас самый большой кроль из помета : ) у него не только ушки великоваты, у него все, походу, великовато.
жена в восторге невероятном : ) ей, как оказалось, хотелось именно вот такой слегка вытянутой мордочки, а не приплюснутой, как у "истинных" гермелинов. хотя еще посмотрим, какой станет через месяцев пять.
нам пока его нечем взвешивать, но он ест очень усердно... на глаз более 700 г уже точно.
Fessalonika
blob16.gif ага, размер побольше тоже хорошо, есть что погладить
Alexa
Цитата(лиС.А. @ 27.6.2007, 0:00) *

На большой и черный фотоаппарат,с воооооот таким объективом..:-D


Ага. Такие фото только на "черном, большом и с вооооот таким объективом" получаеются biggrin.gif

Цитата(Black_NAiL @ 27.6.2007, 0:14) *

Alexa, верно : ) часто моется, вылизывается, прям как кошка.
лиС.А., тоже верно : )

конкретно это было снято на 30d + 70-200/4L is. ну и пых в потолок.



Спасибо.

Цитата(Black_NAiL @ 27.6.2007, 0:51) *

зато у нас самый большой кроль из помета : ) у него не только ушки великоваты, у него все, походу, великовато.
жена в восторге невероятном : ) ей, как оказалось, хотелось именно вот такой слегка вытянутой мордочки, а не приплюснутой, как у "истинных" гермелинов. хотя еще посмотрим, какой станет через месяцев пять.
нам пока его нечем взвешивать, но он ест очень усердно... на глаз более 700 г уже точно.


Мне такие "неправильные"гермелины тоже больше нравятся! rolleyes.gif
aFFonya
какая мордашка у вас любопытная laugh.gif
лиС.А.
Цитата(Fessalonika @ 27.6.2007, 5:35) *

blob16.gif ага, размер побольше тоже хорошо, есть что погладить

Это точно...У меня вот Снежок видно тоже не самый мелкий в помете был,вырос до 1500гр,мордочка не вытянутая но и не плоская..,но всё таки нравятся мне очень кроли с хорошим типом.,вот записалась на девочку,очень хочу чтоб на Дигу была похожа,может дождусь когда..
Ксюша__
Очень красивый мальчик))) db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif Просто прелесть)) flirt.gif
Татьяна
Цитата(лиС.А. @ 27.6.2007, 12:47) *

вот записалась на девочку,очень хочу чтоб на Дигу была похожа,может дождусь когда..


ДигусЯ вроде беременная... самца не подпускает... ожидаем 25-26 июля...
лиС.А.
Это хорошо что беременная,главное теперь чтоб всё было хорошо,чтоб в помете были девчонки и чтоб на маму были похожие...
Black_NAiL
Вчера гладили-гладили и нашли на нижней части спины, в районе таза(по-моему), бугор какой-то слева. на ощупь как будто кость выпирает. очень странный. Малыш не падал. не хромает. Бегает, прыгает, как обычно. Похоже, что бугор этот неболезненный. Понятия не имею, что это может быть и почему раньше незаметно было.
Повезу его в среду к Вараксиной.

Вот. А еще дал ему сегодня пасту мальт-софт, с боем. Жена держала а я уговаривал по-всякому и сувал ему палец с пастой. В общем и я, и кролик в пасте, но сантиметра полтора он съел точно. Завтра еще дам с утреца. Очень он линять стал. И еще постоянно вылизывается.
теперь из-за пасты я ему точно враг №1 : (
Fessalonika
ну не все зайцы ее любят,не все, я своей первое время лапы мазала, потом начала в колечки в серединку запихивать - съедает по-любому, любит она их сильно ))
Black_NAiL
Нда, век живи-век учись.
Ветеринар сказала, что мы не линяем. Что пасту не нужно. : )
И с буграми все окей, нет повода для беспокойства.
В общем, лучше перебдеть, чем недобдеть. Прям камень с души.
Alexa
Black_NAiL, что-то Вы нас давно не радовали новыми фотками Сени!!!
Black_NAiL
Цитата(Alexa @ 26.7.2007, 17:18) *

Black_NAiL, что-то Вы нас давно не радовали новыми фотками Сени!!!

верно. пока сижу на работе, хочется пощелкать кроля, когда прихожу домой, сил уже нет ни на что : )
Lenora
Какой пупсик!Просто белоснежный пушочек!Как первый снег! flirt.gif А зачем пасту давали?Комочки что ли были?
Black_NAiL
Цитата(Lenora @ 26.7.2007, 18:29) *

Какой пупсик!Просто белоснежный пушочек!Как первый снег! flirt.gif А зачем пасту давали?Комочки что ли были?

да мы больше для профилактики - думали, что он линяет, глотает много шерсти и нужно ему ее выводить. Врач сказала - не линяят, но на всякий мы щас сдадим анализы горошков еще. Плюс мне думается, что горошки уменьшились и стали тверже. Вот пусть посмотрят в лаборатории и скажут, чего и как.
Lenora
На счет пасты вроде бы слышала что ее просто так лучше не давать...Хотя это лучше спросить у Татьяны.Хорошенький у вас кролик! 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
Black_NAiL
Lenora, спасибо : )
...
Потихоньку развиваем телекинез у кролика. Сеня уже вполне может взглядом перемещать игрушки. : )
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
aFFonya
Какая мордашка!телекинез - это сила!а через монитор действует? а то опасно yay.gif
Fessalonika
с барабанчиком в зубах клееевый, это ж надо так поймать зверя, красотущщий, и на остальных тоже просто загляденье
Alexa
Ой, ой, ой! Какая прелесть! Какая мордаха! А Вы от нас прячете такую красоту! :)))))
Black_NAiL
Цитата
Ой, ой, ой! Какая прелесть! Какая мордаха! А Вы от нас прячете такую красоту! :)))))

спасибо : ) тут три страницы фото - не прячем : )))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.