Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поилочки.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна
Цитата(Olga @ 10.5.2010, 7:17) *

они то текут, то не текут(((((( sad.gif


Мне не нужен целый поддон воды... но я найду им применение - в уличных клетках - там может течь на землю сколько угодно... а наливать в них воду очень удобно...
Nika
Может кто-то сталкивался?
Имеется поилка ферпласт 500 мл, вчера не стала наливать полную т.к. подумала, что много очень, но столкнулась с тем, что поилочка подтекает, не сильно и периодически. На форуме прочитала, что если наливать полную, то поддекать не будет, вечером так и сделала, была удивлена, что не течет :)
Но с утра увидела, что воды не убавилось, и проверила вода ВООБЩЕ не течет! И кроля всю ночь был без воды cry_1.gif Если на поилку надавить чуть-чуть водичка начинает капать и потом кролику удается сделать всего несколько глоточков sad.gif Пэтому опять слила половину воды, лучше пусть поддекает -_-
Не посоветуете что-нибудь? Новую поилку покупать или как?
Татьяна
Давно я сталкивалась с тем, что ферпластовские поилки быстро выходят из строя.
С тех пор не пользуюсь и покупателям советую сразу покупать в клетки ферпласт другие поилки.
Nika
Татьяна, да не то слово. Если ей и дня нет O_o
Татьяна
Значит она просто бракованная...
Бармалей
Вместе с клеткой Ferplast Cage Quadra шла поилка, кролик неохотно, но пил.Через некоторое время держатель носика был отгрызен, приобрел новую поилку Trixie для кроликов и шиншил 450 мл, из нее кролик как не пытался пить, ничего не получалось.Сейчас стоит стеклянная плошка, вода меняется два раза в день, что покупать теперь не знаю, подумываю о ниппельной поилке Ферпласт, но что-то меня терзают смутные сомнения по качеству ее, да и стоит она недешево, подскажите, что покупать?
Татьяна
Ниппельный от ферпласт хорошие поилки.
Главное, чтобы зай научился из них пить.

У нас практически все поилки (за исключением пары) Биба от Савик.
Бармалей
Татьяна, спасибо за совет, разорюсь на нипельную, может это исправит ситуацию, потом напишу, помогло ли
Nika
А я справилась с той поилкой которая к клетке шла, просто после того как наполнить ее надо потрясти и все, кроля пьет и не течет на пол ничего :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.