Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крольчиха оказалась плохой матерью.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Страницы: 1, 2, 3
Клариона
Это точно, засыпает прямо во время кормления 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Моему малышу уже 3 недели, подрос, стал прыгуче-бегучий хулиган.

В честь такой даты-3 недели цветок расцвел!

Изображение




магучка
flirt.gif ХОРОШЕНЬКИЙ КАКОЙ!!!!!!! flirt.gif
Клариона
Малышу сегодня ровно 4 недели! Фото выложить не могу, тетя Капа перегрызла провод от фотика. Крольчонок лисий как мама, очень меленький будет, ласковый, игручий, бегает за мной по пятам, со своей непутевой мамой общаться не желает, сосать отказывается, ест сено-такой стал взрослый и самостоятельный!

Lyusik
Уже месяц!! Поздравляем!! Растите Ьольшими, здоровыми крепкими . !00 поцелуйчиков и кило морковки 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Lily
Поздравляю!!! vishenka_33.gif vishenka_33.gif vishenka_33.gif Малыш просто прелесть 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
aturai
Поздравляем малыша и мамку Анжелику выкормившую такого красатуна!!!!
С первым малышом!!! yay.gif
Iriadna
Поздравляем!!!! он такой необыкновенный красавец!!!!
Клариона
Спасибо!!! Муж так проникся кролячьими проблемами, что говорит красивее и умнее кроликов- чем малыш, просто не бывает!
Клариона
Малыш не знал кролячьей маминой ласки-его воспитывают исключительно люди, он настолько ласковый!!!! Бежит на голос, сам запрыгивает на руки, пригреется и уснет. Пушистый комочек-расстаться нет сил...
Lyusik
Анжел, а где фоточки?
Клариона
Изображение

Изображение


Здесь Малышу ровно 1 мес. проблемы с фотиком продолжаются, новых фоток нет
Нила
Ёжик! biggrin.gif Сладкий, круглый ёжик.
Iriadna
сладкущий малыш, такой хорошенький... здоровья ему большущего!
Кстати, как мать сейчас на него реагирует? интерес не стала проявлять?
Клариона
Мамашка на него рычать стала, чужой он для нее.
Малышу общество кроликов и не нужно...пока
скачет как на пружинках! был застукан на месте преступления, запрыгнул в горшок и грыз ствол цветка. 21 февраля ему будет 45 дней.

Изображение


Изображение






КоАлла
Сразу видно - любимый ребенок.
(У меня среди малышни сразу видно, кто любимчик: тот, который весь залапанный!)

Цитата
21 февраля ему будет 45 дней.
Самый призывной возраст!
23 февраля служить пойдет!

Цитата
проблемы с фотиком продолжаются
Жаль, жаль...
А попробуйте у дата-кабеля кончики зачистить, соединить и заизолировать (у меня когда вечером была перегрызана БЕЗПРОВОДНАЯ! клавиатура и мышка, я в экстренном порядке аж 12 проводков соединила и работала, пока новую утром не купила). А для сброса фото вполне может и такая работать.
Lyusik
какой славный,забавный коська. Как он тыковку прихватизировал, следующему поколению не останется 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Клариона
Залапанный малыш-это точно! Зацелованный! Первый ребенок!
Купила я к фотику карт-ридер для перекачки фоток и провод перегрызенный тетей Капой наладили, зашла в комп.магазин, провод искала, когда показала...парень(работник магазина) так обрадовался! У него тоже есть кролик, узнал кролячью работу tongue.gif , починил мне провод и денег не взял, рука у него уже набита для устранения кролячьих забав, так что теперь есть к кому обращаться.
Lyusik
Анжел, это прям несправедливость какая то ! Сено тебе соседи отдают, провода парень чинит бесплатно..А тут Таня ЛиЛи принесла пакетик сена и то радость.. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
КоАлла
Lyusik, не этот ли малюсенький пакетик?

Изображение
Клариона
Люда я с удовольствием бы поделилась с тобой свежим сеном, живешь вот только далекова-то 90000000.gif поезд 4 суток идет, почтово-багажный, проводники обхохочутся, сена в Москве не хватает. Меня и так никто не понимает, что из кролика сделала диванного котенка.
Lyusik
Цитата(КоАлла @ 18.2.2008, 21:08) *

Lyusik, не этот ли малюсенький пакетик?

Изображение

c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif Этот пакетик мама сама купила, так себе сенко biggrin.gif
Клариона, представь как бы я его получала, на меня бы весь вокзал пальцем показывал 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Но может тебе новую тему открыть, Колячья халява? BUNNYS.gif
Клариона
Что уж ты так, какая халява tongue.gif
вот если мы выиграем конкурс в Настином институте, то приз за 1 место, один семестр обучения бесплатно, вот где придется попыхтеть нам с Капой.
Клариона
Малыша Чипика зарезервировали...
может с новыми владельцами появится на сайте, темку эту они читали, обещали фото присылать.
Так хочется чтоб его любили!
Иришка и Чосик
Цитата(Клариона @ 20.2.2008, 10:13) *

Малыша Чипика зарезервировали...
может с новыми владельцами появится на сайте, темку эту они читали, обещали фото присылать.
Так хочется чтоб его любили!

Ой, а мне показалось, что ваша мама его себе берет, разве нет?
Клариона
Взяла бы...вот только Малыш мальчик, у нас 2 дамы, на даче все вместе живем летом, решили что нам кроликов хватит, еще у мамы противный 12-ти летний тойчик, истеричка, сколько лет живет столько никого к маме не подпускает, кидается и на отца и на меня, охранник...
Малыш будет жить у пожилой семейной пары, думаю не обидят.
Кира
Просмотрела всю темку от начала до конца. Очень интересная история. Как маленькую книжечку прочла. Малыш - очень красивый
Клариона
Малыша забрали, ровно 2 мес. жил в родительском доме. Очень хочу чтоб его любили в новом доме, заботились о нем, чтоб прожил счастливую кролячью жизнь! Удачи тебе Малыш!!!
Наш первенец начал самостоятельную жизнь. Тему можно считать закрытой.
Lyusik
Как жалко!!! Уже привыкли к нему и вы и мы все. cry_1.gif Но очень надеюсь, что в ближайшем будущем откроется тема "Малыш и его взрослая жизнь" или что то в этом роде. Удачи тебе Малыш 90000000.gif
Elen
Какая интересная и трогательная история! Все прочитала от и до, малышок просто прелесть, красавец )))
Вы молодцы, вынянчили такого малютку!
Мы тоже планируем своих кроликов сводить в ближайшем будущем, так что Ваш опыт нам пригодится. ))))
Клариона
Это старая история thankyou.gif Малыш уже вырос, его кастрировали...он насиловал ноги хозяйки при этом сильно хватал зубами за ноги sad.gif Но его очень любят! даже простили отгрызанный угол дивана tongue.gif
Elen
Цитата(Клариона @ 24.1.2009, 14:52) *

Это старая история thankyou.gif Малыш уже вырос, его кастрировали...он насиловал ноги хозяйки при этом сильно хватал зубами за ноги sad.gif Но его очень любят! даже простили отгрызанный угол дивана tongue.gif


Да, я поняла, что старая история. Зато какая! smile.gif
татя
Сегодня дочитала эту "старую", но весьма поучительную историю.Совершенно ясно, что Любовь, самоотверженный труд и поддержка друзей все перетрут. Спасибо всем за науку.
Клариона
Я очень благодарна всем кто меня поддерживал и помогал в то непростое время thankyou.gif
Эту историю, как и прочитали одни замечательные люди и взяли к себе Малыша! Второй год живут и радуют друг друга, а как мне приятно получать весточки от моего первенца!

Фото Малыша, отдыхал всё лето на даче, фото присланы мне новыми хозяевами.

Изображение

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.