Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Впечатления с Осенней Ники - 2008
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3
Tanechka
Так здорово. Хотелось бы хоть раз побывать на такой вот выставке. Оценить нашего кроля, на других посмотреть...Эх.. Видимо нам не суждено, а жаль... sad.gif
Татьяна
Цитата(Татьяна @ 25.10.2008, 18:25) *

Всё проверила. Нашла ещё ошибки...

http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/osen_...msk/katalog.doc


и что никто не пишет, что я разнесла ленточки с ошибками? как минимум 2 я уже нашла...
люди, ау!!!

Веру Тиганову вот обидела...
Наталья
смотрю на фотки и так обидно, что заболела и не смогла приехать посмотреть всю эту пушистую красоту sad.gif
а у этого зайки железные нервы)))))))))) мой бы так не смог расслабиться и поспать laugh.gif
Изображение
Нила
Наташ, этот зайка ещё не так расслабляется. Приезжай - посмотришь. wink.gif
Нила
Изображение
Коли́бри (Trochilidae (Vigors, 1825)) — семейство мелких птиц, единственное в отряде колибриобра́зных (лат. Trochiliformes). Происходят из Америки (от Южной Аляски и Лабрадора до Огненной Земли). Единственная в мире птица, способная летать назад.
Это очень подвижные, задорные и неуживчивые птицы, обнаруживающие чрезвычайную смелость в нападениях на сравнительно крупных птиц, особенно в период вывода птенцов.


Следующий участник выставки - Колибри vishenka_22.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Колибр... сын... vishenka_33.gif
Ты мой крестник!!! Это я придумала тебе имя...
Светлана
Цитата(Татьяна @ 29.10.2008, 16:53) *

Колибр... сын... vishenka_33.gif
Ты мой крестник!!! Это я придумала тебе имя...


Татьяна, вот поэтому он так примерно вел себя у вас на оценке:) а дома постоянно хулиганит - оправдывает свое имя:)

Мы с Колей первый раз были на выставке и по-моему ему понравилось - весь день неугомонно подставлял мордочку, чтобы его погладили и обратили на него внимание. Теперь даже дома чаще в руки дает себя взять:)
От себя хочу сказать, что организация отличная! Я с большим удовольствием пробыла весь день. Отдельное спасибо за то, что покормили и нашему заводчику Ниле за помощь и отзывчивость. Атмосфера действительно была очень дружелюбной. Жаль, конечно, что в лидеры не выбились, но было очень приятно получить чудную розетку и много всяких вкусностей - Коля их с удовольствием теперь уминает:)
Нила
Мы тоже были рады вас видеть. smile.gif
Света, значит, надо почаще выставки посещать.)))
Татьяна
Цитата(Светлана @ 29.10.2008, 13:44) *

Татьяна, вот поэтому он так примерно вел себя у вас на оценке:) а дома постоянно хулиганит - оправдывает свое имя:)

Мы с Колей первый раз были на выставке...


Ну да... мы встретились ВПЕРВЫЕ... так чтоб лично - глаза в глаза... vishenka_33.gif

Я понимаю, что Коля - это сокращенно... но что-то я с некоторых пор недолюбливаю это имя... хотя у меня как минимум 2 очень хороших знакомых его носят и я их очень уважаю и ценю...
Другое дело - Колибри...


Нила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
До следующей выставки ещё есть время, поэтому продолжаем предаваться приятным воспоминания. vishenka_22.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ketti
следующие фотографии
Изображение
Изображение
это Мишель Джерри
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Black_NAiL
клетка красному барану мала. Даже не лечь. Бедный : (
Татьяна
Цитата(Black_NAiL @ 1.11.2008, 19:39) *

клетка красному барану мала. Даже не лечь. Бедный : (


баран мой личный. весел и счастлив... ничего с ним не случилось от такого сидения...

могла взять побольше клетку, но не хотела...
хотя моих личных клеток (тех что побольше) 14 штук в клубном фонде...
просто считаю, что не имею права брать большие клетки в то время когда чужие животные сидят в маленьких...

на следующую выставку мы разрешим приносить свои клетки (хотя мы и сейчас не запрещаем, но никто не несёт почему-то), но модель только такая как у нас...
так же непонятно куда делись клетки что мы бесплатно раздали кандидатам и членам клуба... из около 30...

бардак типа птички с разномастными конейнерами и клетками что творится на других выставках из-за лени организаторов мы допускать не собираемся...
надеемся на понимание...
ketti
следующие фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ketti
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ketti
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ДЮЙМОВОЧКА
Изображение
Изображение
ketti
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Родила царица в ночь, или Тайны Генетики ) wub.gif
Эдельвейс, брат Лотоса
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olga
Цитата(Нила @ 4.11.2008, 2:25) *

Родила царица в ночь, или Тайны Генетики ) wub.gif

Классная история)))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нила
Вот на закуску и Клубнично-Вишнёвый десерт. 0a609.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Яна

Да, в этот раз мы с Вишенкой даже и мечтать не могли об участии - у нас старшная линька cry_1.gif
Меняем цвет с каждой неделей все сильнее и сильнее.

Жаль, с братикои не обнялись. sad.gif Вишенка в субботу приходил в гости на всех посмотреть, а Клубничка в воскресенье выставлялся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.