Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Впечатления с Осенней Ники - 2008
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3
Нила
Ага, фотографии ещё есть. Скоро будут. smile.gif
Cvetochek
Татьяна, поправляйтесь! vishenka_33.gif
Татьяна
Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 12:02) *

На клубные собрания я не хожу, мне это безразлично.


Ходите-ходите. И на вакцинацию и на определение пола и прикуса.

Вы являетесь заводчиком хозяйства Нилы и получаете наши клубные родословные.
http://www.souzkrolikovodov.ru/decor_rabbi...ovenko-ursu.htm (читайте внизу страницы - В хозяйства "Львы и Тигры" помимо Лозовенко-Урсу Нилы входят заводчики: Трофимова Г. (Москва), Зуева О. (Москва), Пронина Е. (Домодедово), Бешкенадзе Д. (Санкт-Петербург), Макурина Е. (Москва)).

Так что не надо врать прилюдно...


Цитата(Olga @ 21.10.2008, 12:54) *

- и комнатки были малюсенькие (подсобное помещение в 15 кв. метров было названо как площадью 4,5 кв метров" - Изображениезабавно))) моя в шоке) может этот человек только в одно помещение заходил? tongue.gif rolleyes.gif


угу... в кабинку туалета в музее... нет слов...
Татьяна
Цитата(Люба @ 21.10.2008, 13:54) *

Санечка был первый раз, меня никто не знает, он нечистопородный и без документов. Тем не менее первое место в группе получил. И балл получил на порядок выше, чем я думала. Кто мешал его "завалить"? Поклёп это, тётенька)))


Люба к счастью права - распределения кубков и титулов на наших выставках никогда не было и нет.
Я очень постараюсь, чтобы этого не было никогда.
У нас не тот клуб где кубки получают только организаторы выставки.
Для этого достаточно увидеть наши отчёты.
Они вывешены в свободном доступе и мы их не прячем.
И у нас не тот клуб где подсуживают.

К сожалению я была свидетелем подсуживания кроликам 2,5 года назад на интерэкспертизе когда кроли отечественного разведения были разложены на составляющие - искали брак в окрасе даже по когтям (каждый коготь был пересмотрен на предмет наличия нарушения пигментации), кроль был супер типа (вес, уши, голова - всё в норме) и получил с боем 94 баллов, зато ушастый и носатый рекс импортного пр-ва бракованного окраса получил 93 балла.
Кто видел разницу в типе кролей были в шоке от такого судейства.
Результаты той выставки клуб организатор сначала вывесил в инете, а потом удалил...

Цитата(Люба @ 21.10.2008, 13:54) *

Плюс большой клетки нам не досталось( Поздно пришли. Но тем не менее, когда одна освободилась, меня разыскали и предложили посадить кроля в клетку побольше. За что огромное спасибо. А до этого он сидел у меня на руках, что бы в клеточке не тесниться. Хотя, если судить по Вашему сообщению, то кроль Вам не нужен, а раз так, то сказать мне нечего. Пришли за призами, ничего не вышло, уязвленная гордость говорит.


мои личные кроли просидели 18-ого целый день в шиншилловых ринговках - и бараны 2 кг тоже.
принципиально не брала большие клетки, чтобы они достались людям.

19-ого отдали кому-то из опоздавших большую клетку... отдали бы и ещё 2 клетки от наших баранов 2 кг, но никто не спрашивал... мои кроли могут высидеть 10 часов в шиншиллячьи ринговках...
плюс с выставки ушла Зайка с хозяйками и часов 5 или 6 была свободна клетка (она стояла в малом зале)

я вообще не понимаю в чём проблема... клетки были, только надо было подойти и спросить...

===

на будущую выставку мы планируем разрешить людям приносить свои клетки размером 30*40 в основании... закупать большее количество клеткок мы не будем - я и так еле-еле храню их у себя дома и еле-еле притаскиваю их на выставку... кстати, около 30-ти клеток мы раздали клубникам бесплатно...

так же планируем новый порядок нахождения владельцев на выставке - группа из 3-4 человек будет набирать экспозицию примерно 20 кроликов и контролировать её целый день (таких групп по 3-4 человека будет несколько)... владельцы и заводчики привозят кроликов к 9 часам утра и приезжают на награждение к 17 часам... находится всё время на выставке будет не надо... к сожалению это музей и на подиумах мы не сможем выставляться по-другому...

===

Наши выставки проходили, проходят и будут проходить в дружеской обстановке, без многих условностей в том числе и без дисквалификаций за опоздание на выставку. Вы опаздываете, Вас оценивают даже если Вы опоздали на свой выход в ринге. А не посылают далеко и надолго, прикрывшись жёсткими правилами.
Вы записались без оплаты и не пришли, и хотя на ваше животное было всё выписано и заготовлено и вызван эксперт, с Вас никто денег не возьмёт за неявку.
Вот не понимает народ хорошего отношения...
Татьяна
Цитата(tvistkrol @ 21.10.2008, 12:13) *

Таня я перед тобой приклоняюсь ты для клуба и для нас всех делаешь огромную работу по организации выставок несмотря на то что на момент выставки болела . Я теперь знаю не со слов чего стоит каких сили трудов провести выставку конечно согласна с тем что все вопросы надо решать сразу а не выносить на общее обозрение.


Спасибо, Вер, за добрые слова.
И спасибо за помощь на выставке.
Тебе тоже досталось потрудиться на общее благо... несмотря, что ты вообще из питерского клуба...
Хотя на самом деле ты пример того как должно быть между клубами...
Татьяна
Сегодня звонила мне одна из участниц выставки и сказала, что один из экспертов (не я) ошиблась при подсчёте баллов.
Тихо-спокойно, без афиширования всё решили, а инет у неё есть и она не член клуба и не кандидат в члены клуба...

Просто пример уважительного отношения из жизни... выводы сделайте сами...
Alla
знаете я скажу, что не надо Вам думать и вспоминать этого человека. В семье как говорится не без *** (плохих товарищей). Я приехала на выставку без кроля, чтобы поглядеть как чего всё проходит и конечно закупить вкусняшек от джи фарма и меня очень порадовали светлые продавцы сего товара ; ) все таки приятно когда есть хорошие спонсоры ) Народу не ожидала столько увидеть, но приятно что кролики и шиншилики интересны людям) Не представляю каких трудов стоило всё это мероприятие организовать ( тем более отдельных входных оплачиваемых билетов для выставки не было, т.е. прибыль в минусе (могу ошибаться)), поэтому Вам большое уважение, Вы-молодцы! Да, пусть помещения были не огромны, да пусть и клетки маловато, но зато выставка- это отличная возможность посмотреть других и себя показать ; ) Вообщем уехала я впечатленная и с 3 сумками еды для элви thankyou.gif
п.с. Татьяна берегите свое здоровье!!! Оно в нашей жизни важнее всего!
Lelka
Да...такое дело сложное, как выставка, не каждый сможет организовать, я тоже благодарна организаторам выставки и Татьяне особенно за такое большое дело! Мы не попали на эту выставку, но очень хотели! Мне сравнивать особенно не с чем, я была на выставке только в Киеве, но в Москве, судя по фото, и площадь побольше, и организация сильнее, и клеточки везти не надо было, что иногородним особенно важно. Упущения могут быть на любой выставке, не ошибается только тот, кто ничего не делает!
Татьяна, Нила и все, кто помогал! Вы молодцы, и не обращайте внимания на этот негатив, как очевидно, недовольных людей на любой выставке хватает, Вы делаете БОЛЬШОЕ ДЕЛО!
Здоровье дороже, его не вернешь, Тань, поправляйтесь и радуйте нас своими зайками и выставками без оглядки на необоснованно недовольных!
Поздравляю с Выставкой! Мне фотоотчет очень понравился! Все супер! thankyou.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
Татьяна
Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 12:02) *

И почему когда до вас информация доводиться от третьего лица, вы споконо ко всему относитесь, когда в лоб на прямую, сразу в позу встаете?

Если вас обсчитают в магазине, вы тоже будите предъявлять претензии продавцу, и вам будет все равно, что продавец вышел больным на работу. Здоровых людей нету.


Вы передали свою претензию через ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО - члена правления клуба.
Этого вполне достаточно чтобы решить проблему.

Если Вы считаете, что пришли в магазин где Вас обсчитали, то Вы глубоко ошибаетесь - выставка - это не магазин, а организатор - не продавец, получающий зарплату. Я ни копейки не получаю за свой каторжный труд... и выложила 2700 за участие с 9-ью животными как обычный участник...

Я тоже могу предъвить Вам претензию, что Вы своим поведением на выставке портили настроение участникам выставки и продолжаете его портить и дальше после выставки... нельзя в таком настрое приходить на выставку... свобода слова - имею право высказать своё личное мнение...
Татьяна
Вот так сидела моя барашка до прихода
Изображение

А так она сидела после прихода когда моя мама отдала клетку нашей барашки
Изображение

Не делай добра, не получишь...
Svetik158
Хочу сказать большое пребольшое спасибо организаторам, экспертам выставки участникам и всем всем! Мы приехали первый раз (из Тульской области), встретили нас хорошо, очень рада, что со всеми познакомилась, мне безумно понравилась, я до сих пор под впечатлением, уже всем знакомым кому только можно было уже всем рассказала как здорова съездила. Если я правильно поняла, что готовили, и вкусно всех накормили, Татьяна и ее мама, отдельное им за это спасибо, еще отдельное спасибо Ниле за помощь и консультацию, Ирине (Cvetochek) просто хороший человечек, на выставки всем помогала!!! Теперь по возможности буду стараться посещать все выставки!!!

Татьяна выздоравливайте пожалуйста по быстрее!!!
Black_NAiL
Очень сожалею, что смог быть только в субботу, ибо в воскресенье съемки были.
Да простят мне кролиководы обилие гермелинов - уж очень я к ним неровно дышу : ) Суббота была днем гермелина : )

Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...


Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение

...
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО
Татьяна
Цитата(Svetik158 @ 21.10.2008, 17:44) *

Если я правильно поняла, что готовили, и вкусно всех накормили, Татьяна и ее мама, отдельное им за это спасибо


готовила моя мама - 4 7-ми литровых ведра салата на 2 дня выставки это её заслуга...
впрочем не только это - в последние дни когда я не могла выйти из дома она бегала за покупками для выставки по моей просьбе... в общем дома у меня есть золотой человек, который никогда не подведёт, не бросит... на которого всегда можно положиться... все 14 выставок она была рядом со мной...

===

Светлана, спасибо за добрые слова!
Татьяна
Цитата(Black_NAiL @ 21.10.2008, 17:52) *

Очень сожалею, что смог быть только в субботу, ибо в воскресенье съемки были.
Да простят мне кролиководы обилие гермелинов - уж очень я к ним неровно дышу : ) Суббота была днем гермелина : )


Ерофей, а мой Муня (брат Вашего Сени) у Вас есть на фото?
Sharlin
А мне выставка понравилась. У нас всегда очень хорошие, теплые, дружеские выставки. Как и собрания клуба.
И не надо катить на Таню бочку, ей действительно было очень тяжело. Насколько я поняла Таня вообще не должна была судить никого и взяла себе ринги потому что не смогла придти Наталья Николаевна.
А та девушка про которую говорила СтеКа - это я. Я была стюартом у Тани, а потом и у Иры Кудряшевой, чтобы эксперты не бегали по залам и сами не искали животных. Наверное это действительно моя вина, нужно было сесть у Тани секретарем и не было бы путаницы в документах. Но у меня очень маленький секретарский опыт и если честно, то мне было немного страшно.
И все таки выставка получилась хорошая. Пусть и не все это оценили.
И за это нужно сказать спасибо нашим экспертам! И всем участникам! Все кто хотел пообщаться - пообщался. Все кто хотел помочь - помог.

thankyou.gif
Татьяна
Цитата(Alla @ 21.10.2008, 16:10) *

более отдельных входных оплачиваемых билетов для выставки не было, т.е. прибыль в минусе (могу ошибаться))


мы не платили за аренду, оплачена только дезинфекция зала (2880=). билеты не продавали.
выставка в принципе получилась почти в ноль - и это радует.
"минусы" достали. были времена когда было минус 10-15 тысяч после выставки, клубники компенсировали всё своими добровольными взносами...
Black_NAiL
Цитата(Татьяна @ 21.10.2008, 22:52) *

Ерофей, а мой Муня (брат Вашего Сени) у Вас есть на фото?

нету. Его я имел щастье лицезреть у вас в руках секунд тридцать, потом зверя опять в клетку положили. Щелкнуть не успел : (
Вообще, оказалось, что я поздно слишком пришел, около 12 дня. Похоже, к этому времени на столах у экспертов побывало большинство кроликов. А в клетках снимать не очень...
Татьяна
Цитата(Sharlin @ 21.10.2008, 19:06) *
Наверное это действительно моя вина, нужно было сесть у Тани секретарем и не было бы путаницы в документах.


Галя, не приписывай себе вину.
Тебе не надо было садиться секретарём ко мне - я прекрасно справляюсь сама.
(весной в Питере у меня было 2 оценки 30-ти кролей... справилась нормально, но с двумя секретарями)

Новые оценочники - это нечто.
Не я первая в их заполнении ошибаюсь.
К сожалению я только сегодня услышала первое негативное мнение секретаря Шумилиной по этому вопросу. Мы сегодня решили переделать их на более простой вариант - когда надо самим писать эти минус 5 баллов за отсутствие родословной и минус 5 за отсутствие "чистого" колена. Иначе 5+5 баллов, не написанные рукой, а напечатанные на принтере, сильно сбивают со счёта.

Цитата(Black_NAiL @ 21.10.2008, 19:13) *

нету. Его я имел щастье лицезреть у вас в руках секунд тридцать, потом зверя опять в клетку положили. Щелкнуть не успел : (
Вообще, оказалось, что я поздно слишком пришел, около 12 дня. Похоже, к этому времени на столах у экспертов побывало большинство кроликов. А в клетках снимать не очень...


жаль... у него такие нестандартные "ушки-рожки"... и сам такой короткий по корпусу, сбитенький... смешной товарищ... (говорят мы с ним похожи чем-то rolleyes.gif )
Black_NAiL
Цитата(Татьяна @ 21.10.2008, 23:18) *

жаль... у него такие нестандартные "ушки-рожки"... и сам такой короткий по корпусу, сбитенький... смешной товарищ... (говорят мы с ним похожи чем-то rolleyes.gif )

да, по-моему просто шикарного типа животное. Гораздо больше смахивает на "голландских" гермелинов.



http://i062.radikal.ru/0810/c0/f30371e0ea7f.jpg
это ведь он? обалдеть : )

Еще я обалдел от цветного http://s47.radikal.ru/i118/0810/83/e7fd75dbb3f0.jpg.
Татьяна
он интересный. но есть одно НО - он может генетически не подойти моим самкам sad.gif
и с очень большой вероятностью. они слишком разные...
тогда с ним пойдём иным путём - оставим ему дочку по-приличнее по типу и похожую. на него и будем её им крыть - детки будут получаться в его типе.
Татьяна
Цитата(Black_NAiL @ 21.10.2008, 19:28) *

http://i062.radikal.ru/0810/c0/f30371e0ea7f.jpg
это ведь он? обалдеть : )

Еще я обалдел от цветного http://s47.radikal.ru/i118/0810/83/e7fd75dbb3f0.jpg.


он самый.

Шоколад окраса интересного.
Жаль девочки мне не досталось пока, но сами "сделаем".
У Шоколада уже много деток носителей шоколадной гаванны.


Несколько моих фото
Машка
Мне тоже выставка очнь понравилась. И то, что кормили всех (кто о чем, а я все про еду))) - было очень приятно.
Действительно было ощущение, что непривычно мало кроликов на выставке, но это вполне объяснимо разбросом участников на два дня. Зато не теснились за столами, как раньше, а сидели свободно и зайцам было спокойнее :)

И вообще на выставках удивительно приятная атмосфера, честно.
Татьяна
Цитата(Машка @ 21.10.2008, 19:58) *

Мне тоже выставка очнь понравилась. И то, что кормили всех (кто о чем, а я все про еду))) - было очень приятно.
Действительно было ощущение, что непривычно мало кроликов на выставке, но это вполне объяснимо разбросом участников на два дня. Зато не теснились за столами, как раньше, а сидели свободно и зайцам было спокойнее :)

И вообще на выставках удивительно приятная атмосфера, честно.


Маша, спасибо тебе за помощь.
Было очень приятно видеть тебя оба дня.
Приехала просто так помогать... приятно...

Я не заметила как мы собрались после выставки 19-ого.
Думала уже 20-00, а оказалось 18-15 rolleyes.gif
На Новинском с этими постоянными скатертями и перестановкой мебели было очень тяжело физически...
Здесь на самой подготовке зала я перенесла только 1 стул - всё остальное сделали работники музея - принесли столы, стулья, банкетки...

Очень приятно удивил Виктор своим появлением с машиной и спасением меня с кучей вещей...

И вообще помощи было много... было тяжеловато, но как-то быстро всё получалось:
- помогали с машинами Вера Тиганова с мужем и Татик с мужем Олегом, Виктор-Wik (кролики), Таня Белянина с мужем, Сергей Ясинский (шиншиллы);
- помогали с дизайном наша ИринаС и давно не появляющаяся на форумах Настя из Тулы;
- помогали с печатью - также ИринаС и манюня (Таня Бакланова);
- помогали во время выставки очень многие - Вера Тиганова, Ирина (Цветочек), Светлана (Светик мира), Галя (Шарлин), Оля (Подлиза) (кролики), Таня (Белоснежка), Таня (sava), Наташа (стюарт_лаб) (шиншиллы);
- помогали с решением ветвопросов Нила и Лена Фаворская;
- наша Светочка-kaena - вообще герой - ей памятник надо ставить при жизни - собрать такое количество розеток для участников выставки в первый раз - это просто гениально (я те розетки только склеила за 2 суток)...

Наверняка кого-то забыла... простите меня за это...

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Светик_мира
Всем организаторам спасибо большое за выставку! Я не знаю, чем не устраивает некоторых учасников эти выставки... Наверное тем, что они никогда не занимались организацией и не понимают, насколько это сложно... Лично я очень благодарна всем, кто занимался этой выставкой! Коллектив очень дружный и лично мне приятно приезжать на выставки, помогать и просто присутствовать на выставках!
WIK
Цитата(Светик_мира @ 22.10.2008, 0:30) *

Я не знаю, чем не устраивает некоторых учасников эти выставки...

Этих "некоторых" не выставки неустраивают, а всё окружающее: и электрички, и магазины, и клубы общения по интересам, и просто люди. Татьяна правильно написали "потребители". Да пошли они...не хочется о таких говорить.
Хотя Тишка у меня "невыездной", но сам стараюсь при возможности быть на выставках и просто любоваться красивейшим созданием матушки-природы. Это же столько положительной энергии получаешь! Ну, а организаторам этого чуда - самый низкий поклон и огромное спасибо! thankyou.gif Смотреть на них по окончании выставки- просто больно. Эти тюки,мешки,коробки, сумки... Цыганский табор, причём весь больной -хлюпающий и чихающий, с баулами под дождём.... smile.gif жесть! - и всё не для себя, а для просто людей! А то:"цифирька не та...", блин!
Ещё раз спасибо всем организаторам,сотрудникам музея, участникам и, конечно, "хозяевам" выставки-ушастым! Они честно отработали на вкусняшки! yay.gif yay.gif
ketti
Я хотела сказать, что приехала первый раз на выставку. Тоже переживала, не знала что и как. Спасибо большое Тане Чернышевой и Ниле, показали мне, рассказали, что не знала, ответили на интересующие вопросы. Мне очень понравилось, организовано все было хорошо, там где был стол с чаем, я видела беседующих по интересам людей, они обменивались впечатлениями, многие улыбались, смеялись. Некоторые были с детьми и детям было все интересно.Организация выставки трудное мероприятие и я считаю что все было на "пятерку".
Нила
Плохо, когда у людей короткая память. Сказать "спасибо" забыла за то, что возили на выставку в Питер Вениамина, "чтобы повысить оценку", когда своих животных было семеро по лавкам, и кстати, вернули не только с оценочником и дипломом, а и со всеми призами, за то, что Таня осматривала зубы, уточняла окрас, за то, что регулярно моя Фрузя и гайдаевский, кстати, проданный непривитым Вениамин прививались за счёт клуба, за постоянные консультации, которые, правда, пролетают мимо ушей, иначе может быть и жив был бы сейчас единственный помёт хорошего по качеству кролика Шурика, за то, что выписали клубную родословную, не такую уж и ненужную, раз она её так хотела иметь. И выписал отнюдь не человек, продавший ей своего кролика. А созаводчик.
И в моё хозяйство её никто силком не тащил, а уж как хотелось иметь на своих крольчат ей клубные родословные со всеми вытекающими положительными моментами. Пошла навстречу. И Моню никогда не оставила бы себе, коли сама не хотела. Хоть тысяча людей бы её уговаривала.
Да ладно это "спасибо".
А вот ошибка вышла в оценочнике. КАРАУЛ! Надо рассказать всему свету, хотя накануне вечером был нормальный разговор, всё человеку объяснила и успокоила. Никого ещё не обижали на наших выставках. Видать кто-то взбодрил...
А писать такие гадости Тане, человеку, столько себя вкладывающего в эти выставки, просто гнусно и мерзко.
Ну, что же...значит, нет больше такого заводчика в моём хозяйстве. И нет больше этого человека в моём доме.


А выставка и правду прошла замечательно. Успешно! И помещение понравилось, и люди, и животные. Уютно было. Вот только всё никак не соберусь фоточки скинуть.
tvistkrol
Уважаемые формучане! Выставка прошла замечательно а вот таких "людей", если их конечно можно так назвать, надо игнорироавть нет их и все ответили все достойно и забудьте. Перед ней извинились публично за ошибку так что еще надо ? Идиоток везде хватает мое мнение не обращайте внимания а встретим где (тогда и побеседуем:)))) А нам заводчикам всем урок на будующие. Большинству понравилось а это очень хорошо значит и дальше все будет хорошо
Татьяна
Цитата(Нила @ 22.10.2008, 10:33) *

Ну, что же...значит, нет больше такого заводчика в моём хозяйстве. И нет больше этого человека в моём доме.


Очень сочувствую тебе, Нила.
Я хорошо знаю как трепетно ты относишься к своим кроликам в чужих домах и к их новым хозяевам.
Ты ни в чём не виновата... просто так сложились обстоятельства.
Терять больно, но лучше потерять сейчас... быстрее отболит...

===

НАШ КЛУБ - СОБРАНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Это не механическое собрание людей, которые могут даже и ненавидеть друг друга что и происходит в некоторых клубах.
НЕ ВАЖНО КАКОГО КАЧЕСТВА КРОЛИКИ ПРИНАДЛЕЖАТ ЧЛЕНАМ КЛУБА - и гермелин с многоколенной родословной и беспородный кролик из зоомагазина - для нас все одинаково ценны и любимы и могут быть использованы для получения потомства при определённых условиях соответствия породе.

Цитата(Нила @ 22.10.2008, 10:33) *

Плохо, когда у людей короткая память. Сказать "спасибо" забыла за то, что возили на выставку в Питер Вениамина, "чтобы повысить оценку", когда своих животных было семеро по лавкам, и кстати, вернули не только с оценочником и дипломом, а и со всеми призами...


Ничего себе... sad.gif
Teddy Bear
Буду понемногу выкладывать фото от 18.10. Фотографировал ребёнок 7-ми лет, поэтому прошу снисхождения...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Teddy Bear
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Цитата(Teddy Bear @ 24.10.2008, 18:26) *

Буду понемногу выкладывать фото от 18.10. Фотографировал ребёнок 7-ми лет, поэтому прошу снисхождения...


Танюш, хорошие фото. У меня хуже...
stuart_lab
Только темку прочитала.....да.....недовольные всегда были, есть и будут, никуда от этого не деться....люди просто реально неорганизованных выставок не видели, сравнивать им не с чем tongue.gif

От себя, хочу поблагодарить Татьяну и всех устроителей, экспертов и просто дружелюбный народ, собравшийся на выставку! Выставка СУПЕР!!!!:thankyou:

Татьяна, поправляйтесь! Здоровье прежде всего!
И еще за фоточки всем спасибо! Как будто снова побывала! vishenka_22.gif
МаRина
Выставка очень понравилась.
В субботу выставляла шиншиллу, провела с ней целый день.
Шиншилла перенесла выставку нормально.
Диплом и оценочник заполнен правильно, претензий нет.
В воскресенье привезла на выставку сына. Очень долго стояли в очереди за билетами, очередь вилась змеей, хвост очереди стоял на улице.
Сын был в восторге от обилия пушистиков.
Тетя Нила (маленькая Нилуся) и тетя Галя (Шарлин) разрешили погладить ему своих рыжиков. Об этом он вспоминает уже целую неделю.
Осмотрев выставку нашего Клуба мы пошли смотреть экспозицию музея. Сын увидел чучела животных, сказал, что они мертвые и увел меня обратно к нашей выставке.
Очень порадовала продажа продукции JF. Я смогла выбрать и купить именно то, что едят мои звери.
thankyou.gif
Нила
Вот и мой вклад. vishenka_22.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И это ещё не все.
Татьяна
Нил, я покраду пару фото для своей страничке о хозяйстве? Белую и красную бараних.
Нила
Попробуй.
Татьяна
Всё проверила. Нашла ещё ошибки...

http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/osen_...msk/katalog.doc
Нила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После "яблочного этюда" нас ждёт захватывающая картина оценки. vishenka_22.gif
favor
Только добралась до форума. Люди всякие попадаются, не все хорошие, увы! Хочу только сказать, что мы ничего не имеем от этих выставок, кроме потраченного здоровья, нервов, денег. И в первую очередь Татьяна. Мы делаем это для развития отечественного карлиководства. Есть люди, которые это понимают, есть другие люди...
Нила
Итак, вернёмся к нашим баранам.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
favor
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
favor
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У меня ещё много фото, но попозже...
Нила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Alla
на фотографиях совсем нет ни одного беленького красноглазого барашка, а на выставке вообще были такие? или это не популярный окрас? rolleyes.gif
Татьяна
Цитата(Alla @ 27.10.2008, 15:10) *

на фотографиях совсем нет ни одного беленького красноглазого барашка, а на выставке вообще были такие? или это не популярный окрас? rolleyes.gif


Алла, альбиносов не было. Редкие они...
Lyusik
какие замечательные фотки, смотрю и наслаждаюсь. Замечательные крольки.
Alla
Цитата(Татьяна @ 27.10.2008, 18:12) *

Алла, альбиносов не было. Редкие они...

значит будем подготавливать одного такого мистера wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.