Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Впечатления с Осенней Ники - 2008
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3
Машка
Очень здорово сегодня было на выставке. Непривычно,что кроликов мало, поскольку вся экспозиция разбита на два дня. Но зато какие кролики!!!! :)

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение






Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение





Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение





Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение





Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Машка
Продолжение выставки, 19 октября.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение




Изображение


Изображение
Машка
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
KETI
фото замечательные)а выставка как всегда прошла на ура)все зайцы красавцы без сомнений))
Машка
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Korsa
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Машка

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение




Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Korsa
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Машка

Изображение


Изображение


Изображение
куся
аааа mebiro_01.gif все такие красивые!!!))))ну почему,почему мне нужно было заболеть именно в этот день!!!( mebiro_01.gif
Olga
Будем выкладывать фотки... vishenka_22.gif
Причесывала-причесывала своего Аристотеля, а он не забывал умываться...
Изображение
Olga
Леа и Аристотель
Изображение
Леа
Изображение
Даша с хозяйкой
Изображение
Мой Тоша
Изображение
Леа трескает Тошино сено
Изображение
Изображение

"Пушистая радость"
Изображение
Ролик
Изображение
Аурика
Изображение
Шакки
Изображение
Колибри из "Львов и Тигров"
Изображение
Изображение
Изображение
Наруто и Колибри
Изображение

Смайкл и Француаза
Изображение
Изображение
Леа, Аристотель и зашедшая в гости Даша
Изображение
Тоша и Даша
Изображение
Милые барашки с хозяйками rolleyes.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Чаровница Сибиряк vishenka_22.gif Т.к. клетка красотки находилась по соседству с клеткой Аристотеля фотографий побольше...
Изображение
Изображение
Изображение
Чаровница Сибиряк и Микки Маус
Изображение
Микки Маус
Изображение
Красотка Инари
Изображение
Изображение
Изображение

Ляпа
Изображение
Olga
Барашки Микки Маус, Чаровница Сибиряк и Пуговка
Изображение
Далее барашки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olga
Не на всех фоточках видны номера, поэтому извиняйте кого не подписала... vishenka_33.gif vishenka_22.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заяц который потряс меня своим лежанием на экспертизе... vishenka_22.gif tongue.gif
Изображение
Изображение
Изображение


Наши соседи пушистые барашки толстячки Софи и Смайкл
Изображение
Софи
Изображение
Смайкл
Изображение
Наталья
какие зайцыыыыыыыыыы wub.gif
жаль, что не смогла приехать хотя бы посмотреть((((((((((((((
Olga
Главное - это красивая прическа laugh.gif
Изображение
Не одна Леа покушалась на чужую еду)))) vishenka_22.gif Сакура трескает Ляпино сено...)))
Изображение
С яблочком... и не только...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olga
Фича из "Зайчатни"
Изображение
Санечка
Изображение
Изображение
Изображение
Клубничка
Изображение
Изображение
Olga
Ангорки Француаза, Леа, Аристотель loveshower.gif
Изображение
Барашки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olga
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выставка пользовалась у телевидения популярностью...
Изображение
Изображение
Оценка экспертом моего Тошика их тоже заинтересовала... vishenka_22.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olga
rolleyes.gif vishenka_22.gif vishenka_33.gif
Рыжик
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё зайка...
Изображение
Изображение
tvistkrol
Цитата(Olga @ 20.10.2008, 14:59) *

rolleyes.gif vishenka_22.gif vishenka_33.gif
Рыжик
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё зайка...
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Olga
vishenka_22.gif
Как измерять ушки барашку...
Изображение
Как взвешивать ангорку...
Изображение
Добрейшей души зверь)))
Изображение
Побег барашка...
Изображение
Olga
loveshower.gif

Любителям карликовых русских ангорок посвящается... wub.gif rolleyes.gif vishenka_22.gif
Сестрёнка Аристотеля - Альбина loveshower.gif vishenka_22.gif vishenka_33.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дори Амика
Изображение
Изображение




Леа
Изображение
Француаза
Изображение
Даша
Изображение
Изображение
Изображение
Артемий
Изображение
Cvetochek
Осенняя Ника 2008 - первая выставка для меня и моих кроликов. Было приятно познакомиться с форумчанами лично. Спасибо всем, кто выложил фото с выставки. Всем огромный привет vishenka_33.gif
Татьяна
Изображение

Прикольно. laugh.gif
СтеКа
Выставкой в целом я довольна, если не считать, что крупные бараны сидели в маленьких клетках и девочка за 7,5 часов ни разу не вытянулась в клетке,чтобы хоть как то прилечь, всю выставку она просидела sad.gif Но по нескольким позициям я не довольна. Особенно заполнением оценочников, диплома и подсчета итоговой оценки (?) и снятием баллов "чтоб придраться", в оценочнике каталожный номер не соответствует действительности. И диплом мне должны были выдать исправленный вместе с оценочником. Ругаться не собираюсь, но на зимней выставке хочу получить исправленные документы.
Изображение
Изображение
Cvetochek
Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 11:16) *

Выставкой в целом я довольна, если не считать, что крупные бараны сидели в маленьких клетках и девочка за 7,5 часов ни разу не вытянулась в клетке,чтобы хоть как то прилечь, всю выставку она просидела sad.gif Но по нескольким позициям я не довольна. Особенно заполнением оценочников, диплома и подсчета итоговой оценки (?) и снятием баллов "чтоб придраться", в оценочнике каталожный номер не соответствует действительности. И диплом мне должны были выдать исправленный вместе с оценочником. Ругаться не собираюсь, но на зимней выставке хочу получить исправленные документы.
Изображение
Изображение



СтеКа, Вы видели, что Татьяна работала без секретаря. Вот помогли бы. Татьяна на выставке работала 2 дня, Вы были один. Немного помощи от каждого из участника и претензий бы не было. Были в наличии клетки большего размера, просто придти надо было немного пораньше.
СтеКа
Я не москвичка, в Москве не ориентируюсь. Из-за поломки на путях мы много времени потеряли в ожидании, когда тронется электричка.
Один день или два не важно, если не возможно организовать четкую работу, ведите запись меньшего количества, это ведь не первая и не вторая выставка. Сейчас оцениться можно не только на выставке.
Откуда мне знать, с кем она работала, там постоянно девушка сидела, и нас звала на оценку, она могла бы вести бумажки. Мое дело следить, чтобы зайцам в такой духоте плохо не стало. Моня до сих пор пластом лежит в клетке, ни на кого не реагируя.
Cvetochek
Выставка - это стресс для животного, Вы это знали. Я лично общалась с девушкой, которая приехала из Тульской области с тремя кроликами и была на выставке вовремя. Ошибка, что не вычли 5 баллов за нечистопародность Вашего кролика выяснилась перед вручением дипломов и просто физически небыло времени и сил переписать Ваш диплом. Специально снимать баллы с Вашего кролика никому не надо. Выбирают лучшего!!! Не могут быть все самые-самые. Моим кроликам так же поставили не самые высокие оценки и мои кролики получили розетки участников.

Kа23
На самом деле дорога - это непредсказуемо... будь то автобус, маршрутка, автомобиль или электричка! И тут уж как повезёт.
СтеКа
Форс мажоры еще никто не отменял вообще то. Я уже писала, что встала электричка в том месте где метро нету, и добраться можно было только по шпалам. Такой вариант устраивает?
И про стрессы я знаю, поэтому повторяюсь, что мое дело следить за их состоянием.
Про 5 баллов я не писала, хотя итак понятно, но хотя бы итоговую оценку посчитать можно правильно. Про то, как нам сняли полбалла вы присутствовали при этом?
Я говорила, что ругаться не собираюсь, но ведь не только положительные стороны выставки надо писать, не так ли это???
Всего хорошего.
Татьяна
СтеКа, после того как прошло награждение прошло ещё часа полтора в течении которых я была в зале.
Почему Вы не предъявили претензии сразу после выставки? Это обычный порядок.
(Про то, что я вернулась после 2-ух дней выставки с температурой под 39 и спала перед выставкой по полчаса в сутки я вообще молчу...)

Честно, СтеКа, очень неприятно читать Ваш пост при учёте что Нила мне уже сообщила о неувязках и я сказала, что всё решу как только вернусь из поликлиники.

Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 7:56) *

Я не москвичка, в Москве не ориентируюсь. Из-за поломки на путях мы много времени потеряли в ожидании, когда тронется электричка.
Один день или два не важно, если не возможно организовать четкую работу, ведите запись меньшего количества, это ведь не первая и не вторая выставка. Сейчас оцениться можно не только на выставке.
Откуда мне знать, с кем она работала, там постоянно девушка сидела, и нас звала на оценку, она могла бы вести бумажки. Мое дело следить, чтобы зайцам в такой духоте плохо не стало. Моня до сих пор пластом лежит в клетке, ни на кого не реагируя.


Вы рассуждаете как потребитель... Вас не волнует ничего и никто кроме Вас самих...
Как будто Вы абсолютно чужой человек для нашего клуба и Ваша цель по-больнее нас задеть...

====

Я молчу про ту ложь о выставке, что распространяют некоторые не относящие к нашему форуму:
- и кролей 19 октября было всего 20 (а их было 40 голов)
- и комнатки были малюсенькие (подсобное помещение в 15 кв. метров было названо как площадью 4,5 кв метров - ложь явная... да и вообще кому какое дело какая у нас техническая комната где мы кушаем и пьём чай? они вообще не имели право туда заходить...)
- об итогах выставки и их интерпритации некоторыми заводчиками - вообще молчу... мания величия прогрессирует...

Заняться что ли больше нечем?
Ну проведите в конце-концов вы свою выставку и успокойтесь...
Нила
СтеКа, ты не собиралась ругаться? Зачем тогда, всё обговорив со мной вчера в приватной беседе начала здесь эти "рассуждения"?
Каждый раз говорится, проверяйте сразу, все вопросы к экспертам СРАЗУ.
Номер в оценочнике не тот? Татьяна работала без секретаря, она записывала данные со слов владельцев кроликов. Значит, кто ошибся? Тот, кто писал, или тот, кто давал данные?
Духота? Не смеши, Женя. Во всех залах, в том числе и технических работала вытяжка.
Ни одному животному, в том числе и шиншиллам, которые куда более нежны, чем кролики плохо не было.
А стресс при перевозках, так от этого никто не застрахован. Для предупреждения его есть простейший препарат Гамавит, на коробке которого специально есть указание - "для подготовки животных к перевозкам и выставкам".
И никогда ещё при выявленной ошибке ни одно животное не пострадало. Если животное недополучило по недоразумению награду, она его всегда находила.
Татьяна
СтеКа, я приношу свои извинения за неправильно отнятые от 95 баллов 4,5 баллов и неаккуратно оформленные документы. В случае, если Ваш кролик получает по баллам какую-то награду - Вы её получите. Все документы и награду (если таковая получится по итогам выставки) я передам для обмена Вашему заводчику Ниле.

Оценочный лист заполнялся при Вас и Вы видели что я писала.
Надо было СРАЗУ сказать, что я ошиблась.

Что касается оценки и снять "чтобы придраться" - Ваши обвинения необоснованы.
С кроля снято "по минимуму".
Оценочный лист видят все.

Можете приложить фото кроля на сегодня - кто разбирается в оценке сразу Вам скажет что ОЦЕНКА у кроля чуть ЗАВЫШЕНА.
(Дилетанты в оценке Вас поддержат - мало баллов, кроля "зарезали")
Я требую от Вас извинений.

По поводу всего остального написанного - честно - у меня как организатора нет желания с Вами более встречаться ни на наших клубных собраниях, ни на выставках в качестве участника.
Я не отношусь к мазохистам.
Но если Вы принесёте извинения и пообещаете впредь решать вопросы по выставкам цивилизованно, а не путём создания "деланных" скандалов, то я постараюсь забыть о написанном.
Надеюсь на понимание.
gonchar
Татьяна, а результаты выставки скоро будут? Страна жаждит увидеть героев. vishenka_33.gif
Сами так и не поучаствовали. mebiro_01.gif И даже не смогли просто приехать посмотреть. Довольствуемся фотоотчётом. А Black_NAiL фотографировал?
СтеКа
Татьяна.
Я не являюсь членом клуба или кандидатом, я обычный покупатель кролика, как вы выразились потребитель, и просто пришла на выставку как владелец домашнего животного.
Если вам постоянно плохо, здесь я тоже не виновата, ваше доровье, и вам о нем думать и заботиться и делать соответствующие выводы.
Покажите мне, где конкретно я упоминала, чтобы "задеть вас (лично, с переходом на личности в первом посте) больнеее???" Я просто высказала что меня не устраивает. И почему когда до вас информация доводиться от третьего лица, вы споконо ко всему относитесь, когда в лоб на прямую, сразу в позу встаете?
На клубные собрания я не хожу, мне это безразлично. Хотя это интересно..вы так говорите, как будто мы на этих собраниях общались и я там постоянный посетитель).
Про заполнение оценочников, мне простите надо было пальчиком водить и показываать где что писать? Кто эксперт, опять же, из-за состояния здоровья могли отказаться, было еще 2 эксперта. Если ж взялись, то это тоже не ко мне. Я новые листы увидела только после питерской выставки. Если вас обсчитают в магазине, вы тоже будите предъявлять претензии продавцу, и вам будет все равно, что продавец вышел больным на работу. Здоровых людей нету.
Мне своя выставка не нужна, я пошла на эту оценку, чтобы были баллы, потому что кто-то хочет им крыть, не было бы желающего, я его продала бы давно, здесь я пошла на встречу, хотя дома до сих пор идут каждодневные скандалы, где им жить. Мне после годишной давности хватило нервов мне и Ирине, когда мы в два голоса доказывали Венину чистопородность. И условность меня там не устраивала, и оценичников мне никто не переделал и не извенился. Хотя за мной шла Плюша, с такого же помета, и вы дали согласие, записать ее в "условно чистопородные". Это как понять???
Я гонюсь не за наградой, здесь и без нас прохожих мимо давно все поделено.
А, и извеняться мне не за что. Я вас матом не послала, оскорблений в адрес клуба не было. Была претензия, по бумажкам, а не переход на личности. Вы как всегда драматизируете и нагнетаете.
Всего доброго и крепкого здоровья.

2Нила, понятие духоты каждый понимает по своему. У нас было душно, не смотра на то, что мы были не в зале награждения.
И свободу слова еще никто не отменял. Я просто делаю скидку на Татьянин возраст.
И свой номер я не называла.
tvistkrol
Я хоть и не являюсь членом клуба заявляю от себя лично выставкой я довольна, хотя неудобства некоторые были ,но они на мой взгляд могли быть и в более просторном зале , по поводу работы зкспертов вопросов нет, думаю все кто были во второй день поняли что на экспертов была возложена дополнительная нагрузка в виде отдельных групп кроликов которых должен был судить другой эксперт и сыграл человечкский фактор выставка проходила два дня и это очень тяжело а уж для организатором вдвойне .Я была два дня от начала до конца и все видела своими глазами. Таня я перед тобой приклоняюсь ты для клуба и для нас всех делаешь огромную работу по организации выставок несмотря на то что на момент выставки болела . Я теперь знаю не со слов чего стоит каких сили трудов провести выставку конечно согласна с тем что все вопросы надо решать сразу а не выносить на общее обозрение.
Марина
Извините, СтеКа, но Вы чуть не правы.
Выставка - это очень не легкое, ответственное дело. При её организации должны быть учтены столько вопросов... Если быть откровенными, то Вам повезло, что клетки Вы не привозили свои, а Вам выдали. По поводу маленьких и больших, в крайнем случае пересалили бы кролика в переноску, они больше выставочных клеток, или как говорилось, приезжайте гораздо раньше, когда приезжают организаторы выставки. И , вообще, побывайте на других выставках, и не обязательно кроликов...
Да, бывают ошибки в оценочниках, и у меня не правильно просчитана итоговая сумма, проверила, подошла и исправили на правильную. Мы вообще ни какого места не заняли, страшного в этом нет, это же не "ипподром для лошадей", здесь же не кто первый, выставка - это возможность показать свое животное посетителям и рассказать о культуре этого животного, ну а если при оценке вы занимаете еще и места, то это замечательно, радуйтесь...
Cvetochek
Конечно, если бы на выставке были только заводчики с кроликами и эксперты, то всем было бы на много легче. Все мы переживали за своих любимцев, чтоб пальцем не ткнули, чтоб ничем не накормили, чтоб фотографировали без вспышки. Я так же была 2 дня и честно говоря ухандокалась и не я одна, все очень уставали. Но Татьяна организовала кухню, где можно было попить чай и съесть вкусненького, договаривались с соседями по клеткам, что бы отвлечься или просто пойти подышать воздухом. Я видела со стороны участников выставки понимание и поддержку. Мне казалось что все прошло хорошо. Грустно, что не все так думают...
Olga
Я не являюсь ни членом клуба, ни кандидатом в члены клуба, и не собираюсь разводить кроликов. Я не гонюсь за наградой. Я просто владелец очень любимого кроли wub.gif .
"здесь и без нас прохожих мимо давно все поделено" - это зря sad.gif Мы например получили свой 91 балл, Аристотель стал лучшим в своей группе (НЧП карликовая ангора самцы). По началу у нас не отняли 5 баллов за НЧП, но даже мне стало ясно, что кроля в НЧП просто не может получить 96 баллов... отловила секретаря, поинтересовалась и всё ок vishenka_33.gif У нас очень клёвая розеточка))) yay.gif vishenka_33.gif
"- и кролей 19 октября было всего 20 (а их было 40 голов)
- и комнатки были малюсенькие (подсобное помещение в 15 кв. метров было названо как площадью 4,5 кв метров" - Изображениезабавно))) моя в шоке) может этот человек только в одно помещение заходил? tongue.gif rolleyes.gif

Olga
"Я просто делаю скидку на Татьянин возраст." - сие некорректно и некрасиво sad.gif и читать такое противно...
"Конечно, если бы на выставке были только заводчики с кроликами и эксперты, то всем было бы на много легче. Все мы переживали за своих любимцев, чтоб пальцем не ткнули, чтоб ничем не накормили, чтоб фотографировали без вспышки." - во-во... наши соседи нам очень помогали... если учесть, что я ни с кем толком не знакома и про меня не забыли, и кушать позвали, и пока я кушала за Тошиком следили thankyou.gif vishenka_33.gif в обще всё очень по-доброму было... wub.gif если бы мои соседи не следили за Тошиком, то и фотографий столько не было... thankyou.gif Хозяйка Смайкла и Софи меня поразила, столько терпения к каждому заинтересовавшемуся посетителю, и чем отличается баран от стоячеухого кролика, и что мой Тоша это не шиншилла - всё объяснит доступно Изображение
Cvetochek
Оля, а я помню как Вашего Тошика котенком назвали laugh.gif
Люба
Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 16:02) *


Про заполнение оценочников, мне простите надо было пальчиком водить и показываать где что писать?

По моей вине у Санечки был указан не тот возраст, так я за день до нашего участия подходила и несколько раз на выставке. А лист оценочный на моих глазах заполнялся и мне проговаривали что да как и за что. Если Вы были невнимательны, или не заинтересованы, то это Ваши проблемы.
Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 16:02) *

Мне своя выставка не нужна, я пошла на эту оценку, чтобы были баллы, потому что кто-то хочет им крыть, не было бы желающего, я его продала бы давно, здесь я пошла на встречу, хотя дома до сих пор идут каждодневные скандалы, где им жить.

То есть кролик Вам не нужен? unsure.gif

Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 16:02) *
Я гонюсь не за наградой, здесь и без нас прохожих мимо давно все поделено.

Санечка был первый раз, меня никто не знает, он нечистопородный и без документов. Тем не менее первое место в группе получил. И балл получил на порядок выше, чем я думала. Кто мешал его "завалить"? Поклёп это, тётенька)))

Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 16:02) *
Нила, понятие духоты каждый понимает по своему. У нас было душно, не смотра на то, что мы были не в зале награждения.
Когда Сене стало плоховато из-за количества народа и суеты, мне сразу предложили его на время перенести в подсобку, отдохнуть. Плюс большой клетки нам не досталось( Поздно пришли. Но тем не менее, когда одна освободилась, меня разыскали и предложили посадить кроля в клетку побольше. За что огромное спасибо. А до этого он сидел у меня на руках, что бы в клеточке не тесниться. Хотя, если судить по Вашему сообщению, то кроль Вам не нужен, а раз так, то сказать мне нечего. Пришли за призами, ничего не вышло, уязвленная гордость говорит.
Olga
Цитата(Cvetochek @ 21.10.2008, 17:53) *

Оля, а я помню как Вашего Тошика котенком назвали laugh.gif

ААААА!!!)))) loveshower.gif мде, на выставке чего только не узнаешь))))))
P.S. до меня только что дошло как правильно цитаты делать...
Cvetochek
Форумчане, может у кого остались припасенные и не выложенные фотки с выставки!? Будет интересна кажная новая фотография с кроличьей мордочкои и не только! rolleyes.gif
Люба
У меня есть немного, но с телефона, сейчас в радикал гружу и выложу.
Татьяна
Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 12:02) *

И свободу слова еще никто не отменял. Я просто делаю скидку на Татьянин возраст.


Тогда начнём с того, что Вы пришли на выставку недовольная сразу... опоздали и злились...

На мой возраст делать скидку нечего, а вот на Вашу глупость надо делать абсолютно точно.

Спасибо, СтеКа, за всё... Вы в бане... счастливо оставаться...

Цитата(СтеКа @ 21.10.2008, 12:02) *

Мне после годишной давности хватило нервов мне и Ирине, когда мы в два голоса доказывали Венину чистопородность. И условность меня там не устраивала, и оценичников мне никто не переделал и не извенился. Хотя за мной шла Плюша, с такого же помета, и вы дали согласие, записать ее в "условно чистопородные". Это как понять???


Подавать заявки надо нормально, родословные предъявлять.
Эксперт и организаторы - не всевидящие чтобы угадать родословную кроля.
Плюша шла далеко не за Вами и не с того же она помёта (сколько можно врать?):
130 Плюшка 0,1 плащевая Бело-тюр. 4 мес 1 нед Ю Логинова Н. Гайдай И. 86
116 Веня 1,0 плащевой бело-тюрин. 7 мес. Ю Пронина Е. Гайдай И. 84,5
http://www.karlik-krolik.ru/vystavki/os200...all_os_2007.doc
Извиняйте себя сами...
Olga
Цитата(Cvetochek @ 21.10.2008, 18:06) *

Форумчане, может у кого остались припасенные и не выложенные фотки с выставки!? Будет интересна кажная новая фотография с кроличьей мордочкои и не только! rolleyes.gif

Любителям "полосатиков" laugh.gif посвящается... боюсь правда повториться... sad.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cvetochek
Оля, спасибо, полосатиков мы любим :)
Татьяна
Цитата(gonchar @ 21.10.2008, 11:37) *

Татьяна, а результаты выставки скоро будут? Страна жаждит увидеть героев. vishenka_33.gif


Скоро вывешу.

Я целый день нахожусь в больнице с обострением хронического бронхита и астмы и мне ещё дня 2 быть точно, если вообще не гоститализируют...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.