Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Привет из Алматы
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Любительские хозяйства, питомники, коллекции и владельцы декоративных кроликов > "Солнечные зайчики из Алматы"
Страницы: 1, 2, 3
Veronika
немножко пофоткала )))
Изображение

Изображение

Изображение
Veronika

Изображение

Оскара еле поймала)))

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Veronika, ну Оскар даёт жару)))

Пион ещё не родил никого?
У нас с Машей растут 2 очень ярких сатина (мальчик и девочка).
Прямо в отца по окрасу.
Veronika
Татьяна Здравствуйте, нет пока не родил но в ожидании чудо ))) к 5 - 10 марта. как что покажим )))
Оскар Да он любитель побегать )))) у меня дома его детки на днях уедут в Караганду, завтра постораюсь их сфоткать еще ))) а пока вот
Изображение


Татьяна покажите деток Пиона ))) вот еще он
Изображение
Увлечённая
Цитата(Увлечённая @ 5.2.2012, 12:30) *

Розалинда в середине апреля едет в гости к Машиному Мохнатычу (рексу).

Упс! Какого АПРЕЛЯ?! Совсем зарапортовалась =) . ФЕВРАЛЯ! Уже съездила и вернулась =))) Срок должен быть порядка двух недель. Но почему-то швыряется миской и "наводит порядки" в клетке. Не "пролетела" бы...=((

Красавчики! И Оскар, и Пион.
Татьяна
Цитата(Veronika @ 27.2.2012, 17:34) *

Татьяна покажите деток Пиона ))) вот еще он


Тех ярких не покажу пока.
Они не для продажи. Это мой и Машин крольчата.

(я уже показала тюрингенского сатина... вчера он умер))) показала самочку красную-красную от Пиона (не сатиниху) так она глаз наколола... пока не буду никого показывать... только продажных с 45 дней)
Увлечённая
Кошмар какой! =(((( Вроде же крепенький такой был, не заморышного размера... Но это не я, чесс слово, я не глазливая, всегда хвалю от души.
У меня тоже недавно умер малыш 2хнедельный, чуть старше. Толстый крепыш. Думаю, от испуга. Второй случай.Первый раз вообще двухмесячный, уже запроданный. И каждый раз накануне была уборка с пылесосом. А он старый, типа "Циклон", ревет страшно. А другой не справляется с сором и перьями от попугаев. Зря, наверное, стала редко его включать, раньше такой проблемы не было, малыши его с рождения слышали
Veronika
Здравствуйте Татьяна извините что так долго не писала ))) все времени не хватает ))) 0a207.gif

вот немного фото ))) получила девочку сатина(неспрашивайте как :) ) теперь есть пара Пиону
а так нового особо нет ))) рексов завела но пока не то что хочется получается )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Вероника, спасибо за фото Пиончика) и его деток)
Пиончик дедушка давно...уже второй раз... его доча родила крольчат от Красного Солнышка...
Вам удалось уйти от большого пионского веса? у нас вроде получилось использовать крови тех чп красных сатинов и получить на племя кроликов нормально размера (около 1200 взрослый вес).
Увлечённая
Ура! У папки-Пиона новая женушка будет 0a325.gif
Кстати, в Приморье тоже Пионовы внуки уже есть, аж два шалуна-малычиша =) Пока обещают быть не слонопотамами (на момент продажи были такого же размера, как и другие малыши из одновозрастной группы (рожд. 5 - 9 октября), а было уже по 2.5 месяца. Один из них в Арсеньеве, отслежу, как расти будет. На фото им по два месяца, проходят период "осветления", продавались когда - уже краснючими опять стали.
Пока Пиона пыталась справиться с одним отпрыском...Нажмите для просмотра прикрепленного файла ...второй подобрался с тылу Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я думаю, Понка в такие моменты левой лапкой крестилась, что этих нахалов только двое. ТАКОЕ ЧМЯКАНЬЕ СТОЯЛО, бедная Понка, как живьем не съели.
Мамка спаслась бегством...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А это умываниемся после успешного набега на мамку Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вероника, есть еще фото внучков, если хотите, кину в личку =)
Veronika
ой какие прелестные внуки у Пиончика 0a325.gif спасибо что показываете )))

Татьяна насчет веса незнаю самке уже 3 мес пока все в норме, но уши - уши.... ))) для меня на сегодня интересует структура шерсти. а Завтра буду уже отбирать ))) ну чтож поделаешь что мы большие )) зато такие одни у нас здесь ))))

Увлечённая
Цитата(Veronika @ 27.12.2012, 12:57) *

ну чтож поделаешь что мы большие )) зато такие одни у нас здесь ))))

Да, и мы пока первые =)))
Ухи - этт слабое место =)) Ничёёё, укоротим =)))) Мои мальчишки тоже ушастиками получились. А что же поделаешь, если мамка с папкой такие. Ну, не такие короткоухие, как хотелось бы, но в пределах допуска... Зато - ОКРАСЫ! Оба отпрыска от Оранжа и Пионы ооочень ярко прокрасились - и тот, что изначально ярким был, и второй, что посветлее =) Все сатины улетели на "ура", и красные, и тюринчики, и девочка-агутюшка, та, что с подозрением на дейлинара...
Татьяна
Уши можно укоротить хотя бы до 6 см. Это реально. Помёты расщепляются.

Марин, малыши классные)))
Увлечённая
Цитата(Татьяна @ 27.12.2012, 14:16) *

Марин, малыши классные)))


Спасибо =)
А вот какие мысли при просмотре фото своих зайцев зашли в мою голову: Частенько, похоже, ухи натягиваются на щеки, когда те отрастают. Пример : Оранж незадолго после приезда в возрасте порядка 3.5 месяцев... Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

...и спустя пол года Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Как говорится, почувствуйте разницу =))) А всего лишь нарастили счёчки =)))
Тань, правда, всё-таки стал похож на своего брата Солнышко?
Татьяна
У меня с его братом было так же (с Красным Солнышком)... куда девался гадкий утёнок? мордатый зай и ушки умеренной длины...
Увлечённая
Цитата(Татьяна @ 6.1.2013, 19:39) *

У меня с его братом было так же (с Красным Солнышком)... куда девался гадкий утёнок? мордатый зай и ушки умеренной длины...

Вот этим они и похожи =)))
Veronika
какие они классные наши братики )))) спасибо за фото ))) скоро выложу новые фотки все чтото никак руки не доходят ))) малышей пока неть, вот и фоткать особо некого )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.