Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставочный марафон "Год Кролика". Часть 1 - "Зима".
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3
Татьяна
Позволю себе ещё выложить несколько понравившихся мне фотографий...

Альтаир - сын Лорда Лордовича
Изображение

Мардер Марины
Изображение

Сиамчик Вилли Татьяны Михайловны
Изображение

Моя Даринка
Изображение

Сыночек Шоколада (ушки 45 мм)
Изображение

Гордый отец семейства Шоколад (в день выставки он "родил" 10 крольчат в одном помёте laugh.gif )
Изображение
Татьяна
Цитата(Olga @ 3.2.2011, 22:50) *

laugh.gif laugh.gif laugh.gif меня посещают теже мысли))))))))))))))))))


от нас-то точно будут 10 кролей выставляться...

все на разное количество оценок - кому-то надо получить только 1 породную оценку (95 и выше) и ему достаточно 2-ух экспертиз (с запасом) иных экспертов (а такие осенью будут) - таких кролей у нас 3; кто-то пойдёт на все породные экспертизы что будут (молодые гермелины, голубые рексы, чёрные огнёвки - привозные; шоколадки - рождённые у нас)...
Аня и Крош
ВОТ ЭТО ФОТО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
thankyou.gif
Ирэна
Красота неописуемая loveshower.gif
Осенью тоже постараемся быть)
Татьяна
Цитата(Ирэна @ 4.2.2011, 7:25) *

Осенью тоже постараемся быть)


Ждём с нетерпением... vishenka_33.gif
Dgeid
Black_NAiL
Фото просто настолько восхитительные, что у меня прямо дух захватило. Уже смотрю, смотрю их, отрваться не могу!
Илона
Black_NAiL

Фотографии просто шикарные! Огромное спасибо!
Аня и Крош
Победитель Крош и любимая черепаха

Наши награды)))
Яна Александровна
фото бесподобны . очень понравились thankyou.gif
Татьяна
Надеюсь, что в будущем в России появится большое количество экспертов, владеющих еврооценкой.
Курсы в Германии проводятся (вот как раз скоро будут такие курсы).
Учиться на них может любой. Наличие сертификата об образовании не обязательно.
Лучше знать немецкий, но там тоже есть выход потому что те люди что знают и русский и немецкий помогают с переводом (заводчики из Латвии). smile.gif
Так что кто может и хочет дерзайте! wink.gif
Я, к моему сожалению, в этом году не смогу поехать на такое обучение sad.gif
Апельсинка
Цитата(Olga @ 1.2.2011, 11:53) *

Наши награды.
Изображение

Урра! yay.gif У вас 1 место по аджилити! Ваш красавчик Тоша прыгал лучше всех! loveshower.gif Мы не дождались результатов и уехали домой,а теперь знаем победителя vishenka_33.gif vishenka_22.gif
Апельсинка
Выставка была просто СУПЕР!!!
loveshower.gif

Не завидую тем,кто туда не попал. Мы со своей беспородной красавицей получили столько наград и подарков,так приятно yay.gif wub.gif
Спасибо большое организаторам,вы большие умнички,ничего не забыли и обедом накормили и чаем напоили и доставили столько радости от общения с интересными людьми!!! rolleyes.gif Зал был очень красивый,весь в шариках,сразу чувствовалась атмосфера праздника! vishenka_22.gif thankyou.gif А от количества красивейших заек глаза разбегались от счастья! tongue.gif
А Татьяне отдельное спасибо,несмотря на своё недомогание-она героически выстояла всю выставку до конца! Вот что значит любовь к ушастикам!!! thankyou.gif
vishenka_33.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО!!! thankyou.gif thankyou.gif thankyou.gif thankyou.gif thankyou.gif
Татьяна
Спасибо за добрые слова thankyou.gif

Ждём от Вас фотографии оформленного "уголка славы" Вашего кролика wink.gif
(подсказка - можно дипломы поместить с фоторамочки и красиво разместить вместе с розетками, например, на висящем на стене ковре, если таковой имеется)
Olga
laugh.gif Спасибо за поздравления!)))) vishenka_33.gif
У вас кроличья коллекция была очень красивой))))) rolleyes.gif И вообще молодцы, что не побоялись принять участие)))))))))))) laugh.gif
Кроля
сын Шоколада не перестает удивлять микроскопическими ушками)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.