Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Танушка и Кроня
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Нила
Филина - рыже-чёрная
Моника - кремово-чёрная
Реприза - рыже-чёрная

Очень миленькие малышки-крольчишки. flirt.gif Целуй их от бабушки Луизы и дедушки Лучика, ну, и от нас, конечно. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Linett
Маленькие ласковые зацелованные заюшки передают огромный привет бабушке Луизочке и дедушке Лучику! А еще просят передать от них дедушке и бабушке по большой сладкой морковочке(вкус распробовали, теперь очень нравится biggrin.gif ) fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Алина
Такие потешные!!! прелесть просто!!!!
Linett
Вот и новые фотки.
Ризушка с мамочкой Кроне Рунечкой)
Изображение
Изображение
Нила
Маленькая наездница. biggrin.gif
Linett
А Кроня никакого внимания не обратила - за траву принялась biggrin.gif
Linett
Новые фотографии. Первый раз удалось увидеть, как кушают малышики biggrin.gif Правда тут решетка мешает, но открывать не рискнула.
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Вот так вот Крошка Ру с ещё шестью своими братиками и сестричками обедали мамой Луизой. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Linett
Да... Быстро время летит... даже не верится, что когда-то мама Кроня была такой же малышкой d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Иришка и Чосик
Что-то у Крони вид не очень счастливый blush2.gif
У меня Черьку при этом ещё и со стороны в сторону шатает, видимо каждый на себя тянет biggrin.gif
Linett
Ну почему не очень? Тут трудно сказать - она очень сосредоточенно вылизывает свою единственную доченьку biggrin.gif А ее отвлекают blush2.gif
Просто она решила не терять времени, а заодно, пока они кушают еще и помыть их d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif

Иришка и Чосик
Понятно. Просто моя Тигра все время удивляется, когда к ней дети подходят и чего-то ещё хотят, вот подумала, что Кроня тоже, а она оказыватся их вылизывает, какая умничка loveshower.gif
Linett
Она очень заботливой мамочкой стала) От малышек не отходит совсем, все время вылизывает их, спят они вообще между ее передних лапок, а она сверху голову положила.
А это вот немножко клетку переделали, Крошенька с малышиками кушают)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Клеточка правда маленькая, поставила туалет угловой, теперь кажется совсем места не осталось sad.gif
Как появится возможность, будем новую клетку искать, большую.
Милана
а говорила что только девочка на кроню похожа.а по фоткам так еше и мальчишка на нее похож tongue.gif
Linett
Где? Если на последней, то там спинка девочки видна, а не мальчика.
Вот еще несколько фоток - отдыхаем
Изображение
Изображение
Изображение
Вот, на этой фотке(последней из трех) видно, что мальчишки светлые.

А вот так вот мы живем biggrin.gif (не пугайтесь размерам верхней клетки - там крыска)
Изображение
Милана
ну да,только девчонка похожа на мамулика biggrin.gif растут ребятишки не по дням,а по часам,уже такие большие yay.gif ...а бедного тангулика лишили света,он еще там не стал буянить? 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
Linett
Нет, у него только сверху и с одной стороны клетки. Просто стоит он на полу, хоть под клеткой и лежит покрывало, но все равно боюсь застудить, уже было один раз. Закрыто со стороны окна. Зато гуляет он больше всех, правда пока мы не гуляем, ждем.
Милана
ну значит познает все таки все тяготы отцовства biggrin.gif
Linett
Крошенька с детками - не обращайте внимания на дырку в покрывашке - эта Крошина, она прогрызла ее, когда гнездо строила.
А это и сама Кроша. Красавица, отдыхает))))
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
И правда, красавица. flirt.gif
И дитёнки такие прыгуче-ласкучие.
Linett
Вот сидю я сейчас тута, а малышики такую беготню по клетке устроили! Все что можно было - перевернули. Умудрились даже солевой камушек скинуть и поилку отвернуть. И откуда у таких маленьких столько сил берется? yikes000.gif
Linett
Бабушка Луиза, ты где? Мне мамочка сказала, что я могу тебя тут увидеть)
Изображение
Нила
Внучееек, иди к бабуле.
Изображение
Linett
Ой, мамочка, ты что-ли? vishenka_33.gif Смотри, какой я большой стал) И деточки у нас - внучики твои тааакие милые))))))))
Изображение
Linett
"Любимая хозяюшка, ну что ты рядом ходишь, ну погладь ты нас пожалуйста!"
Моник с мамой Кроней.
Изображение
"А еще?"
Изображение
Нила
Тангуша какой красавец вырос! Всем мордашкам мордашка. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
И характером деточки ласковые получились в маму Крошеньку и папу Танго. Я очень рада. 90000000.gif
Целую всех в пушистые полосатые мордочки.
Linett
Просто фотографии любимого зайца d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Машенька, спасибо за такой подарок. thankyou.gif
Кажется, только вчера малыш бегал вприпрыжку у нас, а уже многодетный папа.
Linett
Нилочка, вам спасибо огромное!!! vishenka_33.gif И большой-большой привет от этого ушастика))))
Иришка и Чосик
И от нас папочке тоже большой привет !.gif

Похожа?
Изображение
Нила
Мордастенькая внучка получилась. e2d31d81be4e.gif
Linett
Лапушка! Очень-очень похожа)
Linett
Деточки Тангушины и Крошины. Очень ласковые растут, любят очень, когда их гладят, но и шустрые очень biggrin.gif
Скоро по новым домикам поедут... А тяжело так... Грустно очень становится от того, что их уже не будет рядом...
Милые заюшки! Хороших, любящих вам хозяев d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Ну вот и их фотографии новые)
Филиночка, Филюшка, девочка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это Репризушка, Ризик, мальчик наш)
Изображение
Изображение
Почти как дедушка Лучик 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Изображение
А это фотка с сестренкой Ладушкой(у Филины мосечка такая интересная - что на этой фотке, что на тех, что выше - видно, что у нее щечки обведены белой полосочкой blush2.gif )
Изображение
Иришка и Чосик
Малипусечки какие сладкие !.gif
И главное черненькие!
Я тоже черненьких хочу cry_1.gif
Нила
Какие красатулечки мордастенькие у тебя, Машенька! Ризик - точно на дедушку Лучика похож. 8d9495c1ff968279ec8bb09f0046ed2a.gif
Иришка, не вопрос. Мы можем поработать волшебниками. blush2.gif
Linett
Кронюшка с Тангушенькой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Милана
а не рановато ли вам гулять вместе уже??? yikes000.gif
Linett
Не, между ними ничего не было. Кроша в очень сильной охоте, уже не знаем, что делать. Нам посоветовали, мы попробовали, но больше, чем Тангуша ее понюхал, полизал - мы не добились. Решили оставить все как есть. Тем более они на поводке, Танго не будет ничего с поводком делать.
Милана
наверное от этого у Кроши ничего не изменилось.как охота была,так и осталась.и еще думаю ей как минимум месяц ждать придется???
Linett
От этого конечно ничего не изменилось. Ждать месяц, если все нормально, а если нет, то не знаю, сделаю, как скажут люди поопытнее. Я с такой охотой сильной никогда у кроликов не сталкивалась.
Милана
придется терпеть.ничего не сделаешь ведь=((
Linett
Посмотрим, я не знаю.
Нила
Какая красивая пара! flirt.gif
Linett
Тангуша в деревне)
Особо не пугайтесь - хоть травы и нет, но там тепло - лес со всех сторон и ветра нет - солнышко очень хорошо прогревает, там уже народ землю копает - нормально, без проблем - она сухая и теплая достаточно)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нашли мы там одуванчик, и решили, что на опилках ему не место)
Изображение
Изображение
Изображение


И несколько фотографий малышей)
Сонное царство после обеда)
Филечка
Изображение
Изображение
И Монечка(и надо ж так улечься было!)
Изображение
Изображение
Иришка и Чосик
Тангулику, наверное, очень понравилось!
Нила
Замечательные фотографии. vishenka_22.gif А Тангуша такой мордастенький стал. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Полли
ААААА Монька прелесть)))) blush2.gif
Нила
Полли, это вы берёте Монечку? blush2.gif
Милана
папулечка !.gif красавец !.gif морковочку тебе передаю,за такую красоту 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif и я на тебя становлюсь очень похожим biggrin.gif смотри,что бы мама Маша обязательно ее передала tongue.gif
да Нила,это Полли берет Монечку !.gif
Нила
Вот, я ж говорила, что будешь похожим на папу. 8d9495c1ff968279ec8bb09f0046ed2a.gif
Маша, морковочку передай, не вздумай по дороге скушать. 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
Я очень рада, что у Монечки будет такая любящая хозяюшка. Ему просто повезло.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.