Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Танушка и Кроня
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Милана
да уж.я сегодня как свою прелесть увидела гуляющим по комнате,так сразу узнала Тангулика в нем.просто копия.так еще и такая большая копия biggrin.gif
а полина ждет не дождется переезда Монички 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Linett
Полин, уже совсем немного осталось) Уже скоро Монечка приедет к тебе) 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Иришка и Чосик
Да уж действительно, так лежит смешно,
прямо как ...
...гусенница пушистаяbiggrin.gif
Linett
Морковочку передала Тангулику) Он сказал огромное спасибо и еще спросил, почему так мало 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif biggrin.gif

Ир, смотрю я на твою линеечку и на свою - у тебя Чосичек всего на 1 месяц 1 день станше моей Ластюшки)
Милана
Цитата(Linett @ 16.4.2008, 0:38) *

Морковочку передала Тангулику) Он сказал огромное спасибо и еще спросил, почему так мало 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif biggrin.gif


так она же была внушительных размеров blush2.gif
Linett
А нам мало 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Еще хотим)
Теперь только завтра получит.
Полли
4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif
Да уж жду не дождусь!!!))
Иришка и Чосик
Цитата(Linett @ 16.4.2008, 0:38) *

Ир, смотрю я на твою линеечку и на свою - у тебя Чосичек всего на 1 месяц 1 день станше моей Ластюшки)

Так я тебе сразу сказала, ещё когда вет.паспорт выписывала. biggrin.gif
Linett
Чего-то забросила я эту тему совсем...
А Тангушка за это время вырос совсем, красавцем стал)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Иришка и Чосик
Какой у моей Тигруни жених - красавчик!
Скоро в очередной раз папой станет!
loveshower.gif
Нила
Бааарин. tongue.gif Девчата разбаловали Тангушу, скоро мося в объективе не поместится. vishenka_22.gif
Татьяна
Цитата(Иришка и Чосик @ 8.7.2008, 19:02) *

Какой у моей Тигруни жених - красавчик!
Скоро в очередной раз папой станет!
loveshower.gif


Ждём-ждём очередные шедевры... yay.gif
Linett
Сегодня работали вместе с Тангушей) Зайка сразу понял, где туалет и ни разу не сделал мимо. Подружился с собачкой Китюшей - таксочкой ветеринара и местной кошкой Масей, Масянечкой) С Китюшей вообще устраивали гонки по всему зданию) Фотки чуть позже покажу)
Нила
Тангуша вообще умничка. wink.gif
Linett
И все же он самый-самый любимый)

А вот и обещанные фотки)
Китюша, с ней Танго подружился в первую очередь) Устраивали гонки по всему помещению
Изображение
Давай поиграем?
Изображение
Изображение
Набегался, решил, что в кабинете ветеринара самое удобное место отдохнуть)
Изображение
Передумал, нашел место поудобнее в зоомагазине:
Изображение
А вот кошка Масянька решила познакомиться с Тангушей только через стекло, избегая личного контакта :D
Изображение
Потом Китюшенька и Тангуша долго бегали по ветеринарке. Сначала бежал Танго, а за ним Китти. Добегали до двери, резко разворачивались, и теперь удирала Китти, а ее догонял Танго. После 20 минут таких гонок Танго решил, что нет ничего удобнее и мягче, чем отдохнуть на пакетах с кошачьими и собачьими кормами в зоомагазине)
Изображение

Чтоб понятнее было: smile.gif
Китти - таксочка ветеринара, Мася - кошка, которую когда-то одна бабулька принесла усыплять, а ветеринар ее пожалела и оставила жить в зоомагазине(в нем ветеринарка). Китюше сейчас 10 месяцев, Масе - 4 годика) Она хозяйка всего магазина и ветклиники)
Нила
Ой, какие хорошие снимки. Тангуше не скучно на работе. laugh.gif
Татьяна
Машенька, какая у Вас обстановка интересная на работе... нестандартная...
Успехов ветклинике и зоомагазину при ней!
0a41.gif
Redangel
Тангуша умничка, красивый кролик smile.gif Тока среди товаров он мне плюшевую игрушку напоминает, такоя мягкий и живой реквизит rolleyes.gif
Linett
А вот и новые фотки деток Тангушиных и Крошиных.
Это Шурик с Виолкой)
Изображение
Шурик:
Изображение
Изображение
Задумался
Изображение
Симба:
Изображение
Изображение
А это Виолочка
Изображение
Очень красивая и стеснительная девочка выросла vishenka_33.gif
Изображение
Нила
Красивые детки получились, мордочки похожи на Крошкину в детстве.
Linett
Ага, очень мося ее в детстве нравилась) Только темненькая была)

Чего-то давно очень не показывала заюшку любимую, КронеРунечку. Несколько новых фотографий:
Отдыхает
Изображение
Умывалки, чистюлька:
Изображение
Изображение
Linett
Очень-очень давно не обновляла тему...
Много очень времени прошло, многое изменилось... И характер у Крошеньки тоже очень сильно поменялся... Стала она очень независимая зая, но очень ласковая. Хотя на руках сидеть может, только если сама пойдет. Интересная она очень - никогда просто на руках не сидит, всегда в стоечке, всегда к чему-то прислушиваясь.
Кронечка стала очень ласковой - не всегда на руки пойдет, но в любой момент если выпустить погулять - она никогда не побежит, она придет, сядет спинкой в стоечку и будет тихо ждать, когда ее погладишь. Но в то же время очень независимая - она никогда не попросит сама, не придет, не ткнется носиком. Просто будет сидеть и ждать, когда ей спинку погладишь. И не пойдет гулять, пока не погладишь. Вот такая она стала. Интересная... Но она совсем недавно такая, после того, как не стало ее братишки... До этого была очень шустрая, веселая...

Вот, решила новые фотографии красавицы КронеРунечки показать.
Изображение
Изображение
Изображение
А тут умываться помешали
Изображение

И несколько фотографий Кроши и Шикамару:
Изображение
Изображение
Изображение
Linett
Еще немножко фотографий Кронечки.

Любимый банан)))) От него никогда не откажется)
Изображение
Изображение
Изображение

А тут - приехали домой, очень соскучились по свежей травке. На прогулке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
На Луизоньку доченька очень похожа. Вообще, заметила , все девчушки у неё - копия мама.
Linett
Вчера любимая КронеРунечка порадовала малышом. Спустя больше года отдыха у нее наконец-то родился малыш. Для Шикамару это его первый сынуля(или доченька). Кронечка очень хорошо о нем заботится, кормит, малыш довольно крупный, хорошо накормленный, пузатенький. А Крошенька очень его охраняет - к клетке не подойти. Ей даже вкусняшек не надо, лишь бы ее ребятенка не трогали.
Нила
Поздравляю с новорожденным! vishenka_33.gif
Татьяна
Поздравляю с малышом! vishenka_33.gif
Lelka
Поздравляю! Это всегда радостное событие! yay.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.