Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Танушка и Кроня
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Татьяна
Цитата(kasik @ 1.2.2008, 8:22) *

Крошенька ждет деток

А вот так вот мы развлекаемся с Тангульчиком.


Крошенька умничка!

А Тангульке надо полосу препятствий ставить... пусть развлекается...
Linett
Ну, вот, немного опоздали... 9 февраля нашим милым, любимым заинькам - Тангулику и Кроне-Рунечке исполнилось полгодика! Поздравляю вас, милые зайчики! Крошенька, милых, пушистых малышастиков тебе, молочка побольше biggrin.gif Зайчики, поздравляю вас с днем вкусной морковки!
Нила
Тангушенька и КронеРунечка!
С днём рождения вас, мои милые! С 6 месяцами!
Изображение
Ксюша
лучше поздно, чем никогда - с подрастанием вас, пушистые наши родственники ))
Linett
Ну вот и наша Кронечка выросла уже, мамочкой скоро станет. Вот уже гнездышко для деточек готовит.
Изображение
Изображение
А вот такое оно у нее получилось. Большущее, на полклетки, постаралась biggrin.gif Интересно, сколько деток она ждет, что такой дом для них построила?
Изображение
Вот только домик ей не нравится. Ни в какую не принимает. Как поставишь, так сразу кидать по всей клетке начинает. Даже не знаю уже, что делать.
А вообще умничка она, старается biggrin.gif

Вот только я чего-то заметила, что никогда я так сильно не волновалась... Только за самую первую свою крольку, да и то, когда она в первый раз рождала. Не, волновалась-то я всегда, но никогда настолько сильно... Чего-то страшно мне как-то blush2.gif
Нила
Маш, всё будет хорошо.
Девочка наша маленькая, старается, солнышко. e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif
Нила
Ввиду временного отсутствия инета у Маши, сообщаю радостную новость сама.
Крошка Ру сегодня утром родила чистопородных японских баранов. 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Все подробности будут позже.
магучка
Поздравляем с пополнением!МАмульке молочка,деткам здоровица! yay.gif yay.gif yay.gif
Иришка и Чосик
ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ !.gif !.gif !.gif
Linett
Спасибо всем!
Вот и я добралась до инета, заработал наконец-то...
Ну вот и дождались мы деточек biggrin.gif
Кронечка - умничка, родила 2х милых замечательных японистых зайца biggrin.gif (фотографии чуть позже, грузить сейчас трудно, но они есть).
Сегодня утром где-то в 7:30 буянить она начала. Страшно наверное стало. Она все гнездо разнесла по клетке, растоптала, носилась по клетке, грызла решетку, била ее лапами, головой дверцу вышибала... Перепугалась я, если честно. Ну не ее это характер. Наверное в первый раз не поняла что происходит, испугалась. Я когда к клетке подбежала, сняла с него одеяло(прикрыла на всякий случай, чтоб не пугать), а похоже, что дверца только на одеяле и держалась, она ее легко вышибла и прыгнула прямо на руки. Прижалась, вроде успокаиваться начала. Когда успокоилась, то посадила ее обратно. После этого каждые минут 15-20 заглядывала, а все же пропустила blush2.gif Где-то в 12, в полпервого заглянула, а в гнездышке что-то шевелится. Посмотреа, а там 2 малыша. Милые такие biggrin.gif
Вот только пуха она не надергала, пришлось самой дергать, наверное из-за того, что испугалась. Малышики хорошие очень, один темненький, а другой очень полосатый. Тот, что темный - весит 55г, полосатый - 50. Немного за полосатого боюсь, кушает он плохо очень. А так вроде как и все blush2.gif Фотки чуть позже.

Кронечка, Тангулечка, поздравляю, теперь вы стали папочкой и мамочкой vishenka_33.gif Изображение
А еще Лучика с Луизой - они еще раз стали бабулей и дедулей(первый раз вроде Фонарюшка стал папой? Если не ошибаюсь). Кронюшка, Кроне-Рунечка, ласточка ты наша, поздравляю тебя! Молочка тебе побольше, а малышастикам твоим здоровья! Растите заюшки красивыми и здоровыми!

Еще хочется сказать большое спасибо за помощь Нилочке, Марине и Ире. Спасибо вам всем, что помогали)

Linett
Ну вот и наши детки biggrin.gif
Это в домике(ну в смысле в гнездышке).
Изображение
А это пока взвешивались. Темненький
Изображение
А это полосатенький. Вот только то-ли ранка у него, то-ли мамочка случайно прикусила спинку, но вроде все хорошо. Там даже крови нет, просто красное пятнышко.
Изображение
Алина
Поздравляю с пополнением!!!! Пусть малышки здоровенькими растут!!!! e33021924bb255577baf64c90f16c34c.gif
Нила
Машенька! Поздравляю тебя с рождением детишек! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Теперь главная задача КронеРунечки и твоя - вырастить, выкормить малышиков, внучеков наших.
Целуй маму Крошку Ру, папу Танго в мохнатые щёчки, малышикам наши нежные воздушные поцелуйчики. loveshower.gif
Боже мой! Только недавно пересматривала их детские фотографии. Совсем ребятенки, покушались на банан у Нилусеньки. e07fe5506803bfb93b0763822ca2b5ff.gif
Мамочке молочка много вкусненького и сладенького, детишкам послушания, а маме Маше терпения.
Изображение
Linett
Спасибо вам большое! Вот только горе у нас… cry_1.gif Крольчат трое было… Кронюшка спустя почти 2е суток родила третьего, очень крупного, уже начал шерстью покрываться, но вот возможно из-за того, что крупный, родить не смогла нормально, родился поздно очень, да и убитый… Похоже, что когда рождала, то зацепила случайно… Жалко очень малышика, да и Кронечку жалко… Она сидела над ним, такая несчастная, взгляд такой несчастный, непонимающий был… Жалко… Но хоть эти двое остались. Хорошо, что хоть так все разрешилось, всяко лучше, а то у Крони 2е суток кровь не остановить было… Теперь понятно почему... sad.gif
Ладно, не будем о грустном… Хочется пожелать здоровья детишкам, а мамочке побольше вкусного сладкого молочка. Растите деточки здоровыми и веселыми.
Linett
А у нас снова прибавление. Сегодня еще один малыш родился. Хороший, толстенький)
Алина
Ничего себе!!!! Поздравляю вас!!!!
Татьяна
Цитата(Linett @ 22.2.2008, 22:24) *

Изображение


Вот этого дивного заверните пожалуйста для Марины-Кремечуг.
Если это мальчик.

Девочку к нему будем брать полуродственную - от Танго из помётов в другими самками.
Маргоша
Цитата(Linett @ 24.2.2008, 13:48) *

А у нас снова прибавление. Сегодня еще один малыш родился. Хороший, толстенький)

Ничего себе разброс по дням.Поздравляем новоиспечённых мамочку и папочку! Здоровья малышам, мамочке побольше молочка, а папочке сладкой морковочки!
Linett
А вот и самый младший малышик.
Изображение
Татьяна
Тоже симпатичный...
В общем нам самца или того или того... на племя...
магучка
ДА УЖ! ЕЩЕ РАЗ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОПОЛНЕНИЕМ!(смотрите,может после поздравлений Кронечка еще подумает и .....ттттт) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
здоровица мамочке и деткам!
Linett
Нет уж, не нада нам много biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нам и троих хватает biggrin.gif
Linett
Нам сегодня 5 дней) Проблемы у нас были, не кушают детки, точнее мамочка их не кормит почему-то. Но сегодня все было очень здорово) Малыши накушались, пузатенькими стали наконец-то) Кроня правда все время сидела и зубами скрипела, но в этот раз все нормально)
А вот и малыши. Немного подросли они за эти дни)
Самый темный, сегодня 70 г. весит.
Изображение
Полосатый(который старший), тоже 70 г.
Изображение
Это второй полосатый(тот, что на третьи сутки родился), и он тоже 70г. весит(короче мы сравнялись biggrin.gif )
Изображение
А это они все вместе)
Изображение
магучка
Здоровица смешным полосатикам!!!!!!!!!! flirt.gif flirt.gif flirt.gif наши поцелуйки vishenka_33.gif vishenka_33.gif крошкам!!!!!!!
Степкина мама
Чудесные малышики!! Здоровья им, а мамочке Кронечке молочка побольше!
Linett
Пасиб) Они сейчас накушались молочка мамочкиного, а теперь так спят сладко-сладко 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Милана
какая прелесть=)и олин из них мой biggrin.gif жду не дождусь даже
Нила
Ага. А я теперь знаю, куда наш внучек (внучка) поедет. 90000000.gif

Машенька, какие красавчики растут. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif Расцелуй их, когда будет можно за нас. И КронеРунечку с Тангулей не забудь. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
nata
Люблю пятнистость и полосатость)))

Очень красивые, желаю - здоровья!
Иришка и Чосик
Симпатяшки-полосатики bussi.gif
Приветики им от братишек и сестрёнок! loveshower.gif
Linett
Привет-привет братишкам и сестренкам 90000000.gif (и деткам тоже).
А мы растем потихоньку. И еще радость - Кронечка сегодня часов в 7 где-то наконец-то первый раз сама покормила малышастиков. Такое чмоканье громкое слышно было, а сейчас все детки толстенькие, наевшиеся)
Нил, это у нее молочко пришло или просто поняла что к чему? Что они тоже кушать хотят.
Нила
Видимо, решила, что лучше по доброй воле кормить. blush2.gif
Linett
Вот и один из наших крольчаток. Сегодня мы открыли глазки и опустили ушки - а нам всего 7 дней biggrin.gif (если честно, то я в шоке biggrin.gif )
Это наши ушки:
Изображение
Изображение
А вот так мы открыли глазки)
Изображение
Изображение
Изображение
Korsa
Какие красотульки...мм......симпотяфки yay.gif
Милана
какаяя прелесть,я влюбилась в этих крольчат,во всех tongue.gif особенно в этимордашки
Нила
Маш, какие детки вас шустрые. biggrin.gif И ушасто-лопушастые. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Dara
Ой, редко я заглядываю на форум, а зря...

Маша, поздравляю с детками! Очень хорошенькие. И какие молодцы - сразу ушки опускают. Талантливые зайцы )))
Иришка и Чосик
Молодцы зайчишки !.gif
Как это вы так старшеньких братиков и сестренок обогнали?
Это, видимо, у Кронечки какое-то чудо-молочко! loveshower.gif
Алина
какие же они хорошенькие!!!!! красотулькины!!!!
Linett
Вчера у последнего малышастика открылись глазки, теперь мы, если очень хочется кушать, не ждем, когда нас наша мамочка покормит, а бегаем за ней 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Сегодня темный малышик попробовал на вкус мамино яблочко. Только похоже, что оно не очень ему понравилось, сразу убежал к ее пузику - все же молочко вкуснее biggrin.gif

Смотрела их недавно, предположительно все девочки, но точно пока не знаю, посмотрю чуть позже. Больше вопрос с темным, возможно он один мальчишка, но тоже не точно.
Linett
Сегодня малышикам уже 10 дней biggrin.gif Подросли уже, бегают везде, все исследуют. Красавцы стали(хотя и так они милыми были и любимыми blush2.gif ). А вот и новые фотографии. Это все вместе:
Изображение
Спят(так сладко-сладко после вкусного мамочкиного молочка):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А теперь отдельно каждого:
Это тот, который чуть постарше. Он самый ласковый, спокойный, самый пузатенький. Побежал смотреть, что там вокруг интересного есть. Похоже, что он рыже-черный, у него светлые полосы яркие очень.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Потягушки d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Изображение
Изображение

Теперь темный, ему тоже 10 дней, тоже похоже, что рыже-черный будет, яркий. Он самый шустрый, все везде бегает, что-то смотрит, самый любопытный. Уже ушко опускать начал 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



А вот и самый маленький, ему 8 дней. Тоже очень ласковый, спокойный. Он самый светлый, похоже будет кремово-черным.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Fessalonika
какие пупсики махонькие flirt.gif особенно потягушки поравились )))
Lu-Lu
Цитата(kasik @ 10.11.2007, 22:09) *

Спасибо вам большое!
Взаимно 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Вот новые фотки, правдо качесво отвратительное sad.gif , темно уже было...

Это мы так коготочки подстригаем d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Изображение
Изображение
Она так все время и пролежала, пока стриглась, умничка маленькая наша 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif

Такой очаровательный кроличек!!!
А малышастики прелесть, забавные и смешные такие :))) Здоровья им, это самое главное :)
Linett
Сегодня 2м старшим малышикам исполнилось 2 недели biggrin.gif Полосатая малышка опустила ушки. Вот только фотографии нечеткие, чуть позже сделаю получше:
Изображение
Изображение
Изображение
Нила
Какая потешная красотулька! e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif Машенька, начинай зацеловывать от нас ребятёнков. biggrin.gif
магучка
ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!! flirt.gif flirt.gif flirt.gif красотульки flirt.gif
Linett
Котята-крольчата biggrin.gif А что по цвету очень похожи(белого чуть поменьше и совсем похожие будут biggrin.gif ). А вот Тишенька, в отличие от мамы Кроши сразу малышек вылизала, обняла их хвостиком и заснула рядом biggrin.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Простите, темновато...
Изображение
Изображение
Нила
Маша, а мама Кроня примет после этого малышей?
Linett
Да, уже принимала) Она наверное решила половину работы скинуть на кисуню blush2.gif
Linett
Вот и наши новые фотографии)
Филина(Лина, Линочка) - девочка. Она самая шустрая, веселая, везде бегает, все смотрит, все время отнимает у мамочки Кронечки самые вкусные кусочки яблочка и морковки biggrin.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моника(Моня, Монечка) - девочка. Самая маленькая и спокойная, очень ласковая. Не для разведения.
Изображение
Изображение
Изображение




Реприза(Риза, Ризушка) - девочка. Она очень шустрая, все сразу осматривает, очень ласковая, любит на руках сидеть, как руку подставишь - сразу лижет. Маленькая, ласковая девочка)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
лизунчик
Изображение

Нилочка, а вы ре подскажете расцветку у малышей? Моника точно кремово-черная, а остальные? Рыже-черные?Цвет на этих фотках хорошо получился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.