Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва. 26 сентября - ВЫСТАВКА КРОЛИКОВ
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Cvetochek
Поздравляю Всех участников и конечно победителей!
Тошик очаровательный, жалко что я не увидела как он прыгает в аджилити!!!
Сейчас сама фотки обрабатываю, для фото отчета!!!
marvell
Татьяна, спасибо вам огромное за организацию выставки! Это была не просто выставка, это был интересный, запоминающийся праздник, сделанный с душой! thankyou.gif
Зайки были просто потрясающие)))
Очень впечатлил конкурс костюмов, было крайне сложно выделить в нем победителей, я считаю, что выиграли все!

Несмотря на то, что мы не заняли первые места, моя девочка для меня самая лучшая, интересная и любимая! Ровно год назад я впервые увидела это серое, маленькое, своенравное чудо!))) Сегодня день рождения у нас обоих) А Реник сделал самый лучший подарок к моему сегодняшнему юбилею! Он просто молодец! Аджилити он выиграл шикарно, я и не надеялась, подготовка была нулевая! Также, было очень приятно познакомиться с его красавцем-папой!

P.S. Нилочка, у вас очень красивая дочка! точная копия вас)
Cvetochek
Вот наши фото:

Это наш приз за фотоконкурс с фотошопом )))
Изображение

А вот сама фотография
Изображение

Это Choco Pie в корзиночке

Кекки стала королевой выставки (большое спасибо моей многочисленной группе поддержки)

Изображение

И за это нам дали такую большую розетку... просто ВАУ!!!

Так же мы получили 2-е место за конкурс причесок

Изображение

А это наша розетка за ПЕТ оценку

Изображение



Так же у нас 3-е место за конкурс "Показ Мод"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



И первое место за конкурс костюмов "Сказка"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Большое спасибо за этот праздник, было много приятных людей, все веселились и получали колосальное удовольствие от происоходящего.

Красивые розетки, красивый зал и много подарков от спонсоров.
Olga
Награждение у нас получилось очень большим rolleyes.gif
Изображение
Olga
Итак наше семейство рыжеватых полосатых loveshower.gif
Букетик унесший кубок за ухоженность и контактность wub.gif
Изображение
Изображение
Протеин унесший приз за самые длинные стоячие ушки wub.gif
Изображение
Брусничка позировала на конкурсе причесок среди отдыхающих барашков))))))) laugh.gif
Изображение
В итоге у нашей красотки 1 место)))))))) wub.gif
Изображение
Татьяна
Всем огромное спасибо за фотографии.
0a751.gif
Dgeid
Поздравляю всех участников и организаторов выставки! Вы все такие молодцы! Нам, о таких событиях еще долго мечтать. Вам есть чем гордиться!
Изображение
Olga
пасиба)))) vishenka_33.gif

у кого-нибудь есть фотографии с конкурса костюмов "Сказка"?))))))) Особенно интересуют фото феи и доктора Айболита с пациентом)))))))) laugh.gif
Татьяна
Лена Dgeid, спасибо!
А Вы узнали своих зайцев на фото с выставки?

===

Лена marvell, спасибо за добрые слова.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за помощь в подготовке выставки.
0a751.gif

И с Днём Рождения!
0a105.gif

Ренард очень постарался к этому дню... стал Королём выставки... выиграл Аджилити... его многие заполнили... так же запомнились Ваши фотографии Ваших кроликов...
(флешку я отдала Ниле)

===

Все организаторы старались.
Но наших сил мало... нам очень была нужна помощь...
Мы не всё сделали как хотели... так из 600 закупленных шаров использовано порядка 50-ти...
А была идея украсить зал шариками в больших количествах... sad.gif
Остались и ещё не реализованные идеи... от них просто отказывались в последний момент из-за нехватки помощников. sad.gif

Olga, а Вы записали итоги Рэббитс Шоу?
Lelka
Поздравляю победителей!!! Видно, что все постарались! Организаторы просто умнички! Так жаль, что не получилось приехать, ведь это был настоящий праздник! yay.gif Зайцы потрясающие! vishenka_33.gif
Olga
Нет, не записывали sad.gif
Людей и правда не хватает. Приходилось вручать, фотографировать и участвовать тоже хотелось. sad.gif


Аджилити
1. Ренард из "Ягодки"
2. Аристотель из "Фантазии"
3. Виноградничек из "Машеньки"

Костюмы "Сказка"
1. Кекки из "Львов и Тигров" (дракон)
2. Афродита из "Львов и Тигров" (фея)
3. Брусничка из "Зачарованного леса" с Масяней (доктор с пациентом)

Показ мод
1. Афродита из "Львов и Тигров"
2. Топочка Ясно Солнышко из "Львов и Тигров"
3. Кекки из "Львов и Тигров"

Прически
1. Брусничка из "Зачарованного леса"
2. Кекки из "Львов и Тигров"
3. Черчиль

Королева выставки
Кекки из "Львов и Тигров"

Король выставки
Ренард из "Ягодки"

Самые длинные висячие ушки
Масяня

Самые длинные стоячие ушки
Бриллиант из "Зачарованного леса" (Протеин)

Самые короткие стоячие ушки
Ангел

Самые короткие висячие ушки
?

Миссис полосатик
Изюминка из "Львов и Тигров"

Мистер полосатик
Шербет из "Львов и Тигров"

Миссис пятнистик
Ники

Мистер пятнистик
?

Самый большой кролик
Тентен из "Львов и Тигров"

Самый маленький кролик
Ангел

Самый пушистый хвостик
? (по-моему Виноградничек)

Самый выразительный взгляд
Фаина

Кто быстрее съест банан
? (белый барашек)


Фотошоп
1 Азарова Елена
2 Азарова Елена
3 Колядинцева Ира


Без фотошопа
1 Ольга Макарова с Алтаем из "Львов и Тигров"
2 Чернышева Таня
3 Азарова Елена (Черчиль, Ренард)

Коллекции
1. Наташа
2. Нила
3. Таня
Cvetochek
Оль, я тебе в аську покидала, то что помню.
Машка
Самый тяжелый заяц была Нилина японочка, которая с детьми сидела в клетке. 2510 весила.
Dgeid
Цитата(Татьяна @ 27.9.2010, 20:28) *

Лена Dgeid, спасибо!
А Вы узнали своих зайцев на фото с выставки?

Да, узнала. laugh.gif Только одно фото, да?

Ох как же мне понравился кролик в костюме дракончика! Потрясающая идея! Потрясающий костюм!
100 баллов от меня за такую красоту! vishenka_22.gif
Ирэна
Самые маленькие ушки и самый легкий кролик, моя Ангел голубой агути rolleyes.gif
Нила
Ирочка и Леночка! Большое спасибо за комплимент в адрес нашей дочери, активно помогающей мне в выставках с 2006 года, в том числе помогающей в уборке зала после выставки. Вчера она с первой группой наших кроликов приехала так поздно уставшей домой, что сегодня пришлось пропустить занятия в лицее. sad.gif Я сама со второй группой зайцев вообще прибыла домой после полуночи.
Кролика, занявшего 2 место в конкурсе "Показ мод" с костюмом футболиста, приведшим в восторг мужскую часть детской аудитории smile.gif , зовут Топочка Ясно Солнышко из "Львов и Тигров".
Миссис Полосатик - Изюминка из "Львов и Тигров"
Мистер Полосатик - Шербет из "Львов и Тигров"
Миссис Пятнистик - Ники
Самый тяжёлый кролик - Тентен из "Львов и Тигров" (как и полагается кормящей мамочке, собравшей на это удивительное действо вокруг своей клетки кучу народу smile.gif )
Без фотошопа 1 место - у Ольги Макаровой с Алтаем из "Львов и Тигров"

Более подробные впечатления вместе с небольшим видео чуть позже.
Olga
Поправила =)
Roo
Девочки, какие вы все молодцы, что подготовили и провели такую замечательную выставку loveshower.gif От всего сердца поздравляю победителей 0a121.gif
Очень красивые и праздничные фотки с зайками, и мне так обииидно, что наше участие сорвалось в последний момент cry_1.gif
Жду с нетерпением новых фоток и подробностей
Black_NAiL
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...


все фото - часть 1

Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...
Изображение
...



все фото - часть 2
Татьяна
Цитата(Dgeid @ 27.9.2010, 18:42) *

Ох как же мне понравился кролик в костюме дракончика! Потрясающая идея! Потрясающий костюм!
100 баллов от меня за такую красоту! vishenka_22.gif


Ира нас повеселила идеей... Кекки - маленький дракончик laugh.gif

Маша Roo, к сожалению эта осенняя погода покосила наши ряды...

Не смогла приехать Марина из Кременчуга, не было на выставке Лорда Лордовича - чёрно-белого красавца-зайца... sad.gif
Выставилась только Маринина красная самочка цветной карлик... красавица, каких мало... с удивительно нежным взглядом...
Olga
Какие красивые фото))))))))))) vishenka_33.gif
Все наше семейство успешно сфотографировалось))))))) Барс с языком очень насмешил)))))
Roo
Black_NAiL, ваши работы как всегда бесподобны! vishenka_33.gif

До чего же кролики красивые и фотогеничные существа loveshower.gif
Марина Л.
С удовольствием посмотрела на фото кролек с выставки !.gif !.gif !.gif
Видно что все постарались, очень красиво!

Поздравляю с успешным проведением праздника-выставки, и конечно всех кто победил (неважно где))) vishenka_33.gif
Olga
Марина, была красная барашка Масяня из Ларсика)))))) Она получила приз за самые длинные висячие ушки))))))))
Изображение
Татьяна
Ерофею ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фотографии!
Они восхитительны!
Впрочем как всегда... как и 3 года назад...

Приятно получился на фото красный барашек с укороченными ушками (скорее всего из наших красных короткоухих... и скорее всего мелкая 606-ая, выигравшая ринг у красных чистопородных баранов - мелкая красная самочка)

===

Хочу рассказать о нашем идейном вдохновителе, без которого бы эта выставка не состоялась...
Это наша Ольга - хозяйка Тошика и Барсика, присутствовавших на выставке.
Увидев её работы, увидев её желание, чтобы выставка стала реальностью, а не очередным трёпом о выставке (которая так и не станет реальностью, а останется в виде никому не нужного трёпа), я не смогла устоять... и включилась в выставочную гонку...
Мы перешагнули практически через все препятствия. чтобы всё Ольгины мечты стали реальностью...

Олечка, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!
Спасибо тебе, что выставка состоялась и она была прекрасна в оформлении как никогда не была и показала всю твою любовь к кроликам и всё твоё желание видеть рядом с кроликами только красивое!

Дипломы, выполненные Ольгой к выставке

Пет-оценка
Изображение

Рэббитс Шоу
Изображение

Породная оценка
Изображение
Марина Л.
[quote name='Olga' date='28.9.2010, 11:46' post='63113']
Марина, была красная барашка Масяня из Ларсика)))))) Она получила приз за самые длинные висячие ушки))))))))

Спасибо!
Я узнала их на фотке)), хозяйку и кролика tongue.gif
Roo
У меня почему-то дипломов не видно sad.gif
Зато видела на фото розетки - ЭТО ШЕДЕВРЫ!!!
Ольга, Вы такая молодец, огромный Вам респект thankyou.gif

Хнык, как же обидно, что мы остались без такой красоты и без праздника...
Olga
Изображение
Спасибо, Таня vishenka_33.gif
Старались мы коллективно, долго и много)))))))) Это общий труд и общая победа)))))))) Настоящий праздник)))))) И в следующий раз будет лучше)))))) Очень понравились все розетки и что ни один заяц не остался не замеченным)))))))))
Чего стоят только бессонные ночи над розетками с выкладыванием стразиками зайчиков)))))))))) Самое смешное, что делать это приходилось с Аристотелем на коленках)))))) laugh.gif Тошик никак не был согласен сидеть тихо в клетке, если я нахожусь рядом)))))))))
Мечта главная сбылась Тошкинс поимел совесть и прыгал сам на аджилити)))))))) loveshower.gif laugh.gif
Еще сбылась мечта увидеть Тошиковых детей))))))) Кстати, мои снова рвутся в бой и спрашивают когда будет следующая выставка))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif loveshower.gif



Я очень рада что Букет и его маленькая хозяйка получили кубок за контактность и ухоженность)))))))) wub.gif
Надо у Нилы просить оценивать в следующий раз контактность Бруснички)))))))))))))) laugh.gif Брусничка очень любит тётю Нилу)))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Очень порадовал уровень подготовленных костюмов к выставке. Над креативностью костюма доктора смеялась вся выставка))))))))) laugh.gif Композиция из цветов и фея - Фрося очень понравились))))))) wub.gif
Моя колбочка-бутылочка с бумажкой "выпей меня" походила по рукам, дети в восторге))))))))

rolleyes.gif От меня еще виртуальные награды и много фото. rolleyes.gif


P.S. мои довольные зайцы передают большой привет спонсорам))))))))))
Татьяна
Цитата(Roo @ 28.9.2010, 8:17) *

У меня почему-то дипломов не видно sad.gif


Маш... наверное они не прогружены на хостинг... wub.gif
(я думала карлик сбойнул... и это времнное...)
Olga
Roo,
спасибо vishenka_33.gif

Придете участвовать в следующий раз и я сделаю лучше)))))))))))))) laugh.gif
Учите прыгать заетсов и будут вам розетки со стразиками))))))))))))) laugh.gif

Кстати, у нас пользуются большим успехом сушеные бананчики и ананасики заработанные Басей и папой Тошей))))))))))) loveshower.gif
Юляша
Присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям!!! vishenka_33.gif Фотографии яркие и красочные. vishenka_22.gif Жалко не было возможности сфотографировать свою девочку в костюмчиках " Показ мод" и "Сказка".
Olga
Наташ, у меня есть фото где Фросечка в платье для показа мод))))))))
Я скоро выложу))))))) rolleyes.gif
Татьяна
Цитата(Olga @ 28.9.2010, 8:23) *

Спасибо, Таня vishenka_33.gif
Старались мы коллективно, долго и много)))))))) Это общий труд и общая победа)))))))) Настоящий праздник)))))) И в следующий раз будет лучше)))))) Очень понравились все розетки и что ни один заяц не остался не замеченным)))))))))


Это тебе СПАСИБО, Оль.
Не сделай ты такие дипломы/обложки/номерки не было бы ничего.
Распечатать может каждый, а вот сделать, увы, нет...

Насчёт следующего раза сложно сказать...
Надо набирать народ для помощи... на ту же самую печать дипломов, обложек, фотографий для конкурса и прочих мелочей...
Изначально и тут печать должна была быть типографская по знакомству за недорого...
Но не получилось...
В результате работа типографии свалилась на меня...
В следующий раз я бы не хотела этим заниматься...
Надо искать человека для печати, вручать ему клубный принтер, чернила, бумагу и чтобы он печатал всё к выставке...
Я согласна взять на себя только печать каталога, оценочников и всего что надо отпечатать на лазернике.

Цитата(Olga @ 28.9.2010, 8:23) *

Кстати, мои снова рвутся в бой и спрашивают когда будет следующая выставка))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif loveshower.gif


Когда соберётся выставочная команда, распределится вся работа (в том числе и монтаж/демонтаж зала и вывоз выставочного оборудования), тогда и будет.

С помещением сейчас не проблема - договариваемся о дне и через 2 месяца выставка.

Вопрос с финансами так же открыт - регистрация выставки, услуги вет и сэс - порядка 14 000 рублей (проще говоря взносы с 43 кроликов).
Точнее по сумме сказать пока не могу так как не получила копии счетов от регистратора выставки.
Сегодня оплата послднего счёта.
На проведение выставки остаётся порядка 5000 рублей (взносы с 17 кроликов)
(часть кроликов выставлялась бесплатно)
Провести выставку подобного уровня на 5000 нерелаьно - 5000 ушло только на розетки для породных и петов для выставки...
Рэббитс Шоу не учитывалось...
До проведения следующей выставки надо ликвидировать долги прошедшей - более 10 000 рублей.

Надо искать спонсоров, которые смогли бы оплатить часть расходов по будущей выставки - те же самые кубки, награды, закупку бумаги (фото и обычной), закупку тесьмы для розеток...
Клуб просто не сможет каждый раз давать по 15 000 на проведение выставок.
(очень много закупок было сделано на клубные деньги)
У клуба есть и другие задачи, на решение которых нужны деньги...

Вот такие проблемы существуют и их надо решать.

Цитата(Olga @ 28.9.2010, 8:23) *

Композиция из цветов и фея - Фрося очень понравились))))))) wub.gif


Афродита всегда ослепительна представлена.
За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО её хозяйке Наташе.

Цитата(Olga @ 28.9.2010, 8:23) *

От меня еще виртуальные награды и много фото. rolleyes.gif


Ждём-ждём...

А от меня ещё тоннельчики победителям пет-класса.
(извините что не получилось вручить на самой выставке... банальная нехватка времени... wub.gif )

После выставки такого уровня никогда не захочется делать "просто выставку"...

====

И ещё хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО человеку, которого практически никто не видел, но сделал он для выставки очень много. Это муж нашей Наташи (ник Юляша) - Виталий Юрьевич.
Виталий Юрьевич, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за помощь с транспортом.
0a751.gif
Roo
Цитата(Татьяна @ 28.9.2010, 13:02) *

Когда соберётся выставочная команда, распределится вся работа (в том числе и монтаж/демонтаж зала и вывоз выставочного оборудования), тогда и будет.

Надо искать спонсоров, которые смогли бы оплатить часть расходов по будущей выставки - те же самые кубки, награды, закупку бумаги (фото и обычной), закупку тесьмы для розеток...
Клуб просто не сможет каждый раз давать по 15 000 на проведение выставок.
(очень много закупок было сделано на клубные деньги)
У клуба есть и другие задачи, на решение которых нужны деньги...

Таня, мне кажется эти проблемы можно решить, если сделать объявление о наборе в выставочную команду (в 2007 так и было, записывали конкретно на каждый вид деятельности по нескольку человек из добровольцев). И с материальной помощью то же самое - думаю, что многие из участников не отказались бы запплатить за выставку не 300, а скажем рублей 500 или 1000, каждый в силу своих материальных возможностей. Ведь сделать по-настоящему хороший и красивый праздник для себя и свих заек приятно всем.
Black_NAiL
Выставка прошла отлично. Спасибо всем участникам и организаторам :)
Никогда еще не тискал такое количество зайцев.

Особенно хотелось бы отметить героическую девушку Женю, мужественно таскавшую кролей на стол фотографу : )
Татьяна
Маш, в этот раз приглашали помощников... в ответ была практически тишина...
В результате волокли всё на себе 4 человека... sad.gif и их семьи...

===

По деньгам - я против увеличения взносов.
Помимо этого есть ещё траты на анализы, официальную вакцинацию и выписку справки - это большие траты, уменьшить которые мы не в силах.
Всё это делает выставку практически нерелаьной для некоторых людей.
А очень бы не хотелось терять участников... они же не виноваты что сейчас такая жизнь, что такие непомерные расходы на вет-ку...

Если были желающие сдать взносы дополнительные, то все кто хотел их сдали...
В результате были закуплены подарки для участников (сушёная морковка Литтл Уан, сушеные фрукты Литтл Уан и палочки от Зоомира).

Нам помогла только одна фирма с подарками - наш спонсор "Биофармтокс" - были предоставлены корма для кроликов - взрослых и малышей в количестве 120 пачек.
За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сколько было написано писем фирмам, занимающимся товарами для кроликов, и всё безрезультатно. sad.gif

===

Так что всё очень непросто со следующей выставкой...

Цитата(Black_NAiL @ 28.9.2010, 9:34) *

Выставка прошла отлично. Спасибо всем участникам и организаторам :)
Никогда еще не тискал такое количество зайцев.


Ерофей, СПАСИБО за добрые слова!

И СПАСИБО Вам за огромный труд фотографа!
0a751.gif
Roo
Цитата(Татьяна @ 28.9.2010, 13:42) *

Маш, в этот раз приглашали помощников... в ответ была практически тишина...
В результате волокли всё на себе 4 человека... sad.gif и их семьи...

Потому что приглашали не так (извиняюсь). Надо писать конкретно (я помню по прошлому разу) на какую работу сколько человек, и тут же в теме записывать. А так наверное многие подумали, что и без них желающих хватает.
И по деньгам - я не про увеличение взносов, а про просьбу о добровольной помощи, у кого есть возможность сдали бы сверх положенных 300 рэ еще немного. Ведь у нас достаточно лодей, у кого только один кролик-домашний любимец, и кому не обременительно отдать за СВОЙ же праздник лишнюю пару сотен. Я, например, понятия не имею, как обстоят дела в клубе в финансовом плане, понимаю конечно, что деньги всегда нужны (а кому они не нужны?). Но я до сих пор не знала, в какую сумму обходится та же выставка и как обстоят дела со спонсорами. И мне кажется, что я далеко не одна такая на форуме и среди тех, кто участвовал в выставке.
Вот как-то так...
Татьяна
Цитата(Roo @ 28.9.2010, 9:55) *

Потому что приглашали не так (извиняюсь). Надо писать конкретно (я помню по прошлому разу) на какую работу сколько человек, и тут же в теме записывать. А так наверное многие подумали, что и без них желающих хватает.
И по деньгам - я не про увеличение взносов, а про просьбу о добровольной помощи, у кого есть возможность сдали бы сверх положенных 300 рэ еще немного. Ведь у нас достаточно лодей, у кого только один кролик-домашний любимец, и кому не обременительно отдать за СВОЙ же праздник лишнюю пару сотен. Я, например, понятия не имею, как обстоят дела в клубе в финансовом плане, понимаю конечно, что деньги всегда нужны (а кому они не нужны?). Но я до сих пор не знала, в какую сумму обходится та же выставка и как обстоят дела со спонсорами. И мне кажется, что я далеко не одна такая на форуме и среди тех, кто участвовал в выставке.
Вот как-то так...


Сравнивать выставку что прошла позавчера с теми что были до неё нельзя.
Они разные по трудозатратам при подготовке и необходимой помощи.
Тогда приглашали на практически готовую выставку - что надо делать конкретно за день выставки и в день выставки.
Сейчас приглашали задолго до выставки для работ, которые не делаются в последний день.

Положение финансовых дел в клубе как обычно - все взносы идут на решение проблем с бесплатными ветпрепаратами, улучшения работы клуба, дофинансирования выставок... денег за работу в клубе никто не получает... в общем всё как обычно... как и все почти 7 лет существования клуба... "с завидным постоянством" как говорят в народе...

В бюджете данной выставки нет денежных взносов от фирм...
Взносы делали только 5 хозяйств ("Львы и Тигры", "Зачарованный лес", "Rabbts Planet", "Машенька" и Полина Шарыпина) и 1 питомник ("Долина Кросава").
Деньги ушли на закупки подарков, изготовление розеток для Рэббитс Шоу и оплату услуг регистратора выставки (без вет-ки и сэс ест-но).
Roo
Таня, я не в клубе, поэтому ничего не знаю о фин.стороне, откуда что приходит и куда уходит.
А к следующей выставке будем готовиться по-другому :)
Нила
Ну, вот и окончила свою работу выставка, которую так долго ждали.
Огромное спасибо Татьяне Чернышевой за большую организаторскую работу, за красивые кубки, за привлечение в качестве спонсора выставки "Little One", продукцию которой мои кролики едят на УРА, нарядные розетки для всех участников экспертной оценки и даже более smile.gif , за предоставленные для моих кроличьих детей большие клетки, в которых они даже смогли покормиться вкусным молочком, чем привели посетителей в восторг. За замечательные салатики и вообще за существование чайной комнаты на наших выставках. За титанический труд по подготовке и уборке зала. За представленную ею на выставке команду кроликов. Особенно покорили красные барашки-сестрички. 0a53.gif За печать всех выставочных материалов. За необыкновенно красивые препятствия для аджилити. 0a789.gif
Огромное спасибо Светлане Григорьевне за помощь в проведении выставке и уборке выставочного зала. 0a208.gif


Огромное спасибо Виталию Орлову, Наташиному мужу, за большую помощь в транспортом обеспечении. Без вас столько Львов и Тигров совершенно точно не смогли бы принять участие в этой выставке. 0a771.gif
Огромное спасибо Наталье Калининой (Афродита из "Львов и Тигров") за изумительно красивые розетки для всех участников пэт-оценки. Тем более, что это её первая работа в этой области и будем надеяться, не последняя. А также за большую помощь в оформлении и уборке выставочного зала. 0a761.gif


Огромное спасибо Ольге Головешкиной (Аристотель из "Фантазии", Амая, Барс из "Зачарованного леса") за дизайнерскую работу по оформлению выставки и за дивные розетки для участников "Show Rabbits", тоже сделанные впервые. От себя лично добавлю благодарность за оформление родословных. Даже отдавать их не хочется. smile.gif 0a116.gif
Огромное спасибо нашему бессменному фотографу Ерофею Black Nail (Сеня из "Машеньки") за замечательную (впрочем, как всегда) фотосессию кроликов на нашей выставке, за помощь в оформлении зала. 0a602.gif
Огромное спасибо Полине Шарыпиной (Фича из "Зайчатни", Альбатрос из "Львов и Тигров") и её хозяйству за спонсорскую поддержку выставки, обеспечившую подарками всех участников пэт-оценки и победителей экспертной оценки. 0a612.gif
Отдельное спасибо Наталье Калининой, Галине Жигановой (Тишка, Наруто из "Львов и Тигров", Лучана из "Львов и Тигров") (и про себя не забудем wink.gif ) за спонсорскую помощь в составе хозяйства "Львы и Тигры", обеспечившую участников и победителей подарками от "Little One" в виде баночек с морковкой и фруктовой смесью. 0a41.gif
Огромное спасибо Елене и Андрею Азаровым (Черчилль, Ренард из "Ягодки") за большую помощь в оформлении выставочного зала. Ренни , видимо, очень понравились собранные вами препятствия. 0a120.gif 0a400.gif
Огромное спасибо Людмиле Алексеевой и её мужу (Кексик из "Львов и Тигров") за большую помощь в уборке зала после выставки и транспортировке моей вконец уставшей дочери с первой партией зайцев домой. 0a751.gif
Огромное спасибо девушке из дружественного клуба, помогавшей стюардом на выставке и оказавшей большую помощь в уборке зала. К стыду своему, так и не успела с ней познакомиться. Спасибо! 0a106.gif


Огромное спасибо Марии Федосеевой (Виноградничек из "Машеньки" и Кампания) и её мужу за помощь в уборке зала. 0a401.gif
Огромное спасибо Евгении Лашмановой (Персик из "Львов и Тигров", он же Тимошка smile.gif ) за помощь в качестве стюарда. 0a37.gif
Огромное спасибо моей тринадцатилетней дочери, которая с восьми лет стоически переносит все выставочные тяготы и практически на всех выставках рядом с нашими зайцами. Которая на этой выставке впервые помогала в качестве стюарда и вместе со взрослыми убирала зал после праздника. Спасибо, Нилуся. 0a108.gif
И ещё хочу сказать огромное спасибо всем владельцам кроликов из "Львов и Тигров" и тем, с кем я лично связывалась, пришедшим на нашу замечательную выставку и обеспечившую ей кворум. 0a766.gif
Всем низкий поклон. 0a109.gif
Татьяна
Шикарные розетки для оценки домашних любимцев от Наташи Калининой...

Изображение

Наташенька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО что не побоялась взяться за непривычную для тебя работу и выполнила её великолепно.

0a751.gif


Шикарные розетки от Ольги Головешкиной... их появление на выставки вызвало у меня состояние шока... я ожидала всё... только не такую красоту для наших зайцев и их владельцев...

И выставка превратилась их кроличьей... в дизайнерско-кроличью... (нет подходящего смайла)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ещё розетки от Оли...

Изображение

Изображение

Розетки от меня...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ира и Оля работают...

Изображение

Нила и Ира работают...

Изображение

Наташа за работой...

Изображение

Королева выставки КЕККИ из "Львов и Тигров" с хозяйкой и подругой хозяйки

Изображение

Король выставки РЕНАРД из "Ягодки" с хозяином

Изображение
marvell
Татьяна, огромное спасибо за поздравление!
Татьяна, Нила - не за что, помогли, чем могли. Приглашайте нас еще) Нам все очень понравилось)
Dgeid
Black_NAiL
Огромное спасибо за восхительные фото!!! Кроляшки на них такие потрясающие, что я не могу глаз оторвать!
Изображение
А это всем Организаторам, Участникам, Зрителям и конечно же Кроляшкам выставки!
Изображение
Olga
Итак конкурс причесок в полном составе laugh.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Награждение домашних любимцев =)
Изображение
Изображение
Изображение

Показ мод! laugh.gif
Кекки из "Львов и Тигров"
Изображение
Изображение
Так понравившийся всем футболист))))))
Изображение
Несравненная Афродита из "Львов и Тигров" победитель конкурса, самая модная крольчиха выставки))))))) loveshower.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Дети помогали))))))) laugh.gif
Изображение
Настоящий корсет для королевы выставки))))))))
Изображение

Награды за конкурсы костюмов (6 призовых мест)
Изображение

Конкурс заячьих коллекций)))))))
Изображение
Изображение
Изображение

В качестве лирического отступления от конкурсов породная оценка Барсика))))))))))) wub.gif
Изображение
Olga
Аджилити !.gif laugh.gif

Спасибо Тане за барьеры)))))))) vishenka_33.gif

Победитель Ренард из "Ягодки". 1 место. Кубок.
Преодолел все 3 барьера с 3-й космической скоростью.
Изображение
Изображение

Аристотель из "Фантазии". 2 место. Кубок. loveshower.gif
Тошик пробежал за 20 секунд.
Извиняюсь за фото)))) Кубок получился хорошо, а вот Тошкинс не очень, т.к. грыз колокольчик (надо же подкрепиться после прыжков)))))
Изображение

Виноградничек из "Машеньки". 3 место. Кубок.
Зай старался как мог.
Изображение

Участники
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Милейшая тюрингенская мося wub.gif
Изображение
Яна Александровна
Здравствуйте , огромное спасибо за выставку и теплый прием!
Спасибо за такие замечательные розетки, кубки и дипломы!
кролики все были великолепны, а особенно кролик- дракон)
Конкурсы были замечательные, больше всего понравился конкурс костюмов и кто быстрее съест банан)))
Вспоминаем с улыбкой)
А розетки, таких я не видела даже на выставках кошек и собак, просто шедевры...



Olga
Дракончик - Кекки)
Изображение
Белый кролик и Шляпник из "Алисы в стране чудес"
между ними лежит бутылочка "выпей меня" laugh.gif
Изображение
Машка
Спасибо за фотографии Виноградничка! Он молодец и я им горжусь, правда. Потому что он только на беговой дорожке услышал слово "аджилити" и вообще не тренировался дома ни разу)) Но все понял и по команде "Ап!" довольно неплохо прыгал) С подталкиваниями под попу, конечно, но ведь прыгал сам!

Спасибо всем за фотографии, очень приятно смотреть и вспоминать :)
Яна Александровна
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Цитата(Яна Александровна @ 28.9.2010, 13:52) *

Здравствуйте , огромное спасибо за выставку и теплый прием!
Спасибо за такие замечательные розетки, кубки и дипломы!
кролики все были великолепны, а особенно кролик- дракон)
Конкурсы были замечательные, больше всего понравился конкурс костюмов и кто быстрее съест банан)))
Вспоминаем с улыбкой)
А розетки, таких я не видела даже на выставках кошек и собак, просто шедевры...


Яна Александровна, рада что Вам понравилось и Вы не пожалели о поездке vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.