Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беленькое петербуржское счастье! Знакомьтесь-Тиша!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Нила
Не, Марин, лишнего жира не увидела. aab5258b77b3151c4b2cb5c11b2111b9.gif Но СЧЁКИ!!! biggrin.gif
WIK
Цитата(M_a_r_g_o @ 6.12.2007, 13:10) *


Папаня у тебя партизан, все никак не выведать по сколько ложет он насыпает тебе корма и сколько раз в день.

Привет Мариночка. Да не партизан я biggrin.gif Кладу в 8 утра -3-4 столовые ложки и в семь вечера. Всё. Много? Сейчас вот своё сено изничтожил, а покупное не нравится. Обещали на лабороторкорме на следующей неделе завоз. Нила пробовала- говорит ,что сойдёт. biggrin.gif
M_a_r_g_o
Витя! Вроде бы не много, но я не знаю какие у вас там ложки в доме 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Не с воздуха же пухнете 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Если он еще что-то в день дополнительно кроме сена получает, то может по 3 ложки класть.
Нила говоришь сено пробовала? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Нил! И как? Вексно было!? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Я пока своим зелененьким сеном кормлю. Еще есть, до весны бы дотянуть. В прошлом году мне не хватило. Покупала какое то импортное, очень зелененькое в пакетах. Там с клевером оно было, с ромашкой, с рохой(покупала шиншилле), с пшеницей и овсом.НЕ приссованные. В этом году не смотрела есть оно такое или нет. Пока свое есть так не к чему.
Нила
Оченно вкусно, Марин. tongue.gif
M_a_r_g_o
А молока скоро дашь? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
Дык не все, кто жуёт сено тут же дают молоко! aaf367dc345701cec70096d2c5ce7445.gif

Ох, сейчас нафлудим мы тут... d1c067947bc38b456820fbdf3b40b9c6.gif
WIK
ТИШКА ХВАСТАЕТ!
Привет доброму народу!
У меня есть новость. Новость хорошая и весёлая!
Погнал я лежебоку и людыря папаню к машине с кнопочками и сказал, что нечего ему бездельничать и пусть сеет доброе и вечное...
Почесал папашка репу и начал увековечивать меня - хозяина и террориста в более "живом" виде. Это он только учится, поэтому особо его не ругайте. Обещал заняться этим делом по-взрослому. Так, сказать пока проба пера... На первый раз, я его прощаю, и для неумехи сойдёт. blob16.gif
Мамочка Марина, посмотри на меня, так сказать, в собранном виде 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
http://video.mail.ru/mail/wiktar/1/2.html

Нила
Виктор, я практически плакала. Но это светлые слёзы.
WIK
Спасибо, Нила! Мы с Тишкой постараемся, чтобы было больше улыбок!Изображение
Ягодка
WIK, ой как здорово у Вас получилось! BUNNYS.gif А вид спящего и закрученного в полотенце Тихона меня просто сразил наповал! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
WIK
Спасибо, бум стараться. Ещё не вечер... e33021924bb255577baf64c90f16c34c.gif
WIK
Учебник по физкультуре от ТишкиИзображение


Валялся, валялся в клетке, плювал, плювал в потолок. Шариками кидался, водицу пил… Скукотища…
Чем заняться ? В доме никого, один я. Что бы совсем от скуки не помереть, решил таки написать письмишко , рассказать о своём житие бытие и дать несколько советов.
Вижу, мои ушастые собратья рассказывают, как хорошо им живётся, как они своих папу маму любят. Поэтому повторяться не хочу, а расскажу своим сородичам , что надо делать, дабы Ваши папы-мамы не только вас бы гладили и сладкую морковку давали, но и по первому стуку лапкой об пол со всех ноженек бежали бы к вам и были готовы выполнить любую нашу ушастую прихоть.
Дело сие не простое и за раз не научитесь. Тут терпение и умение нужно. Для этого у меня есть комплекс физзарядки для ушастых. Бум его изучать! Сегодня изучим первые два упражнения. ( есть и третье и четвёртое и пятое. Но это чуть позже. Пойдём по науке от простого к сложному)

Начнем с наших норок, домов и прочих мест прописки. Это советы для тех, кто долго сидит за решеточкой Изображениеи не всегда может выбежать на волю с криком :"Ура! Свобода!"
Перво-наперво знайте, что ежели будите сидеть тихонько – то фиг чего получите.
А посему тишина и покой- наш первый враг и ,наоборот, первый помощник Ваших пап мам! Тишину –долой! Делай, как я!



1. Самое простое упражнение.Изображение

Сесть на пол , желательно там где нет сена и есть место для размаха. Итак, сидим и внимательно смотрим на пап мам. Ждём нужного момента. Момент, это когда они разлеглись на диване или взяли в руки газетку ,любовный роман ( это самое хорошее время), журнал, на худой конец –сберкнижку. Всё- начинаем! Правой задней лапкой начинаем с полного размаха колотить по полу ! Дабы за зря лапку не отбивать, можно сделать вид, что чешем ухо. Ежели ухо не чешется, то на крайняк сойдёт изображение будто давим клопов или муравьёв ( это зверь такой). Внимательно наблюдаем за родичами! Продолжать до тех пор, пока ктой-то из них не встанет и направится к вам!
Упражнение немедленно прекратить – сесть на попу и смотреть на них во все, широко открытые глаза, с видом маленького испуганного мышонка ( это тоже зверь такой).
Можно приподнять правую лапку в знак приветствия. ПРАВУЮ СКАЗАЛ!!! Кто левую лапку приподнял? Левой не поверят, не убедительно!
Дождаться, когда вернуться на диван ( за стол, в кресло, за компьютер ( ещё один зверь) – упражнение повторить. Так раз пять- шесть. (Можно с перерывом на еду и питиё)
Ежели видите, что кто-то взял в руки газету, свёрнутую трубочкой ( самый страшный зверь!) – всё- кранты, сливай воду! Зарядке конец, бросаемся на пол, глазки закрываем и притворяемся ветошью.
На открытие клетки пока никак не реагируем и никуда не бежим. Знайте- это провакация!

2. Упражнение чуть сложнее Изображение

Лапы на ширине плечиков и попки, упор принять! Пасть открыть! ( Предварительно можно пару раз рыкнуть, квакнуть, пошипеть- в общем кто-что умеет. Я ,например, ничего не умею- поэтому сразу к делу). Зубы выставить, сделать угрожающий вид и – Ура! Вперёд –на Берлин! То бишь на клетку! Хватай её за всё, за чё можете и не можете! Вцепились? Не отпускать! Держать , как морковку! И таперича головой туда-сюда, туда-сюда. Клетка ходит ходуном, мама папа в шоке- вы в кайфе! Глазья , во время упражнения,направить на родичей и внимательно смотреть за их поведением! Ежели реакции- ноль – начинаем клетку грызть! Советую при этом бурчать, что-то типа :"Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"… " и т.д. ( Кто слов не знает- скажите- пришлю!) Не вздумайте бубнить Гимн России. Папаня с мамашей подскочат, как ужаленные, и тогда вам точно полный абзац и век свободы ни видать.
После того, как первый шок у родоков прошёл, и вы увидите, как они встают с дивана – тут же упражнение прекратить и далее строго по плану: см. пункт 1– сесть на попу и т.д.
На открытие клеточки ,опять же, не реагируем. ( Реагируем и чем быстрее, тем лучше для здоровья- только на газету!)

Что делать дальше, какие упражнения и чем всё это для вас кончится – могу написать попозжее , когда скажите, что эти два упражнения изучили.

Чмоки вас всех, в перву очередь Маму Мариночку. Нижайший поклон любящей меня тёте Ниле! Почёт и уважение нашей царице- Татьяне и Машеньке. thankyou.gif
За сим остаюсь, Ваш инструктор Тишка.


Нила
А теперь я смеялась до слёз! biggrin.gif
Тишка! Пухлый беленький кролик! В прошлый раз я никак не смогла до тебя добраться (в хорошем смысле этого слова, сала и ковбасы на столе хватало bd1d185482631dad3316c886dd89fe65.gif tongue.gif ), но я всё-таки лелею мечту потрепать твои пухленькие усатые счёчки. c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
WIK
Продолжение №2 учебника по физзарядке Изображение

Ну, смотрю, что часть мои собратьев разделились на олимпийцев и лежебок. Олимпийцы- это шалуны и непоседы ( так говорят папа с мамой ) или хозяева дома (как говорю я).
Лежебоки- это ласковые и пушистые ( папа с мамой) или лодыри и пузогреи ( как говорю я).
Посему дальнейшую программу излагаю для хозяев жизни. Нам предстоит узнать ещё много всяких пакостей, тьфу, оговорился – узнать много новых спортивных упражнений. Теперь они потребуют большей тренировки. Надеюсь, братья мои, что среди вас и так много непосед, которые уже делают то о чём расскажу ниже. И ошибочка у вас только в одном- вы не изучали тактику и стратегию . Вы качаете свои лапы, уши и хвосты , только не знаете, как извлечь выгоду ( доход- по научному).
Так, ладно. Погутарили – пора за дело.
Для следующего упражнения нам потребуются мисочки для еды.



3. Упражнение для развития зубиков, шеи и оглушения родителей. Изображение


Пока просто расскажу, а саму тренировку надо выполнять однозначно ночью.
Тишина, покой, звёздочки, луна, глыбокий сон родокав – и туточки - НАТЕ ВАМ! -БУХ! БАХ! ГРОМ! ШУМ! ТРЕСК! ГРОХОТ!
Результатов правильного выполнения упражнения- обычно два. Первый – у вас на попе, от ранее упомянутого страшного зверя ( газеты), правда уже в другой комнате или кухне, второй – мы СВОБОДНЫ! (За второе, извиняйте, не отвечаю, а первое гарантирую безошибочно!) Но нам ли ушанам бояться ? Вперёд!
Итак приступаем.
Ночь, тишина.
Исходное положение принять: Вы тихонько лежите на пузе, вытянув лапки. ВЫТЯНУВ Я СКАЗАЛ! А не протянув! Передние,соответственно, вперед , задние назад. Голова ,как сковородка, расплющена на полу. Одно ухо приподнять- это наш локатор! Желательно, один косой глаз развернуть в сторону родичей, которые начинают мирно посапывать носопырками. ( ухо-локатор , помните?) Почуяв, что всё в норме, начинаем медлено,медлено ползти к своей мисочке с едой! МЕДЛЕНО, Я СКАЗАЛ! Кто со всех лап бросился? Лежать!
Лучший вариант- когда это обычная тяжелая (желательно хрустальная ) пепельница. Глиняная тоже сойдёт. Хуже, когда это штука стоит сверху на домике и там чем то крепится. Итак подползли! Тихэнько,тихэнько берём её зубками ( натренировали на втором упражнении) поднимаем мисочку , вытряхаем и высыпаем всё, что туда положено ( съедим потом) , а вот дальше- не мешкай и действй быстро! Подскочив на всех лапках,со всей своей дури ( у меня её ох, как много) ШМЯКАЕМ ПО СТЕНАМ! ПО СТЕНАМ! ПО ПОЛУ ! ОПЯТЬ ПО СТЕНАМ! (Кто достанет может и по потолку), и в самом конце ,хорошенько размахнувшись , запускаем её, как летающую тарелку, в самый дальний угол! Всё! Результат получаете при первом же выполнении упражнения! Повторов не требует! Гарантия 100%.
Теперь, что главное в этом упражнении ? А главное- это пока миска ещё в полете, вы должны успеть выполнить действия указанные в первом пункте нашего учебника.
Да, не на попу сесть, бараны вы эдакие… А глазья закрыть, в угол забиться и успеть принять исходное положение для этого упражнения, только с сильно закрытыми глазами и опущенным ухом-локатором ( он ужо вам не понадобится, и так всё услышите) А то ещё сядьте и лапку вверх поднимите… Вам её быстро опустят.
Не вздумайте бубнить про "Варяга", идущего ко дну ( хотя про себя , в уме, можно- но это уже будет отображение реальных событий, где роль "Варяга" достаётся вам!)


( Результаты ваших тренировок попрошу отписать в письменном виде. Для тех кто выжил- расскажу об упражнении № 4. Надеюсь хоть на один-два ответа…)

KETI
Ой ну я угораю yay.gif Тишунька красавец d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif

Прелесть зайцун 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif От Ядвиге ему сладкую морковучку fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif

WIK
Нижайший поклон! 90000000.gif Изображение
Iriadna
Ну кто же опишет, как не я, твой дружан и сотрудник по революциям, господин граф де ля брянск мон синьёр крольчачьего ордена Белый...
Я в этом упражнении уже достиг определенной высоты) но и поражения в этой войне тоже были...
итак, у меня две миски - первая пластиковая для фруктов. Итак, когда фрукты все съедены, я очень часто ей бросаюсь и кидаюсь, бью ею о клетку и всяческими способами запускаю в полет, но тут проблемка - она пластиковая и очень легкая, следовательно шума никакого...
а вот вторая миска - это просто дар для такого хозяина, как я... миска очень тяжелая, гремит хорошо, подвесная железная... я научился доставать её с подвесной этой штуковины, сначала просто голову под неё сувал и выбивал её ударом мой гениальной бошки...
но мамка моя - хитрож**ая, что жуть... она потом эту миску повесила на второй этаж - головой уже не выбьешь, ибо она почти до пола достает своим дном... но я научился брать её зубами и трясти влево-вправо а потом вверх-вниз и она вылетает... но мама прочухала мои выкрутасы (а делал я все почти с точностью как в упражнении 3)... и привязала и само крепление к клетке, а потом ещё и миску к креплению привязала...
Изображение
но я же умный кроль... сегодня ночью я... одним глазом наблюдая за родичами, другим за миской, отгрыз веревочки, которые держали миску... и.... рассыпал весь корм, бросал эту миску! а потом победным броском я отправил её прямо в горшок - гол!!! потом топотал лапами... а потом, кульминация: я в уголок, и несчастный сонный вид, будто прилетели инопланетяне и сами, сами!!! высыпали весь корм и выкинули миску... а я маленький испуганный комочек сидел в углу и боялся...
но мамка не поверила, не дала сегодня утром мне морковки! мне, хозяину дома и не досталось морковки!!! что-то перехотелось повторять это сегодня ночью - животик бурчит... дайте кто-нить морковку несчастному революционеру, подайте....
WIK
Здорово, Граф! Молодец! Так их, так! Держи морковку
Изображение
Iriadna
хруи-хрум-хрум))) теперь можно и дальше греметь, раз друзья помогают морковкой)))) если что и сеном поможешь, а то ведь она может и это отнять...
M_a_r_g_o
Iriadna Заведите свою темку и пишите там о своем кролике.
Витенька! Вы с ТИшей как всегда в своем репертуаре 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Глядишь медаль дадут за спортивные достижения! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
Марин, это не Iriadna, этот её Белый отвечал Тишке по его просьбе. biggrin.gif
WIK
Да,да - это кореш мой. tongue.gif Я же попросил отозваться, кто выживет после зарядки. Пока только граф Белый и выжил biggrin.gif Остальные пока "Варяг" учат blush2.gif
WIK
Давненько мы о себе ничего не сообщали. Негоже! Надо хоть чуток о себе напомнить tongue.gif

ИзображениеИзображение



Изображение


СТАНДАРТНОЕ СУББОТНЕЕ УТРО.
( так хорошо Вам знакомое...)


Действующие лица:

Папа – думает, что он хозяин дома, ленивый круглый человечек, готовый всегда исчезнуть куда-нибудь типа :" Мне в Париж по делу, срочно"

Мама – тоже думает ,что настоящая хозяйка. Маньяк чистоты и порядка в квартире. Безуспешно пытается привлечь к домашнему хозяйству папаню.

Г-н Тихон Бенни Валенсьивич ( Он же – ушастый, толстый,Тишка-мальчишка и просто Тиша)- настоящий подпольный хозяин всего и вся. Личность ленивая , ужасно наглая и шкодливая.

Комната , раннее утро.
Мама сладко спит на разложенном диване. Папаня ,по привычке, вечером не раздеваясь заснул на полу ( на диване ему жарко). Тихон лежит на пузе, вытянув задние лапы, передними подпёр морду и с тоской глядит в потолок , пожевывает травинку –соломинку.

ТИХОН ( тихонько бурчит) :
-Вот ё, моё, разлеглись. Может, кто вспомнит, что мне не грех уже и позавтракать? Последнюю крупинку съел уже пол часа назад. Что же это такое делается ? Сколько можно эту травку лопать? Попить что-ли?
( тянет морду к поилке, делает пару глотков, продолжает бурчать)

-До коле буду это сопение слушать ?
(приподнимает голову, смотрит на папаню)

-Эй, круглый , слышь, нет? К тебе обращаюсь, пузатый!
( папаня не реагирует)

-Нет, ну я тут кто?
(привстает, смачно зевает открыв рот по самое некуда… Подошел к миске, схватил зубами и шмякнул ею об пол. )

-Папаня! Давай просыпайся!
( опять за миску, теперь ею о стенку и размахнувшись, запускает в дальний угол. Папаня приоткрывает один глаз)

Папа
- Тихон, угомонись, тля беспокойная! Дай поспать, сегодня суббота.
Т. – Ты это кому сказал? Сам то понял, нет?
П. – Кому, кому? Тебе ,гусю лапчатому!Отвали…
( Тихон затряс башкой, пытаясь осознать сказанное)

Т. – Не, я не понял. Ты по што меня обидел? Ты кем меня назвал? Войны хочешь?
П.( ворчит)- Ну, что тебе? Вот неймётся ушастому…
Т. (просовывая пасть между решетками) – Что, что… Лопать давай! Где завтрак? Я ж с голоду опухну.
П.- С наглости ты пухнешь! Вон щеки уже из-за спины торчат.
Т.- На себя посмотри!
( папаня, понимая, что этот репей так просто не отстанет, приподнимается и идёт к корзиночке с кормом. Набирает в руку, после чего открывает клетку с чудовищем. Тихон стрелой вылетает из клетки и несётся за диван. Поймать его просто невозможно )

П. – Тишка, стой, Тишка! Стой, тебе говорят, змей мохнатый!
Т. (высовывая из под дивана мохнатый хвост) – Во , видал! Ща, разбежался. Жрать не дают, гулять ночью не дают, гладить- не гладят. Опять в тюрьму? Фиг тебе!
П.- Ты ж лопать просил, иди завтракай
(Тихон, молчит, как рыба, никаких признаков жизни. Папа встаёт и бредёт в полусонном состоянии к дивану, что бы вытащить ушастого и запихать в клетку. Тихон, почти ползком, незаметно перемещается за кресло. Папаня шарит рукой под диваном.)

П. – Выходи, ушастый, по хорошему. Ну где ты там?
(От производимого шума просыпается мама. Страшно недовольна.)

М. –Выходной день, Вы дадите мне поспать? Тихон, иди домой!
(Тишка, услышав своё имя, и не въехав, что ему сказали, неосторожно высовывает морду из-за кресла. Тут же папаня хватает его и берёт на руки. Тихон возмущён, колотит лапами, машет ушами.)

Т. (орёт)- Положь где взял, сказал же положь, отпусти божью тварь!
(удаётся вырваться, после чего с ходу залетаем на диван, пускает струю и исчезает за клеткой. Папаня и маманя в шоке и в возмущении)

М. (папе) – Иди лови своего любимца, и убирай лужу. Выгоню обоих!
( отворачивается и пытается заснуть. Папа бредёт к клетке и достав Тихона засовывает его на родину. Тихон процедуру выносит молча, чувствуя, что если заартачится – получит по шее. Оказавшись взаперти, вновь ,начинает гнусить молитву и конючить)

Т.- Выпусти, ну чё ты, ну выпусти. Слышь, круглый, открой дверку.
(папаня показывает Тихону кулак, после чего тот понимает, что быть выпущенным- не судьба. Тяжело вздохнув, направляется к еде и начинает громко чавкать. Папа, убрав лужу, вновь залегает на пол и закрывает глаза. . Тихон набив брюхо, растягивается на полу клетки, кладёт морду на лапы и мирно посапывает. В доме на пару минут воцаряют тишина и покой…Тихон не выдерживает первым и вскочив, со всего маха залетает в лоток. Лоток переворачивается, содержимое высыпается, клетка ходуном, Тихон в панике забивается в угол)

Т.( в ужасе) –Нет,только не это, не я, не я… Ничего не знаю, ничего не делал, не трогайте, не виноват, не хотел а-а-а-а-а-а-а-а! Ой! Ой! Ну, больно, ну...

Отдых окончился… Начался очередной день… Занавес.

ИзображениеИзображение
Татьяна
2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
c32e95cdfe11651aa3b5bf8126699c13.gif
WIK
Благодарствуйте! Рад доставить Вам удовольствие.
Изображение
Iriadna
Супер))) Тихон как всегда на высоте!!!
Фото с язычком - это нечто!!! мы в восторге, Белый машет лапкой другу!
Kа23
Браво, браво!!!!!!!!!!! 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif

thankyou.gif

nata
Цитата(WIK @ 4.2.2008, 21:48) *

Благодарствуйте! Рад доставить Вам удовольствие.
Изображение


Спасибо! Тишенька! biggrin.gif
WIK
СПАСИБО, ВАМ ВСЕМ! КАК РАЗ СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ МОРКОВКИ! МНЕ 7 МЕСЯЦЕВ ( А ШКОДЛИВОСТИ ЛЕТ НА ПЯТЬ) С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ УЛЫБАТЬ И РАДОВАТЬ ВАС И ДАЛЬШЕ! Я ЕЩЁ И НЕ ТО МОГУ!

Изображение
Iriadna
Поздравляем Тишку!!!!!! Здоровья тебе, Тихон, кроичьего счастья, чтобы мама с папой за шкодливость не ругали и морковку конечно же)))
WIK
Спасибочки, друг, Граф Белый!
Fessalonika
Поздравляю с днем сладкущей морковки )) Расти белым, пушистым и послушным (не мучай маму с папой)

b6aa5a76a81b.gif
Нила
Вот-вот, белым! Или Белым? blush2.gif biggrin.gif А то Нилусенька не разглядела сиамских знаков отличия, ты их, видимо, хорошо прятал в переноске. 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
И всё равно, поздравляем тебя с 7 месяцами!
Расти здоровым, доставляй нам всем радость от твоих мемуаров и мы находимся в счастливом ожидании увидеть тебя если не на выставке, то на племсмотре (И рассмотреть твои отметинки c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif )
Изображение
WIK
Цитата(Нила @ 5.2.2008, 20:14) *

Расти здоровым, доставляй нам всем радость от твоих мемуаров и мы находимся в счастливом ожидании увидеть тебя если не на выставке, то на племсмотре (И рассмотреть твои отметинки c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif )

Спасибо, тётя Нила.
Значит предлагаешь, на племя... Это, что ж ? Меньше баиньки, больше бегать? Кому ж мои ,почти 4 кг, понравятся? Я, конечно, понимаю, чем меня больше- тем меньше золотого запаса у папани! Ну корм там, всякие чурбачки в лоток... Но в племя? От меня ж все барышни разбегуться. 23.gif А зарядкой заниматься? В лом! ( Да и папаня с маманей меня никуда не пущают. "Невыездной" я у них, понимаешь. Пачпорт отбрали, бояться что хворь подцеплю. blush2.gif )
Нила
Ааа, значит, ты нам тогда привиделся? an304.gif Не, ты так не шути, Тишуня, племсмотра ты не избежишь. И не переживай, захочешь продолжать вести холостяцкую жизнь, тебе и морковка в зубы 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif Но доставить нам удовольстве тебя взвесить 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif -измерить ты нас не лишишь.
WIK
Грустная страничка sad.gif Посвящаю моему папе Бенни...
http://video.mail.ru/mail/wiktar/1/4.html
nata
Цитата(WIK @ 6.2.2008, 14:28) *

Грустная страничка sad.gif Посвящаю моему папе Бенни...
http://video.mail.ru/mail/wiktar/1/3.html


...трогательно до слез...

Но скажу, что раз животные вдохновляют на такие рассказы о них, фильмы - значит они не зря пришли в этот мир.
WIK
Цитата(nata @ 6.2.2008, 20:22) *

раз животные вдохновляют на такие рассказы о них, фильмы - значит они не зря пришли в этот мир.

Очень верно сказано!
Ксюша
WIK и Тишка, огромное спасибо за пьесу под названием Субботнее утро. Читали всей семьей, получили ни с чем не сравнимое удовольствие! СПА-СИ-БО!
WIK
Цитата(Ксюша @ 6.2.2008, 21:22) *

СПА-СИ-БО!

Пожалуйста. Когда у ушана хорошее настроение ( не, как сегодня sad.gif ), разве его остановишь? biggrin.gif
Нила
Витя, спасибо.
Ведь не хотела смотреть, знала, что буду реветь и посмотрела. И ревела. mebiro_01.gif
Спасибо, Витя.
WIK
Нила, не переживай. Это хорошие, добрые слёзы - слёзы памяти и любви к волшебным маленьким и беззащитным существам...
M_a_r_g_o
Тишка такой плотненький! Так и хочется потискать сыночка! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила! А он не сиамский! Это папка его... sad.gif был сиамским..
WIK
Цитата(M_a_r_g_o @ 8.2.2008, 20:56) *

Тишка такой плотненький! Так и хочется потискать сыночка! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Да уж... Крепенький я ! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif Эх, как закачу в Питер к любимой мамочке, как наведу шороха... Полизать бы маму Валенсию, посидеть на ручках у большой мамы Марины. Закрыть, глазки- она меня гладит, а я урчу, как кот ... Мечты, мечты....
M_a_r_g_o
Тебе Тишенька такая возможность представится по весне 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Поедешь род продлевать голубым сиамам и свой соответственно! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
Вот так, Тишка. Попал, как кур в ощип. jackass.gif
WIK
Категорически не пуща-а-а-ют! 23.gif Изображение
M_a_r_g_o
Есть такое жесткое слово-НАДО! !.gif 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
WIK
Водоплавающий ушан

Приветствую честной народ! Loi, Raban! Вітаю!Йетык! Bonjour! Selâm aleyküm! Ну и так далее. Географию ,нас ушастых, надо расширять!
С Вами опять я- Тишка Питерский.

Не могу не рассказать о подстроенном мне подвохе моей славной мамой.
Люблю я ,понимаешь, вмешиваться во все хозяйственные дела. Ну помочь тому ,аль другому. Мужичок -то хозяйственный.
То постель разложу- складки на простыне расправлю, то папане двигать шланг от пылесоса поможу, то бельё поглаженное раскладываю по нужным кучкам, то пыль под диваном протру, бумагу туалетную поделю между народом, дабы каждому поровну…
Изображение
Иногда меня поощряют за труды и хлопоты. Очень люблю, когда мама бельё на балкон в тазике выносит. Развесит, вернётся – сажает меня в этот самый тазик ( а сейчас я и сам запрыгиваю) – и давай гонки "Формулы-1" по комнате устраивать! Катаюсь от души!
А вот на днях незадачка вышла!
Лежу, отдыхаю ,как всегда в потолок поплёвываю. Гляжу: мама, дорогая - ничего полезного не сделал, а мамашка тазик мой любимый притащила и у клетки поставила. Видать,настроение хорошее , раз меня за просто так покатать решили! Ура!
А может просто ко мне подлизаться решили? Ну кто их там разберёт, что у хозяев в голове. Счастье- и ладно…
Встал, потянулся от души -косточки расправил и со всего маха в свой тазик и скакнул !
Ой! Ай! Ух! – БУХ! БУЛТЫХ!!!
ОБМАН! КАРАУЛ! ВРАГИ! ВСЕХ ПЕРЕКУСАЮ! ВСЁ ОПИСАЮ!!!
Вы представляете- какую подлючесть сотворили ?
Тазик- то не пустой оказался, а с водичкой! Это мамашка решила мою клетку помыть!
Я чё -просил? Просил, я спрашиваю? Мне, что и в грязи поваляться иногда нельзя?
Короче- завизжал я, как поросёнок, лапами замахал, хвостом к берегу гребу… Маманя в крик, папаня в обмороке, я как курица мокрая у тазика в чувство прихожу!
Не, ну в принципе, ничего- понравилось. Да и водицы то было пару стаканов… Но не гоже из ушана- рыбу пресноводную делать. Я правда, тут же отыгрался и ответный ход сделал! Прыг на их постель – и по одеялу, по подушкам, по простыням! И сам подсох, и бельишко увлажнил. Пущай знают, что обижать меня- с рук не сойдёт!
Так, что стал я тапереча не просто Тиша-Питерский, а Тишка – моряк!
( А в тазике я и сейчас с удовольствием катаюсь! Только предварительно мордочку засовываю глянуть: сухо ли?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.