Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беленькое петербуржское счастье! Знакомьтесь-Тиша!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
магучка
yikes000.gif ТАК СКОЛЬКО Ж нам еще рости до вас? Ну мы девочки не маленькие конечно blush2.gif ,короче вас поняли -начинаем интенсивно набирать рост и вес. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif ЖДИТЕ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
M_a_r_g_o
Мужчинку прямо рвут на части, господи. Мой ребенок! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
магучка
АГА....ТАКОГО НЕ ПОРВЕШЬ...... biggrin.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Витя спасибо за сено от всех наших зайцунов! zaika.gif
Нила
"Тиха украинская ночь,
Прозрачно небо, звёзды блещут.
Своей дремоты превозмочь не хочет..."
Тишка



Изображение
Fessalonika
yikes000.gif
M_a_r_g_o
Ой Нил! Откуда такая фотка Тишки? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
Цитата(M_a_r_g_o @ 20.3.2008, 21:43) *

Ой Нил! Откуда такая фотка Тишки? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif

Дак, прямо из фотоаппарата. vishenka_22.gif Нормальная фотография сладко дремлющего зайца. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
M_a_r_g_o
Где снимала то?
Клариона
Какой сладкий сон!
WIK
Привет из отпуска! Эх, жалко, фото не до конца sad.gif Там такая красивая тётя Нила, с таким милым и ласковым лицом...
Мама, Марина, дорогие гостики, я Вам чуть позжее расскажу всю истиную правду. Я сплю? Ага, щас... Я в глыбоком обмороке... А где мне быть , когда меня ,мужчинку в полном расцвете сил ,моментально, не предупреждая выпускают среди 5,6,7 красавиц , у которых ихний мужичишка забился под диван с моим приездом ? Нормальный зайцун это выдержит?...
Обожите- всё расскажу
Нила
Не забился он. laugh.gif У солидного зайца была дневная сиеста, в отличие от легкомысленно ухающей молодёжи. tongue.gif 90000000.gif
WIK
Вот, вот... Мама Марина, ты поняла? Твой зайцун готов на подвиги, но падает в обморок... Он готов заключить контракт с мужчинкой-хозяином, а у того - эта... как её... сиеста, понимаешь... Короче - нежалание к девушкам... sad.gif Я ж видал: он на владения вышел когда меня за решетку и в угол... ) Причем с самой милой леди мы всёж таки успели поцеловаться через две клетки... 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Посмейтесь, давайте- хотел по хорошему, ну тепереча точно всё с полна...
Нила
biggrin.gif А очаровательная леди его ишшо и лапкой приласкала нежно, так кавалер понравился. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
WIK
Эх, ё моё...
И чё я не голубой, тьфу блин , не рыжий ? Такая дама.... vishenka_33.gif Да не про мою честь... Уж больно редкого окраса я ... Мама, Марина, давай думать-кумекать, как нам сиамов черноостевых в матушке России размножать. Пора в ком.партию- "раньше думай о Родине, а потом о себе..."
Нила
Милый наш Тишечка! Пишу тебе по поручению очаровательной дамы. Она хочет сообщить, что ей весьма и весьма нравятся редкие окрасы. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif Поэтому она шлёт тебе свой нежный привет и ещё тысячу поцелуев. bussi.gif
WIK
Ой, дорогая, тётя Нила, дай несколько часов и Вы получите шампунь "два в одном"...
Это ж надо- везли на плем.оценку , а оказался в гареме... Опять же подвох с первого вопроса: "Тишка- ходячее ЧП или НеЧП ?" А дальше отдельная песня...
Тётя Нила - хитрюга...
Но зато я точно знаю- покорил мою любимую тётю Нилу, одной единственной вещью, которая перекрыла весь зачётный лист всеми мыслимыми и немыслимыми баллами : своей "стойкой". Когда я сел... Сливай воду, туши свет... Я был красавец... db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
M_a_r_g_o
2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif У морили вы меня все и ты Тишенька. Если у папки есть регистрация в контакте , то там есть фотки твоего брателло. Один в один как ты. Копия. Живет братик в Питере. Только помладше чуток.А так как ты за пределы МКАД не носом не ухом, то придется тебе покорять московских красавиц. А мы тут попробуем сами.Привезла на побывку к Орхидее племяша сиамкого голубого, да он в 10 мес лопух, никак не можем пожениться.Вот беда то и научить некому. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
WIK
Тишкин шампунь! Два в одном :"Измеряем-соблазняем" 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif

Ну вот, и мой рассказик о поездке к любимой тёте Ниле.
Сказали мне, что без замеров носопырки, ушов и лап – не видать в жизни счастья. А делает это тётя Нила.
Ну пришлось мне лезть под диван, шукать свою дорожную котомочку и посошок. Еле нашёл…
Котомочку за плечеко. Хлеб, соль в дорожку и побрёл… Ну и папаньку прихватил. Одному-то скучно и страшно.
Встретили меня- класс! blob16.gif Сразу погладили, на ручки взяли. Повёл я косым глазом по сторонам… Мама, дорогая… 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif Вот тута в обморок и упал от окружающей красно-рыжо-мохнатой красоты. Это ж надо, сколько девчушек. И одна-другой краше. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Слава богу, откачали меня , в чувство привели. Посадили на стол, а я вырываюсь – к девицам тянусь, жужу ,аки шмель дикий. flirt.gif В общем дали мне по носу – угомонился, притих.
Начали на меня документ рисовать. Ну сразу сказали, что я- "Не ходячее ЧП." (Думал- это хорошо, ан нет…) Ну не ЧП, так не ЧП. Потом гляжу- тётя Нила мне хитро в глазик смотрит- ну и я не дурак, взял, подмигнул ей.. А она мне: «Всё, Тишка,- глаз твой хитрющий не на том месте зыркает…» И на фига я тёте Ниле глазки строил? sad.gif Потом уши по столу раскатали, достали метр и давай их мерить. И чё их замерять? Уши даны мне речи сладострастные слушать … Опять ,оказалось, что слишком я любопытен. Цельных 3 мм перебрал… О,как! Ну потом задние лапы открутить пытались, еле отбрыкался. От носа до самого кончика хвоста пытались замерить. И, как не вырывался- скрутили, как шпиёна буржуазного, линейку приложили… На последок тётя Нила, дуть на меня начала. Видать с горячим чаем меня попутала. Умора! biggrin.gif Потом уж узнал- это мою шёрстку на пушистость проверяли.
Надоело мне всё в усмерть… Вот тута я и сел ! Вы бы видели , как всё притихли и рты пооткрывали ! Хорош я оказался, ох хорош! А я сижу, сам собой любуюсь, да перед девчонками красуюсь. db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif Ну, в конце заполнили на меня бумажку, сказали- давай, Тишка, плодись, размножайся и меньше лопай, а то ишь, какую попу отрастил.
Так, что таперича я Тишка- уценка ! Ну в смысле и оценили и уценили… Ничаго, переживём!
А тёте Ниле- спасибочки ! Уж больно мне у неё на ручках понравилось. thankyou.gif
M_a_r_g_o
А вот Тишенька жракать ты горазд! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Сколько взвесили в граммах? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif А уши наше достояние семейное, у папани аж 30 было.Потому как сам не мал был.
WIK
Цитата(M_a_r_g_o @ 24.3.2008, 13:31) *

Сколько взвесили в граммах? 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif А уши наше достояние семейное, у папани аж 30 было.Потому как сам не мал был.

Ой, мама, Марина- видать с испугу исхудал sad.gif ( оказался всего 2830 (2860?) Что-то подзабыл blush2.gif
А ушки- это да! Мне самому нравится их по полу волочить! yay.gif
Ксюша
Тишкааааа... счастливчик!!!! Мы бы с Леликом тоже к тете Ниле бы махнули... (Ну кому тетя, а кому бабуля-рОдная) в общем - поздравляем тебя мы оба два! Салик с Леликом :)
Нила
Тишенька, маленький. Я завсегда рада тебя на ручках полюлькать. Так что ежели соскучишься, тётя Нила с радостью тебе и колыбельную споёт, и в нос поцелует. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
За ушки не переживай - по фигуре и ушки должны быть. Вон у братика Салика - москвича Меховушки - ушки поболе будут, а ничего - красавец заяц. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
А исхудал ты не с испугу (2830), а готовясь к встрече с прекрасным biggrin.gif , т.е. с прекрасными дамами. e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif
Единственно, Нилусенька не повидалась с тобой, так что видать, встречу придётся повторить. c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif

За сим остаюсь.
Любящая тебя тётя Нила.
M_a_r_g_o
2800????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yikes000.gif yikes000.gifИзображение Бабка рухнула под стол!!!!!!!!!!!Изображение
Iriadna
Друг мой сердешный, Тихон, поздравляю тебя с таким радостным событием, как встреча с дамами, кхм... то есть оценка твоих красивостей!!! Молодец, Тишка, так их, поразил их своей красотой. А ушки - это достояние кроликов, за их длину и красоту не должно быть стдно!!! меня вот тоже маман за ушастость излишнюю ругает, но я не унываю, выращиваю их ещё длиньше, вытягиваю))) а когда они вниз смотрят, да ещё и длиннющие такие, так это вообще шик... ты жених прям на вес золота, а попка твоя им чем не понравилась? много её? так скажи им, что хорошего зайца должно быть много, а то невесты не полюбят!!!
Нила
Столько зайца на всех невест должно хватить. biggrin.gif
WIK
Любимая Тишкина поза. Мы так возмущаемся, ругаемся на всех, радуемся, просим полопать, смотрим что происходит в округе и просто размышляем-мидитируем.

Изображение
M_a_r_g_o
До чего красотун! Скопировала себе фотку 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Жаль попу такУ наел 90000000.gif
магучка
КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flirt.gif
WIK
Девчонки, подскажите- вот это что? Нормальные щёки, лишний жирок ,видный из-за спины? Нормалёк это или нет? Я ж Ваших умных энциклопелий не читал, а Тихон их вообще разорвёт. от злости ...
Alexa
Красивейший заяц вырос!
Fessalonika
это последствия "умеренного" питания )) jackass.gif (или племенная мордатость rolleyes.gif )
nata
Цитата(WIK @ 27.3.2008, 16:53) *

Девчонки, подскажите- вот это что? Нормальные щёки, лишний жирок ,видный из-за спины? Нормалёк это или нет? Я ж Ваших умных энциклопелий не читал, а Тихон их вообще разорвёт. от злости ...

Изображение


Некрасиво Вы ему тут нарисовали... у него в жизни красивая, довольная, кругленькая мордочка.

И все остальное тоже красивое, в общем красавчик Тихон - гроза дам.
WIK
Да я уж от Тихона, Nata, получил...
Ушана отметил, как мог ...
Зато обнадёживает Ваша фраза " и всё остальное красивое "...
nata
Не надо вот этого 23.gif mebiro_01.gif Вашу вину загладит только пара новых фото Тихона во всей его красе, или его разных красивых мест в отдельности.
Alexa
Цитата(nata @ 29.3.2008, 1:59) *

Не надо вот этого 23.gif mebiro_01.gif Вашу вину загладит только пара новых фото Тихона во всей его красе, или его разных красивых мест в отдельности.

Присоединяюсь к просьбам страждущих поклонниц творчества!
nata
Привет тебе Тихон от меня из Беларуси. У нас тут в Витебске весна, а у тебя как? весеннее настроение?

Я вот зайцев своих на прогулку наверное скоро поведу на природу, как думаешь? понравится им.

WIK
Цитата(nata @ 10.4.2008, 17:08) *

Привет тебе Тихон от меня из Беларуси. У нас тут в Витебске весна, а у тебя как? весеннее настроение?


Благодарствуйте ! Русь Белую завсегда уважал! Настроение клёвое. Надысь отпишусь , погодьте чуток tongue.gif
zhann
Как там мой друган поживает ,чё нового? blob16.gif
Не обижают тя там?Вкусностями балуют? biggrin.gif
WIK
Привет честной компании!
Особо писать не досуг, я нынче начал по-взрослому музыкой заниматься. Изучаю роялю. Рассказ и отчётик на дысь выложу! 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif
А пока, так, дабы не забывали - решил малёк о себе напомнить. Туточки решил посоперничать размерами со Вкусняшкой, а дабы выглядеть как этот великанище- решил ,что надо мордой ближе в объективу лезть. Так я толщее и ширее кажусь tongue.gif
Короче, вот я какой:

ну начинаю, как всегда с любимой позы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
zhann
WIK
Привет честной компании!
Особо писать не досуг, я нынче начал по-взрослому музыкой заниматься. Изучаю роялю. yikes000.gif
Ничего себе,ждём фоток и рассказов.
Изображение
Здесь он такой лапуля d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
А у него в шёрстке рыженькие волосики ?
Такой красивый окрас.
nata
Тишенька что-то мне кажется, что для тебя слово "карликовый" скоро будет звучать как оскорбление!

Привет! Рада была увидеть!))))
WIK
Цитата(zhann @ 17.4.2008, 19:18) *

А у него в шёрстке рыженькие волосики ?
Такой красивый окрас.

(Пока Тихон спит...)
Лично от меня:
Нет у этого проходимца никакой рыжей,красной, жёлтой волосинки.
Первое- это немного увеличивает цвет фотоаппарат, второе- эта спящая сейчас свинка, переименовала мой диван в свой лоток! Сходит, напустит лужу- и что дальше? Убегает? Щас!! Он первое: начинает носом рыть свою лужу, второе - (если вовремя не схватить за шиворот) начинает делать "МАРШ-ПАРАД" в своей луже! Стучит, колотит сначала передними лапами, потом задними. blob16.gif Брызги аж мне в лицо, лежащему в паре метров от дивана на полу! ( выселил ведь , змей!)
Вопрос "мыть-не мыть" кролика у нас давно отпал! Два-три раза в день мыть лапки, попу, хвост - как закон! Иначе получим жёлтого ушана. Ходячая ( прыгающая) катастрофа!!!
Ежевичка
>>>Два-три раза в день мыть лапки, попу, хвост - как закон! Иначе получим жёлтого ушана
Хы, поэтому я и не поддалась на уговоры дочки, чтобы взять беленького кролика tongue.gif

А мордочка у вас просто суппер! И как вы называете- лишний жирок - вам очень даже идет. Такой заяц симпатичный. Тоже с удовольствием подержала бы его на ручках, повезло же тете Ниле d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
А взгляд из клетки - круче фото президента, можно над рабочим столом вешать в рамочку biggrin.gif
zhann
WIK
(Пока Тихон спит...)
Лично от меня:
Нет у этого проходимца никакой рыжей,красной, жёлтой волосинки.
Первое- это немного увеличивает цвет фотоаппарат, второе- эта спящая сейчас свинка, переименовала мой диван в свой лоток! Сходит, напустит лужу- и что дальше? Убегает? Щас!! Он первое: начинает носом рыть свою лужу, второе - (если вовремя не схватить за шиворот) начинает делать "МАРШ-ПАРАД" в своей луже! Стучит, колотит сначала передними лапами, потом задними. blob16.gif Брызги аж мне в лицо, лежащему в паре метров от дивана на полу! ( выселил ведь , змей!)
Вопрос "мыть-не мыть" кролика у нас давно отпал! Два-три раза в день мыть лапки, попу, хвост - как закон! Иначе получим жёлтого ушана. Ходячая ( прыгающая) катастрофа!!!


Ничего себе yikes000.gif
Но он стал ещё красивее d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
У него как меллирование biggrin.gif
Какой он хулиган.
У нас может просто несколько раз пробежаться,намочить хвост и лапки.

Ежевичка
Цитата
>>>[i]Два-три раза в день мыть лапки, попу, хвост - как закон! Иначе получим жёлтого ушана

А я вот хотела именно светлого ,белого даже прям. 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Но белый у меня всёравно в планах.
M_a_r_g_o
Весь в мамульку сына! ТОлько мамуля конечно не такая толстая 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif и большая, а мося папкина)жаль папка не дожил sad.gif )Такой мордастик вырос! vishenka_22.gif
WIK
Тишка о поездке к любимой тёте Ниле на оценку

Посадили в переноску
Я и квакнуть не успел.
Ой, ребята- это ж карцер!
Хуже –стенка и расстрел!

Из машины вырываюсь,
Как лихой солдат -боец!
За окном дома мелькают,
Чую- всё: пришёл конец!

Но, вдруг, чу! Остановились!
Вижу: дом стоит большой.
Выбираюсь из под крышки
Словно пьяный и чумной!

Проклинаю всё на свете,
Уж ни жизнь, ни свет, ни милы!
Ой! А я уж на руках,
И в объятьях тёти Нилы!

Неужель, всё позади?
Глазки слиплись ,как у кошки.
Тётя Нила, дай лизну
Твои нежные ладошки!

Поднимаемся на лифте,
Холл, квартира, на диван!
Я глазам своим не верю!
Это явь или обман?

Ничего не понимаю!
Может, вижу я мираж?
В окруженье рыжих заек
Очутился Тиша в раз!

От увиденного счастья
Разум словно помутился!
Глазки лапками протёр,
Сделал «брык» и отключился!

Испугал всех не на шутку!
Растирают хвостик, ушки!
Только глазик приоткрыл-
Снова в аут!- Нос Помпушки! ( это рыжая Нилина красавица, встретившая Тишку. Прим. моё)

Окружает красота!
Сказку эту не забуду!
Нет, ребята, лучше «брык»
Измеряться я не буду!

Дайте вволю насладиться!
Это ж праздник для души!
Но схватили за загривок:
Стол, размер, очки, очки…

Нет, я много не набрал.
Не ЧП, я ,- просто зайка!
Но балдею от красы!
А, как ласкова хозяйка!

Сколько дали-всё моё!
Очки, баллы- мне не милы!
Если есть для Тишки рай,
То он - вот! У тёти НИЛЫ!

Папа, друг, дай обещанье!
И его не забывай!
На весеннюю прививку-
Мы поедем в «рыжий рай!»

Папа , в ус лишь усмехнулся.
(Он –то не терял сознанья)
На прививку? К тёте Ниле?
Отвезу без обещанья! laugh.gif

Это не сказка! Это быль! Тихон пару дней в чувство приходил от милых Нилиных зайчих! Вы можете представить мужичка на диване в окружении кучи красавиц? Я то же раньше не мог... laugh.gif
nata
Привет Тихон! Как? невесту тебе там не выбрали?

WIK
Не, нетути мне девоньки. Бедный я, бедный mebiro_01.gif
Земляничка
Цитата
Сделал «брык» и отключился!

Испугал всех не на шутку!
Растирают хвостик, ушки!

Неужели Тише плохо стало? yikes000.gif

WIK
Цитата(Земляничка @ 26.5.2008, 17:00) *

Неужели Тише плохо стало? yikes000.gif

Не biggrin.gif Туточки он приврал. Просто заснул у Нилы на руках. Но для красоты словца и соврёт недорого возьмёт.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.